Поиск
Маршруты

Моно

Обзор
Фото
52
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
15 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Ранним утром в сентябре 2024 года,я попала на педикюр в эту замечательную студию,а именно к Ахмеровой Екатерине)♥️ С первой минуты нашего общения,я поняла, что попала в руки настоящего профессионала и попала вовремя,потому что то,что творилось на ногтях моих ног-это была отдельная скорбная сага) Катюша вылечила мои ноготки и сделала красивый,но самое главное правильный и здоровый педикюр) С того момента,мы с ней не расстаёмся)) Всегда Быстрая, качественная работа) Душевная студия) Всегда вкусный кофеек и вкусняшки) Спасибо большое за красоту)) Рекомендую 👏👏👏👏
Екатерина Сидоренко
Знаток города 3 уровня
18 мая
Хожу к Анастасии уже 4 года и ни разу не пожалела о своем выборе ❤️ Всегда идеальный маникюр — аккуратно, красиво и очень быстро. Отдельно хочется отметить огромный выбор цветов и дизайнов: всегда можно найти что-то под настроение или событие ✨ Анастасия — настоящий профессионал своего дела, который делает не только качественно, но и с душой. Маникюр всегда носится отлично, а атмосфера на процедуре очень комфортная 🫶 Спасибо за красоту и заботу! Рекомендую от всей души 🌸
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стаценко
Знаток города 3 уровня
19 мая
Много лет пользуюсь услугами девочек-волшебниц, лучшие мастера своего дела. Все очень чисто, аккуратно и со вкусом🍓💕👍. После травмы ногтя на ноге, Анастасия установила титановую нить, очень довольна, ноготь вырос ровный, как и должен быть 👍. Очень советую салон и специалистов.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
22 мая
Любимый салон! Обстановка, сервис — всё на высшем уровне. Делаю маникюр и педикюр регулярно, всегда ухожу с идеальными ногтями и прекрасным настроением. Отдельное спасибо мастерам Анастасии и Екатерине за подход и приятную беседу. Сервис, качество и цены — всё на высоте!
Елена О.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Уже несколько лет делаю маникюр, педикюр и ламинирование ресничек у Анастасии и Екатерины! Качество и красота работ всегда выше всяких похвал🫰🏽🩷🩷🩷 Рекомендую от всей души именно этот салон🩷
Посмотреть ответ организации
Cветлана П.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Много лет делаю маникюр и педикюр только в этой студии❤️ И всегда высокое качество и теплая атмосфера. Настя и Катя мастера от Бога. Делают свое дело с душой, что очень важно. Всегда ухожу от них окрыленная и с красивыми ноготочками🥰 Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
лена ш.
Знаток города 2 уровня
19 мая
Я с огромным удовольствием посещаю педикюр уже несколько лет.И каждое наше посещение с Екатериной— настоящее удовольствие! Она мастер своего дела, умеет создавать атмосферу уюта и доверия. Результат всегда превосходит ожидания: кожа гладкая, ногти выглядят идеально, а настроение после процедуры — замечательное. Екатерина — это действительно профессионал с золотым сердцем.
Посмотреть ответ организации
Кристина Селезнева
Знаток города 2 уровня
19 мая
Анастасия мастер своего дела ! ❤️ Ноготки носятся отлично , никаких отслоек , трещин , до следующего визита ногти выглядят аккуратно ) отдельно хочу отметить - стерильность приборов , для меня это очень важно !!! Все приборы проходят стерилизацию !!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Уварова
Знаток города 2 уровня
18 мая
Много лет посещаю маникюр и педикюр у мастеров Анастасии и Екатерины , всегда все на высшем уровне 👍🏼 качество, сервис, доброжелательна обстановка, любимые мастерицы ❤️
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 3 уровня
11 мая
Качественная и красивая работа, как всегда все на высшем уровне🫂❤️ Мастер Анастасия учитывает пожелания, подобрали нужный цвет 🫶🏻 прихожу не в первый раз)
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 7 уровня
11 мая
Приятная обстановка, внимательны к посетителям, ооочень аккуратная работа, носибельная. Профессионализм мастера безусловен 😊 Очень довольна оказаными услугами. Рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Диша
Знаток города 3 уровня
14 мая
Много лет делаю маникюр у мастера Анастасии😍, каждый раз безупречно выполненная работа на 100% Хожу без трещин,отслоек и сколов ВСЕГДА💪🏼 А студия и сервис - отдельное удовольствие 🫶
Посмотреть ответ организации
Полина В.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Безумно понравился сам мастер, девушка просто чудо. К маникюр не докопаться! Напоили вкусным кофе, накормили финиками (так как конфеты не ем) Все очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Козориз
Знаток города 2 уровня
19 мая
Хожу к Анастасии не первый раз, все на вышем уровне, если удовлетвориться от маникюра и педикюра, то только сюда 🤗
  1. 1
  2. 2