Поиск
Маршруты

НПП Монитор

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
79 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Артем Чернышов
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Работа менеджера углича просто поражает своим безразличием и хамским отношением к клиентам. До него не дозвониться, ни здрасьте ни досвидание. Дозвониться нельзя. Заявка с сайта пока не позвонишь не обработают. Не рекомендую обращаться к вышеуказанному менеджеру никому. Рекомендую обращаться к менеджеру Омельченко Евгений Сергеевич. Все рассказал и объяснил
4
1
Гера
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Делали несколько запросов о наличии и продаже экг аппарата. В ответ тишина. Отвечают неохотно, уровень культуры общения ноль. Такое ощущение, что продажа продукции и увеличение объемов продаж их не интересует. Тогда зачем организована фирма?
1
Эдуард Родыгин
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Отправили на ремонт монитор. Более пяти месяцев не выставляли счет! Система менеджмента качества не работает, хотя есть ответственное лицо!
2
2
Вадим Г.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Отвратительная работа менеджеров по продажам! Неделями обрабатывают заявки! Не дозвониться, не дописаться! В особенности Менеджер по продажам по Северо-Кавказскому, Южному и Центральному Федеральным округам Углич Константин Сергеевич!
7
1
Алексей Сизов
Знаток города 18 уровня
14 октября 2021
Имею в частном владении два честно купленных кардиографа: ЭК3Т-01-РД и ЭК12Т-01-РД. Все бы ничего, но катастрофа с аккумуляторами. Штатные родные выходят из строя при любом самом квалифицированном использовании примерно через год. Купил замену у официального представителя в Москве. Оказалась нерабочей с самого начала (!!). Не заряжается. Ладно - год не использовал аппарат, обходился без. Теперь хочу использовать. Без аккума аппарат не работает даже от сети. Звоню по телефонам на сайте - молчание. Наконец нахожу кого-то из службы технической поддержки. Он говорит- все через московского представителя. Обращаюсь к нему. Ответ: сейчас нет, будут позже. Ок. Ждем 10 дней. Ответ: завод намудрил, прислали не то, давайте на следующей неделе. Ок. Опять звонок от него: а Вы частное лицо? Да? Наша бухгалтерия говорит надо навести порядок, это сложно принять от частного лица... Ау! Мы в XXI веке. Счета абсолютно неважно - физ или юр - оплачивают одинаково через онлайн банк. Ну так везде. Но не в Мониторе. Совок.
5
4
Тушев Александр Алексеевич
Знаток города 13 уровня
12 октября 2024
Отличная аппаратура! ЭКГ аппараты великолепны, “неубиваемые”.
2
3
Герасин Сергей
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Отличная Российская компания по производству электронники для медицины вполне себе адекватные люди
4
Олег
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Стоящее предприятие.
1
1
Анна К.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
Адекватные менеджеры, помогают с любыми вопросами по продукции
3
4
Сергей Комендантов
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2020
отличная организация и работают там профи своего дела
7
2
Александра К.
Знаток города 10 уровня
2 марта 2020
Российское производство . Грамотные специалисты.
8
1
Максим Бокарь
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Все на высшем уровне, рекомендую.
2
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Не отвечают на звонки и письма, связаться невозможно!((
11
2
Вячеслав Семенчук
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Большие молодцы. Делают лучшее оборудование в мире👍
1
3
Антон Т.
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2020
Лучший производитель кардиографов и прикроватный мониторов в России.
9
1
Деми
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2020
❤️Всегда чинят кардиограф смп
7
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
8 марта 2021
Весь монитор не знаю, но у Георгия золотые руки
7
van_pilikan
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2020
Знатоки своего дела
7
1
  1. 1
  2. 2