Поиск
Маршруты

МойПринт

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 5,0
165 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Евгения Дурова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отвратительное место,отвратительное обслуживание,женщина с короткой стрижкой не может выполнить своей работы,вопрос зачем она там сидит?) Если вам нужна двухсторонняя печать,где надо элементарно перевернуть лист другой стороной,то вам точно не сюда,тут такого сделать не сумеют🥰Отношение будто за бесплатно пришёл напечатать,а не заплатил за это денег,прошу главного в этой шарашкиной конторе обратить внимание на работу своих сотрудников и принтер,который печатает полосами
1
2
Александра👑
Знаток города 7 уровня
26 марта
Заказывала печать 165 фотографий, Мария все объяснила, заказ оформили онлайн. На следующий день заказ забрала, все отлично, фото качественные, спасибо большое, процветания😊
1
Екатерина Жукова
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2025
Быстро, качественно, бюджетно. Пользуюсь очень часто услугами этрй типографии. Ребята молодцы) а еще удобно что у них фото на документы храняться три месяца. Так что если вдруг понадобилось тебе фотки твои скинут и распечатают.
1
Маруся
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
девушка с короткой стрижкой отвратительный сотрудник, делали фото на документы - просто ужас. баланс белого выкрутила, лицо ужасно бледное, как будто труп снимали. обрезала кусок волос зачем-то вырезкой в фотошопе, сглаживание выкрутила, хотя никто не просил, просто ужас, абсолютно не умеет работать ни с камерой, ни со светом, ни с фотошопом. и все это с максимальной грубостью и недовольным лицом, 400р в мусорку просто. не обращайтесь в этом магазин если не хотите получить отвратные фото и испорченное настроение. прикрепляю кусок фото, для понимания насколько все ужасно - я загорелая татарка)) а на фото как утопленница из кабинета судмедэксперта.
5
Посмотреть ответ организации
Александра Широкова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Всегда качественное обслуживание и недорогой ценник. Всё быстро и чётко, начиная от печати на шоппере, заканчивая печатью фото на документы в любом размере. Бережно относятся к пожеланиям клиента :)
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
От всей души хочу поблагодарить ребят за их работу🤝 Как же мне повезло познакомиться с ребятами из Myprint. Мы уже 2 год пользуемся их услугами и они нас радуют, каждый раз всё проверяют и отправляют в печать только после этого, предупреждают, если есть что исправить. Забрал очередной заказ подарочных сертификатов и листовок, как всегда доволен. Рекомендую на все 100%
1
Екатерина
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2024
Качество фото на паспорт никакое, фотографируют даже не говорят как лучше голову держать, выше или ниже и тд, распечатывают на простой бумаге а4 в тусклом качестве, с обратной стороны бумага вся чёрная. Но рекламу на вашем фото сделать не забыли. Услуга стоила 400руб, за такое качество и 100 рублей много. Переделывала в другом месте. Время ожидания 15 минут и не важно чтотвы оплатили ждите тк пришли другие люди и им нужно что-то сделать
6
Милана Камалетдинова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Все супер, быстро сделали фотографии на документы, также быстро отредактировали и распечатали. Цена средняя. Обслуживала молодая девочка, очень приятная.
oksana-ursheeva
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Всем советую! Делали фото на паспорт нас было 4 человека. Встретила нас очень хорошая приветливая и просто умничка девушка по имени Мария. Сделала все фото просто супер, быстро и с улыбкой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Левенкова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
отлично фотографируют ,намного лучше чем в фото будке,время ожидания быстрое,персонал шикарный,добрый и отзывчивый,приятно было иметь дело!
Ольга Крстынюк
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Очень понравилось, быстро и аккуратно. Цены хорошие, персонал вежливый. Девочка Мария. Очень отзывчивая и внятно отвечает на вопросы клиента 👍👍👍👍
1
Лариса
Знаток города 17 уровня
20 июня 2025
Заказываем фотографии и печать на футболках для нашей команды. Всегда делают быстро, чётко. Нам очень нравится, рекомендую.
1
Елена
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2025
Приятно иметь дело с профессионалами! Нужно было распечатать большое количество фотографий, причём часть — в нестандартных размерах. Сотрудники не просто выполнили заказ, но и дали полезные, объективные рекомендации по оптимальным размерам снимков! В итоге получили 294 фотографии — и каждый снимок порадовал хорошим качеством. Особенно отмечу: соблюдение сроков — работа была готова точно в оговоренное время; удобный онлайн‑формат — весь объём работ предоставили дистанционно, без лишних поездок; простой и понятный сайт — интерфейс дружелюбный, разобраться легко, а процесс заказа интуитивно ясен.
Ксения
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Вижу по отзывам, что отличный салон, но столкнулась с безразличием и отсутствием клиентоориентированности. Работала девушка с короткой стрижкой. Хотелось спросить её: вам вообще эта работа нравится? Если нет, то зачем работаете? Надеюсь, владелец примет к сведению и проведет беседу к сотрудницей. Именно в её смены обращаться к вам за услугами нет желания
4
Екатерина Шишева
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Распечатала материал к урокам, качество хорошее, не дорого, приятный мужчина выполнил заказ быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Не рекомендую здесь делать фото на документы. Доп света нет, от этого цвет фотографии получается блеклый и тусклый, замогильный ,с тенями под подбородком. И обрабатывают фото топорно, части от лица и волос отрезаны. Впервые сталкиваюсь с таким. Тихий ужас…
2
Татьяна Хаметова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Просто отвратительно, напечатали фото 3*4 на простой плотной бумаге, качество фото ужасное. Лицо и шея вообще как от разных организмов. Родинку стерли. Никогда больше не воспользуемся услугами фото в этой компании.
3
1
Екатерина Е
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Отличный салон, все виды работ по хорошей цене. Печать фото, распечатка документов, принты на одежду, кружки, подушки. Именные ошейники для собак и кошек 💪
Посмотреть ответ организации
Любовь Белецкая
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Компетентный вежливый персонал. Быстро и качественно выполнили свою работу
1
Ната Ли
Знаток города 15 уровня
23 июня 2025
Отличный салон, супер классный продавец Николай. Заказывала печать футболок, он сделал работу всего за час, качество отличное, посоветовал как лучше сделать дизайн, по итогу впечатления самые позитивные. Благодаря Николаю подарок удался, именинник в восторге. Спасибо! Дополняю. Обращалась в июне 2025 за распечаткой. Новый сотрудник в Воскресенском девушка (не знаю имя, бейджа нет) просто ужас. Дважды распечатала мне криво документ и даже не предложила исправить его. Недовольное лицо как будто я к ней домой пришла и отвлекаю от важных дел. Разочарована сервисом, который раньше был на высоте.
2
Мар Ка
Знаток города 15 уровня
21 августа 2023
Всё хорошо! Находится в торговом центре. Расположение удобное. Можно погулять в ожидании, пока печатают фото. Нам фотографии на документы сделали за 5 минут. Качество фотографий хорошее. Рекомендую! Цена тоже устроила)
Капустина Марина
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Девушка с короткой стрижкой отвратительный сотрудник, хамское поведение, не умеет делать элементарные вещи, зато умеет жаловаться в другие типографии. Хотите получить отвратительную печать и испорченное настроение за ваши деньги, добро пожаловать
1
Елизавета Коренева
Знаток города 5 уровня
10 марта
Грубая сотрудница, никакой клиентоориентированности, не заинтересована в своей работе. Делает фото на старую технику и печатают с плохом качестве, но зато берут 500 рублей за 4 фотографии.
Александр Ю. Кошелев
Знаток города 12 уровня
8 февраля
Персонал предупредительный. Работу свою сделали вовремя качественно.
Ольга Александровна
Знаток города 13 уровня
21 июня 2024
Качественная и быстрая печать фото, недорого. Персонал приветлив, каких-либо инцидентов никогда не было. Обычно отправляю фото в социальных сетях и уже прихожу за готовыми. Очень удобно
1
Hina
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Часто хожу сюда печатать заготовки на поделки, качество печати радует, в случае каких-то проблем всегда оказывают помощь. Отдельное спасибо хочется сказать Николаю! Поддерживает самые безумные идеи, очень приятный человек, я бы сказала, что солнышко самое настоящее 🥺
1
Роман Сыроватский
Знаток города 16 уровня
29 июня 2023
Срочно как всегда нужна была кружка с надписью для коллеги, в магазине был достаточно хороший набор для офисой кружки. Качество на образцах тоже вызывает доверия. Но вот сам продавец...был абсолютно равнодушным! Ответил на пару вопросов не отрывая пятой точкой от стула и глаз от монитора компьютера. Странное отношение к товару которому требуется творческий подход! В итоге купил другой подарок!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Я объехала 8 мест. Требование было просто нормально напечатать, чтоб картинка не покрылась пикселями. И вот в Май Принт мне распечатали идеально. Спасибо за качественную картинку ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Anna Bolazh
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Давно пользуюсь услугами данного фотосалона- всё было отлично. Тут нужно было сделать фото на документы- девушка с максимально небрежным отношением сказала куда нужно сесть. Без какой-либо рекомендации сделала фото( обычно говорят , как нужно сесть, повернуть голову). Фото получилось желтого цвета, как-будто на обычной бумаге. Был опыт с молодым человеком- потрясающий сотрудник, а вот девушка испортила всё впечатление о салоне. Пришлось переделывать фото в другом месте…
3
Полина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
фотографии качественные, четкие, недорогие. больше всего понравилось обслуживание клиента. девушка была максимальна добра и приветлива. очень ей благодарна!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Попова
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2024
Если попадать на нормальных продавцов- все супер. Но если попадете на девушку с короткой стрижкой-это ужас. Постоянно грубая, постоянно с недовольным лицом, ничего не хочет делать(уж тем более советовать и помогать) и «лишний» раз ответить вообще😄 Снимаю звезду именно за нее.
4
2
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Всегда быстро печатают школьные проекты ребенка в цвете. Особенно хочу отметить профессиональные качества Нины. Ответственный и дружелюбный сотрудник, Профессионал с большой буквы!
Инкогнито 2375
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Все отлично как всегда, качественно и не дорого, парнишка молодец все быстро сделал . Спасибо
1
Gurova
Знаток города 9 уровня
22 января
Все отлично, сделали дубликат фото всего за 100 рублей. Вежливо и профессионально.
Васюхин Алексей
Знаток города 21 уровня
26 ноября 2025
Быстро, относительно бюджетно. Клиентоориентированность на высоте
1
Никита Кильянов
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Обращался за помощью в данный магазин. Нужно было распечатать срочно документы с флешки. Николай помог оперативно все сделать, времени было в обрез. Огромная благодарность магазину и Николаю. Всем советую данный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Алия Калинкина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Прекрасная мастерская по изготовлению фото и главное сувенирной продукции!! Есть всё! От футболки до термоса👍🏻✨ Очень приветливые и вежлевые, меня подробно выслушали, подсказали и главнок результат превысил мои ожидания! Благодарю! Вернусь обязательно. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Сергеевич
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Хороший салон. Напечатал документы, в целом быстро и без проблем.
Катушка
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Сотрудник Николай очень вежливый и приятный в общении. Пришла сделать подруге кружку, все понравилось. Выполнено очень качетвенно и аккуратно. (Еще и с дизайном помог, за это отдельное спасибо) Скоро праздники, думаю что вернусь туда снова!
Посмотреть ответ организации
Игорь _
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Печатал здесь 4 фото 20х30 (хорошо, что всего 4). Забрал, не стал проверять, а зря. Все фотки затемненные, на одной белая полоса по краю. Видимо про цветокор тут никто не слышал. Зато быстро) Крайне не советую здесь печать фотографии, если не хотите разочароваться.
1
2
Кристина Гашичева
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Отличные и креативные ребята. Сотрудник, к сожалению не знаю как его зовут, 30.10.22 вечером, очень помог распечатать сертификат))) не смотря на то, что нельзя было сделать двустороннюю печать на картоне, приложил все усилия чтобы сертификат получился идеально. Цены демократичные, персонал приятный, даже угощали конфетами))) Спасибо!
1
Софья
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Очень понравилось местечко , приятный сотрудник , делала фото 3/4 ,сделали замечательно ,пару минут и всё готово
1
Анна Шадская
Знаток города 13 уровня
26 июля 2025
За фотоуслугами уже очень давно обращаюсь только сюда. Большой выбор услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Константин _.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Покупал сувенир на юбилей 09.09 2022 Остановился на кубке с именной табличной. Покупкой очень доволен, специалист Нина нам подготовила шикарный макет таблички, за что огромное спасибо!
Ksenia K.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Салолн не заинтересован печатать фото. На сайте одна цена, зашла уточнить - в два раза дороже. Ужас. При чем девушка не стала уточнять срочная - не срочная печать. Я ушла расстроенная думать. Залезла на сайт - цена была озвучена (и на макете) за срочную печать. А есть ли у них обычная - даже не знаю. Так ответили, что захотелолсь убежать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Хома
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Приветливый персонал. Девушка терпеливо фотографировала и редактировала фотографию для документов в вуз. Все получилось так, как хотелось. Большое спасибо! Чудесное место
3
Александр Михайлов
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Качественная печать за низкий ценник. Отзывчивый персонал.
Kuzmich
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Не стоит тратить время и деньги! Качество печати очень плохое ! В первый раз когда пришли, сотрудник Николай вообще сказал вы сегодня 20-е я не смогу вам распечатать ваши фото приходите завтра ( он не был занят и очереди не было, видимо просто устал) , ну или если хотите оставьте флешку и завтра часа в 3-4 ( дня ) все будет готово . Пришли на следующий день распечатали , а когда разбирали фотки оказалось почти половина обрезанных ( я имею ввиду пол человека на фото ) , вернули назад перепечатать и видимо перепечатка у них в эконом варианте , т. е. еще хуже чем сделали до этого,как будто фото сделано в далеком 2008 на кнопочный телефон. Бестолковый салон! Повелся на отзывы, видимо они подставные ☹️
3
4
Инал Кочиев
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Фото на паспорт сделали качественно. Все заняло минут 10.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Быстрые и качественные услуги! Отзывчивый персонал и демократичная ценовая политика
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3