Поиск
Маршруты

Монополия

Обзор
Фото
25
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,1
127 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Y
Yulia Shebalina
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Достаточно уютный и чистый хостел. Есть комнаты на четыре, на шесть, и на восемь человек. Матрасы новые, постельное белье чистое, никаких замечаний нет. Из постояльцев большая часть молодежь, что делает атмосферу хостела более веселой и дружелюбной. Персонал отзывчивый. Рекомендую к проживанию.
Житель
Знаток города 6 уровня
2 марта
Удобное расположение 👍 От м "Нагорная" пешком 7-10 мин. Чистота, порядок, администраторы за этим постоянно следят. В хостеле всегда спокойно ,царит дружественная атмосфера. Ребята постоянно развиваются, сделали косметический ремонт, купили новые матрасы для проживающих, сделали индивидуальные шкафчики для обуви. Отдельная благодарность администратору Рамилю за чуткость и отзывчивость 🙏 В общем, рекомендую 👍
1
Алла Ляховская
Знаток города 5 уровня
31 мая
Спасибо за гостеприимство. Хороший хостел. Останавливаюсь не первый раз. Чистота, уборка каждый день. Комфортные спальные капсулы, матрас, подушка, одеяла, все новое.Тишина после 23.00. На территории сухой закон. Очень вежливые и культурные гости. По вечерам можно поиграть в настолки.
Евгений Антонов
Знаток города 3 уровня
15 мая
Живу в Сити Хостеле уже около года. Это хорошее место. Здесь тихо и спокойно, нормальные люди вокруг, администратор адекватный и всегда помогает, если что-то нужно. Удобное расположение: метро рядом и до центра добираться легко. Для тех, кто ищет место для длительного проживания, очень хороший вариант.
Настя
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Спасибо большое хостелу Monopoly. Оставлю этот отзыв везде, где найду😊 Этот хостел дал мне все, что я искала. Сильно благодарна этому месту. Ведь найти, хоть и кажется легко, но это не так. По Москве искала не первый раз. Это было то место, куда я вернусь, если будет нужно. Чистота, тишина, wi-fi, приятные проживающие!, чистое постельное и полотенца, горячий душ. На кухне не успела посидеть, была в своей суете, но на вид тоже уютно. Считаю шикарным бюджетным вариантом. Администраторы, спасибо за вежливость и доброжелательность🔥🔥🔥🌸🌸
4
Олег Ш.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Отличный хостел. Тишина, чистота и порядок. Классный вариант для командировок (после рабочего дня спокойно отдыхаешь) и для длительного проживания.
1
Kim yu
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Был тут феврале этого года. Арендовал через Яндекс путешествие. Капсулка за 600р в сутки. Сам хостел хорош за свою цену. Из минусов это хостел капусулка, хоть и есть однокомнатные места. Общая комната. Слабая вентиляция. Работают два хороших админа, которые следят за чистотой и порядком на ура. Рядом есть шаурмечка и красное белое, что ещё необходимо для полного счастья.
3
Сергей
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Замечательный хостел, живу тут уже месяц, все есть для комфортного проживания. Администрация тщательно следит за порядком, за безопасностью жильцов, если вы порядочный человек и хотите провести время в обществе таких же порядочных людей, то вам сюда) тут действительно можно почувствовать себя как дома)
3
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Козлов
Знаток города 4 уровня
12 марта
Около года уже живу в данном хостеле. Метро - рядом, до центра - недалеко. Спальное место удобное и прикрыто шторкой, что важно для приватности и комфорта. Администрации большое спасибо за отзывчивость и лояльность. Народу в хостеле немного, убирают каждый день. Большое спасибо за ремонт. Стало реально лучше. Вода стала дольше греться после установки второго бойлера. Что-ли стали активнее мыться? 🛁🌝 Я пожил в разных хостелах и могу сказать, что этот - реально хороший и удобный.
Рудик Саттарова
Знаток города 3 уровня
14 мая
Хостел подойдет но не всем, администратор не много не адекватный, судя по всему он что-то пережил, если вы где-то или на каком либо празднике вы выпьете бакал вина или пиво, то Вас высилят, если вы кому-то сделаете замечание Вас выселят и деньги не вернут, не рекомендую оплачивать на перед!!!
Людмила Годова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Чистый и спокойный хостел. Очень доброжелательные и вежливые администраторы. Хостел находится в 5-7 минутах ходьбы от метро.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Шумилина
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Приехала из Питера в Москву. Искала не на долго проживание. Позвонила по номеру телефону в хостел Монополия, с вопросом бронирования. Администратор, молодой человек, помимо того, что на мою вежливую просьбу представиться, что-бы знать как обращаться к человеку, в грубой форме отказал, под предлогом: "ближе к сути", так еще и в неприемленном тоне для клиентов, разговаривал и говорил, что мы не на сайте знакомств. После такого хамского общения, бронировать номер перехотелось. Оценка хостелу 0, благодаря администратору.
4
1
Настасья Изотова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Очень приятный хостел. Просторные комнаты, свободный доступ в душ/туалет/кухню. Везде чисто, каждый день уборка. Огромное спасибо адекватным, взрослым, спокойным администраторам. Заселили за 10 минут. Никто не пьёт, все гости спокойные, адекватные, приветливые. Очень рад, что остановился там. Частичка моей души останется в этом уютном месте, а в памяти - навсегда
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Спирина
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Хороший хостел. Выручил в трудный период. Большое спасибо управляющему Александру. Рекомендую, если нет возможности остановиться в гостинице. Есть все условия для проживания. За чистотой следят,в холодильниках порядок, душевые чистые, есть стиральная машинка. Живности не наблюдала. Цены приемлемые. Метро рядом.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Хороший хостел 5 из 5. Есть всё для комфортного проживания. Адекватный персонал, всегда чисто и уютно. Минусов просто не нашёл. 🫱🏻‍🫲🏼
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Сафиуллин
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Места на 8 человек, есть вроде комнаты на меньшее количеств людей. Во время моего проживания всё было не плохо. Заехала бригада командированных рабочих, в кухне тесновато стало). Метро в шаговой доступности. Рядом Супермаркет "ДА", можно самому приготовить пищу, всё для этого есть. Один недостаток по моему, слишком высоко расположены вторые ярусы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь ..
Знаток города 2 уровня
15 мая
Хороший хостел, уютный. Внутри всегда чисто и порядок, никто не шумит, не буянит.
Андрей Добрынин
Знаток города 3 уровня
9 марта
Хороший, чистый, тихий хостел. Жаловаться не на что. Заселяйтесь не пожалеете)👍
Виктор Б
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Не советую, отвратительный администратор, по телефону говорит, одно, а приезжаешь слышишь, что мест нет. Время было потрачено впустую. 2 звезды
Виктория К.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Прекрасно, заехала на пару дней, осталась уже на неделю, приятно пахнет, везде чисто, админы хорошие как и жильцы,преимущественно тихо, выспаться можно в любое время суток
1
Даниил
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Хороший хостел за свои деньги. Чисто, уютно, быстро заселяют, все соответствует своему описанию. Близко к метро Нагорная.
1
Dovran Pirnepesov
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
сотрудник грубо общается, отвечает не адекватно, я поздно пришел с нарожу дождь и этот грубый человек отказывается меня принимать , я онлайн оплатил возврат денег тоже не хотят 😤😤😤
4
О
Оксана Бондаренко
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
Очень тихий, хороший и развивающийся район,рядом с хостелом- метро Нагорная. Приятной неожиданностью является то,что в хостел можно заходить в любое время-такого нигде не видел.Чисто, аккуратно, всегда порядок.Любой наш вопрос решали без промедления.Спасибо за Вашу работу!!! Желаем успехов!!!
3
1
Вадим А
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Ужасный хостел тараканы ползают по кухне Администратор Александр вообще отдельный вид искусства 🤡🤡 не советую туда заезжать другой хосте лучше посмотрите.
3
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Отличный хостел! Мама в Москву по делам на день ездила - ей было очень удобно расположение хостела. Сказала что все было уютно, чисто, тихо. Вежливый администратор 🩵 Также произошла ситуация, мама оставила 3 кольца под подушкой и уехала… администратор сам нам позвонил, сообщил о находке, и помог с отправкой 🤝 Большая благодарность ему 🕊️
3
Егор Ларионов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Постоянно проблемы с заселением Бронируете место,в итоге приходите В Вас не могу заселить,по причине того что нет мест,но бронь у них видна
3
1
Надежда Никишенкова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Минус-стандартная система онлайн бронирования не работает. Плюс-идеально чисто и тихо.
Николай
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Отказались заселить! Подойдя к двери, вам не откроют. Я позвонил по телефону, а там вместо нормального приветствия задают вопрос «а ты кто?»
2
1
Антон Цыганов
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
Остались плохие воспоминания,холодно,грязно,белье стираное но желтое,к счастью живности небыло замечено,парковка есть рядом
2
1
Александоа Шишкина
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Мне понравилось. Тихо, уютно, по домашнему. Администратор вообще золото
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Степура
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Всё хорошо чисто уютно, очень тихо!!! То что нужно для сна!!!
1
Посмотреть ответ организации
Выбор
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Был почти месяц, чисто тихо, хорошие администраторы, есть кухня посуда, мне понравилось, будем рядом заедем ещё
Посмотреть ответ организации
Влад Песков
Знаток города 15 уровня
4 октября 2022
Никогда не приезжайте сюда. Отопления нет. Туалет в коридоре, хотя при бронировании указано было в номере, пои выезде админа нет, висят провода, очень стремное место
1
Владислав О.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Хамовитый админ. Истерит хамит. Выселяет всех кто ему лично не понравиться. Админ в кавычках слабоумный пустота, условия дно.
6
Посмотреть ответ организации
irina i
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Самый дурно пахнущий хостел, в котором довелось побывать. Грязища. После душа хочется помыться. Два душа без защелок, в одном воды горячей не было. Защелок нет, но зато можно закрыть ПРОЗРАЧНОЙ дверью)) которая скрепит на вась этаж. Пахнет толи кошками, толи ещё каким животным. Скверное место. Остались только потому что была ночь, а мы с вещами после перелёта со стыковками. Утром бежали оттуда
6
3
Посмотреть ответ организации
таня
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Ужасный хостел, заселяют среди ночи, когда люди спят, заселяют пьяных, что мужиков что женщин, они всю ночь ходят, дверью хлопают, в хостеле некоторые пьют, и всем всё равно, никто не делает замечания, очень шумно, всё бельё и матрасы старое, отношение плохое. Рекомендую закрыть этот хостел. Жить там невозможно.
6
1
Ли
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2021
Грязновато (комья пыли на кровати между матрасом и стеной; грязно в душевой) Шумно от проживающих и от уличной активности (повезло на компании, дрифтующие прямо под окнами хостела)
3
Даян Ц.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2022
Отличный отель,очень удобно,вежливый персонал,приехал в 1 раз и остался доволен обязательно вернусь у вам ещё
3
Игорь Козин
Знаток города 5 уровня
7 марта
Крута тут плоха пишут всё . приедь посмотри сам как тут крута
1
Александр
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Монополия хорошо! Не плохо было бы вешалки сделать в нутри кравати на верху, с боку чтобы можно было вешать полотенце или что-то ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Сагеев
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Отказали в заселении мотивируя тем что иностранцев мы не заселяем. Граждан Киргизии не заселяем… В 21:00 остался на улице!
3
Алекей Ким
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Хостел как хостел, единственное напрягает проблема с горячей водой, точнее ее отсутствием.
3
1
Матильда Ананасова
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Логово нерусских специалистов. Проходила сегодня мимо, там в окнах шконки двухэтажные и специалисты на них тусят. И вокруг, конечно, их тоже полно
3
2
Арийол
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Очен плохой хостел отмосфера *** никпм ни саветваю туда зосилитса
1
1
Л
ласкина н.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2021
Только позвонила,а уже могу сказать что не хочу туда,администратора видимо разбудила в обеденное время,говорила очень самовлюбленно, таких сотрудников надо гнать в шею!Отгоняют уже на стадии звонка!
9
1
l333666888l
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
АЛЕКСАНДР САМЫЙ ХУДШИЙ АДМИНИСТРАТОР ЭТОГО ХОСТЕЛА НЕАДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ НАХАМИТЬ И ВЫСЕЛИТЬ НЕ СОВЕТУЮ.
2
2
И
Ильяс Белов
Знаток города 2 уровня
30 июня 2021
Отличное место. Ни алкашей, ни наркоманов. Хорошая администратор. И цена достойная
3
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Уютный хостел с отличным соотношением цена/качество.
2
1
Александр Плотников
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2021
Хорошо обстановка по ночам ни кто не шумит доброжелательный персонал .
2
3
Ульяна
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2020
Шумоизоляция никакая. Слышно каждый шорох. Невозможно спать. Ночью устраивают посиделки. На просьбы потише никакой реакции. Дурдом
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2