Поиск
Маршруты

Дмитровское Общество Охотников и Рыболовов

Обзор
Фото
7
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Михаил Неклюдов
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Хорошее охот общество, и люди хорошие. Всегда можно обратиться, всё подскажут. Кто пишет путёвки дорогие, так в Подмосковье все дорого. Хотите дёшево, вся Россия доступна. Лес загажен, да. Смотреть больно! Только это забота лесхозов и администрацией. А ещё граждан которые гадят не задумываясь о будущем. А общество хорошее! Советую охотника.
1
1
Александр Полев
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Отличное место! Нормальные егеря! Проводят каждый год охотничьей биатлон! Всегда подскажут и расскажут!
2
Л
Леонид Талуц
Знаток города 11 уровня
13 мая 2024
Организовано хорошо, оформление документов происходит быстро. Сотрудники приветливые, при необходимости можно уточнить интересующие вопросы
1
Николай Беспалов
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Странная организация с абсолютно неадекватным ценником, особенно в соотношении с общим состоянием охотугодий в районе (все заросло борщевиком, леса повырублены и не чистятся и кругом выбросы мусора которые никто не убирает), а так же количеством дичи (тут по некоторым районам может быть несколько уток летает и пара вальдшнепов - и это я не утрирую). Теперь о ценнике, стоимость 1 выхода без члегского билета стоит 10 тыс руб. - ребята вы серьезно? Ну, это просто чепуха какая-то. В соседнем Сергиево-Посадском районе выход стоит что-то порядка 1 тыс. Кстати, и состояние охотугодий там не в пример лучше. В общем, от посещения сугубо неприятные ощущения, в итоге в районе где живешь нормально сходить на охоту не возможно. С членским билетом дешевле конечно, но все равно ценник существенно выше разумного. Люди при этом работают вполне нормальтные, по крайней мере с кем довелось пообщаться.
5
2
Stog
Знаток города 10 уровня
18 мая 2022
Охотником я стал недавно. Первый раз купил путевку. Все просто, по деловому. Люди вполне адекватные и очень доброжелательные. По рассказам друзей-охотников из других городов, поначалу был напуган. Рад, что у нас не так.
3
1
Антон Климов
Знаток города 16 уровня
7 августа 2022
Хорошее общество, большие угодья, адекватные егеря! Но пятерку не поставил так как дороговатые путевки и плохо следят за чистотой в угодьях, сам чаще убираюсь)
1
SERHIO AHUERO
Знаток города 17 уровня
9 июля 2023
Отличное общество! Большие локации, замечательные профессиональные сотрудники! Рекомендую к вступлению!
2
Роман
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2022
Организация никому не откажет в путёвке на охоту, приходите! Дмитровский охотовед и егеря - первоклассные специалисты. Особенно отмечу орудьевского егеря, его все волки боятся в обходе и с приходом зимы сбежали на дальний кордон, ибо не забалуешь у него!
1
2
Hunter
Знаток города 18 уровня
29 сентября 2023
Хорошее общество, отличные егеря! Но минус это оплата путевок исключительно через банк или налом!... Тк собирают бумажки и тд... 23й год на дворе! Угодья ужимаются застройками, кабана нет, утки мало, лось пока есть... Но ничего, прорвемся
3
Илья Кулиничев
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2021
Очень жаль что не работают в субботу, порой не удобно подгадывать время, ну и на вопрос где дичь? Ответ один.... В поле
2
1
Дмитрий Гришаев
Знаток города 12 уровня
13 августа 2021
Не совсем понятен гонор людей, которые продают там путевки. А если быть точным, некий Николай Николаевич. Я пришел первый раз, поздоровался, задал вопрос, уважительно, на вы. В ответ же меня испепелил взгляд через прямоугольные очки. Немой взгляд. А вот женщина, которая там работает очень приятная и адекватная. Николай Николаевич, снимите корону, она Вам не идет. Вы же нормальный мужик, мне кажется...
5
Игорь Вин
Знаток города 30 уровня
8 мая 2025
В выходной не работают. Раньше можно было попросить купить путёвку друзей. Теперь нельзя.
1
Ната К.
Знаток города 13 уровня
30 августа 2021
Женщины милые и приветливые в отличии от сотрудников мужеского пола ! Спрашиваю цену на путёвки, а такое ощущение, что разрешение на вход в его квартиру 🤷‍♀️. Все такие таинственные, никакой помощи новичкам!
1
Владимир Богданов
Знаток города 14 уровня
10 августа 2023
Каждый год берем там путёвки на утку, найти легко , единственное что не удобно оплатить можно только наличными. А та всё замечательно) Всем охотникам Ни пуха ни пера)))
3
1
Сергей Овсянников
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Вежливые работники, помогают с заполнением путéвок и лицензий.
3
Алексей Тифанов
Знаток города 11 уровня
10 мая 2023
Уютно, красиво и люди профессиональные и отзывчивые.
1
Иван Тихоноа
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Не рекомендую новичкам. Минимум общения. Ни чего не объясняют. Из плюсов - охотно продают разрешения на добычу уток. Которых на все охот хозяйство два десятка не больше.
3
1
Игорь Багмет
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Благожелательное отношение сотрудников Общества к посетителям, если требуется помощь - помогают, не ждут приглашения.
2
1
Pedro Garcia
Знаток города 22 уровня
21 ноября 2023
Ребята, сколько можно работать по старинке? За путевкой - надо ехать, сдавать - надо ехать, взносы платить - надо ехать...21 век на дворе, сделайте все через ГУ и будет всем счастье.
2
Юрий Кузьмичёв
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Ставлю "5". Я здесь первый раз. Когда брал путёвку, мне подсказали, где и как доехать до мест охоты. Оплата путёвки простая, на месте, без похода в сбербанк. Ничего не добыл, утки мало, но получил удовольствие от общения с природой. Спасибо.
3
1
Денис Савинов
Знаток города 4 уровня
28 марта
Быстро и оперативно
1
Владимир  Жарков
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2025
Первый раз приехал. Все решил на месте без ожидания и канители.
1
1
Андрей Соломатов
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Хорошая и нужная организация. Профессионалы своего дела
1
1
Макс Быдлятский
Знаток города 22 уровня
4 сентября 2025
Дружу с ними )
1
Андрей Конюшко
Знаток города 5 уровня
14 марта 2022
Не знаю. Меня все устраивает. Хорошие люди. И не разу я не видел что бы кто то из инспекторов фыркнул на кого то. Ну гляну на кого то и что? Не знаю. В обществе я лет 15 и плохого не скажу. Ну зайдешь поздороваешься, если инспектор пишет занят особенно путевки выдает, а он не будет к каждому вскакивать и улыбаясь здороваться итд. Он заполняет документ он работает. И нас таких там ходят не мало. Так что нет. Ни чего плохого сказать не могу. Нормальные люди там .
5
Николай М.
Знаток города 17 уровня
22 марта 2019
Общество вроде нормальное, территория большая, есть где поохотиться. Из минусов: не работают по выходным. Есть стрелковый стенд за разумные деньги!
7
KANKAP STASYAN
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2020
купил там рыболовный крючок. хорошо качество и цена.
2
5
Ш
шорников Владимир
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Из всех охотобществ МО пожалуй самое организованное. Всегда работает. Нет проблем где приобрести путёвку.
3
2
Антон Климов
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Не плохое охотхозяйство! Правда путёвки дороговато!
2
1
Николай Поздняков
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Хорошее общество и охота отлично если знаешь места а места надо только опытным путём или знакомыми вот
1
Александр Козырев
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Принимают только наличные, а это не совсем удобно...
1
1
Виталий Шапкин
Знаток города 15 уровня
6 марта 2020
Сотрудники хорошие, помогут, подскажут
2
3
Вадим Крохин
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Отличный коллектив профессионалов!
1
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Без денег не заходите
4
Александр
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2022
Одно из лучших обществ
3
2
Амир Васильев Давидович
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2020
Спасибо им за работу и профессионализм
3
Юрий Семенович Б
Знаток города 21 уровня
18 октября 2022
Грубовато общаются
1
Сергей Кондрашин
Знаток города 14 уровня
17 августа 2018
Региональное отделение. Можно запарковаться. Отдельный вход
4
1
арс в.
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Хорошее общество
3
1
Посмотреть ответ организации
D
Dima катя
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Самое лучшее охот общество
3
2
Денис г.
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Всё гуд
3
1
Марк Ш.
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2023
Я третий год не могу попасть на охоту. Потому что они работают 5/2. Очень печально...
1
1
Misha S.
Знаток города 30 уровня
24 мая 2022
очень неудобно что есть перерыв на обед, постоянно на него попадаю...
1
T
turk1na.1980
Знаток города 11 уровня
13 июля 2019
Доброжелательные люди работают. С хорошим чувством юмора.
3
  1. 1
  2. 2