Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
287 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Кама легенда
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2025
Мне очень нравятся магазины этой сети . Никаких карт не нужно предъявлять. Цены очень хорошие, радуют глаза. Всегда что-то найдёшь, а по акции вдвойне приятнее . Всем всем рекомендую 👍👍👍
1
wasabi_sxd🖤
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Upd. Обычная монетка, ничего нового как и другие магазины продуктов, только в ней меньше выбора продуктов из-за своей площади. Так же прошу внимательно смотрите сроки годности во всех продуктовых магазинах, в этой монетке из-за того что персонала мало и они увольняются или переходят в другие магазины работать, здесь не успевают следить за сроками годности, я ранее находил Planto растительный напиток на кокосовом и по сроку годности год и он как раз вышел, никто не покупал его год, многие люди могут не смотреть на сроки годности продуктов и по итогу отравится просрочкой, и уехать в больницу, а вам это надо? Надеюсь нет, если вы не дурачёк)
2
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Хороший магазин, шаговой доступности, есть все необходимое. Часто бывают разные акции, в данном магазине чисто, продавцы доброжелательные, режим работы устраивает. Часто посещаю этот магазин.
8
Наталья Лонэвская
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Хороший магазин, просрочка ниразу не попадалась, цены на некоторые продукты чуть ниже, чем в других магазинах, все что необходимо всегда в наличии.
7
1
Наталия А.
Знаток города 12 уровня
16 октября 2022
Магазин хороший, чистый, приятное обслуживание,. Всё Вежливые. На кассах нет очередей, выбор товара огромный, всё свежее нет гнилья или просрочек. Советую всем.
4
2
Зимфира Ливицкая
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Удобно, продукты свежие всегда и цены ниже чем в Магните! Сотрудники вежливые и внимательные. Продавцы стараются очередей не создавать, насколько это возможно. В общем я довольна и ставлю 5!
2
2
Евгения Егорова
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Хороший магазин, ассортимент как у всех Монеток, в вечернее время желалось бы что две кассы работали, персонал не занимался раскладкой товара в это время, в связи с пандемией за этим необходимо следить
3
1
Галина Мика
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Я, бываю в Манетке почти каждый день, магазин мне очень нравится, всегда свежий товар, продавцы вежливые, одним словом, мы жильцы ближайших домов, рады, что у нас рядом такой замечательный магазин.
2
2
D2
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2022
Намного лучше монетки на декабристов 8а. Чище и товар свежее. Плюс кассиры не пропадают где то за стенами магазина. Активная работа сотрудников
4
Игорь Щербина
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
Одна из худших монеток в городе. Понабирали продавцов-пенсионеров, которые считают медленнее, чем на счетах, да еще товары не знают. Но, что поделаешь, если рядом живеш. Да еще ассортимент намного беднее, нежели на Декабристов.
3
1
S
Sergei Zevs
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Магазин не плохой, широкий ассортимент. Хочется обратить внимание на то что часто на кассе один продавец,,кассир,,, создаётся очередь,что бесит.
3
Светлана Висан
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Монетка эта мой самый главный магазин в шаговой доступности. Молодцы. Расширяют ассортимент, прям то, что мне нужно.
8
1
М
Марина Гончар
Знаток города 9 уровня
28 мая 2021
Не очень удобно спроектирован: длинные узкие коридоры в которых между прилавкам вдвоём трудно протиснуться. Зато большой выбор продуктов, по ценам конкурентные с рядом расположенным Красно- Белым магазином
3
1
Галина Лобанова
Знаток города 19 уровня
26 августа 2022
Мне вообще нравится Монетка, в любом конце города. И эта не исключение. Ассортимент большой, выбор есть всегда, постоянно скидки. Рекомендую!
3
2
Владимир Казаков
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Ну такое себе место)) Кстати, руководство какашка (директор) которому я звонил и просил вывески поднять выше ибо я об них по магазину головой бьюсь. Пообещал Повесить выше, но спустя даже 4 месяца все на прежнем уровне, балабол
2
5
Алсу Ю.
Знаток города 4 уровня
13 января 2021
Большой ассортимент, чистой место, общительные работники. Одна из лучших монеток в нашем городе.
3
1
Гульназ Султанмуратова
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Ну просто отличный магазин. Столько разных товаров. Чисто. Продавцы очень любезный.
3
1
Славентус
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Магазин хороший продавцы тоже хорошие здороваются всегда а так по мелочи яйца тухлые попадались поэтому всегда нюхаю .хлеб неочень вкусный поэтому возле аптеки магазин или возле 17 школы возле красного и белого там очень вкусный хлеб пекут. очередь практически всегда на кассе вечером можно и три кассы открыть. ценники на акционный товар который ближе к кассе не всегда стоят поэтому теперь всегда смотрю подкладывают туда дорогой товар .овощи постоянно в лотках заканчиваются
4
1
Е
Екатерина Половникова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Магазин неплохой вот только хлеб уних в магазине.ужасный невкусный ,несвежий, лотки грязные нужно чтоб руководство донесло до постовщика наши притензии тк в магазин уже было сказано об этой проблеме.
3
1
Михаил Кирпиков
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Хороший магазин, всегда всё есть в наличии из продуктов.
6
Александр Одношовин
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Постоянно очередь на кассе . как час пик так один кассир, пока сами покупатели не просят чтоб еще один сел за кассу. это не уважения со стороны персонала. а так магазин хороший.
3
С
семенюк
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Очень хороший магазин обслуживающий персонал к покупателям относятся вежливо и внимательно знаешь что уйдёшь магазина с покупками и с приятным наспроением
1
3
Екатерина Тихонова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
Достаточно не плохой магазин, но частенько большие очереди на кассе. Большой выбор продукции.
3
Евгений Иванов
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2021
Для старого Вартовска хороший магазин, чистый, ассортимента бы побольше, хороший коллектив.
3
2
Руслан Султанмуратов
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Хороший 👍 магазин всё нравится вежливые сотрудники магазина чисто окуратно в магазине без запаха неприятного чистота полки невысокии....
11
Алексей Ковальский
Знаток города 3 уровня
3 июня
Самый классный магазин, и тем более сотрудники
Посмотреть ответ организации
башуров сергей башуров
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Товар разброса по стелажам не правильно ходиш ишеш касиров постоянно не хватает на кассе очередь проходы очень уские постоянно завалены то коробками то телегами с товаром
3
1
Ангел Ангел
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
Постоянно не довольные лица персонала, а когда дети приходят за покупками, очень грубо разговаривают с ними.
3
1
Xangeldyan Vladimir
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Хороший магазин, всегда есть продукты которые покупаю и которые нужны домой.
10
Каменев Сергей
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Отличный магазин! Есть в продаже всё необходимое. Хороший коллектив.
3
1
Элиза Торогелдиева
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
Очень приятный магазин
8
249622 Семенюченко
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Очень хороший магазин,, а особенно все продовцы,, спасибо что вы есть у нас... Здоровья вам любимые наши,, и удачи в новом году
9
Ирина Л.
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Была зимой, надо следить за кассирами, то считают не так, то сдачи не так дают, неприятно.
2
2
Папа карло
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Плохой магазин. Разве что хлеб покупать. Персонал наглыи
3
Руслан Белый
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Отличный магазин , Фруктовый отдел плохой вечно старые фрукты.
3
1
Ахмед Ахмедов
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Отличный коллектив, обслуживание на 5
11
Михаил Першин
Знаток города 17 уровня
12 марта 2021
Большой магазин есть всё необходимое, все продукты свежие.
3
1
Инкогнито 7928
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Людей на фото я не знаю. Который персонал работает в данный момент , уважение!!! Но продукты которые дорожают до Льва 11 , такое ощущение , как будто держите что осталось после предыдущих точек разгрузки.
9
1
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2020
Хороший магазин, в шаговой доступности. Плохо то что нет дисконтных карт.
3
1
Вита Медная
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
У нас самые лучшие продавцы и кассиры!!!!!
6
Эльвина Хасанова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
персонал отстой, начиная с дирика (неадекватная женщина). Никакой вежливости в обслуживании.
3
С
Снежная Токарева
Знаток города 10 уровня
28 марта 2024
Магазин супер 👍, чисто аккуратно
8
Ефим Константинов
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
В последнее время Монетка преобразилась, в плане респектабельности, по сравнению с не йже 2 года тому назад.
5
2
Наил Аскатович
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Очереди, народу бывает много, 1касса
4
А
Альберт Игликов
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Очень крутой магазин аппарат с игрушками за 10 руб
5
1
Берта Агапова
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2025
Ассортимент постоянно обновляется.
3
Добрый человек
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2021
Всегда Большая очередь, одна касса работает.
3
Э М
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Товар как правило свежий. Обслуживание хорошее, на уровне.
8
1
Руслан Федоров
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Хороший магазин
7
1
Мария )
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Хорошо
11
  1. 1
  2. 2