Поиск
Маршруты

Mone

Обзор
Фото
6
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,9
54 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
К
Камила Т.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Хочу выразить недовольство заказом на гендер пати. Во-первых, начинка у эскимо сразу была видна с обратной стороны — все пирожные «выдали» цвет до того, как мы успели их раздать. Сюрприза не получилось, момент был просто испорчен. Как можно делать десерты для такого события и не предупредить, что цвет просвечивает? Это крайне непрофессионально. Во-вторых, внешний вид пирожных — это отдельная история. Их сделали совсем не по референсу, который я отправляла. В реальности они выглядели нелепо, неаккуратно и без должного внимания к деталям. Абсолютно не то, что было обещано. На фото — красиво, по факту — разочарование. И, наконец, бенто-торт. Мы просили с розовым кремом внутри, но внутри нас ждал полный сюрприз: зелёные коржи, белый крем и немного розовой начинки (малиновой) посередине. В разрезе это выглядело настолько странно, что гости не поняли, к какому вообще полу относится торт. Было просто неловко. Очень неприятный опыт. Потрачены деньги, испорчены эмоции и важный момент. Больше обращаться к вам не будем и никому не посоветуем.
Shiga _A
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Отличная кофейня. Каждое утро забегаю, когда оставляю ребенка в садике. Также заказывали пирожные на утренник Все вкусно. Персонал отзывчивый
ARNUR KAKHARMAN
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Люблю данное заведение за самые вкусные десерты, за оперативную доставку и за отличный сервис Не первый год являемся вашим постоянным клиентом Успехов и процветания вам
Ростислав Фролов
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Очень уютно и спокойно, шикарная музыка. Мой любимый капуч с соленой карамелью просто 🔥 Выпечка нереально вкусная 🔥 Спасибо большое 🫂🙏🏼
Акбота Алихан
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Персонал очень вежливый, атмосферное приятная, очень быстро приносит еду, еда вкусная, интерьер очень красивый,😍😍😍
А
Али Утесеитов
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Очень уютное заведение, где в тишине можно поработать за ноутбуком. Бариста приветливый, кофе вкусный. Рекомендую🔥🔥
B
beka akshabermim
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
хорошая выпечка и очень вкусный кофе. Также радуют вечерние скидки на всю витрину👍🏻
Ж
Жанна Д.
Дегустатор 4 уровня
28 января
Чай так себе, а вот пирожное картошка вкусное
А
артур омаров
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Все было быстро вкусно буду еще раз обязательно
Даулет
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Торты хорошие, обслуживание так себе
Салтанат Темиржанова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Тихое, уютное местечнр где можно уединиться.
Maxim Matyukhin
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2023
вкусные пирожные, отличный сервис
Ф
Фариза Маденова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Атмосфера ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 все чисто и уютно 👍👍👍👍
А
А А
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Вкусные тортики и десерты
Михаил Ченцов
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Венский сила
М
Медина дамирқызы
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
прикольно
Сергей Хегай
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2024
Хорошая кондитерская!
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Очень вкусно и атмосферно
N
Nurlan Munbaev
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Супер
Рамазон Шамсов
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Отличное место
К
Кульбагдан Калимжанова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Очень приятное и уютное место
Д
Данияр Шабарханов
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Вкусно. Уютно
  1. 1
  2. 2