Поиск
Маршруты

Монарх

Обзор
Товары и услуги
Фото
188
Отзывы
203
Особенности
Рейтинг 4,7
473 оценки
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 24 уровня
4 августа 2025
Я бы оценила отель на 4 из 5. Что хорошо: - матрас. Он жесткий, спать очень приятно. Большая редкость для отелей такой матрас, мое почтение. - подушки. Есть подушка повыше и чуть пониже. Можно подобрать подходящую для себя - сравнительно просторная душевая и в целом ванная комната - свежий ремонт, в номере красиво и светло Что не очень: - кондиционер слабоват. Он конечно за несколько часов нашей прогулки чуть остудил комнату, но не сильно - третий этаж без лифта :) но на один день не критично - включение воды в душевой требует прохождение теста на IQ. Приятно, что я справилась, но все же обычный включатель воды и регулировки температуры был бы лучше) - в обычном номере нет холодильника. Здесь сразу скажу, что мне помогли и разрешили воспользоваться холодильником из другого, пустого, номера (у меня было лекарство, которое хранится в холодильнике) Персонал не приветливый, но и не грубый. Просто есть и все. Я бы сюда даже вернулась просто ради удобного матраса)
Ольга Б.
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2025
Находка!! Отель за очень доступную цену, при этом отличный уровень! Чисто, приятно. Да, интерьер - армянское барокко, но как не насладиться им в Краснодаре?)) локация отличная, своя парковка. Есть завтраки за смешные деньги. Если бюджет ограничен - этот отель лучший выбор!
Максим Г.
Знаток города 9 уровня
4 мая
В целом все хорошо, кроме запаха в Холе, в номерах все есть, чисто и нормальный ремонт. Находится приятно, скорее посещу его еще.
1
Тимур Бигильдин
Знаток города 14 уровня
1 мая
Отличный, уютный отель, все чисто, красиво, приветливые сотрудники!!! Категорически рекомендую. Рядом приятные кафе, вкусно и точка в пешей доступности, рядом магазин Чижик.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
На прекраснейший отель. Прожили там с мужем в апреле 25 года, в течение недели. Очень приветливый и уважительный персонал. Номер сделан со вкусом, все на своих местах, кровать отличная, постельное белье хорошее, чистое. Кофе/чай есть в коридоре в общем доступе. В общем, впечатление осталось только хорошее. Если будем ещё раз в Краснодаре, я бы наверное, снова вернулась к вам.
Посмотреть ответ организации
Т
Тим Б.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Уютно, чисто, гостеприимно, остались положительные впечатления от посещения. Рядом отличное кафе Булгаковой, в ППШную не успел сходить, возможно потому, что Вкусно и точка в 100м от гостиницы))) вообщем - категорически рекомендую, ТОП за эти ₽.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Шикарный отель, замечательный прием гостей, беспроблемное бронирование. Чувствуется забота и внимание к своим клиентам. Чистенько, уютно. Впечатления самые приятные. Обязательно буду рекомендовать всем кто приезжает по делам или насладиться красотой парка Галицкого.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 8 уровня
29 марта
Нам все нравится, и цена и качество и отношение. Искали не далеко от родственников место проживания и нашли «Монарх». Теперь мы точно будем жить только здесь. Процветания вашему делу. Счастья и благополучия персоналу.
Инкогнито 8916
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Проживала в гостинице Монарх замечательный интерьер, отличный персонал, гостиница идеально чистая, я даже не ожидала, что всё будет хорошо. Рекомендую
Астарян Армануш
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Шикарное заведение, кухня великолепная, вкусная, персонал милый, вежливый, отмечали свадьбу сына, очень довольны. Скоро юбилей, буду отмечать в Монархе.
Е
Екатерина Светличная
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Небольшой, но вместительный зал. Вкусная кухня, внимательный персонал. Хорошо музыка, шикарный интерьер. Все было подано во время, без задержки.
Посмотреть ответ организации
Сергей Фомин
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Отель супер! Реально лучше чем на фото! Кругом такая красота и чистота, просто восторг! Такой уровень за такой ценник, это даром. От души рекомендую, не пожалеете! Спасибо администратору Светлане за примерное отношение к гостям и своей работе!
3
Посмотреть ответ организации
Д Х
Знаток города 2 уровня
17 января
Позвонили за 1.5 часа, забронировали, оплатили. Предупредили, что едем с другого города. Спросили при бронировании, сколько свободных номеров при наличии, нам сказали 2, поэтому сразу оплатили. Приехали, дверь закрыта, звоним менеджеру по номеру из сайта, она говорит: «Я уехала, смогу приехать через час» Это как так!!!! ? Мы с мужем приехали на мероприятие из другого города, выбрали эту гостиницу, чтобы нам было не далеко добираться до места.. было очень неприятно. Очень несерьезно и безответственно, и самое неприятное оплата брони за номер была 5000р. Прошло уже 5 часов, деньги так никто обратно не отправил…
1
Fil Filatoff
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Хорошая гостиница, интерьер со множеством золота. Много красивых картин. На 3 этаже есть удобное место, где можно выпить чай (чайные пакетики и чай тоже есть).
2
Андрей Белый
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Очень всё понравилось, отель не большой но очень красивый, оригинальный интерьер, огромный плюс в коридоре чайно-кофейный набор, в общем всё было классно, всем советую.
3
Иван И.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Ресторанный комплекс Монарх - бесспорно атмосферное и уютное местечко, с богатым интерьером и обстановкой, всё что нужно для шикарного мероприятия! Достойное разнообразное банкетное меню, демократичные цены и отличное качество! Мы неоднократно проводили здесь семейные торжества, празднования значимых событий, да и просто встречи. Персонал всегда приветлив и внимателен, все мои гости и друзья осиались довольны, и сами стали частыми посетителями ресторана. После переезда на Черноморское побережье несколько раз останавливались в свадебном номере, там очень круто) Обязательно приеду сюда еще не раз, поскольку ценю сочетание потрясающего качества и соответствующей обстановки!
4
2
Александр Пивоваров
Знаток города 11 уровня
17 августа 2025
Работал у друзей на торжестве в банкетном зале.Оплатили нам перекусить.Спасибо официантке через 15 минут стол убрала.Обратились к администрации где еда?Мы думали вы поели и всё!Итог остались голодными.Подход кто успел тот и съел!Очень непрофессионально!
1
1
Владислав
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2023
Проводил юбилей в банкетном зале. Администратор профессионально подготовила меню. Блюда приготовлены вкусно, полновесны. Поданы по заказанному времени. Обслуживание официантом несколько ниже, чем хотелось, но в целом удовлетворительно. Освещение зала было нами дополнено, диджей получил необходимое пространство и подключение к сети, за все это оплата банкетному залу не потребовалась. Напитки разрешено привезти свои, все было охлаждено.В целом мероприятие прошло хорошо, спасибо администратору Татьяне.
1
Ирина Мишурова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Мы приехали ночью, нас позитивно встретили, заселили, отель чистый, мы были с 2 детьми и удобно разместились.
Анастасия Путил
Знаток города 4 уровня
15 января
Очень хороший отель,хороший персонал,красивый интерьер,рядом сбс
Александр
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2025
Гостеприимное место. Неплохой, чистый номер. Основательный, вкусный завтрак. Предварительно администратор спрашивает о предпочтениях. Приготовили то, о чем мы просили. Есть место, где можно оставить машину на ночь. Из недостатков, на наш взгляд, интерьер гостиницы представляет собой гротеск с претензией на Версаль. Это несколько угнетает.
Ксения Коликова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Побывали в Монархе. Что я могу сказать, хочется отметить превосходный дизайн, даже туалеты выполнены в одном стиле что может не радовать глаз. Удобная парковка и вкусная еда а также высококачественное обслуживание вместе складывают только позитивные воспоминания. Я довольная что побывала тут, это место заслуживает успеха!
1
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Организовывали нашим детям выпускной в Монархе, довольны остались все, и молодежь и родители!!Очень красивый интерьер! Еда вкусная,благодарю администратора Татьяну и команду за помощь B организации праздника И заботу на протяжении всего вечера!!Все супер!!
1
Людмила М.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Просто кошмар. Проводили корпоратив. Это самое худшее место в Краснодаре. Меню на 4000 состояло из оливье, селедки под шубой, нарезок из дешевого сыра и трех кусочков сыра с плесенью, нарезка из селедки и скумбрии, сало, нарезка из колбасы, и эпогеем стала подача горячего картошка по деревенски с грибами и ужаснейший шашлык из грузки куриной, которую разогревали всю неделю видимо и люля из Ермолино. Это просто ужас. Заявленная шоу программа состояла из ведущей стиля бабушек и диджея такого же возраста. Никакого шоу не было, средненькие конкурсы и всё. Официант или был пьян или был с глубокого похмелья. Не рекомендую никому.
Решетов Демид
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Решили остановиться в монархе, все отлично, парковаться было удобно, за автомобиль тоже не пережевали, все охраняется, когда зашли в холл, были в шоке от красоты, приветливый персонал, высокая кухня, уехали с положительными эмоциями, благодарим вас что приютили нас как родных ❤️🥰
2
1
Елена Смирнова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Отличный комплекс! Были как в большом зале так и в малом. Малый более камерный и в стиле Прованс. Кухня понравилась, блюда не избитые. Свадьбы сыновей, а теперь и все свои семейные праздники отмечаем здесь. Рекомендую!
Игнат Бондаренко
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Понравился зал . Обслуживание достойное, но жена все же переживала. Как только попробовали еду, даже ее волнение пропало, а это большой показатель. Спасибо вам, за хороший праздник.
Посмотреть ответ организации
ElSu
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Останавливались с мужем на сутки в этом отеле ,нам все очень понравилось, идеальная чистота ,все очень красиво и можно даже сказать роскошно )одно удовольствие ,благодарю вас за теплый прием
Посмотреть ответ организации
Ирина Кубрикова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Огромное спасибо администратору Ларисе за организацию банкета на выпускной 9 класса! За ее профессиональные качества, ответственность, заботу. Очень вкусно готовят, шикарное оформление ресторана, красиво сервируют столы, очень достойное заведение для праздников разного уровня! Мы долго выбирали ресторан и не прогадали! Всем советую провести здесь праздник и получить массу приятных впечатлений и на будущее оставить приятные воспоминания! Вернёмся к вам ещё)
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Люблю это место Приходил не раз и ещё обязательно приду Весный китайский чай Сервис на высшем уровне
1
Сан Саныч
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Мы отметили свадьбу сыну в этом ресторане. Прекрасный интерьер, хорошие обслуживание, прекрасно провели время я бы порекомендовал знакомым. Все прошло отлично.
Ирина Таранец
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Прекрасный зал, красивый, как говорят дорого-богато!!! Персонал очень внимательный! Еда вкусная и очень, особенно впечатлил рулет куринный с ченосливом. Отдельно выделить хотела и сказать Огромное спасибо администратору Ларисе!!! Специалист своего дела-от Бога. Все четко, без всяких там навязываний, во всем конкретика. До последней минуты присутствовала и контролировала и персонал и кухню. Улыбчивая, заботливая!!!
1
Екатерина И
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Побывали в Монархе, все отлично, персонал приветливый, еда очень вкусная, интерьер подошел к моему платью, вернее даже наоборот, в общем, я была там как желанный гость!)
3
2
Ксения Шаршукова
Знаток города 7 уровня
5 июня
Понравилась гостиница, красиво выглядит, удобные, хорошие, комфортные кровати, подушуки- супер.
Aleksandr S
Знаток города 12 уровня
23 мая 2021
Останавливался здесь несколько раз! Очень интересный интерьер. В номере большая и уютная кровать. Очень чисто. Соотношение цена-качество радует. На первом этаже ресторан, ужин можно заказать в номер, качество блюд на уровне!
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
15 августа 2020
Шикарный отель, были в нем 2 раза, в двух разных номерах,стандарт и люкс, все очень понравилось,красивая,королевская обстановка, мебель,все со вкусом,на первом этаже уютное кафе,где вкусно и разнообразно ,с удовольствием вернулись бы снова
3
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Приветливый персонал, в номере есть все, что необходимо для комфортного проживания. Останавливались проездом, взяли на заметку- отличный отель.
Анастасия Горкина
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2020
Делали свадебный банкет в ресторане "Монарх" 03.09.2020г. Все было на высоте, вкусные большие блюда, очень вежливый и внимательный персонал. По завершении банкета помогли все сложить в контейнеры с собой. После банкета подарили номер для молодоженов, тоже был очень красивый, уютный.
3
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Рады что остановили свой выбор на Монархе, соответствие цены и качества ,отмечали годовщину свадьбы , родственники все в восторге ! Все вкусно и красиво!!! Праздник удался!!!
3
1
Алексей Арзамасцев
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Отмечал День рождения, всё было организовано отлично, вежливый персонал, отличная кухня и подача блюд, всем очень понравилось оформление зала, спасибо огромное!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Татьяна Токарева
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Очень понравилось! Обслуживание, приветливый персонал, дружелюбная атмосфера, интерьер(если идёте туда выбирайте благородные однотонные наряды, да бы вписаться 🤣) кухня!!!! Ребята!!! Ваш фаршированный судак... Мало того, что он произведение искусства, он улетел со стола за пару минут!!! Ели, прикусывая пальцы!! Божественен!! Спасибо!
2
1
Ежова Нина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Такое чувство ,что все отзывы от друзей собственников .Отмечали корпоратив -еда не вкусная ,столы пустые (заказывали банкетное меню),льда нет ,фрукты покупали за свой счет ,на столах самая дешевая посуда ,стоимость с человека 4000 р без алкоголя ,ушли голодные
1
Али
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Нормально, душевно, вежливо, оперативно обслуживание. Повар в ресторане монарх готовить умеет. Интерьер красивый
1
Татьяна Шапотковская
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2022
Мне очень понравилось! Проводила там свадьбу. Вежливый персонал, отличная кухня. Интерьер в малом зале с моём любимом стиле прованс. Для камерных свадеб и банкетов, идеальный зал. Мой рекомендасьон.
1
1
Александр Иваненко
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Очень красивый интерьер,парные картины ,большие зеркала,сделано под золото ,одно из не мало важных вещей,что персонал очень вежливый,приветливый обходительный ,приходите не пожалеете ,советую и рекомендую всем у кого есть возможность и средства на такие посещения
3
1
Ирина Коннова
Знаток города 21 уровня
11 февраля 2022
Царское место для проведения торжеств. Впечатляет внутренняя красота ресторана. Много фотозон. Еда на 5+. Администратор и официанты очень внимательные, гостеприимные.
1
Ксения А.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Праздновали в этом заведении день рождения мамы. Банкетный зал просто шикарный, кухня отменная (люля из курицы понравились особенно). По окончании всю еду упаковали и даже помогли донести. Очень рекомендую!
1
1
Матвиенко Александр
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Были с семьей в Монархе. Встретил приветливый персонал. Отличная кухня. Ушли с хорошим настроением. Теперь рекомендуем всем друзьям. А. М.
Дмитрий Крученко
Знаток города 27 уровня
11 января 2023
Хорошая недорогая кухня, обходительный персонал, дружелюбный администратор, красивый интерьер. Проводили 3 мероприятия в перечисленных частях все было здорово. И да, воровства продуктов не заметил
1
Александр Быков
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Крутое место, хорошая кухня (цена,качество)обходительные официанты, шикарный дизайн в дворцовом стиле,обязательно сюда вернёмся!!!🔥🔥🔥😊
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5