Поиск
Маршруты

Moloko Bar

Обзор
Меню
Фото
209
Отзывы
575
Особенности
Рейтинг 5,0
1388 оценок
Оцените это место

575 отзывов

По умолчанию
Ольга Б
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Молоко , самоё любимое место в городе 💓 Неизменно вкусно , качество блюд на высоте ! Уютная , домашняя атмосфера . Работники заведения вежливы , к пожеланиям гостя внимательны . Для себя особенно отмечаю завтраки и кофе , начнешь здесь утро с завтрака и день обязательно пройдёт прекрасно )) Лучше бронировать заранее ,помещение небольшое , заведение пользуется большим спросом.
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Дегустатор 4 уровня
9 июня
Это маленький ресторанчик рядом с "Архив-баром", столиков мало. Раньше кухня была прованской, но теперь просто международная. Цены обычные для ресторана, мы брали борщ (640), утиную грудку с помидорами черри (980), деревенский картофель (180), блинчики с кремом "Птичье молоко" и солёной карамелью (470), мороженое с клубникой (350+100). Утиная грудка - очень маленькая порция, без гарнира разве что ребёнку. Гарниров в меню нет, официант предложил из какого-то "детского" меню, которое не дал. Не было в наличии их фирменного (и давно любимого) десерта "Эстерхази", так что воспользовалась ещё одним предложением официанта и взяла блинчики, которых тоже не было в меню, они из завтраков, но они пекут их целый день. Блинчики очень вкусные, рекомендую. К борщу подают хлеб, смалец и сметану, что очень правильно, а то в том же "Архив-баре" в последний раз принесли просто скучный борщ. Из недостатков - клубника к мороженому, совершенно безвкусная, будто пластиковая, да ещё за отдельные 100 рублей! Забывают подать приборы, сахар к чаю, не было специй на столе. Чайник чая - просто крохотный для двоих.
Посмотреть ответ организации
Лена Терещенко
Дегустатор 4 уровня
9 июня
Приезжала на три дня в Чебоксары и выбрала заранее молоко бар как место для вкусных завтраков. Для меня это было все ново, но каково моё было потрясающее впечатление , когда я кушала вкусные свежие яркие блюда и пила самый ароматный кофе. Обслуживание персонала заслуживает отдельную благодарность, все улыбаются, радушные, внимательные. Однозначно достойное место к посещению. вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 5 уровня
14 января 2025
Посетили заведение вечером в выходной день. Посадка была полной, от этого показалось, что в зале тесновато. Разговоры гостей за соседними столиками иногда мешали нашей беседе. Интерьер интересный, кажется, что окружают настоящие винтажные вещи -настенные часы, зеркало, буфет. В вазах стояли хвойные ветки с живыми цветами, красиво. Заказывала шеф-салат, малиновый чай и торт эстерхази. Все было очень вкусно, особенно десерт. А вот обслуживание подкачало. Девушка-официант с косой, не помню ее имени, была мягко говоря неприветлива. В начале даже не замечала гостей, и не только нас. Спустя мин 10-15 она все же подошла к нам и нехотя приняла заказ. По крайней мере, это читалось по ее безразличному выражению лица. Попросили зажечь свечку на нашем столе, и она, внезапно, начала обходить все столы с зажигалкой). В целом она не испортила моего впечатления о заведении, звезду снимать не буду.
2
Посмотреть ответ организации
Скарлет Охара
Знаток города 2 уровня
24 мая
Как всегда все вкусно, чисто, эстетично Это радует, что с годами эти принципы сохраняются и поддерживаются. Но отмечу пару моментов, которые несколько подпортили впечатление. 1.Почему-то не стало кнопок вызова и пришлось искать взгляд официанта,который возможно в силу неопытности всегда пролетал мимо нас . 2. Мне нужно было запить лекарства после еды и на просьбу дать 1/3 стакана воды предложили купить 0,5 воды в бутылке. Но я уже выпила и сок и чай. «Молоко»,у вас дефицит с водой, вам жалко из кулера 1/3 стаканчика воды?))
1
Виолетта
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2025
Завтраки прекрасные, хотя бокал игристого в самом начале меню дороговат))) жили в соседнем доме и в первый раз пришли даже не смотря отзывы. Кофе конечно делают холодный, но в жару он особо и не нужен, поэтому его один только и взяли. Выбор блюд достаточно большой и разнообразный, сырники очень вкусные🤍 особенно понравились вафли из кабачка✨
Посмотреть ответ организации
Михаил Мурунов
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Были здесь дважды - в 2021 году и в мае 2025. Оба раза с детьми. Отличное заведение столичного уровня. Меню лаконичное, но выверенное. Отличные супы (борщ и томатный с рыбой), очень понравился шеф-салат с говядиной. Соседний столик заказывал вегетарианское, тоже остались очень довольны. Очень вкусная выпечка, брали круассаны (шоколадный и фисташковый - пробовать обязательно). Чек высокий для Чебоксар, но качество блюд и обслуживания того стоит. Кафе очень маленькое, летом работает веранда, в остальное время советую заранее бронировать место, нам оба раза просто повезло, что столик только освободился. Однозначно всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Старается
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2025
Каждая деталька как и пинтерест! Очень красивое, приятное место🥺 Рекомендую всем попробовать блинчики с соленой карамелью и птичьим молоком - самый вкусный десерт в моей жизни. Официанты улыбчивые и вежливые. Очень рекомендую это место. Для завтрака вообще идеально 🩷
Посмотреть ответ организации
Ксения Сергеева
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Помещение небольшое, но такое атмосферное, всё до мелочей красиво. Меню разнообразное и вкусное. Позавтракали в др подруги, вручили вкуснейший тортик и бонусом сказали много приятных слов. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
anasteyja8
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2025
Самые вкусные завтраки в Чебоксарах. Отличное меню, супер обслуживание. Волшебный интерьер и живые цветы. Обязательно с собой брать овсяное печенье, прекрасно хранится. Стол бронировать заранее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ризатдинов Карим
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Уютное место с большим выбором вкусных десертов , недавно также добавились круассаны и необычные ватрушки. Попробовали ватрушку с голубикой и вишней – очень вкусно, советую! Также были приятно удивлены эклерами, большое спасибо за такой добрый жест!
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
Ресторан высокого уровня обслуживания, качества приготовленных блюд и продуктов премиум класса. Отдельное внимание стоит уделить веганскому меню, очень разнообразно. Десерты - волшебные. Очень понравилось, близкие были приятно удивлены. Для нас - одно из лучших мест в Чебоксарах на сегодня. Отдельное спасибо персоналу, очень внимательны к малейшим нуждам гостя.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Архив, место куда хочется вернутся. Высокая кухня, превосходная подача блюд, изысканная посуда и бокалы. Винная карта отменная. Ценник выше среднего.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Пришли семьей, нас обслужил очень позитивный официант, заказали вафли ребенку и пасту для себя, все было очень вкусно, но заказ достаточно долго готовился, это единственный недостаток который я заметила впечатления остались хорошие , нам друзья посоветовали прийти в это заведение, теперь и мы рекомендуем
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Тюмеров
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Посетили данное заведение по рекомендации друзей. Были не очень довольны работой персонала. Вторые блюда отдавали долго, да так что весь аппетит уже прошел и в целом есть не очень хотелось. Заказывали черную пасту с морепродуктами и стейк, к слову не правильно приготовлен, прожарка не соответствовала выбранной, не стал просить дожаривать, просто уже хотелось уйти. Мясо было не первой свежести, по вкусу было понятно, потому что оно было почти сырое. Карпаччо из говядины уже ел и понимаю когда мясо свежее.
Посмотреть ответ организации
D.K.
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2025
Высший балл тому, кто воплотил этот проект! Прекрасно всё, атмосфера, интерьер, вид снаружи и внутри, детали интерьера, посуда, в которой подаются блюда, сами блюда, работа команды- всё безупречно. Захотелось стать постоянным посетителем, наблюдая как официанты общаются с клиентами. По имени по доброму.
3
Посмотреть ответ организации
Mark.iza110204
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Отличное место, вкусная еда , любимое кафе в которое постоянно хожу . Но подставили уже второй раз . И именно опять в день рождение с тортом . Заказала торт на день рождение себе , когда захотела его заказать на доставку я услышала , что мой торт просто взяли и продали кому то 🤦‍♀️ Благодарю Вас за то , что я не задула свечи в в этот день и отличное настроение которое вы подарили мне в мой день рождение . Сначала подставили с столиком заказанным в Архиве , потом еще и с тортом 👏👏👏👏👏 полный комплект .
1
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Альджалут
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
25.07.2025 пришла на завтрак. Всегда встречали прекрасно, но в этот раз девушка, видя меня, говорила по телефону не обращая внимания на то что я стою и жду. Я сказала ей «я здесь», она небрежно указала рукой «займите любое место» и убежала. Такое было впервые и я была поражена. Позвала администратора, но реакция администратора была еще более странной! Она вышла без улыбки, а в ответ на мою претензию вместо извинений сказала: « ну девушка была занята», а потом с иронией добивала снисходительно «ну хотите я вас провожу». Больше ни за что сюда не приду, если встречаешь такое ужасное отношение как в забегаловке. Очень жаль ведь завтраки были вкусные. Хотя однажды принесли замороженные вафли, а не свежеприговленные, но официант заметил и поменял на блины.
2
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Костина
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Чуть-чуть буквально почище санузел - и всё будет в порядке! Всё таки мыть лапки перед приемом пищи мы идём именно туда... Всё остальное - очень хорошо. Вежливо, вкусно, быстро. Вполне бюджетно. И в зале очень уютно. Благодарю.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2024
Заходили позавтракать всей семьей. Приятно удивил уровень сервиса - приветливые, готовые помочь с выбором блюд и напитков официанты, детям сразу были предложены раскраски, видя, что мальчики начинают делить одну и ту же раскраску, тут же принесли ещё одну той же тематики 👍 Еда и напитки понравились. Интерьер - стильный, уютный. В этом месте хорошо всё! Спасибо за чудесные воспоминания из Чебоксар 💛🧡♥️
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья .
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2025
Из плюсов только интерьер и приветливый персонал. По поводу обслуживания- очень всё долго. Первую партию спагетти принесли через 45 минут, вторую через 50!!!! Ужасно просто! Заказали борщ- вроде красиво и вкусно, НО!!! Он вообще не наваристый, то есть просто в воду побросали уже сваренное мясо и все зажарки, ни о каком говяжьем бульоне и речи нет-жаль… Больше всего разочаровало долгое ожидание и это просто обеденное время и людей было не очень много. Что будет вечером?!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Туршатова
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
Заходили позавтракать. Стильное место, но расположение не самое удобное. Завтраки обычные, некоторых позиций в меню не было. Столики стоят очень близко, слышно все разговоры. Персонал доброжелательный. Столик нужно бронировать заранее.
Посмотреть ответ организации
ruslan n.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Прекрасное место. Приезжал туда завтракать. Все очень понравилось. Брал куриный бульон и английский завтрак. Второе вообще бомба, всем кто еще не пробовал рекомендую. Если буду проездом обязательно заеду сюда ещё раз
Посмотреть ответ организации
Надежда Григорьева
Знаток города 4 уровня
4 января
Безумно люблю этот ресторан, все позиции в меню вкусные и сытные, рекомендую также попробовать их хлеб, цена полностью оправдывает качество, летом открывается веранда, но можно посидеть и внутри при желании. Не могу не отметить их вкусные десерты и круассаны! Единственное, что меня разочаровало, это то, что убрали мой любимый вишневый трайфл🥹 Всегда его брала, хотелось бы брать и в дальнейшем, поэтому очень надеюсь на то, что его вернут!❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина Мефодьева
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Вкусно как всегда. Пожелание: чтобы гость не путал предложение воды с лимоном (бутылочка с нарезанным лимоном) с приветственной водой с лимоном, которую обычно разливают и подают гостям, хорошо бы как-то озвучить это. Гостю легко попасть впросак и увидеть в счете то, что он считал приветственным напитком. Люблю ваше кафе
1
1
Посмотреть ответ организации
Нармина Борисова
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2024
Это топ! Были в Чебоксарах раз 10, но первый раз попали в Молоко! Шикарное место с отличными завтраками, очень вкусно и атмосферно, хорошее обслуживание, долго ждали но подарили хлеб, что сгладило наш период ожидания) теперь когда будем только сюда!
5
1
Посмотреть ответ организации
Лена Евгеньева
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2024
По случаю очередного приезда пошли мы с подругой на завтрак. Впечатление, атмосфера и кухня на 💯 %. Очень вкусные завтраки, семга на тосте высокого качества. Официантка предложила нам блины с соленой карамелью и они тоже оказались восхитительны. Обязательно вернусь снова и рекомендую 👌
3
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2025
Почему я незнала об этом кафе раньше, хотя уже второй раз в Чебоксарах. Как-же там восхитительно красиво, вкусно и уютно. Обстановка заставляет все время рассматривать, официанты душечки лапушечки, еда вкуснейшая
Посмотреть ответ организации
Анастасия Глякина
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2025
Любимые завтрак с кабачковыми вафлями - отличное начало дня и гарантия классного настроения! спасибо за уют и доброту) Нотки заботы в каждой кружке кофе ) и чая тоже)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Х.
Дегустатор 4 уровня
14 января 2025
Отличное место! Уровень всегда высокий: кухня, бар, сервис, интерьер! Это место стало традиционным для встречи с семьёй. Хочется туда возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Павел Бонифаций
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2025
Топ топ топ. Очень вкусно, приходите позавтракать и начать свой день с осмотра здания театра и оперы. Возможно, по Чебоксарским меркам здесь немного дороже, но уровень еды атмосферы и сервиса на высоте. Самые вкусные затраки
Посмотреть ответ организации
Михаил Зыкин
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2024
Кафе стилизовано под летний дачный дом. Светлые тона. Заведение небольшое. Очень понравилась работа официантов. Есть большое меню на выбор. Порадовал выбор алкоголя, также есть коктейльная карта. Качество блюд, вкус, подача - всё на уровне. Идеально для семейных вечеров в спокойной обстановке
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Евгеньевич Ю.
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Завтрак замечательный, комфортное место, отличное обслуживание. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
гюзель газизова
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2024
Уютное место. Всегда вкусно, недорого. Приезжаем из Казани и посещаем это заведение постоянно. За годы работы уровень обслуживания не снизился. Идеальное место для селфи
Посмотреть ответ организации
Есть вопросики
Дегустатор 3 уровня
18 мая
Прекрасное место, вкусные завтраки, кофе, выпечка, десерты, очень вежливый персонал. Вкуснейшие торты, на день рождения беру всегда только здесь. Посадка полная почти всегда. Если думаете стоит ли посетить заведение, то определенно, да!
Посмотреть ответ организации
Таня Смирнова
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2024
Друзья, здесь вас встретит атмосфера тепла, домашнего уюта и красоты. Мне очень нравится, что здесь все подобрано с любовью от зановесок до состава меню. Рекомендую вкусные и сытные салаты, душистый чай и выпечку. Когда приходят волшебные праздники, такие как Рождество Христово ... кафе преображается и ты чувствуешь себя как в сказке.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Прекрасное заведение, приветливые сотрудники, вкусная еда и отдельно хочу отметить прекрасный кофе! (Бариста свою работу знает). Атмосфера уюта, расслабленный интерьер в приятных цветах. Порадовало что есть веранда, где можно насладиться блюдами на свежем воздухе. Цены в пределах нормы, для больших порций - самое оно) Не разочаруетесь👀
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ильина
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
От кафе неоднозначные ощущения. Начну с минусов: невозможно с утра проехать, а особенно припарковаться рядом с кафе, неудачное расположение, так как рядом выезд с микрорайона, вечный затор. Достаточно долго пришлось ждать заказ, а еда обычная и дороже, чем в других заведениях. Понравилось качество обслуживания, персонал вежливый и внимательный, вкусный кофе. Сказать, что мне понравилось и я стану частым гостем этого заведения? Однозначно нет
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Христова
Дегустатор 3 уровня
16 января
Вкусные десерты, приятная, уютная обстановка, вежливый персонал. Не для среднего кошелька. 🤭
Посмотреть ответ организации
Александр Кузин
Дегустатор 3 уровня
14 января
хорошо, вкусно, адекватно соотношению цена/сервис/качество. но столики лучше бронировать заранее
Посмотреть ответ организации
Валентина С.
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Впервые в этом заведении. Пришли на завтрак. Атмосфера очень приятная, интерьер располагает. Помещение действительно небольшое и хорошо слышно, о чем говорят соседние столики. Еда очень вкусная. Все свежее. Эклер просто потрясающий. Наверно самый вкусный, что я пробовала в жизни. Витрина с десертами так и манит все перепробовать. Обслуживание быстрое, но не скажу, что прямо супер-вежливые улыбчивые официанты. В целом впечатление осталось хорошее. Захотелось вернуться снова.
4
tanya molko
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2024
Очень приятное место, мне нравится интерьер, декор в прованском стиле. Еда вкусная, порции добротные. Эклеры просто божественные, суперсвежие, я такие сто лет не встречала! Мама тоже сказала, что они как из детства. Цены адекватные, сотрудники вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2025
Прекрасные завтраки, вкусный красный китайский чай
Посмотреть ответ организации
Антон Вуколов
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Невероятно вкусная кухня и изысканный интерьер. Пробовал Английский завтрак, вкус и подача были на высоте.
Посмотреть ответ организации
Настена
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Очень нравится данное заведение. Прекрасно всё, и сервис и меню. Вот только место лучше забронировать, потому что редко найдется свободное. Доброжелательный и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Самойлов Иван
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2025
Были тут в рамках мини тура по городам России. Приятное место с очень вкусными вишнёвым круасанами. Если будете в городе, то это неплохой выбор на "провести вечер"
Посмотреть ответ организации
Андрей Лукин
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Очень вкусные десерты и кофе. Интересный дизайн помещения под старину. На стол ставят и зажигают свечи. В туалете чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
Andrei
Дегустатор 5 уровня
14 декабря 2024
Пришел снова после того как сделали ремонт: все такое же камерное и уютное место с хорошим обслуживанием и вкусной едой. Так держать 👏🏻
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
5 марта 2025
Бываю в этом кафе не часто, но как попадаю, остаюсь ещё долго под прекрасным впечатлением. Радует и интерьер и конечно же десерты! Нигде нет таких удивительных бесподобных десертов.
Посмотреть ответ организации
анна медведева
Дегустатор 4 уровня
26 января
Нравится интерьер в кантри стиле. Но На мой взгляд очень распиаренное место. Видимо есть поклонники этого места. Всегда занято и очень тесно. Как в том же пицца нике. Вердикт: за такую стоимость блюд- выберу другой ресторан.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6