Поиск
Маршруты

Луна

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Максим М.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
В этом магазине большой выбор товаров, грамотная консультация, демократичные цены. Продавцы не сидят на месте, а работают с покупателями по всему залу, очень быстрая отдача товара. Рекомендую ВСЕМ!!!
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2025
Очень интересный магазин: товаров очень даже прилично, грамотный продавец, ценник демократичный. Нашли всё, что было нужно и получили необходимую консультацию)))
1
фил
Знаток города 7 уровня
11 мая
Все отлично, много чего для ремонта и сборки мебели, на озона и вб дороже и ждать дольше тут же приедешь посмотришь и проверишь никаких проблем, очень удобно.
Комков А.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Крутой магаз, огромный выбор всего. Кресел, стульев, фурнитуры и много другово
Дмитрий Алфёров
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Здесь всегда стараются помочь! Могут дать совет ещё!
Аня К.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Магазин хороший. Но!!! Режим работы до 18.00, никогда попасть не могу. Если открыть въезд со стороны Светофора, то будет очень удобно.
4
Посмотреть ответ организации
Berkut22931
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Брал кухонный плинтус, отпилили по размеру. В других магазинах нужно брать все 3 метра
Александр К.
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Хороший магазин, большой ассортимент для ремонта мебели.
1
Сергей Вингер
Знаток города 18 уровня
19 октября 2019
Единственный магазин в городе где нашёл сушилку для посуды нужного размера. Большой выбор для дома.
2
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Хороший выбор мебельной фурнитуры и прочих бытовых принадлежностей. Полезный магазин.
3
Иван Тихомиров
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Большой выбор комплектующих
1
dimon1and
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Руководству магазина! У Вас отличный магазин. НО сделайте пожалуйста удобный график работы для людей!! Ну просто практически не реально посетить магазин(( Мы же тоже работаем в это время. Кто нас с работы отпустит к Вам???
3
Посмотреть ответ организации
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2022
Режим работы как в деревне,захотел- ушел,стул поставил в проходе,никакого обьявления.Сколько раз ездили,всегда закрыто.
1
3
Алексей К
Знаток города 23 уровня
5 января 2020
Наверно, единственное место в городе где можно найти барные стулья.
2
сашулька авотнет
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Персонал не приветливый
2
2
Андрей
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Хороший магазин.
2
  1. 1
  2. 2