Поиск
Маршруты

Hotel Moncl& xFA; s

Обзор
Фото
66
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Anastasiia B.
Знаток города 12 уровня
4 мая 2022
Зимой не рекомендую останавливаться, безумно холодный отель, тёплых одеял нет. Включат отопление на пару часов только если вы будете умолять на ресепшене. Кондиционеров нет. Завтрак скудный, огромный батон поджаренный, маленький кусочек масла и Джема. Все строго по 1шт на лицо))) иначе «повариха» вас поругает))) Из плюсов - хорошее расположение к достопримечательностям)
виталий к.
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Очень поздно подают ужин
  1. 1
  2. 2