Поиск
Маршруты

Молния

Обзор
Фото
8
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,9
86 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Дмитрий З.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Мастер Дмитрий и весь персонал выполняют предписанные работы безупречно!Отбуксировал свой опель зафира (развалилась мкпп)Дмитрий сделал все в кратчайшие сроки все подробно объяснил и дал соответствующие рекомендации!Огромное ему спасибо))))и всему коллективу)))
2
Артем Девяткин
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Хорошие мастера, обслуживаюсь только там. Толковые электрики, диагносты, специализирующиеся на опелях. При этом работу знают - "хорошее на новое" не меняют. Все отлично 👍
1
Матвеев Владимир
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Это очень качественные контрактные запчасти именно на Опель, рекомендую, так как только у этих ребят было то что мне нужно, ценник очень порадовал!!!
Вячеслав Лысенко
Знаток города 10 уровня
31 мая 2025
Делал робот для опель зафиры, много мелких работ подушки, прокладки, адаптация, кондиционер. Все по делу, вежливо, проблем нет.
1
илья волков
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Приехал на замену масла АКПП , есть у них работник такой ларион косяк отменный ( я бы написал как есть да матом отменным да Яндекс не пропустит) испортил мне расширительный бачок, да ещё и хотел свалить что он типа рассохся, вобщем сознался что это его косяк хотел развести на замену бачка будьте осторожны это сервис рукожопов, поставили мне б/у бачок да ещё с такой предъявой типа это я виноват что их мастер рукожоп сломал мне бачок, не советую к ним обращаться после них начались проблемы с машиной.
1
1
Ксения Савичева
Знаток города 12 уровня
6 июня 2025
Самый лучший сервис, самый замечательный и прекрасный грамотный специалист с золотыми руками Алексей. Обслуживаю уже 2 машину тут.
1
Zhendolc
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2021
Это не шиномонтаж, а опелевский сервис. Привел в него случай - приехал утром на работу, обнаружил под машиной течь масла. В дороге чувствовал запах горелого масла, не придал значения - подумал, чей-то смрадный выхлоп в пробке. От этого сервиса оставляли довольно давно флаер под дворником, который я убрал и забыл до этого случая. Опелеводам и шевролеводам сервис рекомендую и вот почему: При созвоне и объяснении ситуации сразу предложили номер эвакуатора и код клиента для диспетчера. Сначала обратился в тот, которым однажды пользовался - назвали сумму 4000. Позвонил по номеру, предложенному в сервисе с кодом клиента - 2500. Есть разница? Не думал по телефону описывать ситуацию, но мастер задал пару вопросов и, видимо, предположил ситуацию с машиной. Прибыл на эвакуаторе поздно утром, ближе к обеду. Машиной сразу занялся мастер, ответивший на мой звонок. Его предложение произошедшего подтвердилось - усох уплотнитель трубки от двигателя к турбине, вызвав течь масла. В сервисе достаточно запчастей в наличии (оригинал GM), что тоже показательно. В итоге менее чем через час я спокойно уехал после замены детали. Кстати, по флаеру из-под дворника - скидка на работы 20%. Оставил его до следующего раза, так как мастер показал мне трещину в бачке антифриза, которую особо не увидишь (антифриз я доливал, так как руки не доходили заняться, уменьшение объема было некритичным). Сказал, если хотите заменить (я и хотел, но все откладывал), перечислил нужные запчасти (хотите ваши, хотите наши). Конечно, если одну проблему пришлось устранять, другую лучше предупредить. Заказал детали, где я всегда беру расходники на ТО, заехал ещё раз проверить, все ли верно заказал, выбрали день и время - всё, приехал поменял бачок и патрубок с тройником, проверили, что все в порядке - дело сделано. Сервис рекомендую: есть оригинальные делали в наличии, есть расходники, есть разборка б/у кузовщины, ничего не навязывают, не хитрят, занимаются Опелями и Шевроле по вполне разумным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Зудин
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2021
Владею Opel Astra h Twintop (кабриолет), живу в г. Курске. Так вот искал б/у запчасти и нашёл на Авито данный автосервис с разборкой, ну и началось: Ценник на запчасти отличный (ветрозащитная сетка новая стоит 25 000 рублей, на Авито самая дешёвая 15 000, у них купил за 2 000) , в наличии у них даже крыша на кабриолет оказалась, решил попробовать отремонтироваться, так как горел 🔑 начал объяснять симптомы мастеру по имени Алексей, он меня перебил и сразу рассказал о моей поломке, после чего, я решил сходить в соседний бокс и купить б/у компрессор, покупка заняла минут 10 не более, а когда я вернулся машина уже была сделана, с учётом того, что были обломаны три провода. В Курске мастера "ванговали над машиной два дня но ладу так и не дали. За всё отдал 1,5 рублей. Сегодня Алексей устранил глюк в крыше кабриолета часа за три, в Курске "ванговали" три недели и ладу не дали. В этой связи, хочу выразить Алексею огромную благодарность за его знания, умение и добросовестный труд, а так-же за простое человеческое отношение к клиенту и его эксклюзивным проблемам с авто. А проблема действительно эксклюзивная, так как кабриолетов всего в Москве штук пять. Пишу этот отзыв в 01 час 25 минут по МСК, т.к. действительно остался доволен работой всех мастеров данного сервиса кто помогал починить мой авто. Ребята развивайтесь дальше и процветайте.
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Фисин
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Мастера очень хорошего уровня, по опелям обученные, спасибо им за помощь! Сервис рекомендую, если у вас Опель, то сюда можно смело заезжать!
1
Алкекс
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Классный сервис по Опелю,ребята толковые и быстрые,есть куча б/у деталей и новых все на виду,цены более чем приемлемые мой робот отремонтировали за час,хотя в другом сервисе сказали замена
1
Владимир Прохоренков
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Хороший сервис по GM. Практически все запчасти как новые так и бу есть в наличии. Выдают заказ наряд, гарантия на запчасти и установку. По GM авто электрик Алексей вообще супер спец!!
5
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Отличный сервис , машина работают как часики , если не верите словам , приезжайте и решайте сами менять или нет , жена приезжала одна , ни разу не было развода !!!! Спасибо большое
3
Антон Юс
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
В последний момент попросили приехать в другой день, когда я уже приехал к ним заранее договорившись. Чтож это был последний мой приезд, хотя раньше рекомендовал их знакомым.
Arman Akopyan
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2025
Прекрасная мастерская, все устраивает, мастера хорошие. Однозначно рекомендую 👍
Денис Буртасов
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Великолепный сервис по опелям,мастера знают своё дело .Приезжаю не впервый раз и всегда остаюсь доволен ,рекомендую к посещению !!
1
Андрей Тенников
Знаток города 5 уровня
23 октября 2020
Отличный сервис.Приехал с горящей лампочкой давления масла(вот где можно поживиться). Итог,почистили контакты в фишке(окислелись) 1500 р диагностика и я поехал. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Vitaly Moskovkin
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2024
Ездил по машинке по электрике !! Алексей - очень грамотный мастер 👍👍👍 цена качество
1
а а
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Хороший , профессиональный автосервис советую не пожалеете , пожалуй лучший на юге Москвы , молодцы
1
Рафаэл Мкртычев
Знаток города 13 уровня
23 августа 2024
Сервис на высшем уровне, профессиональный коллектив. Рекомендую!
Ya_DENIS
Знаток города 15 уровня
22 января 2023
Отличный сервис, хорошее отношение и приемлемые цены. Главное что работают профессионалы.
3
Ильич
Знаток города 15 уровня
26 июля 2021
В последнее время качество работ очень упало. Когда я приехал по записи трое клиентов уже стояли недовольные и ждали горе мастеров.
1
Михаил Ш.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Отличные запчасти для Опеля!
1
Иван Иванов
Знаток города 21 уровня
20 декабря 2025
Хорошее место, отличный подход к клиенту
Елена
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Качественно и быстро! Удивлен
1
zelenyi6@gmail.com
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Хорошее сто. Дешевле аналогичных GM. Электрики и мастера знают своё дело.
2
А
Анонимный отзыв
17 июля 2024
Грамотные специалисты, всегда есть запостные части
дмитрий кальнев
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Лучший сервис, честные и очень грамотные ребята, всем советую!!
1
И
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2020
Опыт мастеров на высочайшем уровне. За мою проблему не взялся не один автосервис, а здесь все сделали
2
xannoxan
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
хороший сервис
1
Михаил Л.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Все четко
1
Владимир Кулаков
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Сервис на 5+
Хусейн Хусейн
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Хороший мастера
1
Добрый человек
Знаток города 30 уровня
18 июня 2024
Всё отлично. Но....нет скидок для многодетных!!!
1
Алексей Бортняк
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Лучший сервис
2
Ибрагим Халилов
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2022
Хорошие люди ...доброту у людей не отнимать,я такой же.сам не похвалиш и никто непохвалит))
И
Инкогнито 8712
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Всем рекомендую.
1
Dm&t
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2020
По записи, за час меняют
Константин Сергеевич
Знаток города 11 уровня
27 июня 2020
Плохой сервис, на май 2020 были мастера с очень кривыми руками
3
Андрей Ильин
Знаток города 11 уровня
27 марта 2020
Олег отличный механик!
  1. 1
  2. 2