Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
22
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
268 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Ставлю одну звезду, потому что персонал не хочет работать с покупателями. 09.11.2024 пришла в магазин, выбрала модели обуви, которые мне понравились, и захотела примерить перед покупкой. Подошла к консультанту поинтересоваться по наличию, но она с пренебрежением сказала: «берите сами обувь и идите на кассу узнавать, есть ли размер». Загруженность в магазине была небольшая, соотвественно, я считаю, что мне, как покупателю, можно было помочь и уточнить по наличию и предоставить модели на примерку. Но консультант этого не сделал. Желания что-то покупать в этом магазине больше нет.
3
1
Татьяна Осипова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Очень нравится магазин,, Монро,,на Патриотов,32, дружелюбный персонал, особенно хочется отметить Юлию, Марину и Юлию, огромное спасибо им за их работу,за внимание и терпение, чувствуешь себя как дома,ни разу мы не ушли без покупки, даже если не можешь подобрать, объяснишь девочкам и они сразу находят,то что нужно!!! спасибо большое за их работу,и отношение к покупателям
Алла
Знаток города 18 уровня
1 августа 2021
Редко бываю в магазине Монро. Но недавно решила посетить и была приятно удивлена большим ассортиментом обуви и большими скидками. В Монро стали продавать турецкую обувь из натуральной кожи. Купила себе две пары летней обуви, очень довольна покупкой, но а каково качество приобретенной обуви, покажет время.
1
1
Анна Ф.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Месяц назад купила летние сандали, удобные классные, сегодня обнаружила что отклеилась подошва, помыла их, пошла в магазин, и каков был ответ? Приходите во вторник 1 числа, сегодня все равно возврат делать не будем. Просто здорово!
Посмотреть ответ организации
Наталья Пирогова
Знаток города 19 уровня
20 июня 2021
Детская, мужская, женская обувь в ассортименте, а также белье и сумки. Есть бонусные карты. Регулярно бывают акции. Продавцы вежливые. Внутри чисто. Качество некоторой обуви оставляет желать лучшего, но это вопрос, наверное, к производителям, а не к магазину.
1
1
Любовь Волкова
Знаток города 10 уровня
30 января 2022
Большой выбор товара, продавцы отзывчивые, часто проходят акции. Можно приобрести обувь, сумочку, перчатки, шарф, нижнее белье, колготы, а также домашнюю одежду, жаль только больших размеров бывает редко.
1
Ннн Ннн
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Была в этом магазине 05.04.2024. Обслуживание ужасное. В магазине из персонала два человека. Покупатель должен сам взять товар и каждый раз подходить на кассу и спрашивать -есть ли тот размер , который нужен. Я была с ребенком. И уиучилась ходить. Наклнец то подобрала размер. Потом ходила искала персонал, чтоб мне вынесли товар который я хочу купить. Затем я стояла в очереди так как не работает вторая касса. Когда я попросила, чтоб открыли вторую кассу. От вашего работника, от которого я не добилась как ее ФИО. Этот продавец была не славянской внешности. Извините, но только так могу ее описать. Такое было ошущение, что я к ней домой пришла за покупками. Она мне такую тираду выдала. Что даже ее напарница не выдержала и сделала ей замечание. Мало того, что по магазину ходит с таким видом не довольным. Так еще и за своей красноречивостью не следит.
Лариса
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Цены высокие, ассортимент всё какое то однотипное. Продавцы не о чëм. Объяснить ничего не могут. Часто в зале просто нет продавцов.
1
Катя Иванова
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2019
Широкий выбор обуви, продавцы стараются максимально вписать покупателя во все доступные акции, помогут найти товар по филиалам по городу и забронировать его для примерки. Грамотно советуют сопутствующие товары, при этом не навязывают их покупку.
4
1
Кристина Степкова
Знаток города 11 уровня
14 июня 2023
Выбор обуви хороший, есть акции. Минус в том, что мало обуви на проблемные ноги. Узкие колодки и взъемы. Посоветовала бы производителю обратить внимание
1
Kvantum
Знаток города 8 уровня
14 октября 2021
Большой выбор от шнурков до сапог. Персонал приветливый. Можно выбрать хорошенькую сумочку под обувь. Покупаем сланцы, служат долго.
1
1
Антонина Ксанф
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Хороший выбор товаров, вежливые продавцы. Всегда есть скидки. Бонусы также есть с бонусной картой. Обувь качественная, цены приемлемые.
1
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
26 января 2019
Ассортимент товара небольшой и в основном представлен только искусственной кожей, я предпочитаю носить натур кожу,поэтому подобрать что то в данном магазине не получается,хотя вообще в монро обуваюсь,но в других районах города! Но продавцы очень приветливы и оставляют приятное впечатление!
4
Крапивинский МО
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2020
2 звезды за то, что понравились ботинки. Клиентоориентированность ничтожная! Принесли обувь в коробке поломаной, и крайне непрезентабельной, сказал поменять, предложили скотчем замотать😁 кароче едьте на китайку, сервис такой-же, только там продавцы доброжелательные)
2
1
Наталья Силачева
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2022
Я люблю эту сеть магазинов, всю семью обуваю только здесь. По звонку отложили понравившуюся модель обуви на кассу, просто приехали, померили и забрали. Супер.
Ольга
Знаток города 13 уровня
7 января 2020
Я давно перестала покупать обувь в Монро. И других подобных магазинах и знаете почему? Шьют все так себе... И если возникает проблема в гарантийный срок, то начинается волокита с экспертизами. Мой выбор Кари. Недорого взял, месяц поносил, выкинул.. новую купил... Если гарантия... Смотрят и сразу либо другая, либо возврат денег. И гарантия 90 дней.
4
2
Meline Grigoryan
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Часто захожу в магазин, мне очень нравится обслуживание . девчонки очень позитивные всегда помогут при выборе, всегда ухожу с покупкой и довольной
1
1
Татьяна Vasilukk
Знаток города 12 уровня
29 июля 2019
Когда нужна срочно обувь, не надо ехать далеко и искать, все есть на любой сезон, постоянно действуют акции, это здорово.
5
2
Станислав Ханков
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
магазин, в котором много всего. но почему то должное внимание отдали отделу с обувью. хотя там очень грязно.
1
Ульяна Александровна
Знаток города 3 уровня
9 мая 2021
Ни одной звезды не заслуживает персонал. Товар не знают, на клиентов вообще не обращают внимание, либо через раз. Сегодня один продавец принесла мне маленький размер, я попросила принести больше, она ушла, потом вернулась без обуви, переключилась на другого клиента, дурдом....
2
2
Лидия Авилова
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
Хороший магазин.Цены здесь умеренные,часто бывают скидки и сезонные акции.Но хотелось бы,что бы выбор обуви был бы больше.
14
Марина Матюшенок
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Иногда трудно дождаться свободного продавца. В межсезонье в магазинах жарко и не хочется стоять там и париться в одежде. В целом магазин неплохой, довольно большой выбор.
3
Любовь
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2019
Небольшой магазин, но выбор есть. Постоянно акции. Персонал всегда приветливый. Рекомендую посетить.
5
Елена Некрасова
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Замечательный, внимательный профессиональный коллектив продавцов. Хороший ассортимент товара.
Анатолий Моспан
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Внимательный персонал, большой выбор, качественный товар.
1
Olegan
Знаток города 4 уровня
11 января 2019
Монро, оно везде как Монро. Сумки, обувь, аксессуары, скидки,акции. Покупать в принципе можно, продавцы нормальные. Но, как говорится, каждому своё.
4
игорь
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Девченки всегда приветливы, всегда подскажут посоветуют. В магазине порядок приятно зайти.
2
Наталья Чигина
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Давно там не покупала, но раньше было хорошо, продавцы всегда помогут, найдут, порекомендуют
3
anna_pilka42
Знаток города 11 уровня
1 января 2022
Отличный бюджетный магазин. Персонал очень приветливый. И главное, что продавцов достаточно.
1
1
А
Анастасия Владимировна
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Большой выбор обуви,вежливый персонал.
1
1
Вера Шерина
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Слишком большие цены на обувь.А качество на 2-3 еденицы
1
Галина lee-loo
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2020
Не могу оценку поставить толком так как проходила только мельком смотрела и с персоналом не общалась. Ассортимент такой же как и везде в монро.
1
2
Наталья Наталья
Знаток города 16 уровня
27 июля 2021
Отличный магазинчик. Есть вся необходимая обувь по бюджетной цене
1
1
Екатерина Сарафанникова
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2019
Частые скидки, грамотные продавцы, всё разъяснят, помогут с выбором.
4
1
rubczov-maksim
Знаток города 28 уровня
16 сентября 2022
Очень большой ассортимент товаров по разным ценам всем советую посетить этот магазин
Конфидациальный Аккаунт
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Ужасное качество обуви
Марина Морозова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Нормально
Посмотреть ответ организации
Саша Валуева
Знаток города 5 уровня
10 марта 2019
Соотношение цены и качества отсутствует,сильно дорого,а качество нулевое
1
2
С
София Кулькова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Все очень дорого и нету толкового ассортимента
3
И
Иванькова Марина
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Продавцы классные, выбор есть, но все так дорого.
3
IrinaVolk_440
Знаток города 16 уровня
20 февраля 2019
Хороший магазин, продавцы внимательные, бывают акции
6
Татьяна Пономарева
Знаток города 18 уровня
16 мая 2020
Раньше был лучше
3
2
Ольга Круглова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Перестали покупать, не устроило качество обуви
3
1
В
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
не советую связываться с этим магазином, обманывают работников - студентов.
Степан Березовский
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2019
Хороший выбор, частый привоз нового ассортимента
6
А
Анонимный отзыв
5 октября 2019
Очень хорошие продавцы! Всем помогут. Отличный магазин.
7
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Хороший магазин.
3
1
Евгений
Знаток города 12 уровня
12 июня 2018
Хороший выбор моделей, скидки, акции
3
2
Любовь Трофимова
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2021
Отличная мужская обувь.
2
1
С
Светлана Кипер
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Дорого. Выбор никакой. Так себе.
  1. 1
  2. 2