Поиск
Маршруты
Карты · Брянская область · АГЗС

АГЗС Моно-газ

Рейтинг 4,2
98 оценок
Круглосуточно
посёлок Путёвка, Рославльская ул., 1В
Сохранить

Добавить фото или видео

АГНС, АГЗС, АГНКС АГЗС Моно-газ, Брянская область, фото
АГНС, АГЗС, АГНКС АГЗС Моно-газ, Брянская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
40
Особенности

Адрес

посёлок Путёвка, Рославльская ул., 1В
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

ТЦ Маяк
297 м
4
ТЦ МаякУлица Романа Брянского, 31Посёлок ПутёвкаПереулок ПилотовУлица Горбатова
Показать парковки

Особенности

Топливо:Пропан, Метан
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Газпром
Рейтинг 4,3
Газпром газомоторное топливо
Рейтинг 4,4
Газпром
Рейтинг 4,1
АГЗС БГК
Рейтинг 4,2
Роснефть
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
98 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Сергей Карцов
Знаток города 4 уровня
30 марта
Максимально неприветливый персонал. Заправил полный бак 46 литров. Проехал 120 км. При стандартном расходе 12 литров на сотню - тут вышли космические показатели. И так каждый раз. Когда заправляю на бгк или Газпроме такого не было ни разу. Заправлюсь тут периодически, тк живу под боком. Читаю отзывы и понимаю, что не меняется ничего. Собаки постоянно пытаются накинуться на пользователей. Ощущение, что приехал в глубокую деревню к дяде Вите с парочкой собак. Мне вот с ребёнком надо выйти из машины, а тут собаки не дают тебе спокойно там находиться. Оценка 1 из 5
Роман
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2024
Заправлялся на этой заправке, персонал вежливый, топливо качественное (пропан) Так же есть возможность заправиться метаном. 4 колонки пропана, 2 метана. Единственный минус это въезд на заправку (дорога с ямами) Но это на общую оценку не влияет на мой взгляд.
1
Елкин Иван
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Раньше была отличная заправка, но года два назад всё изменилось в худшую сторону. Ухитряются заправить газа больше чем ёмкость баллона, при том, что приехал к ним на газе, т.е. баллон не пустой. На просьбу дпть жалобную книгу ничего не дали, связали по телефону с , типа, начальником. Это было неоднократно. Короче, сегодня опять повторилась та же история. Ругатся с ними больше не буду, буду ездить на другие заправки, там и газ дешевле и скидка есть, и газа входит по нарме.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных