Поиск
Маршруты

Мона

Обзор
Фото
23
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,1
71 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Red R.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Приходила делать маникюр, сделала мастер Моника и сделала очень хорошо, качественно. Салон красивый, всё чисто, уютно, приветливый персонал, видно, что пришел именно в салон красоты, всё на высшем уровне! Благодарю за качественное обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
В этот салон хожу давно в солярий, администраторы всегда вежливые. А вчера впервые сделала у них вечернюю причёску, получилось очень мило. Мастер Аня внимательно отнеслась к пожеланиям и сделала лёгкие аккуратные кудри
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Забкова
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Самый прекрасный маникюр, который мне когда-либо делали ❤ многие мастера отказывались воплощать мои идеи , но однажды я нашла Монику🤗 всё очень красиво и качественно, ногти держатся до свежего маникюра без трещин и сколов, спасибо такому замечательному, молодому, современному мастеру!
2
Анастасия Василькова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Хожу не раз, всегда с улыбкой😊. Очень квалифицированные и добродушные специалисты 😍. Помогут в выборе, поймут при опаздании, следят за чистотой, а еще всегда угостят чайком и сладеньким 🥰. В общем советую от сердца к посещению ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Аронова
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2023
Рядом парикмахерская эконом ну уж очень понравилось низкие цены. И хорошее качество стрижки мужские и женские. В экономике люди доброжелательные. В этой парикмахерской. И очень вежливые. Приятно. Даже. От. Души!°
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Не первый раз прихожу к мастеру маникюра Монике в данный салон. Девушка делает свою работу качественно и профессионально. В салоне приветливый и вежливый персонал, что оставляет приятное впечатление от посещения
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Хороший салон! Интерьер приятный. Мастер по маникюру Моника нравится, стрижки и окрашивание Рузанну рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Про Рузанну не правда! Хожу к ней уже не первый год! Она идеально красит, мелирует, стрижет классно, не нужно долго объяснять как, я всегда выхожу с отличным настроением. Просто молодец, трудяга! Много лет искала себе мастера, не променяю ее ни на кого.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Давно искала мастера который делает смарт педикюр ! И вот она ! Мастер Таисия просто волшебная , пятки как у младенца . Все трещины убрала , спустя 3 аж недели ничего не цепляется колется ! МАСТЕР ОТ БОГА !!СПАСИБО !!
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роза розова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Ужассс!!! Рузана или как там её зовут. Сделала с меня чучелу. Ведёт себя очень уверенно, как будто мастер всего дело. Только и умеет языком болтать. Заплатили за своё горе я 8000 тысячи. Красила она меня 2 раза с переделкой. Второй раз тоже относились несерьёзно, к своей работе . Вместо мелировки она мне сделала полоску. Оставила меня с краской на волосах и ушла в магазин, за печеньем. Пришла с магазина и ушла пить чай. Я сняла себя фольгу с краской а там уже белые волосы. Как можно так относиться???
5
6
Kate MMM
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Очень понравился маникюр!! Мастер Моника очень обходительная, отлично сделала маникюр в душевной обстановке!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2019
Попросила показать количество часов, которые отработали лампы в солярии. Обещали перезвонить и пропали на 2 недели. Перезвонила повторно. Сообщили количество часов, но показать при приходе в салон отказались. На вопрос почему нельзя показать - бросили трубку. Не раз просила показать количество часов в других соляриях - проблем никогда не возникало.
6
3
Лела Гасанова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Люблю этот салон! Очень приятная обстановка и внимательный персонал ... Мастера своего дела! Очень приятный управляющий, который всегда найдет компромисс... Спасибо , "Мона"
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Мишин
Знаток города 12 уровня
12 мая 2023
Отвратительный салон, парикмахерша подстригла под конус, видно что стричь не умеет. Состригла там где не надо, голову сделала яйцом. Везде перепады, не исправить только бриться под насадку. Я поражаюсь, таким людям. Кроме мата других слов нету. Вот если к такому же только врачу попасть, не умейки.не только не советую, обходителен стороной.
1
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Более 10 лет обслуживаюсь там. Родной салон красоты из-за людей что там работают. С пониманием продаж маркетинга и прочей суеты в условиях рыночной экономики здесь просто ни о чем, хотя ввели абонемент на солярий что уже шаг на встречу к процветанию. А ещё ремонт и перевод зала для стрижек поближе ко входу идея супер!) здесь уютно и хорошо стригут. Респект Рузанне!
3
3
Посмотреть ответ организации
jansana
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2020
Такого отношения никогда не встречала, администратор не работает, в телефоне залипает..,, деньги с карты за солярий сняли, чек не вышел, меня еще и виноватой сделали, операцию отменили, но деньги на счет не вернулись, предложили оплатить еще раз..., и с трагедией такой...загарайте сами, тетеньки, за мой счет...Испорченное настроение, короче...Прям сильно не рекомендую
4
1
FBI S.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2018
Солярий в этом салоне Мона плохой лампы старые не ультрафиолетовые лампы просто греют и всё не тратьте деньги просто так
4
1
Таисия Парадникова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Лазерная эпиляция у мастера Дарьи идеальна! Советую всем!
3
2
Посмотреть ответ организации
Армине Б.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
В Салоне Мона есть одна волшебница Дарья 😍которая делает идеальную лазерную эпиляцию
3
2
Посмотреть ответ организации
Kristina Sermanukyan
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Мастер Диана отлично делает лазер! Я очень довольна👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Сафура Язгулиева
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Очень хороший салон ,внимательные, отзывчивые люди . Мастера знают свое дело на отлично !!! Советую посетить !!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
ужасный армянский салон! не рекомендую этот бордель
2
4
Калеман Пупкин
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2022
Армянская забегаловка с претензией. На что у них претензия? Самых недоразвитых маркетологов, не говоря уже специалистах и оборудовании. Сервис в минус ушёл и не возвращается
4
3
Sergey Lebedev
Знаток города 16 уровня
19 июля 2019
Парикмахеры делают хорошие мужские стрижки. С творческим подходом!
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Ершова Л.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2020
Унизительное отношение к посетителям
3
1
Ефим Фенюк
Знаток города 7 уровня
1 августа 2019
Армянский гламур. На любителя
5
Нелли Мячина
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Обслужавт ужасно ((( Не слушают ,что клент просит ((
2
2
  1. 1
  2. 2