Поиск
Маршруты

Дива-н

Обзор
Фото
13
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
40 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Сергей Гринев
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Заказывали диван в необходимом размере, материале и его цвете. Получили всё в оговоренные сроки. Сборку производили сами, никаких трудностей нет, есть схема. Материалы качественные, всё достойно. Спасибо большое менеджеру Ольге за помощь в подборе и хорошем обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Александрович Щеблыкин
Знаток города 13 уровня
22 января 2024
Нормальный moon, диван был заказан, оплачен, получен и собран. Всё прошло без накладок. Не дёшево. В хорошем смысле этого слова. Тут кто-то пишет, через два года, продавился диван, спать стало невозможно. Люди, в таких случаях задавайте вопрос себе: а на чём я сэкономил? А не производителю: почему он такие плохие диваны делает.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна П.
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Первый и последний раз там покупаю какую-то мебель,соответствие цена качество неравномерно,приобретая диван я получаю бесконечный ремонты и комментарии от сервисной бригады ,не покупайте никогда там мебель,потраченные деньги,время и нервы
5
1
Евтеев Сергей
Знаток города 3 уровня
17 июня 2020
Диван после покупки сначала был отличный. Но через 2 года началось. Образовалась яма (прогиб) сильная и спать стало на нем невозможно. Начались ремонты. Не один. которые приносили пользу только на 2 месяца и снова. Намучался. Стала сильно болеть спина утром после сна. Не покупайте.
8
1
Елена Ветрова
Знаток города 13 уровня
8 января 2020
Сегодня там приобрела две декоративные подушки,очень понравилось,и обращение с клиентами ,и подушечки,и их цена!
3
Юлия
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Если вы уважаете себя и свои нервы , не приобретайте мебель в этом магазине , потому что качество оставляет желать лучшего , 9 раз приезжала сервисная бригада за 10 месяцев .Отдав 110 тыщ за диван я получила , не качественный диван (постоянно ломающийся ) вонючих мужиков в сервисной бригаде , вымотанные нервы .👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎приходишь в магазин ( когда покупала диван ) девочки ТИПО любезные , как только купили диван и обратились с проблемой ( девочки показали как они любят покупателей😁что я была в шоке ничего не сказать ) книга жалом ( не проставлена дата год когда была заведена книга , вырваны листы ) что происходит с этим магазином ???????
11
3
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2020
Качество отличное, персонал грамотный
4
2
92127 Шибалова
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Большой магазин выбор мебели есть
2
1
ST
Знаток города 19 уровня
11 сентября 2022
Обычные диваны по космическим ценам
2
1
Олеся Е
Знаток города 14 уровня
6 октября 2019
Очень бы хотелось приобрести там диван по сходной цене
3
1
Андрей Трофимов
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2024
Завышена цена
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
Дорогой магазин
3
  1. 1
  2. 2