Поиск
Маршруты

Море & Еда

Обзор
Фото
13
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,3
157 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 15 уровня
16 октября 2021
Хорошая столовая, очень удобно расположена на набережной. Побродив по набережной или после отдыха на пляже, когда разыгрался аппетит, можно утолить голод и заглянуть в столовую. Интересный дизайн, уютная, чистая, вкусная кухня, большой выбор блюд. Приветливый персонал. Доступные цены. Это делают популярным это заведение.
Иван
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Хорошая столовая на берегу Чёрного моря. Вкусная и насыщенная еда 🥘. Рыба, супы, вторые блюда, напитки: ни к чему не могу придраться. Персонал добрый и приветливый. Если там покушаете, будете рады на весь день!
1
Анна Сафонова
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2020
Столовая удобно расположена на Набережной. Есть зал с внутренней посадкой и открытая веранда. Заказали: борщ-85 р, лапша-75 р, салат Крабовый-60 р, американо-90 р, морс чёрная смородина-40 р. Итого:350 р. Еда на твёрдую четверку для своей цены. При нас мужчине попался испорченный морс (кислый), поэтому никак не могу поставить 5*.
2
1
Eki
Знаток города 6 уровня
15 мая 2021
Ужасная столовая. Блины с мясом были несвежие очень твердые, крабовый салат - самые дешевые твёрдые крабовые палочки + недоваренный жесткий рис. Пакетированный чай оказался самым вкусным... + по натяжному потолку бегают коты, он провисает, страшно что они вот вот на тебя сейчас упадут...
1
Валентин Шаронов
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2021
Цены как в кафе, а еда вообще не вкусная, приготовлена непонятно как и кем. Рекомендую там не есть!
1
Андрей Димов
Знаток города 8 уровня
22 июля 2021
Хамский персонал! На раздаче одна женщина которая по понятным причинам закипает из за потока огромного! Надо двух на раздачу! Ну а сама еда тоже на 3. Но вполне съедобно.
Александр Исайков
Знаток города 13 уровня
28 июня 2021
Отличная столовая у самого моря. В среднем тратили 1000 рублей за обед на троих. В меню всегда много морепродуктов от креветок до дорадо.
1
Dmitrieva
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2021
Очень медленное обслуживание! Люди не хотят работать! Еда не вкусная
1
1
Игорь Пешеход
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2021
Были в этом заведении с женой.Что обстановка что еда на 3.Цены завышены,качество не очень.Еда тяжелая и безвкусная.Хотя перед посещением прочитал кучу отзывов где можно на набережной покушать
Евгений Фролов
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Отвратительное медленное обслуживание. Цены высокие и не оправданые. Качество еды, так себе. Не рекомендую.
1
AbraCodabra
Знаток города 10 уровня
22 июня 2021
Народу немного. Можно присесть на веранду с видом на море- это плюсы. Борщ стоит - 100 рублей. Мясо в нем отсутствует, совсем. Салаты невкусные. Короче, ценник относительно недорогой, но еда невкусная. Ещё раз зайти желания нет.
Наталья
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2020
Вкусно, есть выбор. Но цены выше, так как находится на самом берегу 1 линия. Есть лучший ценник, если пройти чуть дальше от набережной. Но зато можно посидеть за столиками на улице под навесом, но не днём, потому что очень жарко.
Ирина
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2021
Очень вкусно. После 20.00 скидки. На двоих ужинать очень вкусно максимум на 700р. Отзывчивый персонал! Рекомендую
1
1
Юрий Юрий
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2021
Вкусная еда, большой ассортимент, хорошее помещение, есть удобные места на улице. Цена чуть выше столовых «второй» линии от моря. В целом адекватный персонал, но есть «индивиды», форма выражения мыслей которых, видимо, родом из совковых столовых.
М
Миша Богданов.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2020
На раздаче девушка так закатила глаза и вздохнула что ей заказали ещё один суп, что желание остаться на обед испарилось. Вид такой, что делает одолжение всем кто зашёл. Зачем работать если все бесят, я не бесплатно зашла поесть. На вопрос где книга жалоб на кассе сказали, что её нет. Повод заглянуть роспотребнадзору
2
Сергей
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2021
Обходите это место стороной.Все очень не вкусно, переперчено. Сплошная изжога.
2
Сергей Жуков
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2020
Отвратительная недовольная жизнью кассир, первый раз заходил в туалет, начался гонор что накдо купить, говорю давайте куплю что самое дешевое, с великим недовольством ой че вы хлеб щас будете покупать да идите уже, второй раз пришел поел, посидел днем все гуд, сегодня с утра пришел, кассир говорит мы 2 минуты еще закрыты, говорю подождать можно внутри пока за стол сесть? На меня оценивающим взглядом посмотрели с фразой "А Вы что хотите то? Я говорю ну посидеть поесть хотел" с гонором, но ага есть? Окей Марина иди обслужи! Столовка гуд, место хорошее персонал хамоват... Но так чисто зайти перекусить норм.
3
1
Рената Чурилова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2021
Не огромные цены, еда вкусная, живая музыка, позитнивное место, очень попали в настроениеи́
2
Evgeny I.
Знаток города 9 уровня
10 июля 2021
Отвратительное место с хамским персоналом. «Сотрудницы» в фартуках лапают своими руками чистые столовые приборы, во всей столовке летают и бегают по еде мухи. На замечание об этом хамовитые тёти заявляют: не нравиться не ешьте! Надеюсь всякие ковид-ограничения уберут с рынка вот такие забегаловки!
павел путилов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2020
Каждый год .там обедаю .рыбка .супер .после 20.час скидка 20%на всё. Хотя цены и так адекватные
М
михаил иванов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Дорого, ну понятно у моря,но на вкус как и в любой другой столовой, а цены как в ресторане.
Elena Nikitina
Знаток города 9 уровня
19 января 2020
Ела харчо и салат оливье. Салат маленькая порция, много майонеза и картошки, мысо не видно. Харчо вообще отрава. Кислая бурда
Алексей Чепков
Знаток города 24 уровня
2 октября 2021
+ хорошее расположение + открываются раньше заявленного (в ~8.30) + недорого - не вкусно (полуфабрикаты готовятся сильно заранее и греются в микроволновке; иногда не греются)
Анастасия Васина
Знаток города 4 уровня
18 июля 2021
Отвратительное и медленное обслуживание, ценники не соответствуют цене на кассе
1
Ольга
Знаток города 13 уровня
12 января 2020
Невкусно.мало места, грубый кассир
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2021
Полная антисанитария за очень не малые деньги для такого заведения
1
Василий Ш
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2020
Морс испорчен. Кассир уверяла что это вкус клюквы)) соседи за другим столом тоже подтвердили что прокис морс
2
Полина М
Знаток города 17 уровня
21 октября 2020
Борщ явно испорчен, там вкус соли и кислоты, шашлык нормальный. Женщина на раздаче разговаривает очень по-хамски. Компот тоже кислый( в общем, надеюсь не отравиться
Светлана Калиничева
Знаток города 10 уровня
7 июля 2021
Уютная столовая с домашним отношением, вкусно и просто
1
1
Katrin
Знаток города 23 уровня
16 февраля 2022
По цене самое не дорогое заведение, пиво , кальмары жареные, барабуля, много чего есть норм
1
Александр
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
столовая нереал, очень вкусно и очень вежливый персонал, хожу каждый день)
ВиВа
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2021
Обходите стороной !Накрученные положительные оценки. После завтрака в этой столовой было сильное отравление!!! Еда и напитки были отвратительны. Там работают не люди, а свиньи, которое травят и детей и кормящих матерей и беременных женщин для которых отравление особо опасно!!! И одной звёзды недостойно это заведение!!
1
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2021
Вкусная еда, напитки. Хорошее обслуживание. Обязательно приедем туда снова.
1
Вика Сафронова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Цены хорошие, выбор есть, но еда невкусная
Аня Срезова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2021
Брали лапшу куриную .... не вкусная , сок томатный ☹️ разбавленный водой ....
1
Вячеслав Р.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2021
Из плюсов только то, что после моря можно сразу пойти пообедать! Из минусов: цены выше чем в других столовых, невкусно!
1
Полина Баранова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
В жару все киснет.Спасибо за кислое пюре и солянку
Максим
Знаток города 15 уровня
20 июня 2021
Хорошая столовая на набережной. Порции не большие, но еда вкусная, свежая. Могут быть небольшие очереди. Относительно недорого. 450 руб. чел.
1
Прохожая
Знаток города 6 уровня
31 октября 2020
Приличная столовая на пляже. Лапша у них вкусная. Дёшево и сердито.
1
1
Померанский Шпиц
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2020
Там где нужно сдавать разносы, там стоит ведро с мутной водой, так вот там они смачивают тряпку и протирают столы.
1
1
Светлана Велижанина
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Отличная еда, вкусно, не дорого.
Ольга Короленко
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Ценник средний. Заходили поужинать, 450-500 руб на человека вышло (салат, суп, второе, пирожок и чай). Достаточно вкусно. Не обсчитали. На удивление приветливый персонал (уже привыкли, что везде хамят).
1
Марина
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2021
Были пару раз, понравилось. Еду хорошо разогревают. Брали борщ, киевскую котлету, салаты овощные, овощи гриль. Вкусно.
1
1
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2020
Прокисший борщ, пюре с привкусом металла, еда отвратительная , персонал на кассе не приветливый.
1
Денис
Знаток города 8 уровня
3 января 2020
Долго, мало мест, не очень вкусно
Елена С.
Знаток города 17 уровня
19 августа 2021
Вкусно и цены нормальные.
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
26 августа 2021
Нормальная столовая прямо на берегу
Павел М.
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2020
Не отрава еда, но и не особо вкусно. Да и не особо дёшево.
Анна
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2021
Небольшой выбор, цены повыше, чем в столовых отдаленных от моря. По вкусу нормальная еда
mr-alifirow
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2021
Столовая как говорится "без претензей". Единственное что не зашло , это гуляш.
  1. 1
  2. 2