Поиск
Маршруты

Магия Луны

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
92
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,9
214 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
..
Дегустатор 3 уровня
24 мая
Я не знаю, где вы находите таких сотрудников, но то, как с нами общались - это отдельный вид терапии. Ребята, вы - золото! Доброжелательные, внимательные, веселые, все подсказали, улыбались искренне, создали атмосферу, как в гостях у лучших друзей. Спасибо, что сделали вечер по-настоящему классным. Такой заботы я давно не встречала. Вы - главная магия этого места! Блюда все свежие, горячие, порции большие, оформление красивое. Отдельный респект поварам - вы творите чудеса. Кальян, кстати, тоже был выше всех похвал - плотный, дымный, ароматный, все как надо! В общем, если хотите отдохнуть душой, вкусно поесть и почувствовать себя желанным гостем - вам сюда
2
Посмотреть ответ организации
В
Воронин Я.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Приятное, уютное, тёплое, атмосферное местечко, демократичные цены и приятная кухня. Всем рекомендую: очень приятный, дружественный персонал, вкусные блюда, приятные коктейли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лера Кольцова
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Прекрасное заведение, всегда вкусные блюдо, обслуживание на высшем уровне, есть киновечера , можно собраться с семьей в уютном месте , всем довольна ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Никита Сергеевич
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Пришёл во время работы, заказал борщ Всё понравилось, принесли во время и быстро Борщ попал в топ 3 борщей, которые я ел
1
Посмотреть ответ организации
Исомаддинхон Исоходжаев
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2024
Я недавно посетил это заведение и остался очень доволен. Во-первых, меня порадовало уютное и стильное оформление интерьера. Кафе небольшое, но очень атмосферное, с приятной музыкой и удобными диванчиками. Во-вторых, порадовало меню. В нем представлено большое разнообразие блюд, от классических до авторских. Я заказал суп и салат, и оба блюда были очень вкусными и свежими. Особенно хочу отметить обслуживание. Персонал был очень внимательным и дружелюбным. Официанты быстро приносили блюда и всегда были готовы помочь с выбором. В целом, я остался очень доволен посещением . Это отличное место для того, чтобы провести время с друзьями или семьей, насладиться вкусной едой и приятной атмосферой. Рекомендую всем посетить это кафе!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Громова
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2023
Очень порадовали качеством и вкусом блюд, обслуживанием и атмосферой! Заехали по пути в Москву пообедать. Порция ухи и борща удивительно большие, наелись, вкус насыщенный, не насолили, как во многих заведениях. Десерты с красивой подачей, вкусные и свежие! Да, и меню очень разнообразное. Спасибо большое, что не разочаровали! Оформление зала необычное и уютное! П.с. Но мухи очень бесили :)
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Отзывы написали себе сами . Заехали по пути , поели на 3.500 салат Цезарь , поке, десерт норм и чай и самый худший был это шашлык ! Салат одни листья . В Поке авокадо был гнилым. Короче , место для кольяна и все
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2025
Отличное место! Проездом заехали по отзывам. И приятно удивила кухня на 10 из 5, обслуживание, атмосфера, ну и цены для такого места очень приемлемые. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Терентьева
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Очень вкусная еда и кальяны😍 Отличный и вежливый персонал! Пока ждешь машину на мойке проводишь время с пользой!
2
2
Посмотреть ответ организации
Tk🖤
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2024
Тихое уютное место Рядом автомойка , можно помыть авто и пока ждешь полакомиться с вкусным том ям и брускеттою с лососем Рекомендую !!!! Есть кальян и уличная терраса 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Zhe Nya
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2024
Путешествуем из Москвы. Остановились на обед. Какое же оказалось великолепное место! Продумано всё - от интерьера, до музыки и подачи. Том Ям - просто великолепие! Отличные грибочки и морепродукты. Гребешки тоже необычные и вкусные. Креветки и паста - пальчики оближешь! Пусть вас не смущает соседство с автоцентром - там чувствуется душа хозяина! Очень и очень достойное место!
1
1
Посмотреть ответ организации
александр зайцев
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2025
Прекрасное место для отдыха, очень уютно, кормят очень вкусно, и цены адекватные! Приеду ещё раз. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Den _avto21
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2024
Очень классное место. Вкусная кухня, приятная атмосфера. На улице есть терраса, где можно уютно посидеть и покурить грамотно забитый кальян на свежем воздухе. Обслуживание на уровне. Все понравилось, придем еще
1
Посмотреть ответ организации
shilpa Ganguly
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Это такое красивое место, и люди здесь такие добрые. Отличный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Тютин
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Еда кухня атмосфера персонал уютная атмосфера интерьер музыка всё хорошо места 150 человек место всем хватит удобство всё что нужно для хорошего настроения
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Недавно посчастливилось отметить свое тридцатилете в этом прекрасном месте. Просторный банкетный зал, прекрасная кухня, потрясающий сервис! Персонал кипит живет своей работой. Все гости остались довольны. Отдельно хочу отметить администратора Александру профессионала своего дела, доверьтесь ей) Шикарнейшее место рекомендую даже настаиваю.
2
Посмотреть ответ организации
виталий петров
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Часто бываю на мойке и захажу перекусить , первый раз в салате цезарь была половина какого то насекомого , но официант сказала что это приправа 😄 второй раз зашел сегодня 18.09.24 и заказал борщ , сметана была покрыта пылью , а в сале были волосы несколько штук. Еще заказали бургер и он был холодным. В итоге никто ничего нам не обьяснил, единственное официантка извинилась. Третий раз не буду наверное рисковать 😄 попью просто чай)
2
3
Посмотреть ответ организации
Павел Анатольевич
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Недавно посетил ресторан и остался очень доволен! Обслуживание было на высшем уровне, персонал был вежлив и внимателен. Атмосфера в ресторане приятная, интерьер стильный. Но самое главное — это еда! Всё было очень вкусно, я получил огромное удовольствие от каждого блюда. Обязательно сюда вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Новикова
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2023
Меню стало лучше, больше интересных позиций. Персонал не самый отзывчивый и коммуникабельный, но довольно быстрый и аккуратный. Загруженность невысокая, поэтому готовится всё довольно быстро. Но большой минус, что часто мноших позиций из меню в наличии просто нет и выбор значительно сокращается, особенно это касается напитков и десертов
2
1
Посмотреть ответ организации
Веруня Карпик
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2024
Очень вкусное и приятное место 😊 Продукты всегда свежие и грамотно приготовленные 🤌 Персонал вежлив и внимателен к посетителям 👏
2
2
Валерий Ярмолович
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Персонал работает хорошо. Еда стала в разы лучше, но мелкие огрехи присутствуют. Явно не хватает своей выпечки. Появились спиртные напитки, но правил но подавать не умеют. Белое вино теплое . Есть над чем работать владельцу.
2
1
Посмотреть ответ организации
ANDRUIN
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Атмосферно, просторно и вкусно+ рядом есть авто сервис и мойка.
1
Посмотреть ответ организации
Серго
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2025
26.07 Специально приехал посидеть на террасе. На фото выглядит симпатично. В реале тоже неплохо. Но! Тут же находится мойка, машины паркуются несмотря на знаки прямо к террасе, что совсем некомфортно. Официант оставил меню и … потерялся. На кнопку вызова не реагировал никак. Прибегал, обслуживал других клиентов, которые (замечу) пришли позже. Лишь когда я встал и пошел к выходу побежал вслед с вопросом: а вы уже уходите? Некрасиво с моей стороны, но я даже не обернулся к такому вежливому официанту. Второе заведение Мун и везде сервис ниже на двойку. Не пойду и не рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Д И
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2024
Очень средненько. Цена не соответствует качеству. Многие блюда из меню не подходит готовят, объясняют что нет ингредиентов. Хотя место очень проходное.
Посмотреть ответ организации
TRAILBLAZER
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2025
Понравилась еда. Пока ждали авто из мойки. Цены для Москвы нормальные вполне. Для Чебоксар не могу подсказать. В общем всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Илья М
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2025
Ранее был мангал ,приехали в начале октября,кухню с мангалом закрыли -очень и очень жал. Так как шашлык был один из лучших в городе . Вся кухня в целом -твердая 5
Посмотреть ответ организации
Ириша Вашурина
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Прекрасная кухня и очень добрый и отзывчивый персонал ♥️
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Хороший интерьер, вкусная кухня, но очень пахнет в зале кольяном даже днем
1
Посмотреть ответ организации
MrZerus
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Отличное место, хороший персонал, напитки и еда очень вкусные. Том ям 💣
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Никонова
Дегустатор 6 уровня
11 июня 2023
Очень красиво, уютно, атмосферно. Сохранена стилистика охотничьего домика, как и было раньше. Своя атмосфера заведения. Вкусная еда, вежливое обслуживание. Летом веранда планируется открыться. Рекомендую.
2
1
диннар зиннатов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Всё супер. Профессиональный персонал. Шеф повару отдельный респект. Руководство следить за качеством обслуживания. Всегда приятно, приходит вновь и вновь. Рекомендую Всем
1
2
Посмотреть ответ организации
Кир
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Прекрасное обслуживание, чай и кальян - самое то, пока моется автомобиль. Хочется приехать сюда и без мойки на ужин🤔
2
Посмотреть ответ организации
И В
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2023
Вкусно ! Попробовал много блюд. Понравились все) поставил 4 так как не понравилось обслуживание. Официант не реагировала на просьбы и замечание
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Степанова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Вкусная еда, отзывчивый персонал. Всё хорошо. Уютный зал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Дегустатор 5 уровня
22 октября 2023
Хорошее местечко , шашлык норм ,лимончелло збсь , персонал ОЛЯ очень приятная ,отзывчивая !!!было даже очень хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Викторова
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2024
Замечательный персонал, приятный интерьер и вкусная кухня. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Mr. Heisenberg
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2025
Спустя долгое время заехали поужинать… но, к сожалению, блюда оказались не такими вкусными, как раньше, в частности, цезарь разочаровал..
Посмотреть ответ организации
валерий ярмолович
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Изменения с приходом нового владельца разительные в качестве кухни. Кухня стала похожа на еду, а не на помои с майонезом,как раньше. Рекомендую попробовать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей иванов
Дегустатор 4 уровня
16 февраля
Можно почилить, помыть машину, покурить кальян, рядом место, просто тихое место...
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2024
Все достойно, кухня, обслуживание… приятный обед в приятном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2024
Приемлемые цены, хороший кальян, уютный интерьер
1
Посмотреть ответ организации
Николай Леонтьев
Дегустатор 6 уровня
24 февраля 2024
Уютная, комфортная обстановка с вкусной кухней. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Мясникова
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2023
Томьям обалденный! Кухна очень вкусная. Тихое спокойное, уютное кафе. Спасибо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард И.
Дегустатор 5 уровня
24 июня 2024
Чисто и уютно! Но не всё так отлично... Заметил три момента.... Официантка не очень уверена в себе.... В меню есть блюда, где не указан весь.... В туалете не работала сушилка и отсутствовали бумажные полотенца для рук
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кузнецов
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2023
Персонал отзывчивый. Маленький ассортимент меню. Единственный ресторан Чандрово превратился в кальянную. Нет системы скидок.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Очень вкусная кухня, красивый интерьер и обстановка)
1
2
Посмотреть ответ организации
Лис
Дегустатор 5 уровня
4 января 2025
Далеко ездить . Еще и скидку отменили 20%. Кухня хорошая .
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шуралева
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Все очень вкусно, очень вежливый и внимательный персонал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2023
Приятное место для проведения вечернего ужина . Удобно провести время ,пока моют машину на одной из лучших моек города . Советую для посещения.
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей антонов
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Все отлично, всем советую, еда, чай , обслуживание всё отлично!)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2