Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
598 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Любовь Анатольевна Н
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Я гость города, зашла по пути в Монетку. Очень мне все понравилось. Чистота, приветливый персонал, особенно понравился молодой человек на кассе. Зовут Роман. Вежливый, доброжелательный, Помог быстро упаковать товар в пакеты. Роман, удачи тебе и карьерного роста.
3
Денис
Знаток города 4 уровня
27 марта
В магазине всё хорошо, но на данный момент очень душно и овощи и фрукты за милый промежуток времени портятся. Пришлось за овощами идти в другой магазин. И такое постоянно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Уже второе утро не могу попасть в Монетку. В 9:30 утра я пришла с ребенком в коляске в данный магазин и не смогла в него попасть, потому что подъем занят велосипедами. За мной поднимался дедушка на костылях, я попросила молодого человека помочь ему пройти, сама же отправилась в другой магазин.
1
Е
Елена Баранова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Тут тоже была раза три тоже всё устраивает тоже большой выбор и мясного и Рыбного овощи фрукты всегда чистенько аккуратненько качество товара тоже хорошее никогда не замечала что было плохое также проходят скидки и акции
3
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Удобно, по пути. Просрочка не попадалась Стандартный ассортимент. Довольно чисто и просторно. Нареканий нет. Продавцы часто просят купить что-нибудь по акции.
1
1
Надежда Калинина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Отличный магазин. Находится рядом с домом. Часто туда ходим. Ассортимент большой. Персонал вежливый. Рекомендую.
3
1
Вера Николаевна
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Хороший магазин. Персонал незаметен, но всегда рядом и помогут в выборе. Просрочки не встречала. Товар дешевле, чем в других макетах.
3
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Все хорошо ,залы чистые товар свежий без просрочек. Не то что на 30 лет октября там вся охлаждения вечно прокисшая. А тут ребята молодцы. Правда кассир парень ,порой очень навязчивой предлагает взять аукционный товар. Порой это не уместно. А так в целом все отлично
3
марго
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
просторный магазин,часто беру там еду по типу лапши или конфеты,иногда напитки.не очень большие цены,кассиры нормальные
3
Т
Тома
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
Иногда обманывают на кассе, пробивают 2 раза товар. (Сама невнимательная, не проверила сразу) Сдачу не дали, обвинив меня, что я взяла сдачу и куда то её дела. Добилась просмотра камер. Вернули сдачу, без извинений. Товар свежий, близко к дому. Поэтому 3 звезды.
3
1
Милана Малиновская
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Не понравилось, работает всегда один кассир и медленно, приходится вечером долго стоять в очереди. Движущая лента короткая, не успеваешь убрать оплаченные покупки в пакет, как на твои же продукты кассир сваливает сверху продукты следующего покупателя .Потом стоим с покупателем и разбираемся по чекам, что чье.Отвратительно!!
3
1
Евгений Тюменский
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Хожу постоянно в этот магазин! Кассиры очень приветливые особенно за кассой где работает Роман очень приятно подходить и рассчитываться у него парень очень приветливый!
3
Тамара Ш.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Низкие цены, широкий ассортимент, близость к дому, отсутствие очередей в кассы.
4
1
Ирина Алехина
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Обычный магазин у дома. Хороший персонал. Часто бывают акции.
2
1
Оксана Богданова
Знаток города 8 уровня
1 июля 2020
Хороший магазинчик, нигде и ничего не завалено, свободно и все видно сразу. Ценники хорошие и ассортимент сыра белорусского вкусный.
4
Юлия Матченко
Знаток города 18 уровня
15 мая 2024
Одна из немногих чистая Монетка. Всё расставлено аккуратно, мусора нет, пол чистый.
2
Лариса Савинкова
Знаток города 15 уровня
19 июля 2020
Много кипиша у кассиров, нужен был товарный чек , так проблема была поставить печать, сломанная у них она. Не обращая на меня внимания обсуждали своего товарища ,что и как сломал. Даже не извинились что нам приходится ждать
2
1
Егор Закиров
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Хороший магазин много хороший еды
3
Вероника К.
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2020
Каждый день хожу, ассортимент хороший, для магазина находящегося в доме выбор даже очень хороший, теснова-то, но это лишь из-за того, что пытаются расширить ассортимент.
1
Галина С.
Знаток города 11 уровня
28 марта 2020
Большой ассортимент, чисто, есть всегда незамороденное мясо, выбор овощей не большой
1
3
Ольга Чагина
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Неплохой магазин, правда ассортимент недостаточен, но товары первой необходимости есть. Чисто, удобно, вежливо. Всегда можно забежать и купить что нужно.
Юля Абросимова
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Хороший магазин, отличный выбор продуктов по адекватным ценам и продавцы не обманывают 😊👍
3
Игорь Шуляковский
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Вежливый персонал, есть выбор, товар нормальный, есть акции
4
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2021
Сеть магазинов Монетка - вы самые лучшие!
3
Кристина
Знаток города 3 уровня
10 октября 2021
Очень наглый и озлобленный персонал, причем весь. Злой оскал в процессе пробивания товара это норма. Но если вдруг забыл маску или ещё чего, на лицах продавцов начинает мелькать искреннее блаженство, в этот момент они ощущают себя вершителями судеб, хоть где то их жизнь обретает смысл. Уничтожение хорошего настроения своим хамским тоном - обязанность каждого уважающего себя сотрудника монетки:)
2
3
Кристина
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Раньше частенько заходила, но со временем появилось много старого, не свежего, где-то тухлого товара. Заходишь и чувствуешь этот аромат. Персонал действительно не самый приветливый и доброжелательный
3
4
O
opglovv
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
поставьте весы в зале, че за приколы то. Мне нужен конкретный вес чего-либо, мне откуда знать сколько кг я набрала? идиотизм полнейший. С ценниками разберитесь. На какие-то продукты цены могут быть полкой выше или вообще отсутствуетовать.
3
3
Кузнецов ДМИТРИЙ
Знаток города 12 уровня
31 января 2019
Магазин хороший! Но из-за. Того что очень много свободного места кажется пустым. + к этому у них нет карт привязанных к телефону, хотя это уже есть практически у всех! 21 век на дворе!
7
Барно дусталиева
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Всегда чисто часто покупаю свежий овощи мне удобно ходить рядом живу.
3
Любовь Кучкина
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Большой удобный магазин, цены средние. Часто бывают акции.
3
1
Иван Савельев
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2019
Монетка сеть магазинов, расположен рядом с домом, в ассортименте есть все необходимое
9
Светлана Кох
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
Отличный магазин. Рядом слева ломбард Корунд. Принимают золото и бытовую технику
4
Лидия Конжиганова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Хороший ассортимент, доброжелательный персонал
3
1
Сергеевич
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2024
Остался довольным, ПОСЕТИВ данный магазин, чисто в магазине, СПАСИБО!
3
Мария Кравцова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2020
фрукты овощи не всегда свежие, и частенько бывает, что сотрудника в зале нет
1
1
Лариса Л.
Знаток города 8 уровня
1 января 2020
Хотелось, что бы ассортимент товаров был большой, и продавцы были бы повежливее
3
1
А
Анонимный отзыв
12 октября 2019
Пользовался пока проживал по соседству. В ассортименте все необходимое качество и цена приемлемы.
7
Даринка
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Очень хорошо Очень вкусная еда очень хорошо работаю там и все там молодцы самый лучший магазин в мире - это монетка
3
Никита Богданов
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Хороший, средний по размерам, с хорошими продуктами и средними ценами магазин.
3
Наталья Завизен
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Магазин хороший,цены умеренные,обслуживание вежливое и не навязчивое
2
1
Любовь
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2019
Нормальный магазин, стандартный ассортимент. Сотрудники вежливые.в магазине чисто.
7
Radik
Знаток города 25 уровня
29 апреля 2019
Монетка, как монетка. Неприятных запахов не обнаружено, просрочку тоже не видал.
5
1
Вадим Василенко
Знаток города 6 уровня
29 мая 2021
Довольно разнообразный ассортимент товаров. Проблема с парковкой.
3
Андрей Никулин
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2021
Много скидок. Близко к дому. Приветливый персонал
3
Знаток Всего
Знаток города 12 уровня
15 июня 2020
Хороший магазин формата у дома. Есть продукты ежедневного пользования.
3
Юлия Рогозина
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Самый клевый там Роман! Ни разу не заметила, чтоб он на агрессию отвечал взаимно. Всегда шуткой, всегда поможет. Акции впаривает только на Ура. Клевый!!!
4
1
Сергей Владимирович
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Вроде ни чего так магаз... Единственное... Нет дисконта
3
Наталья Тренина
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Рядом с домом. Цены норм. Продукты первой необходимости
3
Ruslan Khadoev
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2020
Монетка, как монетка. Рядом с домом, очередей не видел, вполне всё устраивает.
И
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Обычный магазин этой сети. Выбор продуктов никакой. Как магазин у дома для покупки хлеба, яиц , молока и сигарет-норм.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3