Поиск
Маршруты

Монтье

Обзор
Товары и услуги
Фото
215
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,8
119 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Екатерина Шрайнер
Знаток города 4 уровня
29 марта
Посещаю эту студию уже несколько лет, всегда остаюсь довольна и сервисом, и качеством. Девочки все отзывчивые и доброжелательные. Предлагают чай,кофе,воду с вкусняшкой, включить фильм, все для удобства клиента. Пилки одноразовые, инструменты стерилизованые, приносят в крафт пакетах. мастер Софья просто волшебница)
1
Посмотреть ответ организации
J. S.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Хожу регулярно, мастера все профи, ноль нареканий. Внутри чисто, уютно, цены,мне кажется,средние по городу. Всегда кофеёк предложат, ТВ включить/выключить, атмосфера максимально для релакса. Люблю ходить утром, такое чисто девочковое начало дня))
1
Посмотреть ответ организации
елена кострова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Доброе утро. Студия Монтье, как всегда на высшем уровне. Всегда можно попасть на любимую процедуру( маникюр, педикюр) админы очень приветливые, заботливые, а какие мастера волшебницы!!!! Процедура пролетает очень быстро за чашечкой кофе и хорошими фильмами. Насыщенная цветовая палитра, мастер всегда поможет с выбором. В наличии есть подарочные сертификаты что очень удобно для подарка.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Водопьянова
Знаток города 4 уровня
26 марта
Была 20.03 на маникюре в данном заведении. Ну что сказать, 2 к на неделю, как то дороговато будет. 26.03 ногти уже облупились в нескольких местах. Хоть и сказали, что гарантия неделя , но где найти лишнее «драгоценное »время, чтобы приехать и переделать. И не факт что через неделю опять не облупится .
1
Посмотреть ответ организации
Анна Карпенко
Знаток города 3 уровня
28 марта
Хожу в эту студию уже не первый год, мой мастер Алина всегда внимательная, делает маникюр аккуратно и красиво. В студии уютно: можно смотреть фильмы, пить чай с вкусняшками и просто расслабиться. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
31 марта
Уже несколько лет хожу только сюда: 1. Близко к моему дому, не надо выкраивать время на дорогу 2. Много мастеров, кто-нибудь всегда будет свободен, а мастера все хорошие 3. Приятная атмосфера в целом, очень комфортно. Отдельно хочу отметить мастеров Викторию и Алину, это любовь ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Это мой самый идеальный маникюр за всё время🥳 сделала Екатерина Левченко в студии Монтье. Очень рада ,что наконец-то ! нашла достойного мастера ,который «услышит « пожелания и результат выполненной работы порадует ,а не разочарует (К сожалению частенько бывало и такое🫤). Маникюр 💅 сделан аккуратно, форма выведена правильно ✅ делали базой в один слой ,как я просила .В самой студии понравилось 👍все чисто ,всё по делу и нет ничего лишнего нигде. Ещё приятно ,что на телефон отвечают всегда вежливо и спокойно ☺️ Спасибо 🙏 за Ваш не простой труд.
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка Данилова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Посещаю студию регулярно и каждый раз ухожу довольная проделанной работой. Мой мастер Софья— настоящий профессионал своего дела: аккуратно, качественно и быстро делает маникюр, всегда поможет с выбором и проконсультирует. Всегда приятно видеть заботливых администраторов и чутких мастеров.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Власова
Знаток города 3 уровня
30 марта
В маникюрный салон "Монтье" хожу уже более 8 лет. К мастеру Алине. Всё на высшем уровне: от записи (оперативно и чётко) до маникюра (качественно и профессионально)!! Спасибо! Вы - лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Анюта Долгалева
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Очень грамотные мастера любящие свою работу. Делаю маникюр и педикюр уже почти 3 года. Все устраивает. Администраторы вежливые чай, кофе, телевизор. Очень нравится что все чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Iren E.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Решила попробовать сделать маникюр с покрытием. Как оказалось зря! На 3ий день топ с гелем начали отваливаться...Снимать этот ужас пошла в другой салон, где стало понятно, что гель вообще не просушили!!!Что за мастера такие, которые этого не видят и не понимают?!!! Замените лампы и используйте качественные гели!!! Отдать 2700 за такое убожество!!! Никогда в жизни больше сюда не пойду! Чуть не угробили мне ногти!
3
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Нам с дочкой очень нравится салон. Мастера все приятные, доброжелательные, профессионалы своего дела. Нам больше всех полюбилась Софья 🧚‍♀️. Всегда все качественно, красиво и быстро 💅. В общем, все как мы любим)))
Посмотреть ответ организации
Викторя Наумова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Худшее место, где я делала ногти. Они стали откалываться и ломаться в первый же день. Когда я пришла к ним в салон через 6 дней, то мне активно пытались втереть починку или полностью переделать ногти. Но я откзалась, ибо понимала, что будет точно такой же кошмар. Потребовала вернуть мне деньги, но отказались, мол, вы согласились с маникюром, когда вышли из салона. Пытались повесить вину на меня. Говорили, что я якобы занималась чем-то и они переломались. Руководитель не выходит на связь. Всë через безответственного администратора, который только осуждал меня. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор за нарушение закона о защите прав потребителей.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 2 уровня
28 марта
Мастера настоящие профессионалы своего дела! Отличная обстановка! Работы всегда качественные и красивые! Воплощают все ваши мечты в реальность!
1
Посмотреть ответ организации
Александру Швец
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Очень понравился маникюр,который сделали Таисия и Софья. Девочки вежливые, старательные, очень аккуратно и профессионально .работают. Я очень довольна их работой. Отдельное спасибо инструктору Юле.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Прекрасный, очень качественно выполненный маникюр. Дизайн красывый и ровный. Угощали чаем, кофе и конфетками), персонал очень доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Но Но
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Была моделью у мастера Софии в студии Монтье, работал была выполнена просто изумительная, спасибо огромное за прекрасный маникюр и отличное настроение❤️
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Сафонова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Являюсь клиентом студии Mont'e около пяти лет. Мастера этой студии заслуживают самой высокой оценки профессионализма. После каждого посещения отмечаю безупречную работу. Прекрасная и уютная атмосфера в студии. Огромная палитра для реализации самых разных фантазий, всегда можно подобрать нужный оттенок, полутон и нюанс. Сервис на высоком уровне! Отдельного внимания заслуживает стерильность и безопасность оказываемых услуг. Мастерами используются одноразовые инструменты, что безусловно вызывает доверие. Цены на услуги приемлемы и оправданы.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Леонова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Рекомендую к посещению! 🔥 Отличная уютная атмосфера, приветливый персонал, чистое и светлое помещение. Спасибо мастеру Ирине, всегда ухожу довольная и с красивыми ноготочками! Все носится очень хорошо, обработка быстрая, комфортная, а самое главное — аккуратная. У мастера золотые ручки 🪄 Рекомендую ✅ каждый найдет себе мастера по душе!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Кунова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
В этой студии делаю маникюр и педикюр уже более 5-ти лет и сказать могу с уверенностью, что качество и сервис на высоте! Весь персонал очень вежливый и отзывчивый! Прекрасные мастера, настоящие профессионалы своей профессии! Очень рекомендую посетить данную студию, где вы погрузитесь в мир релакса, будете наслаждаться просмотром фильма и вкусного кофе, в то время пока ваши ноготочки приводят в порядок)
1
Посмотреть ответ организации
Аннет Гришкина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Добрый день! Впервые посетила данную студию. Очень вежливый персонал, а уж в маникюре все на высшем уровне. Мастера используют передовые технологии, что позволяет сократить время процедуры. Буду приходить сюда за маникюром и не только, а так же буду рекомендовать данный салон по уходу на ноготками.
Посмотреть ответ организации
юля жученко
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Отличный салон. Администратор всегда поможет подобрать время посещения, угостит вкусным кофе с вкусняшками, поставит интересный фильм. Огромное спасибо прекрасному мастеру Александре! Делает маникюр очень аккуратно. Выполняет любой дизайн. Результат работы всегда на самом высоком уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Лина Л
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Идеальный маникюр, услужливый персонал, приятная обстановка, вкусный чай со сладеньким и стерильный инструмент. Все это описывает эту студию, мне очень понравилось, хотя найти хорошего мастера сейчас сложно, здесь записывать к разным девочкам и никогда нет проблем с маникюр все красиво и аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Сашенька
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Хожу в этот салон более 5 лет, качество отличное, девченки все классные! Столько дизайнов умеют,на любой вкус. Атмосфера доброжелательная. Администраторы всегда угостят чаем /кофе, да ещё и со вкусняшками
Ирина Писаренко
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Студия понравилась, много мастеров, смогла записаться на следующий день, небольшое помещение в бизнес-центре ТЦ АРМАДА, вежливое, внимательное отношение сотрудников, мастер работала аккуратно, маникюр делала первый раз в этой студии, осталась довольна, прошло уже 10 дней пока все хорошо!!! Молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Покочалова
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Редко пишу плохие отзывы, но тут, к сожалению, есть реальный повод. Была на маникюре 04.07 буквально на следующее утро откололось покрытие на 2 ногтях, сейчас уже 4-5 день после посещения салона и 3 ногтя со сколами (не убиралась, не готовила, ничего такого, что могло спровоцировать). Плюс довольно больно после обработки на 5 пальцах (на некоторых до сих пор видно покраснение). Была проездом в городе на 1 день, уже переделать ничего не смогу. Больше посещать данное место не буду.
Посмотреть ответ организации
Наталья наумова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Хочу выразить благодарность студии Монтье. Очень довольна обучением. Курс очень интересный, полезный, информативный, все доходчиво и понятно. Процесс обучения комфортный, приятная атмосфера. Благодарю инструктора Александру Лазареву и руководителя Юлию Крыжановскую.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ледина
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Самый лучший салон по маникюру здесь! Все инструменты проходят дезинфекцию, что в наше время очень важно! Просто огромнейшая палитра цветов, мастера в курсе всех новинок, выполнят любой дизайн! Александра-мастер от Бога. Все делает очень аккуратно, у меня сложные ноготки, сосуды близко, очень часто оставалась вся «порезанная», так вот благодаря Александре-этого не случается! Очень вежливая, внимательная, всегда поможет с выбором цвета и дизайном. Однозначно всем рекомендую это место!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Я.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Mont'e - лучшая нагтевая студия в Липецке. Приятная атмосфера, всегда доброжелательное отношение и конечно лучшие мастера. Особенно хочу поблагодарить мастера маникюра Софью Хромых за её работу - всегда аккуратно и очень красиво!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Хайрединова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Профессиональная команда - хожу к разным мастерам. Самые трендовые дизайны всегда предложат, качество на высоте👍 Уютно и атмосферно, приятно находиться. Успехов и процветания вашей студии!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Сафонова
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2023
Я даже не могу представить, что где-то может быть лучше! Хожу в эту студию с 2017 года, очень довольна! Обслуживание на высоте, Мастера готовы воплотить любую идею, качество маникюра/педикюра отличное, делают быстро, аккуратно, все очень вежливы, во время работы всегда включают какой-нибудь фильм, плюс чай/кофе, в общем, однозначно советую!!!
Посмотреть ответ организации
Kira Kalniyazova
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Отличный салон .Долго решала где пройти курсы , выбрала этот салон и не пожалела!!! Мастера все профессионалы, курс прошел на ура!Курсы Очень помогли мне в будущей деятельности. Отправила подругу пройти тут курсы , ей тоже очень понравилось и салон и учеба и мастера ! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Люда Ф.
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
Обожаю этот салон. Цены средние по городу. Можно делать педикюр/маникюр в 4 руки. Всегда есть свободные окошки. Обожаю своего мастера Виктория, ногти ношу 4-5недель, всё целое. У девочек всегда всё чистенько, горячий кофе и романтические комедии на экране. Хожу уже года 4, никогда не было претензий, ни к администраторам, ни к мастерам. Монтье спасибо 👍❤️
Посмотреть ответ организации
CENTR P.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Больше 5 лет хожу в эту студию ногтевого сервиса. Всегда квалифицированный персонал, огромный выбор цветовой палитры, прозрачный процесс дезинфекции рабочего инструмента, уютная атмосфера, клиентоориентированность администрации, и в итоге, прекрасный вид ногтей!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Моя любимая студия❤️ 4 года делаю маникюр и педикюр только в Mont’e! Качество на высоте! Ногти смотрятся дорого и ухожено! Спасибо что вы есть!❤️ Мастер Александра очень внимательная и аккуратная. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Настя Полуэктова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Хожу к Виктории очень хорошая мастер делает классный👍 маникюр Девчонки кто хочет красивый маникюр ? Приходите к мастеру Виктории.
Посмотреть ответ организации
Борис Данковцев
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Конечно на маникюр и педикюр только туда, и только к королеве салона Юлии.
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Спасибо Александре за отличную работу, Маникюр - это жизнь женщины! А хороший маникюр - это продление этой жизни! Рекомендую! Спасибо салону за супермастера!
2
Посмотреть ответ организации
Я
Яна И.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2020
Отличная студия, которая соблюдает абсолютно все нормы!))) Даже сейчас, в период изоляции, многие салоны ногтевики работают, а девочки ждут официального разрешения! Я сначала обиделась, что меня не принимают, но сейчас дошло, что не принимают, потому что заботятся о нас. Девочки, простите за глупую обиду. Как все закончится, я бегом к вам! А пока сняла покрытие и буду ждать, когда откроетесь, не буду искать других мастеров. С большой любовью, ваша Яна)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Много лет делаю коррекцию ногтей в этом салоне. Все удобно: запись через whatsApp, во время процедуры чашечка кофе и фильмы, время летит незаметно) Комфортно. Индивидуальные инструменты. Все чисто, на столах минимум предметов. Мастера профи! Хожу к двум мастерам, если нет времени у одной, записываюсь по раньше к другому мастеру)
Посмотреть ответ организации
Лилия Зайцева
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Являюсь клиентом Монтье уже более 5ти лет и за это время ни одного минуса не увидела! Спасибо за красоту! Особенная благодарность мастеру Александре!
2
Посмотреть ответ организации
M
marichainikoff
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Замечательная студия, огромный выбор палитры. Вежливые сотрудники. Алина мастер своего дела, прислушивается к пожеланиям, делает очень аккуратно. Хожу в студию давно и всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Веретено
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Я постоянно хожу в этот салон. Здесь работают хорошие мастера своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Воеводина
Знаток города 5 уровня
12 июля 2021
Спасибо за прекрасный сервис! Все очень внимательные, аккуратные и атмосфера в студии располагает к приятному времяпровождению! Мастер Алина сделала все очень аккуратно! Тысяча благодарностей! Приду еще)
3
Посмотреть ответ организации
А
А Z
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Самый идеальный маникюр я начала делать именно в этом месте. Раньше не думала, что руки могут настолько аккуратно выглядеть. Сложно поверить, но даже муж стал замечать мой маникюр, потому что девочки всегда предлагают интересные и новые идеи😍 Спасибо девочки, что вы есть!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алена Скуратова
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Лучший салон! Качественный маникюр, бережно относятся как к ногтям так и к кутикуле. Вежливые мастера (все сотрудники). Спасибо Вам за ваш труд🌺 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Корвякова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2021
Вот этот чудесный маникюр сделала феечка Виктория, очень внимательная и деликатная. В салоне всегда приятная атмосфера, вкусный чай и печенька
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Плохих
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2021
Качество, безопасность, нереальный дизайн, вкусный кофе, доброжелательные девчонки в студии Mont'e всегда) а главное, если тебе хочется просто помолчать и посмотреть фильм, то никто не будет тебе в этом мешать.
3
Посмотреть ответ организации
Galina Vlasova
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Хорошая студия, персонал внимательный и дружелюбный. Мастера все отличные профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Анонимный пользователь
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Не нравиться обязательная фотосессия после сделанного маникюра. Такое встречаю только в этой студии
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2