Поиск
Маршруты

Монако

Обзор
Новости
5
Фото
59
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2020
В Сарапуле очень мало мест, где делают качественный маникюр и стрижки-покраски. В этом салоне мастера работают очень аккуратно. Со стрижками я вообще всегда боюсь ходить к новым мастерам, но здесь Ольга все сделала красиво! Я очень довольна. Сервис хороший, и еще можно взять кофе, масочки, косметику купить. Без сомнений рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Diana L.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2020
Переехали не так давно в Сарапул, со временем назрел вопрос о стрижке сына. Решили посетить студию красоты Монако, т. к. очень часто ходили мимо их студии на набережную и вывеска бросалась в глаза. Мастер быстро нашла общий язык с сыном и стрижка не была так капризна для него как раньше. Доволный и красивый ребенок - довольная мать. В следующий раз только к ним, не только за стрижкой, но и за косметикой. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Б.
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2019
Замечательно сделала ногти мастер Лена. Пожалуй всё хорошего, что я могу о них сказать. Изуродовали брови. Волосы - из блондинки с отросшими русыми корнями вместо золотистого блонда сделали пятнистого цыпленка с волосами которые в хвостике тоньше указательного пальца. Шикарной шевелюры и так не было конечно. Пришла чтобы сделать однородный цвет - ушла полосатая в крапинку. Слов нет у меня.
4
Посмотреть ответ организации
Даша Л.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Самые лучшие мастера и самый лучший администратор Алёна . Сделали красивый и аккуратный маникюр , напоили чаем с конфетками . Мне все очень понравилось .
1
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Ходила на разные процедуры : манкир, брови, уход по волосам , осталась очень довольна качеством услуг и цены приятные )) девочки приветливые , приятная атмосфера ))
Посмотреть ответ организации
Анатолий С.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2020
Недавно приходил на мужской маникюр, очень понравилось как сделали, самое главное без порезов, а ещё сделали массаж на кисти рук, после маникюра, да ещё и Кофе наливают бесплатно!
Посмотреть ответ организации
Татьяна А
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2022
Хороший салон красоты, приветливый и добродушный персонал. Отличный солярий. Всегда порядок и чистота.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Гайдабрус
Знаток города 7 уровня
2 января 2022
Девочки пробовали сделать прически и процедуры по акции очень понравилось, хотят ходить постоянно. Акции тоже очень приятно...
Посмотреть ответ организации
аня к.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2021
Была недавно в студии! делала маникюр мастер Оксана, сделала очень классно + капучино наливают бесплатно ☺️
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
После маникюра, через 2 дня начали ломаться ногти, в другой студии красоты сказали, что ногтевые пластины перепилины у кутикулы, восстанавление 3 месяца, печально...
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Банникова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Очень понравилась стрижка от мастера Ольги, слышит клиента, доброжелптельная. Обязательно приду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Д.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Подстригаюсь не первый год у мастера Ольги, все отлично, мне нравиться и качество и обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тугашева
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Обслуживание на отличном уровне. Все сотрудники вежливые и внимательные!
Посмотреть ответ организации
Дарья Демичева
Знаток города 2 уровня
23 июля 2021
Отличный салон, есть все услуги !
Посмотреть ответ организации
Наталия Русинова
Знаток города 4 уровня
14 января 2022
Все сделали качественно и быстро
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Глухов
Знаток города 9 уровня
3 октября 2021
Я тут не был, была жена. Она довольна на 100%. Не знаю, почему мне предлагают оставить отзыв, но получайте пятерку!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2021
Мне очень понравилось !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2