Поиск
Маршруты

Monkey Grinder

Обзор
Меню
Фото
58
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
86 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Вася Котов
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Здравствуйте,частенько проходил мимо кофейни,решил заглянуть. Хотел поделиться своим впечатлениями. Зашёл мне сделали кофе,бариста девушка довольно приятная. Но когда хотел выпить кофе мы с другом были в непонимании куда нам сесть,потому что места на диванчиках были заняты ОДНИМ человеком (хотя стола там три вроде).Стол был занят каким то человеком который сидел по середине дивана и раскинув ноги заполнял какие то бумаги (на сколько я понял человек который работает в этой кофейне). Очень не приятно когда зашёл выпить кофе и параллельно что то быстренько обсудить с другом,но у тебя этого не получается. Потому что выбора два либо стоять либо сесть у окна с кофем в руках. А на счёт кофе, ничего особенного,обычное кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Бобкова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Только что покупала зерновой кофе для приготовления дома, девушка на кассе просто убила своим поведением, когда я назвала номера телефона для участия в бонусной программе, она даже не спросила нужно или нет списать бонусы , озвучила сумму к оплате и все. Я оплатила конечно. Когда я спросила, а бонусы вообще если или нет , она сказала, что да в пределах 90 рублей, на вопрос почему она не предложила списать, ответ был гениальный- а я откуда знаю надо вам списать или нет. Разве так можно????? Прошу принять меры и провести разъяснительную беседу с вашими сотрудниками. Очень не приятно такое пофигительное отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Ужасный сервис, впервые столкнулась с тем, что в данной кофейне никто не обращает внимания на своего потенциального покупателя. Ведутся личные разговоры за стойкой, нет корректных ценников в витрине. Являлась постоянным клиентом в данной сети, но сейчас возник вопрос о качестве обслуживания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пашкевич
Кофеман 6 уровня
2 мая 2025
Если нужно просто выпить что-то без особых изысков и по более низкой цене, чем обычно, то здесь это можно сделать. Есть вещи, которые можно пить, а есть откровенно на любителя. Сырный раф, к примеру, одна из таких.
Посмотреть ответ организации
Анна Балеевских
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Часто захожу в кофейни данной сети. Всегда нравились купленные напитки. Но вчера что-то пошло не так, и вместо вкусного мокко я получила напиток с хлопьями свернувшегося молока.
Посмотреть ответ организации
Иван Яковкин
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Пришел в это заведение заказать кофе парень обслуживает клиента, я жду заходит девушка и за ней еще клиент и без очереди обслуживает ее а не меня стоящего в очереди ждал 5 минут чтоб уйти ни с чем
Посмотреть ответ организации
Лилия Максимова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Вкусный классический раф, девушка в линзах на кассе приятная очень, вежливая)))) Народу много, но ожидание не долгое.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4458
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Ужасная работа персонала , сначала по ошибке сделали кофе в стакан поменьше потом просто перелили в стакан побольше и отдали мне , сказав что по ошибке сделали не тот объем и долили молока , хотя я прекрасно видела что не чего они не добавляли и делали это все с какой то усмешкой
Посмотреть ответ организации
Роман Каргаполов
Кофеман 3 уровня
18 февраля
К сожалению сделали слишком сладкий напиток, но переделывать отказались Но в целом сеть хорошая. Видимо именно эта точка не очень удачная. Пока одна звезда, но если сеть с прогрессирует то исправлю оценку.
Посмотреть ответ организации
Василина Кайгородова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Чистое помещение. Приятный и веселый персонал, расслабляющая атмосфера с приятной музыкой. Низкое время ожидания, классные напитки на разные вкусы. Интересный интерьер, самое то для фоток.
3
Посмотреть ответ организации
Софья Бурмистрова
Знаток города 4 уровня
25 мая
Третий день подряд нет больших стаканов и льда, в чем проблема заморозить и привезти большие стаканы? Обидно , эти два фактора меня разочаровали
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Постоянно попадаю на очень медленную баристу( из-за этого народу в помещении много, а кислорода мало. Но кофе вкусный, люблю печеньки с молом и сендвич с сыром. Люблю маму
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Борисов
Кофеман 3 уровня
22 апреля 2024
Быстро и вкусно, нравится как готовят мой любимый капучино. Можно присесть и подождать, если очередь, мест для сидения достаточно. Но обслуживают оперативно. Программа лояльности это +
1
Посмотреть ответ организации
Е.А.
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
- Раф с соленой карамелью вообще не соленый, думала мб в баристе дело, но брала несколько раз здесь и всегда по вкусу обычный раф без соленой карамели - Латте тоже был не очень по вкусу - Очень грязно, диваны грязные, хотя в таком маленьком помещении можно поддерживать чистоту легко + Девушка на кассе приветливая + Вкусный сендвич с индейкой В других точках этого заведения мне нравится больше
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2024
Большая просьба к персоналу проверять качество и сроки годности ваших соков и сиропов, которые вы добавляете в кофе, чтобы потом люди не страдали от изжоги и отравления !!!
Посмотреть ответ организации
Маша Колесова
Кофеман 3 уровня
9 января 2025
пришла, народу не много, передо мной люди заказали кофе, я подхожу к кассе и молодой человек говорит, что не примет мой заказ кофе сразу перехотелось…
Посмотреть ответ организации
Зара Чобанян
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Хороший и приветливый персонал и как всегда всё вкусно!Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Дарья Ширяева
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Всё в манки супер, как всегда, кофе вкусный, сервис на высоте! ребята работают оперативно, всегда позитивные, вежливые и настоящие))) ❤️
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Смена 22.04 ~16:00 ребята сделали самую вкусную матчу, которую я когда-либо пробовала!! Спасибо:)
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
К сожалению, ни здравствуйте, ни до свидания, 0 ответов, 0 вопросов, 0 доброжелательности, жаль, а ведь многое зависит от общения персонала, не вернусь на эту точку)
Посмотреть ответ организации
Семён Харьков
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Супер, и работа супер, и напитки вкусные, и атмосфера крутая, напитки отдают за минуту.
Посмотреть ответ организации
reshetnikovao_o
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Люблю эту кофейню, но в этот раз попался какой-то отвратительный кофе. То ли сам кофе, то ли молоко. В результате, пришлось выбросить после двух глотков. Обидно.
2
Посмотреть ответ организации
kowareta
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
великолепный какао, кофе, чай, саня - шикарный бариста, в десна целовал его, всем советую
Посмотреть ответ организации
Александр Лисовский
Кофеман 3 уровня
3 августа 2023
Очень душевный персонал, с которым можно поговорить о чём угодно, вкуснейший кофе в городе, приятная атмосфера. Обожаю эту кофейню!
4
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Кофеман 3 уровня
27 декабря 2025
Заходили с сестрой. Я не ела не пила, она выпила кофе и съела эклер и очень сильно отравилась.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
девушки, которые работали именной на этой точке 27.11 делают просто отличный кофе, в какой «monkey grinder» не заходила, всегда делают ужасный кофе, какой-то водянистый, всегда прошу побольше корицы и всегда как будто её нет, а тут всё как надо, спасибо!☺️
Посмотреть ответ организации
Стелла Токарева
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Отличное местечко. Кофе вкусный. Хоть людей и много как правило всегда бывает, но обслуживают оперативно, чуть-чуть подождал и готово. Ребята молодцы.
Посмотреть ответ организации
Никулина Анастасия
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Почему сотрудники не знают, каких вкусов макаруны у них есть в наличии? Стоит и говорит, я не знаю, не подскажу🫠 а я как должна тогда, на угад взять? Это так Потом еще и забыла какой в итоге я выбрала и переспрашивала, первый раз такое в monkey 5.10.2024 13:30
Посмотреть ответ организации
Артемий Саранин
Кофеман 3 уровня
21 марта 2023
Новая кофейня, вкусное кофе, в самом центре, удобное месторасположение, вежливый персонал. Попробовал Кофе+сироп попкорн, круто и неожиданно. Попробуйте) Ну и дизайн стильный)
3
1
wwikzi
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Очень хорошая кофейня, покупал банановое какао, очень вкусно и насыщено, цена обычная, советую
Посмотреть ответ организации
ММ
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Экономят на сиропах. Попросила флэт с шоколадным сиропом. Девушка видимо забыла его налить, а вот деньги взять за него не забыла.
Посмотреть ответ организации
Никита Попов
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
После оплаты 17 минут ждать приготовления 2 напитков, когда перед нами было пару заказов, это странно..
Посмотреть ответ организации
terrible
Знаток города 4 уровня
12 марта
вкусное кофе, приятные баристы
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7487
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Отличное местечко,ламповое и атмосферное!! Да и к тому же милая девушка бариста,объяснила и рассказала про протеиновое печенье😎
2
1
Посмотреть ответ организации
smoky cat
Кофеман 3 уровня
2 августа 2024
Самый вкусный кофе в городе. Перестала брать в других кофейнях, потому что с мг ничего не сравнится. Продавцы всегда приветливы
Посмотреть ответ организации
человек
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Работал парень в очках, на полу сидел второй парень, зачем незнаю) делал всё медленно, как будто не бариста работает а у себя дома кофе варит неспеша.
1
Посмотреть ответ организации
Vi_Vi
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Купил сегодня Раф, а он был горький, каким быть не должен, видимо плохо помыты группы или джигеры … работали две девушки. В Болатово делают лучше.
1
3
Мария Н.
Кофеман 3 уровня
17 ноября 2023
Очень нравится как делают кофе на этой точке, девчонки, вы умнички!
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислава Райкова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
В жару айс латте сделали безо льда, кофе тёплый, больших объемов нет(
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Очень вкусное кофе,какао и коктейли
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гордон
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Зашёл попить кофе,сильно горчит видимо дикий переэкстракт(
Посмотреть ответ организации
Vero
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Лучшая кофейня в Перми Кофе балдежное и баристы тоже 5 вкусного кофе из 5
3
1
Roman A.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Написаны большие размеры но сказали в этой точки их не , зачем тогда их писать, лед почти моментально растаял значит очень дешево, эх скатились 😢
Посмотреть ответ организации
Алёнушка
Кофеман 3 уровня
21 июня 2024
не вкусные лимонады , плохо размешаны , но обслуживание хорошее
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреева
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
очень вкусный чай, и приятный персонал чел, чел +вайб +вайб
3
Посмотреть ответ организации
alenka3009.perm
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
нету лимонадов, раньше были
Посмотреть ответ организации
D
Dhkdkd Nxmxmxm
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Кайфовая кофейня, постоянно заходим с другом.
1
Захар
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Сахар не докладывают как будто в совке живем просишь 4 сахара все равно горький
3
6
Анна Петрова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Очень вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Ivanova
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2