Поиск
Маршруты

Мой каприз

Обзор
Фото
52
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,3
136 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Андрей Смирнов
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2025
Не пунктуальный сервис , приехал сказали у нас только по записи записался на следующий день на определённое время, приезжаю, передо мной заезжает машина без записи так как я подъехал раньше на 5 минут ее берут в работу на что я говорю что я записывался на это время , мне в ответ у нас компьютер не работает извините подождите 20 минут. Прошу мойку дать ответ на какого черта тогда нужна эта запись ? Сижу в машине и трачу свое время которое не бесплатное !
1
Максим
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2025
По записи, но не успели помыть. Помыли дороже, типа нужно было вручную, по факту машина все равно грязная. На весь бокс 1 лампочка, как в такой темноте можно мыть авто, непонятно.
Valentina Vladimirovna
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Уже несколько раз была на данной Мойке, на разных машинах. Не навязывают ненужные услуги, хорошо моют, в машине всегда после очень приятно пахнет.
antikwar antikwar
Знаток города 14 уровня
23 июля 2025
Обычная мойка со средним качеством и ценами, кое что мужики умеют делать , кое что нет, в общем стараются.договориться можно. Фото и прайс в картах не актуальны. Хозяева и название меняются. Очереди не было.
Юля П.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Помыли отлично, еще и покрыли чем-то из-за чего не видно мелких царапин при люксовой мойке. Диски вымыли, на мой водительский коврик бросили чистую тряпку, чтобы не пачкать обувью прка он сохнет.
Алексей Добросоцкий
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Записали на 21-00. Приехал - на мойке нет персонала. Телефон не отвечает. Приехал в 9-00 на следующий день - закрыто. Набираю, администратор: «мы немного попозже приходим обычно, а вчера мойщик домой захотел». Не извинились и не предложили ничего. Клиентоориентированность зашкаливает😉
1
Руслан
Знаток города 19 уровня
6 мая 2024
Хорошее место в которое можно записаться заранее. Особых очередей не наблюдается. Но, просто "поменять колёса" получается редко. Чаще всего у них все расписано заранее по клиентам на мойку, полировку и т.д. делают качественно
1
Валерия Аласания
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Первый раз обратилась на мойку. Позвонила по номеру телефона, который указан в интернете, договорилась, подъехала. Два сотрудника посмотрели машину, были вежливы. Сделала мойку люкс, все коврики помыты, пластик чистый, машина блестит. За свою цену все отлично, у себя на районе мою дороже, но приходится после что-то самостоятельно протирать. Здесь же все хорошо! Имеется системы скидок, планирую воспользоваться. За бутылочку воду отдельное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Раньше мыли не дорого и качественно, сейчас дорого и не качественно. Машина выехала с мойки, как будто я приехал на удичную самомойку за 100руб, диски не помыли(совсем), чёрные молдинги на бампере не мыли, рамка номера и сам номер как будто даже водой не поливали.. просил машину обезжирить - не обезжирили. Раньше часто сюда приезжал, после такой мойки больше я ни ногой и никому не советую, деньги на ветер(лучше съездить на самомойку и за 200р так же помыть машину!!
4
Роман Савченко
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Приехал в 10:00 в понедельник, дверь закрыта, объявлений про то, что перепыв тоже нет, свет внутри горит, позвонил в звонок, подождал минуту, не открывают, позвонил еще раз, но увы. 🤷🏻‍♂️
Эвелина Коробкина
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2023
Предварительно договорилась на 8 вечера на химчистку багажника. Приехала в 8, перед нами еще 2 машины. Ребята немного потерялись во времени, спросили почему я так рано приехала) Сказали подождать 1.5 часа. Подождала, очень нужно было. Рядом парк, можете там погулять если будете ожидать. На самой мойке зоны ожидания как таковой нет. Моют хорошо. Забыли отдать нам ящик ниши багажника, заметили только у дома, пришлось возвращаться обратно
Посмотреть ответ организации
ЮлИкС
Знаток города 15 уровня
5 июня 2021
Понравилось отношение персонала - вежливые, корректные, к работе относятся на отлично. Ехали с мужем из магазина и решили заехать и помыть нашего Орландо). Так как дети часто ездят с нами, то крошки и прочие фантики присутствуют почти всегда, не смотря на систематические уборки. Оплатили мойку Люкс за 800рублей (потому как большой). Внутри и коврики почистили, и пропылесосили хорошо, и самого мальчика отмыли от жизненных "ценностей" пташек города. В общем, если мыть "чужими руками", то однозначно тут. Помыли даже лучше, чем мы сами недавно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Матвеев Максим
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Максимально наплевательское отношение к работе. Брал "Люкс", но без мойки, ради уборки в салоне. Были помыты ковры и протерта панель, никакой обработки пластика не было. Пыль возле заднего стекла оказалась нетронута, пылесоса не заметил, так как песок на ковре продолжал лежать, руль также остался в пыли. Может мастер устал, а может Сатурн был не в той фазе, но я работой остался недоволен.
3
Посмотреть ответ организации
Lonicera [No work]
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Предварительно позвонил, записался на мойку с ковриками на 17:20, приехав в данное время, место для мойки уже было занято, мойщик начал ссылаться на большую текучку. ладно, прождав час взялись за мойку. Цены придумывают от сами, как пакайфу. в прайс листе одно, по факту накинули 500 рублей, так если бы они еще и помыли бы её по человечески, так нет, короче полное дно, катайтесь в проверенные мойки
1
Игорь Ч.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2022
Записывался за мойку кузова и шиномонтаж- колёса на дисках 14.04.2022г. на 16.04.2022г на 9.00час.Просили прислать смс- прислал. 16.04.2022г звоню 16.04.2022г в 9.05час. - отвечают что нет записи на указанное время. Приехали на рабочее место в 9.40час. Качество мойки кузова- остался песок между дверьми и порогом авто с двух сторон. колёса заменили. Уровень затяжки колёсных гаек - баллонный ключ.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 мая 2020
Очень и очень приятные и душевные ребята! Приехал на мойку кузова и салона, по итогу получил капитальный ликбез по всем видам предоставляемых услуг, мойщик подошёл к машине с большей любовью, чем я сам! Понравилось, что попался человек с очень ответственным подходом к своей работе! Теперь мыться буду только здесь, всем знакомым уже начал советовать. Являюсь владельцем S-класса раритетного, поэтому особенно ценю ответственный подход. Конечно же, очень удобна заправка в шаговой доступности, получилось и поработать, и перекусить
1
Посмотреть ответ организации
А
А M
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Пользовался шиномонтажем, полная переобувка, мастер пояснил все варианты с моей не новой резиной и дисками, без накручивания лишних услуг. Хотя довольно часто в других местах накручивают лишнего. Цена вроде чуть ниже среднего по району. Поэтому ставлю 5 за соотношение цены/кач-ва.
3
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Хорошая автомойка! Вежливый персоонал. Моют быстро и качественно, автомобиль приятно забирать))) Удобно, что можно записаться заранее, либо позвонить перед заездом - не нужно тратить время на ожидание, за что вам огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Волков
Знаток города 11 уровня
6 января 2023
Отличная мойка! Управляющий Сергей, сделал скидку на безупречную химчистку салона. Там же делал шиномонтаж. Сервис отличный, ничего сказать более не могу.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Борисович Распутин
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Менял резину зима-лето на авто, и мне повредили данные "умельцы" 2 датчика давления, попал на 11 т.р. Никому не советую данную контору!!!
Даша Сергеева
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Мойка просто супер! Такого сервиса даже и не видела!! Люкс по времени занял совсем немного!!👍🏻👍🏻👍🏻Ещё и питьевую воду подарили🥰 10/5 Рекомендую!!!
Иван Архипов
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Моют вполне прилично. У меня большая машина но в их ангар я без проблем заезжаю. Совсем рядом с домом и работают круглосуточно. Пафоса нет а к качество - без вопросов. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Филатов
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Ребята Молодцы помыли машину качественно поменяли резину от балансировали колёса качеством очень доволен приеду ещё спасибо
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
В общем, история такая - отремонтировал колесо здесь раз. Начало спускать, договорился по телефону ещё раз заехать, думал другая дырка. Приезжаю, а мне сотрудник говорит, извините вы не со мной договаривались. У меня, мол сейчас на мойку машина заедет через полчаса, а за полчаса я не успею. Ладно, поехал в соседнюю шиномонтажку, благо свободно было. Оказывается, что спускает по той же заплатке, которую мне поставили днём ранее.
1
Посмотреть ответ организации
IA_S
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Раньше можно было записаться в субботу или воскресенье и помыть машину теперь во второй половине дня в выходные записаться невозможно, всегда занято, просто лентяи не хотят записывать и работать... (Работаю напротив, мойка пустая...по тел ответ мы заняты)
1
Daniil Gorshkov
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2023
Чудовищное отношение! Записался заранее на 14:00. Спросили: марку-модель-мы Вас ждём! В результате подъехал ровно ко времени, оба места заняты. На вопрос: а когда, собственно, возьмете мо машину, сообщили, что кроме тех двух авто, что ещё моют, на 14:00 "записаны" ещё 4 (четыре!), кроме моей. На второй вопрос: а как, собственно, так получилось, промычали что-то из разряда "ну, вот так получилось, просто оставьте ключи, как освободится - помоем". Сказал, что меня это не устраивает, специально сложил день так, чтобы вымыть машину и ехать дальше, но последовал контрольный в голову: а Вы перезапишитесь... на другой день. Не вру - ни разу не извинились. Больше туда ни ногой и другим не советую. Жаль нельзя 0 звёзд поставить.
2
Посмотреть ответ организации
руслан и.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2020
Езжу давно на эту мойку и шиномонтаж .Ребята работают добросовестно нареканий ни каких нет. При смене резины мойку кузова дали в подарок👍🏻 Всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Korni
Знаток города 23 уровня
7 мая 2021
Регулярно мою машину в этом месте. Ребята приветливые, вежливые, работают качественно и быстро! Для меня вдвойне удобно расположение по соседству с БЦ Содружество, где работаю. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сахань
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2022
Парни качественно и быстро помыли машину. Опция была люкс, даже колеса обработали! Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сафонов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Беспредел. Подъехал в назначенное время 15.30. А до меня нужно помыть еще 2,5 машины. Тяжелая жизнь у ребят. Выбились из графика. Но и я ждать не могу. Тоже работаю. Развернулся. Уехал. Так что качество работы оценить не могу. Жаль потраченного на этот сервис времени. Приезжал дважды: первый раз - записаться, второй - помыть машину.
Посмотреть ответ организации
Andrukas K.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Похоже у мойки сменился управляющий. Раньше действительно были косяки. Но в последний раз качество обслуживания выше всех похвал!! Очень хорошо!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кириянов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Мойка супер ребятам большое спасибо!!!
Кристина
Знаток города 3 уровня
5 июня 2021
Отличная мойка! Удобное расположение! Вежливые сотрудники! Качественая работа! И самое главное - приятные цены! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Анохин
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Отличная мойка. Делают все на совесть. Работают русские ребята. Делал люкс остался очень доволен. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий гойдь
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Отличная мойка с хорошими цена Езжу только сюда Моют быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
иван и.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2020
Очень удобно,пока пил кофе,быстро переобули и хорошо помыли!качеством доволен,всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Отличная мойка! Хороший ребята. Моют хорошо
1
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
26 октября 2025
Быстро, цены приемлемы.
Босс
Знаток города 4 уровня
16 августа 2021
Полусонный сотрудник помыл машину и один коврик на 2+, остальные коврики даже не вытаскивал. Никому не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2024
Нормально помыли) И всего 1,5к р за внутри и снаружи)
Сергей Ефремов
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Пользовался шиномонтажкой, (ремонт покрышки - боковой порез) взяли недорого, но на один раз, в своём районе пришлось переделывать за объективную сумму.
Посмотреть ответ организации
Сергей Борисов
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Отличная мойка! Отличное обслуживание! Буду обязательно сюда приезжать! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оля Леонова
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Великолепная мойка! Первый раз вижу чтобы так тщательно мыли автомобиль. Полный восторг !
Посмотреть ответ организации
Evgenia Tih
Знаток города 12 уровня
7 мая 2021
Отлична мойка! Быстро и качественно) и главное по пути домой))
2
1
Посмотреть ответ организации
С
светлана андреева
Знаток города 2 уровня
12 июня 2021
Очень понравилось внимательное отношение сотрудников, качественная работа и адекватные цены! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Д.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Шиномонтажа по этому адресу нет!
Сергей
Знаток города 19 уровня
12 марта 2020
Мойка на 3 .Зато вкусная выпечка и не плохой кофе . 3 звезды только за мойку . Сама заправка на 5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июня 2020
Хорошая мойка и добрые отзывчивые работники, моют качественно за адекватные цены.😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Z Z
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
Никогда нет мест
Владимир Блинков
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Качественно недорого ждал недолго персонал дружественный
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2