Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Супермаркеты

Монетка

Рейтинг 3,1
7 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 100-85-00
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Рабочих, 55
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Монетка, Екатеринбург, фото
Супермаркет Монетка, Екатеринбург, фото
Еще 3
Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено сегодня
Туалетная бумага "Софита" двухслойная, 4 рулона, 1 уп.
59.99 ₽
Кофе "Нескафе" Голд Бариста, 75 г
329.99 ₽
Кофе растворимый "Нескафе" Голд, 220 г
599.99 ₽
Кофе растворимый "Нескафе" Голд, 220 г
599.99 ₽
Чай черный "Ричард" Роял Цейлон, 100 пак.
239.99 ₽
Колбаса вареная "Докторский гарант" Вязанка, 400 г
159.99 ₽
Колбаса вареная "Сливушка" Вязанка, 375 г
149.99 ₽
Сосиски сливочные "Сливушки" Вязанка, 330 г
139.99 ₽
Сосиски "Сочинки по-Баварски" Стародворье, 400 г
119.99 ₽
Колбаса вареная "Докторская" ГОСТ, Вязанка, 370 г
189.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, ул. Рабочих, 55
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-85-00
Показать телефон
www.monetka.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 популярных торговых центров Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь 1905 года
4,7 км
1
Площадь 1905 годаГеологическая
Детский центр
197 м
4
Детский центрУлица КрауляУлица МеталлурговУлица ПлотниковНовомосковская
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Кассы самообслуживания
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 3,1
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Елена Л
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Купили масло сливочное в пятницу,открыли во вторник,оказалось прогорклое. Масло лежало в холодильнике. Принесли в магазин,там "директор" хамка сказала,что у молочных продуктов срок годности 3 дня. ??? Разговаривать не стала,закрыла дверь перед лицом и ушла . На горячей линии сказали перезвонят,но так и ждём ответа. Позорище. Возврат делать не стали. А рядом детская больница,где лежат дети из области .
2
Саша Арндт
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2025
меня обматерил с ног до головы цыган за сережки, кассир просто стояла молча. понимаю, что не входит в ее обязанности успокаивать цыган, но хотя бы сказать чтобы они вели себя потише, так нет. в магазине абсолютно неуютно.
1
gdr2011rus
Знаток города 11 уровня
3 января
Грязненько, неразгруженный товар мешает пройти, фрукты на полу!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных