Поиск
Маршруты

Мон Котлет

Обзор
Новости
1
Фото
65
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,2
143 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Степан Соболев
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2023
Судак сочный, не слишком яркий вкус рыбы, что по моему мнению только в плюс Кролик ооочень вкусно, супер идеальная прожарка, свежайшее мясо Италия очень круто подобран баланс специй и мяса, очень вкусно Крабовая самая сочная котлета из всех что я пробовал в жизни, и из краба так точно самая вкусная Свежайшее пюре, тоже очень вкусно По размеру котлеты небольшие, но очень вкусные и сочные, зато можно побольше попробовать)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2023
Заказывал доставкой, про её скорость говорить не стану, хотел отведать нормальных котлет, как готовили их наши предки, но здесь вы этого не попробуете, это просто маленькие бургерные котлеты, сделанные на гриле, не лучшего вкуса, ну либо сильно на любителя, прожарка соответствующая, как писали уже в отзывах, на вкус на уровне средней столовой, ещё мне досталась гречка с луком и грибами, её вкус я передать не могу, ощущение что она на машинном масле была, в неё обильно добавлен жареный лук, который пока доехал превратился в несъедобные хлопья, хороший персонал, красивая качественная упаковка, заказывать ещё раз, желания не возникает.
1
Павел Шалюков
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Заказала для обеда на месте на Усачевском рынке две куриные котлеты и две морковные, 10 июля в 14.18, время приготовления заказа со слов работника 15 минут, спустя 20 минут напомнила о своему заказе, чем отвлекла от разговоров, после этого заказ поставили разогреваться, заказ отдали спустя 30 минут, столько времени занимает подогреть котлеты в печи, не извинились, кроме меня никто в это время не заказывал вообще, поэтому странно, что нашлось время активно работникам беседовать между собой, но не своевременно отдать заказ, больше не буду пользоваться услугами общепита данной организации
5
Посмотреть ответ организации
Вита Евенко
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2024
Люблю это место, тк тут максимально диетическое питание, очень вкусные котлеты, не как в столовке приторные 😅 Очень вкусное пюре, достойные салаты ! По ценам все ок, стандартно, если считать что это усачевский рынок. НО мне не нравится, что в супах 90% это просто бульон, то есть куриный суп в геи лежит всего 3 малюсеньких кусочка курицы, в супе с фрикадельками 4 фрикадельки капля морковки и капля картошки. То есть начинки совсем кот наплакал…
Настя Галина
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2023
Приехали на усачевский рынок специально в это заведение,потому что были красивые фотки вкусных котлет. Что в итоге… За 2160 3 горелых котлеты(хотя мы были с мч,но нам почему то все свалили в одну тарелку) Котлеты все одинаковые,абсолютно,что утка что курица..а уж из двух куриц,но с разными допами поверьте,вы ничего не поймете. Их «крабовые» котлеты на 90%состоят из белой рыбы, «тончайший кляр» это просто масляная корка,которая отвалилась со всего изделия с первого нажатия. В общем трапеза не удалась,не советую вам останавливать свой выбор на данном заведении.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Работаю недалеко отсюда и очень рада, что нашла это место для обеда. Котлетки у них с пылу с жару, всегда свежие, ароматные. Пробовала разные мясные, куриные, рыбные. Уговорили меня даже из утки котлеты попробовать, я всегда думала, что это жёсткое мясо, а оказалось это праздник вкуса, нежные и с очень интересным вкусом. В общем я ваш постоянный покупатель-поедатель, ваши котлетки в самом сердце.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
20 января 2023
Частенько забегаю сюда на обед, вкусные супчики, особенно с лапшой. Картошку с разными вкусами брала, всё вкусно, но мой фаворит это с голубым сыром. А котлеты, они просто ммм, особенно из индейки и лосося мои любимые. Спасибо, что появилось такое место, куда можно зайти пообедать и вкусно и недорого и не хотдоги всякие
Варсик О.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Привезли не котлеты, а угольки. На фото одна большая, красивая котлета, а по факту 2 маленькие, сухие, сгоревшие «подошвы». Упаковать угольки тоже не было видимо необходимости…худшее заведение
Карина М.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Когда бегаем за покупками, заходим сюда перекусить. Всегда вкусно и сытно, и не кусаются цены сильно. Я люблю пюре с сыром, а муж гречку с грибами. И обязательно котлеты, очень вкусные и сочные. Иногда заказываем домой полуфабрикаты, дома самим таких не сделать, а тут всегда можно пожарить разные
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Завьялова
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
Делаем здесь заказы довольно часто, если есть побольше времени на обед, приходим сюда покушать, если поменьше - заказываем в офис. Никогда не спутают котлеты, всё подписано, привозят тёпленьким, и можно сразу кушать. Я очень полюбила ваши салатики, особенно столичный и обязательно к нему румяную котлетку. А выбор большой, даже вегетарианцы найдут что скушать
Кристина О.
Дегустатор 3 уровня
17 января 2023
Спасают меня в какой раз, не всегда есть возможность приготовить дома что-то вкусное, или не успеваю. Всякие бургеры это не моё. Часто доставку заказываю домой из этого места, всегда всё тёплое привозили, подписано где какие котлетки и с чем пюрешка, за это отдельное Спасибо. Всё красиво  вкусно и сочно,   я довольна
1
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Работаю недалеко от Усачёвского рынка, и регулярно открываю для себя новые места "вкусной силы". В этот раз решил побаловать себя вкусом из детства: Пюрешкой с беконом и зеленью и двумя тефтелями. Ну что могу сказать - было быстро и вкусно! Время ожидания скрасила приветливая девочка на кассе, так что ушёл я сытый и довольный. Всем советую!
1
Люся Крузер
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Восторг!!!!!Заказывали разные котлеты для бургеров на мероприятие. Бургеры делали сами. Только ленивый не отметил, как вкусно получилось! Угодили всем ( и любителям мяса, и фанатам рыбы, и вегетарианцам). Котлеты действительно очень вкусные👍 Рады, что открыли для себя это местечко)
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Пожалуй, это лучшие котлеты, которые мы пробовали в доставке! Особый респект за крабовые) Команде спасибо за внимательное отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Juls Ивановская
Дегустатор 3 уровня
26 января 2023
Атмосферное место, еда на любой вкус, разные кухни мира, есть бар, на 3ем этаже ресторан, по выходным и праздникам бывают живые выступления,это место, куда можно привести гостей столицы,напротив есть платная парковка, но дешевле парковаться вокруг рынка.
1
И
Инкогнито 5284
Знаток города 2 уровня
30 октября 2022
Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Очень люблю котлетки,но как правило нет времени готовить.Нашла замечательное место на Усачевском рынке,где готовят вкусные котлетки. Выбор котлет огромный на любой вкус. Мне очень понравились куриные в итальянском стиле с пармезаном и вялеными томатами ,и котлетки из кролика со шпинатом и пармезаном. Всем советую посетить.
2
Светлана Пергалова
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Часто заказываем здесь покушать на работе, весь офис подсел на ваши котлетки и салатики. Лично я в восторге от пюрешки с голубым сыром, котлеты перепробовала почти все, все обалденные. Вы наши спасители, и доставка быстрая, и вкусно всегда, и недорого
1
Данил Сгибнев
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Все безумно понравилось. Был в первый раз. На кассе девочка посоветовала котлеты из кролика и утки. Необычный выбор, но я рискнул. И не пожалел!! Повар все приготовил на высшем уровне. Спасибо большое. Действительно очень много различных котлет. Будет что пробовать очень долгое время. Узнал только имя девушки - Таисия. Не успел поблагодарить лично. Поэтому надеюсь повару передадут. Его имя не узнал, к сожалению. Еще раз спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Трегубова
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2022
Неожиданно для себя открыла новое место, теперь чуть ли не каждый день обедаю или беру с собой обед: суп и пюре с котлеткой. Пребываю в восторге от гармоничности вкусовых сочетаний. Особенно хочу выделить котлетку из креветок с кокосом и лаймом🤤 Также отмечу приветливый персонал, всегда всё очень быстро и вкусно!
Andreyk Bu
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Довольно противоречивое место на 2 из 5. Плюс: + всё вроде свежее, овощной салат из нормальных овощей, но порция небольшая. Минусы: - котлеты малюсенькие, как тефтели-переростки и очень жирные вне зависимости от мяса (из телятины и курицы заказали). - куриный суп с жестким мясом (что особенно стало сюрпризом). Боже... как можно испортить мясо в курином супе? Лапша была неразваренная, и то хорошо. - цены неадекватно высокие для качества еды, как в не особо хорошей столовке. Снизили бы в два раза, было бы разумно. - не указана нигде калорийность блюд, а сотрудники скорее округляют глаза при упоминании этого слова. Для заведений крупного города это странно.
4
1
A
alina s.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Супер идея для быстрого обеда. Никаких ожиданий от еды на фудкорте не было, но котлеты из курицы с зеленью просто как мама в детстве готовила) и с солью оч хорошо попали в мой вкус, все в меру. Но главное, советую добавить пюре с грибами и запить все это дело компотом) Флешбек в детство обеспечен.
Мария М.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Дети обожают котлеты и увидев этот отдел, приволокли меня сюда. Набрали разных котлет, картошки с сыром, салат. Всё оказалось настолько вкусным, я даже не ожидала. Здорово, что на фудкорте можно вкусно, сытно и полезно покушать
Посмотреть ответ организации
ирина сергеевна
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2023
Очень здорово, что есть такие места и доставка из них. Водили наших дошколят на экскурсию и гулять в парк, а на обед заказали доставку из мон котлет. Всё привезли тёплым, картошка с котлетами деткам очень зашла, ели с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав К.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Были с семьей недавно в данном заведении.Все очень понравилось, начиная от котлет,заканчивая напитками и отношением персонала.Пробовали несколько видов котлет.С крабом мой фаворит.В следующий раз закажем доставку,тк это удобнее,не всегда удается нормально посидеть с маленькими детьми.
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Отличные котлетки на любой вкус, дочка их просто обожает , крабовые и в испанском стиле - наши фавориты, единственное пожелание - расширьте линейку замороженных полуфабрикатов ( заморозка кстати на качество не влияет совсем)
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2023
Котлеты вкусные, не сухие. Особенно выручает, что и в пост можно найти что покушать, особенно полюбились мне из судака. Частенько заказываю доставку на работу, иногда даже сладкие орешки в подарок привозят😍
Алена Руденко
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2022
Живем в Хамовниках, заходили на прошлой неделе. Очень приветливые девочки на кассе) Мужу понравились котлетки из телятины, а я оценила из краба. Еще у них вкусные пюрешки с разными наполнителями, в общем советую
Михаил Б.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Все гениальное - просто. Во всем представленном разнообразии рынка, выбрали с семьей именно Mon Cotlette. 33 вида - на все наши вкусовые пристрастия ассортимента хватило с лихвой. Особенно мои мелкие были без ума от пюрэшки, узнал секрет, ни какого молока, только сливочное масло и картофельные клубни. Рекомендасьён -100%, пробуйте и пишите.
Влада Кузюкина
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Милый розовый островок, я думала, что кондитерская сначала. Решила попробовать и осталась очень довольна, котлеты сочные, не пережарены. Хорошее соотношение соли и специй.
Посмотреть ответ организации
Настасья И.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Очень вкусные котлетки!) глоток свежего воздуха,среди уже надоевшей шаурмы,плова и прочего стритфуда!) попробовала из кролика и курица/ зелень, восхитительно) сочно,Вкусно,горячо!) то что надо в холодную погоду! Рекомендую! И обязательно вернусь)
ш иван
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
По мне так вкуснятина, язык проглотишь. Я наверное один из частых заказчиков и неизменно доволен. Практически ни один рабочий день не обходится без ваших котлет с картошкой или комбообеда.
Посмотреть ответ организации
Сергей Никоноров
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Посещаю данное заведение на обед! Быстро, вкусно, огромный выбор котлет на любой вкус, есть комбо наборы! Мой фаворит щучья котлета с салом, это просто отвал башки, ешь и ещё охото! Всем советую 😍😍
1
Дарья Власенкова
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2022
Хорошее место для обеда, когда надоел фастфуд и хочется чего-то домашнего. Тефтели с пюрешкой супер
Посмотреть ответ организации
Алексей Казилин
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2023
Котлеты очень вкусные, брали баранину, говядину, рыбные! Пюре - отвал бошки!)) можно взять с собой домой замороженные.
Посмотреть ответ организации
С
Садоян Манвел
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Холостякам, которые не умеют готовить как и я - советую это место, с голоду не помрёте. Заказать легко, выбрать есть из чего и доставка довольно быстрая. Всегда вкусно и сытно. Хорошо что наткнулся на это заведение.
Александр
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2022
Классная идея, красиво написано. Но по факту очень маленькие порции и котлеты невкусные за высокую цену. С лососем слишком много лимонного сока С крабом больше чувствуется филе рыбы С белыми грибами не чувствуется грибов, напоминает гречневую котлету макфу С судаком один чеснок
6
Посмотреть ответ организации
DENIS K.
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2023
Заказывали домой, привезли очень быстро, упаковка - супер всё приехало тёплое, даже разогревать не нужно. Котлетки все ну прям очень вкусные. Ну прям домашние. Молодцы!!! Успехов вам и процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Iviti71356
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Прекрасный выход если хочется поесть вкусной и полезной еды быстро,когда на обед не так много времени.Сама люблю рыбные котлетки.Рекомендую котлеты с щукой ,ооочень вкусно.
Наталья У.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Обожаю ваши котлеты и очень рада, что вы стали делать полуфабрикаты, которые можно в любой момент пожарить дома. Очень вкусно и необычно получается, мои домашние всегда ждут, когда я именно ваши котлеты приготовлю)
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Савгачева
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Недавно услышала о этом месте, но все как то времени не было добраться. На днях побывала там, ни чуть не пожалела. Очень уютное место, вкусные котлетки по приятным ценам. Приветливый персонал
Даниил Буценко
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
По рекомендации друзей ,взял на пробу себе и жене по порции пюре с котлетками ,выделю с крабом и,кабачковую ,персонал хороший,подача и сочетание вкусов на высоте ,рекомендую.
Ираида Тумасян
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Раньше всегда ходила на перекус в разные фаст-фуды, но теперь открыла для себя мон котлет. Очень вкусные котлеты, я даже не представляла, что можно сделать их из таких ингридиентов) из креветок, из утки. Сочные и вкус очень яркий.
Посмотреть ответ организации
НеРестораны
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2023
Вкусно, но хочу отметить, что это вообще не фастфуд. Время ожидания от 15 минут минимум всегда.
Л
Лилия S
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2023
В праздники так разленилась, что и готовить лень. Выручили котлеты и комбо. Вкусно, и сытно, и можно дальше отдыхать. )) На работу заказываем частенько покушать, а тут и домой доставку открыли для себя
Посмотреть ответ организации
Зоя Кобзева
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
В последние время часто захожу пообедать! Всегда очень приятно встречают и дают рекомендации) чаще всего беру котлетки с крабом они очень воздушные и сочные! Отличное место для вкусного и полезного перекуса!
Privet
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Заказывала доставку через сайт. Брала на попробовать 7 видов котлеток. К сожалению, оказалось абсолютно невкусно. Вся семья высказала своё фи. Так что не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Очень любопытное место , как по мне заслуживающее внимания фуд-блогеров уровня Обломова и Грилькова) Пробовал 3 вида котлет(кролик,щучья со шпинатом, крабовую с гребешком) всеми доволен.
Посмотреть ответ организации
Дарья Самойлова
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Вкусно и сытно, я вообще не любитель гречки, но у вас она офигенная. Как и котлеты, мне такие оригинальные не попадались раньше
Ирина Абрамова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Отвратительная еда, впервые сталкиваюсь с таким качеством. Горелые котлеты, сухая, полусырая гречка сверху полита жирным маслом🤢🤮 В итоге все в помойку, т.к. есть это невозможно.
1
Посмотреть ответ организации
Лея Волкова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Вкусно по домашнему, напомнили бабушкины котлеты . Очень понравилось пюре с трюфельным маслом и грибами и котлетки из щуки .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2