Поиск
Маршруты

Море

Обзор
Фото
21
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,5
38 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Алина К.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Отличное место в центре Вардане. Изначально были насторожены из-за таких низких цен, но были удивлены, когда увидели блюда и попробавли их. Пицца была больших размеров, на тонком тесте с болтшим количеством начинки. Мидии больших размеров (поверьте, нам есть с чем сравнить) в большом количктсве соуса. Ну и картофель-фри, я как не особый любитель, была приятно удивлена, оооочень вкусно. Советую это место к посещению!
1
1
Наталья Маленкова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Всё на очень высоком уровне! Чисто, уютно, вкусно. Большой плюс, что работают зимой. Проезжающим мимо рекомендую пообедать здесь. В пляжном сезонном отдыхе полноценный обед тоже очень важное дело! Пробовали борщ, солянку, пельмени, шаурму, мидии. Пиццу очень хвалят, в следующий приезд обязательно попробуем
2
Лиза
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Не понимаю откуда столько негатива? Были сегодня с подругой. Чисто, мило, минут 20 ждали (но зал был пуст) очень вкусно. И мидии, и креветки, и лангустины, а пиво вообще 🔥) Придем попробовать пиццу. Персонал приятно общался, поболтали по душам, кто, где был и куда лучше поехать.
1
Денис Крохалев
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Посетили это заведение чисто случайно и…… были приятно удивлены! В зале кондей, чисто (по сравнению с предыдущими посещенными заведениями, вот прям уровень "ресторан" по чистоте). В зале парень серьёзен и вежлив, с юмором! Заказали шашлык - боооомба, куски не здоровенные и не мелкие, сочные, нежные, приправленны лучком, паприкой и листиками свежего БАЗИЛИКА (в посещённых заведениях этого не было к сожалению). Пиво холодненькое. И, оп-па, в зале есть аквариум с живыми раками. Наковырял их от туда и тебе приготовили, а хочешь, в маринаде уже есть на витрине - выбрал и тебе приготовили. Короче, место классное, открылось только в июле этого года. Ребята-хозяева - вам процветания, успехов, терпения и адекватных….
1
Марина К.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Очень вкусная пицца и морепродукты !!! Мидии и креветки просто огонь!!! Приятное душевное место с хорошей музыкой
1
1
Никита
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Пробовали креветки, мидии и бургер: - бургере, булка это корка от старого хлеба, очень сухой и соус не вкусный. - креветки, это отдельная история, соленые, не понятно готовые ли вообще были, со специями перебор - мидии, еще более менее, но как из рекомендовали их что прям очень вкусные мы так не думаем, В общем ели давились этим и еще такие цены ничего не взяли оставили 2к, шли именно искали морепродукты и еще удивились что пусто в забегаловке этой, крч не ходите И еще перед тем как зайти смотрели отзывы и они все свежие и скорее всего накрученные ими
3
4
Anton Grechko
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2023
Всем советую данное заведение. Очень вкусно, быстро. Очень всем советую попробовать пельмени ручной лепки. Ооооччччеееенннььь вкусные, захомячил аж две порции. Теперь если буду тут, кушать буду только тут!!
1
Мурад Казарян
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Очень удобное хорошее место. Отдельное спасибо повару , мидии просто огонь! И пиццу такую вкусную редко где встретишь. Обязательно еще приедем!!!
2
1
михаил жемуляев
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2023
Хорошее место веселое, еда недорогая вкусная на заказ свежее пиво тоже выбор большой, музыка скучать не даст, вид тоже неплохой через панорамные окна
2
Enzo
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Очень вкусная кухня, цена качество на 5, рядом с морем , чисто, спокойно, уютно, морепродукты и пицца вообще 🔥, рекомендую однозначно!!!
Анна Гращенкова
Дегустатор 4 уровня
14 января 2024
Очень вкусно! Все блюда, которые мы заказывали были очень вкусными! Ходили неделю без остановки и ни разу не было так, чтобы не понравилось. Хозяину и хозяйке отдельное спасибо!
Дарья В.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Жалко, что нельзя поставить 0 звезд. Пришли сегодня в это кафе, прождали салаты Греческий и Цезарь 40 минут (когда за соседние столы, которые подошли на 10 минут позже нас приносили «фирменную Сковородку»). Извините, но это просто смешно, за 55 лет я впервые в жизни вижу, чтоб салаты готовились ТАК ДОЛГО. Выпив по стакану пива, так и не дождавшись салата)))) мы попросили счет, на что парень за прилавком ткнул нам наш заказ на 2000р и сказал оплачивайте все! Сервис Г, клиентов не уважают! ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ МИЛОСТИ ПРОШУ В «МОРЕ»)))))
2
Власов Владимир
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Просто ужасное заведение. Обращение хамское, заказали еду, ждали 40 минут, ничего не приготовлено. Когда позвали администратора и сказали что хотим расчёт за напитки , в хамской форме нагрубил. Очень настойчиво не рекомендую это место. Обходите стороной.
2
Ирина Зяблицкая
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Отличное заведение! Одно из лучших в Вардане! Всегда отзывчивый персонал и очень вкусная еда! Советуем!!!
1
1
Светлана Соколова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Вкусно, цены адекватные. Приятная обстановка. Хорошее отношение к посетителям
1
Назар Клименков
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Очень вкусная пицца и морепродукты. Буду рад прийти к ним ещё!
1
1
flint93
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2023
Пиво обычное. Заказывал мидии в сливочном соусе, были ужасно пересолены.
1
mama03251984
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Очень вкусно , хорошая обстановка,и рядом с морем !!!
2
И
Инкогнито 3287
Знаток города 2 уровня
30 июля 2023
Вообще не советую идти туда, лучше съездить в Сочи в нормальный ресторан и отдать те же деньги, чем давиться этим, еда сухая, не понравилось(
2
3
Инкогнито 6747
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Отличное заведение, особенно высшая похвала Цезарю с курицей
1
А
Алексей Милютин
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Отличное место , с фокусной едой , особенно шашлык
1
И
Инкогнито 4606
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Хорошая кухня и большие порции. Рекомендую!
1
Александра Н.
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2023
Пельмени домашние бомба! Советую крайне)
эдуард г.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Очень вкусно,свежие продукты,все понравилось
1
Назар Клименков
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
В заведении красиво, вкусная еда. Очень понравилось!
1
1
Валерий Н.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
очень Всё понравилось))) Молодечики😁😁😁😁
Оксана Плотницкая
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2023
Ну такое ... Как все в Сочи, по какому-то своему рецепту.. Лагман, суп с большими макаронами
  1. 1
  2. 2