Поиск
Маршруты

Монако

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
49
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,2
152 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
И
Инкогнито 6588
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Хороший отель! Отдыхала со своим другом, всё очень понравилось! Большие номера. Мы отдыхали в люксе, но и нам было предложено посмотреть другие номера. Все номера достойные, всё необходимое в номере есть: халаты, тапочки, душевые принадлежности полотенца. Бокалы и стаканы для сока, уже в номере, что очень удобно. У администратора, попросили тарелки и приборы- всё любезно предоставили. Утром, заказали себе кофе, вкусный - варят в турке. Рекомендую. Нам понравилось. Сколько людей столько и мнений .
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2016
Новый отель,прекрасный ремонт.Чистота в номере, работающая техника, шикарная СПА ванна, романтическое оформление номера, парковка.Все условия для романтического настроения и комфортного отдыха.Вежливый и предупредительный персонал.Обслуживание: трубку снял все принесут и все сделает горничная).Мы остались очень довольны.Рекомендуем всем!
2
10
Евгений Опарин
Знаток города 19 уровня
5 января 2024
Персонал это что то с чем то - морально готовьтесь)))) из времён СССР. уставший от всего. Гостиница видала виды, я бы сказал что дороговато для такого уровня и места. За стоимость двух часов можно снять номер на сутки такого плана. В общем на грани фола. Не жуть ужасная но и до хорошо не дотягивает, своя честная троечка.
6
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2020
Мы уже дважды здесь побывали,очень уютно, чисто, приятный дизайн. Вежливый персонал, можно заказать покушать, к стати приготовлено всё как по-домашнему. Были приятно удивлены бесплатным вай-фаем. Парковка рядом с отелем, тоже бесплатная. Вообщем, всё хорошо и удобно. Рекомендуем!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Берсенев Денис
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Нет проветривания в номерах и «аромат» застоявшийся, кроме того курят в соседних номерах и чувствуешь в своей комнате(. Цена не соответствует…. Из плюсов- то что быстро отвечают и ночью заселили тоже быстро!
3
1
Посмотреть ответ организации
Гюнель Алиева
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
Посетили вас сравнительно недавно. Отель привел меня в восторг,учитывая,что это 2 звезды,вполне уютно и со вкусом. Номера очень комфортные,есть все удобства,все средства гигиены). Тараканов не видела-все чистенько и аккуратно! Ваше место стало моим фаворитом в ряде мини-отелей) Продолжайте в том же духе:) Ставлю 5 из 5*
3
2
Посмотреть ответ организации
Сорокин Виктор
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Зашарпанный дизайн в номерах. Номерах очень холодно, оставляют обогреватель чтоб согреться(серьезно???обогреватель в Московском отеле...) Про сауну вообще молчу, там чтоб затычка работала, ее оборачивают в целофан и типа чтоб вытащить затычку,нужно потянуть за целофан(гигиена на высшем уровне, да и не только гигиена). Персонал не приветлив, делает всё типа" с одолжение". Цена и качество отеля не соответствует всему выше сказанному! Проще говоря грязный бордель по высокой цене.
5
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Семенова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2020
Вежливый персонал ,номера достаточно большие,со всеми удобствами. В номере чисто,красиво,вся техника работает. Парковка прям рядом с отелем. Прекрасно провели время, спасибо.
5
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ш.
Знаток города 11 уровня
10 июня 2021
Были в полулюксе, номер просторный, есть туалетные принадлежности, полотенца и халаты, очень удобная большая кровать, белоснежное белье. Единственный минус - цена выше средней , но при этом выезд в 9 утра, за это снимаю звезду.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Ну я ожидала конечно ,неодыкватный ответ. Скидка была потому что в не было горячей воды. А администратор замка , И да я была выпемшая поэтому и пришла к Вам. Администратора попросила подогреть мне воду. Поскольку в этом отеле была много раз и предыдущие администраторы были очень любезны и при них был порядок. И на просьбу подогреть воду отвечали да конечно. А ваша администратор не успокаивала меня это я её успакаивала ,потому что попросила помочь её включить кондиционер ,а она не хотела .Вот и пошла перепалка. Гнать таких надо в шею . Она же Вас и обварует и находить. Ещё вспомните . Я не рекомендую никому такого гостеприимства. И в люксе грязного белья .Ужасный стал сервис у Вашего отеля!!!!!! Срочно, важно всем кто собирается там спокойно провести время за своиже деньги. И пусть заезженая фраза Клиент всегда прав ,не зря так говорят.
7
8
Наталия
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Отличный отель, номера чистые, персонал отличный
6
Посмотреть ответ организации
Andrey K.
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2020
Уютный Мини-отель. И весьма чистенький. Номер можно взять как на сутки, так и на ночь или даже пару часов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Еделькин
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Кровать просто отстой скрипит шатается ))) в номере было прохладно всего один халат ))
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
10 июня 2021
Классное место. Отзывчивый персонал. Номера соответствуют фото. Правда прокуренные
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Середюк
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Неплохой мини-отель. Чисто. Администраторы доброжелательные.
5
1
Посмотреть ответ организации
М
марина попова
Знаток города 2 уровня
20 августа 2023
есть клопы покусали совет админу --сделайте обработку на недели проверю
5
3
Светлага А.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2018
Очень красивые комнаты....вежливый персонал...большое спасибо....нам понравилось...
3
4
Посмотреть ответ организации
A
Azada Nuruzova
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Напор воды очень слабый. Полотенце старые за такую цену .
5
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Не советую никому. Слишком дорого, и очень не хорошая гостиница
4
1
Посмотреть ответ организации
С
Сохибов Заирбек
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Чисто аккуратно приятно но очень дорого
4
1
Посмотреть ответ организации
Олежка white
Знаток города 13 уровня
7 марта 2019
👎👎ужасное место.Тараканы в ванной,мертвые тараканы в камоде,вредный администратор на 2017 год
6
2
Посмотреть ответ организации
Артем Бобкин
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2021
Персонал был на момент выселения, в нетрезвом виде.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan Aliev
Знаток города 16 уровня
12 января 2024
Не очень хорошее место.
3
Посмотреть ответ организации
Muhammad Choriev
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Отлично очен рекомендую
3
3
Посмотреть ответ организации
Killious
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Позвонил приехал без проблем, всё как надо друзья)))
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Платонов
Знаток города 13 уровня
7 октября 2024
Сойдёт
2
Посмотреть ответ организации
н.
Знаток города 26 уровня
4 сентября 2023
Был магазином теперь клаповник сделали. Фу.
3
3
Максим Октябрьский
Знаток города 17 уровня
19 апреля 2020
Тихо,спокойно,уютно,но дороговато,для глухой окраины.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Неплохой отель👌
2
1
Юрий Долганов
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Отлично
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Королев
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2021
Уютное место, вменяемые цены.
4
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Т.
Знаток города 10 уровня
19 октября 2019
Все аккуратно. 5 или 6 номеров (Можно курить) (тихонечко)
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0036
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Всё хорошо и очень красиво
4
2
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2019
очень похоже на бордель или комнат для свиданий ну уж никак не отель!
9
3
Посмотреть ответ организации
Саид Саидов
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Нормально но дорого
4
Посмотреть ответ организации
Жакбаров Жахонгир
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Супер 5+
3
1
Посмотреть ответ организации
e-zaharchenko13
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Ну есть места и лучше
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Бегашев
Знаток города 3 уровня
5 мая 2021
Все очень понравилось
3
3
Посмотреть ответ организации
Батяня
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2020
Администраторы хамы. На просьбу принести кофе в 8 утра, ответили: "Что прям сейчас? Я сплю вообще то".
8
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4911
Знаток города 2 уровня
4 января 2023
Класссссс
3
1
Александра Р
Знаток города 20 уровня
7 октября 2018
Милый отель! Но!!! В ванной бегают тараканы!!!!
5
3
ALEXANDER_SK😎
Знаток города 30 уровня
16 ноября 2022
Чистые номера
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2