Поиск
Маршруты

Зоомагазин Мокрый Нос

Обзор
Фото
14
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
97 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
I
Irina S.
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Случайно зашли в магазин и очень удивились такому широкому ассортименту кормов и возможности купить на вес даже премиальные корма. У нас задерживалась доставка и нужен был корм на пару дней, в других магазинах можно было купить наш корм только упаковкой. Отдельная благодарность продавцу за доброжелательность и подробную консультацию. Спасибо за вашу работу, роцветания магазину
2
В
Виолетта
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Очень хороший магазин с большим ассортиментом,нашли всё необходимое для своего пушистого друга. Не ожидали,но когда зашли внутрь были приятно удивлены.Продавцы вежливые,отвечают на все возникающие вопросы,проводят консультацию.
1
С
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Сегодня 11.06. 2025 довелось посетить зоомагазин" Мокрый нос". В магазине находилась продавец Оксана. На момент посещения в магазине находился 1 покупатель. В торговом зале, в зоне доступа покупателя, у окна лежали упаковки зубочисток для собак. У меня 9 животных. Я всегда покупаю лакомства упаковками. Взяв упаковку зубочисток в руки, я обратилась к продавцу, что бы уточнить стоимость. Продавец в грубой, надменной форме начала говорить, что не нужно там ничего трогать. Я уточнила : ведь товар находится в зоне доступа покупателя, в торговом зале? На что получила ответ, что это не для нас, а для неё. Продавец забрала у меня упаковку зубочисток и убрала её под кассу. Хотя в том месте, где мы её взяли лежали такие же упаковки. На моё возмущение о клиентоориентировности, продавец с нескрываемым сарказмом ответила : " И Вам всего хорошего". Итог: ответ на запрос о стоимости упаковки зубочисток мы так и не получили. Продавец не заинтересован ни в продаже, ни в презентации товара. Ушли без покупки и с подпорченым настроением. Оценка в одну звезду ставлю продавцу, ассортимент в магазине понравился.
1
В
Влад
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Отличное доместо, хорошие специалисты, широчайший выбор товара по низким ценам. Приятные теплые отношения к каждому покупателю, со стороны приятно наблюдать за работой продавца, быстро, четко, без лишней воды и с доступным разъяснением. Рекомендую к посещению, останутся только положительные эмоции!)😃 5 заслуженных звезд!
1
wizofqu
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Очень хороший магазин, огромный ассортимент как для собак так и для кошек
Вадим Ямутеев
Знаток города 17 уровня
9 октября 2025
Пожалуй лучший выбор зоотоваров у нас на районе. С любовью и заботой относятся ко всем своим клиентам и их мокрым носам)
А
Ася
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Цена и качество. Профессионализм продавцов и их готовность помочь в решении вопросов по кормлению щенка и дальнейшем уходе за ним , меня обворожили. Спасибо.
Vladislava Stanislavchik
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Милый продавец, цены отличные, со всего района выбираю этот магазин, хотя никогда бы не подумала) Ассортимент достаточно широкий
2
Андрей Леонович
Знаток города 12 уровня
16 июня
Приемлимые цены, качественный товар, вежливые продавцы. Рекомендую
А
Анонимный отзыв
19 августа 2019
Девушка продавец совсем не вежливая, уже не первый раз сталкивались, сегодня магазин был закрыт без таблички с указанием времени перерыва, сколько ждать не известно, по приходу она только нахамила
1
Лидия Тарайкович
Знаток города 15 уровня
21 октября 2022
Хороший магазин, ширркий ассориимент товаров, приветливый персонал.
А
Анонимный отзыв
28 января 2019
До лета 2018 были вежливые продавцы - всегда все разложат по полочкам, проконсультируют и подскажут лучший вариант. После этого работники поменялись, а вместе с ними и качество обслуживания.
Сергей Ковалевский
Знаток города 14 уровня
29 августа 2024
Как привозят посмотреть собак то захожу за вкусняшками. Дороговато однако.
Анастасия Агарагимова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Практически всегда можно найти то, зачем пришел, всегда ответственные и отзывчивые специалисты
1
Алина
Знаток города 10 уровня
14 октября 2022
Хороший магазинчик,грамотный продавец,интересные вещи можно приобрести для питомцев,одежду,корма,игрушки,домик или вкусняшки
И
Ивонна П.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Сфера обслуживания 0/10,конкретно хочу выделить девушку с короткой стрижкой,несколько раз приходила ни здравствуйте,ни до свидания. Хамит и дерзит.
1
Евгений С.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Хороший магазин. Все, что нужно для четвероногих друзей, здесь есть.
1
Е
Евгения З.
Знаток города 4 уровня
9 января
Хороший магазин, всем рекомендую.
Сергей Ковалевский
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2025
Рекомендую
Tanya T.
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
Хороший магазин,цены нормальные. Хотелось бы толтко чаще акционного корма доя кота
2
1
таня папок
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Ассортимент широкий,но ничего нет для рыб и аквариумов
С
Сергей Пекарский
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Всё хорошо, особенно персонал)))
E
Ella K.
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2021
Раньше постоянно ходила туда, но все подарожало , а скидка только 3% на мой корм. Поэтому поизодится искать акции.
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2020
Хороший магазин. Есть хороший продавец как специалист.
Н
наталья зенченко
Знаток города 9 уровня
14 августа 2019
Минусов нет!!! Очень хороший магазин!
4
1
Тusia
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2019
Всегда вежливые продавцы. Удобно расположен.
3
А
Антон Творогов
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Пришел в 20:20, а всё закрыто
1
И
Илья П.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
очень классное место!
Екатерина Петренко
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Хороший местный магазин для хвостов!
Людмила Пономарева
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Отличный магазин. Очень приветливые продавцы!
1
И
Ирина Подбед
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Хороший магазин
Татьяна
Знаток города 10 уровня
18 января 2019
Обслуживание не супер.Продавец не вежливая.
3
5
DIMA EVDOKIMOV
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2019
Спасибо, но дорого.
3
Андрей Жук
Знаток города 10 уровня
5 августа 2019
Норм
4
  1. 1
  2. 2