Поиск
Маршруты

Молекула

Обзор
Товары и услуги
Фото
92
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,9
96 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Yana Gerasimova
Знаток города 4 уровня
2 января
Не люблю писать негативные отзывы. Но здесь я была просто в шоке и испытывала максимальный стыд перед клиентами. Арендовала закрытый кабинет в данном коворкинге и зайдя в кабинет была в ужасе. Таких грязных коворкингов я в жизни не встречала. На полу куча стриженных волос, стены все грязные, полки под зеркалом с каким-то липкими пятнами, открыла ящик под раковиной и это даже описать словами не могу (прилогаю фото), телевизор весь в пыли, кушетка вся в пятнах… В общем, перечислять можно долго и это только один кабинет. Я понимаю, что в Твери нет конкуренции в плане коворкинга, но это же не значит, что нужно забивать на уборку. У вас же арендуют кабинеты: массажисты, косметологи…, которым нужна идеальная чистота. Если у вас нет уборщицы и кто следит за порядком, то предупреждайте об этом. Вечером началась какая-то тусовка в «столовой», где громко орали и слушали непристойную музыку, я бы написала текст песен, но отзыв тогда не пропустят, дети гостей бегали по коридору коворкинга.
4
Мила Шурухина
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Прекрасное место, удобно для работы, много кабинетов для массажистов и косметологов. Чисто, есть кофе и перекус для мастеров и клиентов. Очень милая администратор Анастасия 😍 Удобное расположение для клиентов, бесплатная парковка.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Попала в коворкинг чисто случайно😀(в салоне электричество отключили),здесь мне очень понравилось,администраторы отзывчивые помогут,расскажут,всегда чисто(если даже что-то не успел убрать),все есть для мастера(расходники взодят в стоимсоть аренды,также чай,кофе для клиентов),не нужно голову ломать по мелочам,здесь есть еще и еда на заказ,что очень удобно,музыка на любой вкус,на парковке можно найти место для авто,вообщем я осталась здесь😍
Посмотреть ответ организации
Евгения Штейнекер
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Лучшее место для работы. Уютно, стильно, чистенько и все нужное под рукой. Приятный персонал на ресепшене и удобства при оплате.
Посмотреть ответ организации
Марина Гридасова
Знаток города 3 уровня
10 апреля
ОБМАНУЛИ НА ДЕНЬГИ. но обо всё по порядку: снимала самый дорогой кабинет, в один момент без предупреждения цена аренды изменилась с 6000 до 8400, т.е. выросла на 40%, в кабинете было постоянно шумно, потому что стены картонные, а здание-проходимый двор. Администраторов почти никогда не было на рабочем месте. А все условия, что «ВХОдЯТ» в оплату кабинета никогда не выполнялись, по типу:чай,кофе и тд : Мало этого, после того, как я оплатила месячный абонемент в кабинет и сильно заболела - составила заявление на возврат денежных стрессов, тк физически не смогу пользоваться кабинетом.Как итог - все сроки выплаты денег уже пошли ДВА раза.Администрация отнекивается ошибкой тех службы или ИГНОРИТ вопросы. Прошло уже 2 месяца,деньги, которые нужны мне для лечения - никто мне так и не вернул.Не советую к сотрудничеству - постоянное повышаете цен, скрытые подводные камни и неквалифицированные сотрудники.
Анна Чиркунова
Знаток города 11 уровня
28 января 2024
Очень классное место. Красиво, чисто, админы просто мегамилые. Сервис на высоте:напоминание о записи, чай, кофе, вкусности. Зона ожидания хорошая, также одноразовые расходники входят в стоимость. Мне очень понравилось, теперь буду часто принимать тут своих пациенток Спасибо за пушка место🔥
Попова Елена Валерьевна
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Отличное местоположение. Приветливые девочки админы. Помещения для работы чистые, аккуратные, всегда когда нужно есть место. Удобная онлайн-запись. Ну и конечно же чаёк и кофе есть всегда и для мастера и для клиента. Спасибо, что есть такое пространство, долгих лет Молекуле🤝❤️
Lena F.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Работаю в коворкинге не первый год, очень все нравится. Удобное расположение, стильный интерьер, хорошее освещение. Предоставляется необходимое оборудование для фото/видеосъемки (кольцевые лампы, видео свет), есть приборы для стерилизации инструментов. Всегда чистота и порядок. Администраторы очень доброжелательные.
Дарья Спиридонова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
В данном коворкинге обворовывают людей! Камеры не записывают происходящее, персонал отказывается помогать решить ситуацию! Посетила мероприятие в данном коворкинге, где оставила на вешалке свою верхнюю одежду. Спустя два часа обнаружила пропажу своей куртки. На просьбу посмотреть записи с камер (которые висят прямо над вешалками) управляющая отказывалась под разными предлогами, а на следующий день добавила в черный список контактов. Стойка администратора располагается таким образом, что он может видеть, кто подходит к вешалками, но его постоянно нет за стойкой и за вещами он не следит. Будьте осторожны, оставляя свои вещи, в случае кражи никто из сотрудников вам не поможет, а видеонаблюдение в коворкинге не работает!
Marina G.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Удобное месторасположение салона, всегда есть Место для парковки машины.Для меня немаловажно ввиду своего напряженного графика , чти можно сделать в салоне от А до Я ….))) и педикюр и маникюр норм мастера)) и массаж тела и массаж лица 👍косметолог ,обертывание и парикмахерские услуги , и причёски ,макияж ( правда ещё не пробовала) мастера все очень приветливые ) очень нравится дизайн ,всё оформлено в современном стиле , новенькое ) На рецепшене приветливо встретила девушка администратор и услужливо предложила выпить чай или кофе пока я ждала своего мастера) 🤩👉вернусь сюда ещё раз и порекомендую своим друзьям!
Ольга К
Знаток города 25 уровня
21 декабря 2025
Сам коворкинг- очень хороший для работы во всех отношениях, если не обращать внимание на персонал…- администратор, которая работала 21.12.25г перекрыла все плюсы этого места. Неприязненное отношение к посетителям, подслушивание личных бесед, открытая развязка конфликта с ее стороны, уход с рабочего места и вообще из здания по личным делам - это еще неполное описание негативного отношения данного администратора к посетителям.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Кесарева
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Замечательная студия, прихожу сюда не первый раз! Чистота, персонал,расположение - всё на высоте )
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Комфортное местно для работы. Если все необходимое для мастера и клиентка. Приятная музыка , всегда убрано и вкусно пахнет в помещении. Вежливое отношение администратора 🥰
Посмотреть ответ организации
валерия Е.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Кабинеты уютные, чистые и красивые. Есть все необходимое, чтобы комфортно работать. Администратор встретит и проводит клиента, предложит чай или кофе. Есть зона ожидания, приемлимые цены🤍
Anton Ribakov
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Очень удобное расположение, пользуюсь коворкингом уже больше 3 лет, здорово что в Твери есть такое замечательное место для бьюти мастеров
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
23 июня 2022
Очень классный бьюти-коворкинг. Можно также просто провести мероприятие. Девочки-администраторы очень вежливые, гостеприимные! Все очень чисто, аккуратно. Стильный интерьер. Если Вы заняты в бьюти сфере - однозначно это лучшее пространство в городе для Вас.
Карина Маслова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Уютная атмосфера в зале ! Всегда предоставляются базовые расходные материалы , что очень радует ! Удобно , что есть почасовая оплата . Всегда очень чисто , есть бесплатный кофе и чай с конфетами ! В общем для работы - идеальный вариант !
Посмотреть ответ организации
Лилия Пешехонова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Удобное месторасположение, вежливые приветливые администраторы. Зона ожидания комфортная. Всегда предложат чай/кофе. Рекомендую данное заведение как для мастеров, так и для клиентов.
Посмотреть ответ организации
С
Софья Заборова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
очень уютное и комфортное место🤍 светлое помещение, хорошие условия. Прекрасные администраторы, встречающие с улыбкой и всегда готовые помочь🧚‍♀️ музыка, место, везде чисто -все прерасно
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васюкова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Администратор Анастасия великолепрая девушка, все показала , рассказала, кофе принесла, конфеткой угостила )) и я, и моя клиентка довольны!
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Само помещение очень классное, я бы с радостью заключила контракт и работала бы там, но расположение ужасно не удобное. Проблема с парковкой, найти салон нужно ещё догадаться. В общем из-за этих двух нюансов я очень расстроилась
ok. aly. sm
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Молекула просто великолепное место😍 Работать там – одно удовольствие! Есть абсолютно все необходимое. Очень вежливый персонал 🥰 Невероятно приятная атмосфера и шикарный стиль. Безумно рада, что нашла это место 😍
Посмотреть ответ организации
Фатима А.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Очень крутое место, есть все необходимое для работы, всегда чисто, прекрасный добрый администратор Вика, в общем, все супер! Обязательно будем сотрудничать!
Kristina Kazantseva
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Арендовали зал для мероприятия. Все прошло без проблем, отзывчивый и очень приятный персонал. Чисто, аккуратно. Всем советую!
Анна Данилеско
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Атмосфера данного места несет за собой только теплые воспоминания,приветливых сотрудников,очень уютно почти как дома
К
Кристина
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Внешний вид заведения, это просто пушка, чисто, стильнинько, ходила туда к своему парикмахеру, как понимаю там берут аренду мастера для своих клиентов. Замечательное место. За аренду правда не чего не знаю)
2
Антон Пятковский
Знаток города 12 уровня
30 мая 2022
Прекрасное место, делаю тут массажи. Очень доволен. Всегда чисто, все на своих местах. Классный интерьер- клиенты довольны
Sen
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Сразу при входе воняет сыростью или тухлятиной, возможно из шаурмечной, которая находится под лестницей. Сидя на ресепшене видно, что убираются здесь очень плохо, все люстры пыльные и грязные. В этом месте неприятно находится.
2
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Уютное место, отзывчивые и внимательные администраторы, продуманный дизайн.
Посмотреть ответ организации
Ирина Уткина
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Отличное место. Ходила к мастеру по маникюру. Но там есть и спа, парикхмахер, массаж, и т д. Всё чистенько.
1
Ксения Чернышева
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Снимаю кабинеты массажа, замечательный персонал и помещения! Немного неудобные столы, но в целом это скорее единственный минус. Для Твери очень даже хорошо 👌
вашакмадзе софия
Знаток города 16 уровня
15 мая 2022
Попали чисто случайно. Наш парикмахер перешла с другого салона к ним. Как сейчас модно Барбер шоп. Про мастеров не могу ничего сказать, но пока сидела ждала ребёнка впечатление не однозначное. Я бы туда наверно непошла. Уж слишком переборщили с местным гламуром.
А
Александр Прошкин
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Отличное обслуживание легко записаться и хороший персонал!!!
Лиза Лиза
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Все на высшем уровне♥️ Есть все удобства как для клиента, так и для мастера. Очень хороший персонал,все рассказали и показали.
Равиль Джамалов
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Уже не в первый год сюда захожу, все нравится. Начиная с персоналом, заканчивая рабочими местами 🔥🔥🔥
Нина Заозёрова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Светлое, красивое пространство )
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Очень хорошие рабочие места, админ Настя супер👍
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Очень приятные и компетентные девушки. Можно решить любой вопрос.
Кристина Варавина
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Уютно, чисто. Мне нравится это место, хожу на массаж
2
Елизавета
Знаток города 21 уровня
1 февраля 2022
Мария - самый очаровательный и талантливый мастер :)
1
2
Надежда Корецкая
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Очень хороший салон. Везде чисто и красиво
Светлана Штрейхер
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2022
Чисто, аккуратно. Вежливый персонал.
2
Мария Александрова
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2022
Классное, уютное, удобное место.
Алëна Полякова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Прекрасное место, очень чисто и красиво
Ксения П.
Знаток города 18 уровня
30 июня 2022
Хорошее коворкинг-пространство, удобное
Демид Шишков
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Лучший коворкинг в мире❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Мадина Алиева
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Заведение просто класс! Всем советую Коворкинг на высшем уровне.
Дарья
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2023
Приятная атмосфера и обстановка в коворкинге)
Александр
Знаток города 27 уровня
29 декабря 2022
Покупали джинсы у девочки, спасибо большое 5 звёзд))))
Дарья Куликова
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Отличное место для работы), Всем советую !😉
1
2
  1. 1
  2. 2