Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Бары · Молодость простит

Молодость простит

Рейтинг 4,3
283 оценки
Закрыто до 22:00
+7 (933) 186-66-30
Показать телефон
Омск, ул. Гагарина, 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Молодость простит, Омск, фото
Еще 24
Обзор
Новости
1
Фото
34
Отзывы
128
Особенности

Адрес

Омск, ул. Гагарина, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (933) 186-66-30
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Рестораны и бары Омска (Центральный округ) с диджеем и живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Рестораны и кафе Омска с живой музыкой и диджеем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Заведения с кальянами в Центральном округе Омска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Рестораны и бары с танцами в Центральном округе Омска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дом туриста
191 м
4
Дом туристаГоспитальПлощадь ПобедыГлавпочтамтТеатральная площадь
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Фейс-контроль
Шоу-программа
Чай
Кофе
Цена бокала пива:450–600 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Корпоратив, Банкет, День Рождения, Свидание, Свадьба
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

17:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
283 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Оксана Б
Знаток города 6 уровня
31 января
Вчера с коллегами посетили бар "Молодость Простит " , отличное место для отдыха . Комфортно, по Молодёжному , напомнило любимую когда -то Атлантиду . Понравилось все : -потрясающе приготовленные блюда- это реально вкусно , - милые девушки официантки, нас обслуживала Арина , внимательные к своим клиентам , знающие толк в блюдах и умеющие сориентировать по вкусовым предпочтениям, -огромный выбор напитков( полная заполняемость бара ), -зажигательная музыка ( современные и " старые" хиты ), - классные диджеи - не усидишь на стуле , - идеальная чистота в зале, уборных , спасибо Нине , Отмечу,что при огромном выборе спиртных напитков и кальянов , пьяных не было, никого не нужно было выводить принудительно из зала . Для меня это показатель . Контенгент - в основном молодежь , соответствует названию клуба . Стоит 1 раз побывать и вы будете постоянным посетителем этого места , расположенного в Центре города . Рекомендую 🔥 К сожалению фото не сделала , тк окунулась в атмосферу комфорта этого замечательного клуба . Спасибо Управляющей и всей замечательной Молодой команде🩷 . Удачи , ребята !
Посмотреть ответ организации
Софья Владимировна
Знаток города 3 уровня
16 января
Часто бываю в этом прекрасном ночном заведении. Персонал на постоянные основе показывает хороший сервис и очень внимательно относятся к каждому гостю. На входе встречает охрана, серьезные ребята, никогда не придираются, если соблюден дресс код и в адекватном состоянии. На стойке администратора стоят прекрасные парни, менеджеры, которые ни раз выручали и находили выход из любой ситуации, всегда подбирают шикарные места в зале. Официанты всегда улыбаются, выглядят опрятно и очень стильно, понимают, как должны работать официанты в клубе, не докучают, но и всегда рядом в нужный момент. Бармены. Это просто вау. Парни и девушка за баром- профессионалы своего дела. Тут бар- не про наливание напитков, а про искусство. Барное меню подойдет действительно КАЖДОМУ гостю, большой поклон бар-менеджеру. Недавно ввели бармен-шоу, что-то на фееричном🔥 Кухня так же радует. По балансу вкусов идеально. Зал всегда чистый, каждую неделю новый декор. Атмосфера наикрутейшая, если сравнивать с другими ночным заведения этого города. Спасибо, что вы есть 🫶
2
Посмотреть ответ организации
ice lu
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Очень интересное заведение, ничего хорошего сказать не могу, увы. Пришла в данное заведение со своими подругами и на входе, после того как все мои девочки (русские) уже зашли, меня просто не впустили. Очень странное ощущение некой дискриминации или национализма, не уверена что будет уместнее. Родившись и прожив всю жизнь в центре Омска, имея круг друзей лишь из русских, меня, лицо казахской национальности просто развернули и сказали идите куда хотите. Спасибо, больше не вернусь и всем своим знакомым посоветую тоже самое.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных