Поиск
Маршруты

Монро

Обзор
Фото
13
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
85 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ольга Воронова
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Позвонила записать супруга на стрижку, мало того, что не понятно куда ты вообще позвонил потому что тебе отвечают «Алло» так еще и здороваться девушку видимо тоже не научили. Тон такой как будто я не на стрижку записываюсь, а денег в долг прошу , поражаюсь таким людям которые возомнили из себя хрен знает что . Нормально с людьми надо общаться , особенно когда с Вами общаются вежливо!!!👎👎👎
Ольга Смирнова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Уже много лет пользуюсь услугами этого салона. Прекрасные мастера Оксана и Евгения. Настоящие профессионалы.
Галина Е.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Очень, очень хорошая парикмахерская делаю стрижку и крашусь. Кератин самый лучший только здесь, на мои волосы. Оксана и Женя настоящие профессионалы. Вся семья здесь стрижётся.
Наталья
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Прекрасное место. Прекрасные девчонки. Специалисты. Красоту наведут офигенную. Приходите к ним!!!!! Очень советую. Стригусь уже больше 10 лет.
Владимир Щеглов
Знаток города 13 уровня
16 мая 2022
Работают с 10:00 до 20:00. В некоторых случаях для постоянных клиентов могут начать работу раньше и закончить позже. В салоне работают две милые женщины, два высококлассных мастера с кучами сертификатов и дипломами. Записываться лучше заранее, придти без записи и сразу подстричься маловероятно.
Наталья Л
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Мастера супер, хожу не первый год. Цены адекватные. После переезда в СПб приезжал всё равно на стрижки и окрашивание сюда. Кстати сына тоже только здесь стригу
1
Ульяна
Знаток города 12 уровня
23 июня 2022
Последние 4 года хожу только сюда! Евгения моя любимая волшебница для моих волос. После ее рук волосы растут как на дрожжах!👍
Alex Wild
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2020
Понравилось место - уютно. Персонал -душевный отзывчивый. Цены приемлимые, соотношение цена качество на высоте
2
Наталья
Знаток города 10 уровня
10 августа 2020
Прекрасные мастера, недорого, стригут и деток и взрослых, все основные окрашивания на хорошем уровне.
1
Алёна
Знаток города 10 уровня
4 октября 2022
Почитала отзывы, решила обратиться в эту парикмахерскую, позвонила по указанному номеру, ответили, не представив салон, даже не поняла сначала туда ли я попала, затем довольно резко ответили, что на сегодня свободного времени нет. На что, к кому, зачем, всем видимо плевать. Не была здесь, и не пойду теперь...
Катерина В.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2021
Сыновей стрегу у Евгении Борисовны уже более 5 лет, всегда всё в лучшем виде!
1
Ансти К.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
нравятся мастера, сделают все так, как хочет клиент, не станут отговаривать или давать непрошенных советов) профи своего дела!
Елена Бекиш
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Мастер Оксана настоящий профессионал своего дела. Чувствует, что лучше подойдёт клиенту. Очень рекомендую и ДАМАМ и мужчинам. 100% останетесь довольны. Спасибо ❤️
2
Кирилл Ц.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Закрываются раньше времени. Принесли неудобства
Magomed B.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Рекомендую парикмахеров
Ольга Полозова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Обслуживание супер!!! Мастер Оксана профессионал с Большой буквы!!!
А
Анжелика Волкова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2020
Внимательные мастера, всегда стрмгут так как хочет клиент.
1
Лариса
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Работают очень милые люди, профессионалы своего дела
Aztec Aztec
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Приятная атмосфера, отличные мастера
2
holmanskih-xenia
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Очень понравились мастера
1
АЛЕКСАНДР ОРЛОВ
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Нахамила чуть не послали попросил записать на стрижку ужасное место в подвале здания
an-agafo
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2023
Огромное спасибо за испорченное настроение. 35 минут ожидания, это слишком.
Людмила Шведова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Хожу к девочкам уже лет 6! Очень рекомендую
1
Cubic 13
Знаток города 25 уровня
12 февраля 2022
Да сельской местности пойдет
Соня Булавина
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2020
Чудесная парикмахерская, мастера хорошие и приветливые
1
Натали Войтова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Девочки мастера отличные👍
1
А
Анонимный отзыв
26 октября 2020
Там хорошая парихмахер именно женя
1
Liliya Celebrity
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Мастера своего дела
Marina21089
Знаток города 2 уровня
28 июля 2022
Мне всë нравится
1
Н
Наталья Иванова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Супер!!!!!
1
  1. 1
  2. 2