Поиск
Маршруты

Мой Сам

Обзор
Фото
20
Отзывы
297
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
698 оценок
Оцените это место

297 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 6 уровня
26 января
Хорошая теплая мойка. Был косяк, автомат не засчитал платеж, пришлось повторить заново... после позвонил по теоефону и обтяснил ситуацию, что не засчитал деньги. Дал свои реквизиты и буквально на следующий день вернули то, что автомат не засчитал. Проблему решили. Спасибо за добросовесность
Pavel Pershin
Знаток города 14 уровня
21 мая
Приложение работать через раз Попытался в самом левом боксе оплатить картой - оплатил 50 рублей. Деньги списались, время не началось. Мойка не запустилась. QR кода для оплаты через приложения в этом боксе тоже нет. Как начать мойку - хз. Можно все деньги слить и стоять как дурак В третьем боксе в прошлый раз у меня пена еле-еле шла из пистолета В общем мойка в удручающем состоянии. Видно, что за ней никто не следит. Персонала нет, телефона я не нашел. + только за закрытые боксы, но какой в толк, есть помыть ты не сможешь my
Новиков Владимир
Знаток города 17 уровня
14 января
Испортилась мойка . К сожалению нет осмоса, поэтому приходится всегда тряпками вытирать машину. За 350 р можно более-менее нормально помыть машину если руки прямые, но часто вносишь деньги наличными и время не зачисляется. (По сути ***) что-то рублей терминал проглотил, а на счётчике 0
1
Михаил Н.
Знаток города 7 уровня
17 марта
Являюсь постоянным клиентом данной автомойки с момента ее открытия. К сожалению, за последние полгода качество услуг значительно ухудшилось. В частности, наблюдается экономия на пенообразующих средствах: пена стала излишне водянистой, что явно свидетельствует о ее разбавлении. Процесс оплаты также стал крайне затруднительным. Оплата через мобильное приложение практически всегда недоступна, а оплата банковской картой функционирует с перебоями и не на всех постах. Автоматы не принимают наличные купюры нового образца, а в некоторых случаях оплаченное время сбрасывается до нуля даже после успешного внесения наличных. Поэтому в настоящее время не рекомендую пользоваться этой автомойкой.
1
Андрей К.
Знаток города 9 уровня
29 мая
Заехал 29.05.26 ополоснуть машину и коврики перед ТО и дальней дорогой в отпуск. Пистолет ссыт пеной во все стороны, уделался весь! Химия ничего не отмывает, машина и коврики как были грязные так и остались! Что напором воды отмылось, основная грязь осталась.... В общем и целом 400 рублей в никуда, грязная машина и грязная одежда! Спасибо, но больше сюда ни ногой, ни колесом! Не рекомендую!
Маркус Н.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
1) Крытая мойка, это плюс. 2,3) 3/4 боксов работают с перебоями. То пена водянистая, то деньги наконец принял, но на счету их не будет. 4) Оператора там нет, чтоб мой хотя бы админа включить и вернуть деньги, в отличии от других моек. 5) Осмоса нет, для чего там воск тогда, не ясно. Поддержке не до вас, обращался на тему того что дважды не зачислились деньги с приложения на баланс терминала, сказали что создали обращение, решат. Ничего не решили) Почитайте другие отзывы, я не один с таким мнением. Заслуженная одна звезда. Поддержке отдельное спасибо!
2
1
Алексей Иванов
Знаток города 7 уровня
4 марта
Ужасная мойка! Пена вообще никакая,время явно ускорено! Картой оплатить редко возможно,постоянно не работает картридер,сжирает деньги,но оплата не проходит. Не советую!
1
Alena K.
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Очень понравилась мойка. Качественно, быстро, нанесли какой-то полимер, долго не пачкалась. На втором этаже уютное кафе для ожидания
1
1
Александр Ляшенко
Знаток города 14 уровня
4 марта 2025
Нарисована схема, очередь 4 машины прошла быстро, плохо не принимает банкноты 100 рублей нового образца, помыл на 200 рублей (я не педант, потому просто чтоб была чуть чище грязной). За свою цену нормальная мойка
Максим Макс
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
Хочешь сделать хорошо-сделай сам. Удобно, иногда очередь но ничего страшного. Почему три звёзды? Это за выезд/въезд. Лужи, грязь. Заехал помыть грязную машину, пока по лужам выкатывались, уже везде брызги грязи, И это с учётом того, что я по ним крался.
Мария
Знаток города 8 уровня
27 марта
Полгода не была. Теперь мойка съедает деньги, а время не начисляет, за одну мойку три раза поглотила деньги, времени не начислили. В течение времени мойки переход с режима на режим не происходит. С воды так и не удалось перейти на пену. Половину денег за мойку просто так сняли. Больше не приеду.
алексей алексеевич
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Был на мойке 10.07.25.Отвратительная мойка, вода идет с пенной, держатели ковриков не работают , деньги потрачены просто так . не советую!!!!!! Прошу Роспотребнадзор провести проверку!!!!!!жалобную книгу отказались предоставлять.
Александр Ш.
Знаток города 10 уровня
15 января
Вместо пены - вода. Вместо воды - пена Машину Вы здесь нормально не помоете. Куча снега и грязи, пистолеты в грязи. Поддержки нет, при звонке в мой сам говорят, что мойка не их.
Геннадий Никитин
Знаток города 8 уровня
19 мая
Хорошая мойка, зимой тепло, но обманываю жестко на деньги, нет ни какой информации об балансодержателе, нет информационной доски, нет возможности оперативно связаться с каким либо жителем планеты Земля отвечающим за эту хорошую, теплую мойку.(((((((( Приехал ополоснуть машину, загрузил наличные 300 р, после загрузки показывало сумму 100р, и выдало мне пены на почти на все 100 р, а куда делись еще 200 р известно тем кто их получает, при мне еще 3 клиентов обманули так же, совесть поимейте жлобы!!!!!!
Виктор К.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Приложение там не работает,но теперь удобнее платить картой выбираешь сколько оплатить 50 100 или 150 руб.Да и подъезд к мойке убит совсем яма на яме.
Владимир Камаев
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Мойка испортилась! За инвентарем никто не следит. Из шланга где должна идти пена,идёт водичка.Отдал 250р и уехал на плохо промытой машине.И обратиться не к кому!!
2
Станислав Смирнов
Знаток города 4 уровня
7 января
В целом мойка норм, если бы ещё пену не забавляли было бы вообще огонь , но увы и ах Так что тем кому не лень берите сразу с собой тряпку для протирки кузова, иначе все труды будут в молоко ....и да на оклеенных машинах типа такси разводы не видны . У меня все ) смотрите сами )
Павел Владимиров
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Хорошая мойка самообслуживания, часто заезжаю. Есть оплата картой, списывают по 100р, если грамотно пользоваться, то на 200р можно хорошо помыть машину. Мойка крытая, что зимой очень большой плюс. Из того что можно было бы улучшить: горячая вода, так как в зимнее время долго смывать наледь. В целом все огонь
1
Александр Кузьменко
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Шланги на распылителях воды дубовые, руки устают. Пена водянистая, грязь не смывает. Надо либо улучшить качество пены или добавить щётки. Машина практически остаётся в том же налёте только верхний слой смывает. Цена-качество в сравнении с другими мойками явно проигрывает. Не рекомендую, если только слегка сбить поверхностную грязь. Из плюсов улучшили качество бесконтактной оплаты.
4
Инкогнито 1335
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Мойка супер! В тепле, можно картой закинуть деньги что очень не мало важно! Спокойной протереть авто, есть фонтанчик для тряпки и рук, ну и конечно же пылесос! Нет не так а ПЫЛЕСОС!!! Ребята реально огонь! Я на 50р.мелочью всю машину отпылесосил и сосёт он как зверь!👍 Единственное что за пылесос нельзя картой закинуть, ребята поправьте пожалуйста это дело, с благодарностью ваш клиент.
2
Gosha Garantievich
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2023
Достойная самомойка, единственный минус это очереди и не совсем качественная пена, сильно бадяжат, но в радиусе 40 км от Зеленограда, здесь бадяжат пену меньше всего, поэтому приезжаю сюда постоянно. Ну возможно темновато, но это придирки. И среди других самомоек эта самая лучшая-) рекомендую.
Sergei
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2023
Нужно сказать, что в целом мойки "мой сам" по Москве - хорошие, даже лучшие из всех. Химия работает, грязь отмывается и воск всегда есть. Но, отзыв пишу конкретно про ДАННУЮ точку в Зеленограде. На эту мойку езжу уже 3 года. Сразу отмечу, что это самая лучшая мойка в городе, тупо потому что закрытый бокс, и всегда была немножко дешевле, чем большинство моек, а ещё там всегда химия работала лучше, чем на других мойках. Но в последнее время - мойка стала мягко говоря- не очень. Химия (пена) не работает вообще, грязь на кузове остаётся. И не думайте, что я предвзято отношусь, типа, я зимой по реагентам поездил, что потом машину не отмыть. Нет, я даже про летний сезон. На других мойках (но не в Зеленограде) авто отмывается хорошо, а на данной мойке - сервис испортился, а сейчас ещё и подорожал. Конечно, есть плюсы, все-таки закрытый бокс, рукомойник и т.д.
5
1
Олег К.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Очень удобная самомойка, крытая, что очень важно в нелётную погоду Химия хорошая, цена чуть выше средней на мой взгляд, приложение стоит допилить по визуалу и функционалу, но оно есть (для удобной оплаты картой) и слава богу Приятный кешбэк бонусами в приложении
3
Николай
Знаток города 26 уровня
23 июля 2025
Отвратительная мойка. Пена не о чем. Пылесос вообще не работает. Моешь машину и может свет сам отключиться и ты уже в темноте моешь(((
1
Геннадий Огурцов
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2024
Крытая мойка, огромный плюс зимой. Мыл без губки, ничего толком не отмылось... Хотя пену на машине держал почти 2 минуты. Напор, как мне лично показалось, слабоват - видал и мощнее. Ну а так, пистолеты в нормальном, не текущем состоянии. Способов оплаты на любой вкус. В другой раз возьму губку и протестирую ещё раз.
Даниил А.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Приехал на время из Питера. Для меня нонсенс, что в 23 году в Москве не работает оплата с карты(по крайней мере в боксе, в котором мылся(третий, считая от выезда)). Оплата пылесоса только 10-ти рублевками. Пришлось бегать просить людей обменяться. Великолепный опыт. Пена ничего, напор тоже. В целом, помыться съездить можно, но с учётом сказанного мной выше. Иначе настроение подпортит неожиданные открытия.
3
1
М.В.К.
Знаток города 16 уровня
28 марта 2024
Хорошее соотношение цена/качество. 4 поста мойки плюс 3 места внутри для вытирания авто - это плюс особенно зимой. Мойка открыта почти все врем, все логично, все под рукой.
1
Александр М.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Напор хороший, и самое главное пена, всегда в порядке и хороший плотный поток. Часто заезжаю, рекомендую. Люблю мыть свою машину сам.Цена качество.
3
Максим Малах
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Мылся здесь всю зиму, все устраивало. Отмывало хорошо, но минус что только по 100 руб картой берет, иногда не хватает 30-50. Кидать сотку бред. А сейчас потеплело, мылся 2 раза за 2 недели и оба раза результат одинаковый- наношу пену раз, смываю - грязь. Наношу снова, тру уже губкой... Тогда где протер губкой отмыло, место где губкой не прошел - грязь. Отдал 300 руб, машина грязная. Фото прикладываю. Могу отдать 500-600, но ваша пена лучше не смоет. Деньги ушли на ветер
2
2
Владимир Пронин
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Хорошая мойка,напор воды хороший,а зимой в этом городе лучшая,так как бокс закрывается автоматически,а 3 звезды за то что были моменты то что аппарат принял деньги но не показал на экране то что сумма внесена
3
2
О
Олег К.
Знаток города 2 уровня
4 апреля
На 1 пост заехал оплатил 100рублей ничего не произошло.обратиться не к кому.переехал на 2 пост,за 400 рублей так себе помыл машину.пена дешёвая.
1
Владимир Куликов
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Задумка хорошая, реализация страдает. Заехал на мойку, оплатил но пены хватило на 1/3 машины. Звонок оператору ничего не решил. У нас не кого нет, типа мойка самообслуживания. Ну вы тогда поставьте канистры клиенты сами будут добивать химию. Рекомендовать не буду так как может оказаться напрасно потраченное время и деньги.
Оксана Кучинская
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Моечка испортилась, терминалы работают через один, и никого не дозваться .
Юрий А
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Просторная и чистая мойка. Почти никогда не было очереди. И по цене очень демократично!
Эдуард А.А.
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2023
Классная мойка, шампунь очень хорошо отмывает, тепло и светло. Сделанно для людей. Рекомендую. И что самое главное минуты не так сильно уходят!
Nike Polyakov
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Удобно и быстро, конечно иногда напрегает , когда терминал не хочет читать карту, обычно это самый первый пост, но бывало почти со всеми
Николай. Д.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Постоянно снимает деньги но не запускает мойку раньше по 100р лишних сегодня два раза по 100р
Элла
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Отличная мойка! Мою машину только там. Большие боксы. Нет обмана с пеной и водой. Определёно рекомендую. Большой плюс в том что она крытая)
2
1
Георгий Рашоев
Знаток города 14 уровня
17 июня 2023
Отмечу эту мойку как одну из лучших самомоек, качественная пена,хороший напор(правда можно было бы сделать чуточку сильнее),а самое главное это то что она крытая и пока вы вытираете машину на неё не налетит пыль(мойка мне обходиться в 150₽ за счет приложения и кстати да в приложении есть бонусный счет)
3
Максим
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Закрытое помещение - зимой будет комфортно. Хороший напор воды, оплата картами. Довольно свободно, ждать в очереди еще не приходилось. Есть отдельная бесплатная мойка для рук (ну и губки и прочий инструмент можно сполоснуть) Из минусов - один раз перестала течь пена, а связаться там не с кем
1
2
Абдусалом Рахмонов
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Отличная автомойка внутри тепло и давление напор воды супер пена тоже супер рекомендую спасибо!!!
1
1
Александр
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2023
Удобное расположение. Также плюсом является то что боксы для мойки находятся в помещении, соответственно в мороз или когда сильный ветер мыть автомобиль комфортно. Из минусов, только то, что работает до 22.00
3
Дмитрий Ш
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Благодарю поддержку клиентов "Мой сам"особенно Сергея.После "всемирной обновы" тел. Сяоми слетело и удалилось всё. Позвонил в поддержку объяснил что при установки приложения слетело личный кабинет и деньги на счёте. Совет запишите идентификатор проще восстановить. Естественно я его не знал, выход нашли через крайнее пополнение счета в Сбере (приложил скрин и номер карты) . Итог деньги вернули на счёт в личном кабинете приложения и баллы в подарок.
2
1
Артем Ш.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Отличная мойка , особенно зимой всегда езжу сюда.есть место внутри ,что бы обтереть кузов от влаги
Мария Соколова
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Вполне замечательная самомойка. Удобно, что есть пылесос, есть раковина для ополаскивания тряпки. Цены нормальные. Последний раз машина была ооооочень грязная (отмывала губкой), потратила 350р, даже воском успела ополоснуть.
1
1
arseniyusha
Знаток города 7 уровня
7 марта
Прошу собственника связаться со мной, так как сегодня в 20:30 на 3 посту аппарат принял наличные деньги но на счет их не зачислил. 2 и 3 пост не принимает оплату картой, администратора нет на месте
~
Знаток города 9 уровня
5 апреля
Вода с пеной, пена с водой, заехал помыть машину, больше ни колесом сюда, ужасный сервис
2
Евгений
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Удобно, благодаря приложению уже на подъезде знаю есть ли свободные места (из минусов приложения, надо перегружать страницу с мойками, чтобы обновилась инфа). Стоит аппарат в котором можно (было) купить губки и тд. больше не работают а жаль. Можно оплатить как налом так и картой, либо отсканировав qr код
4
Marja Protasova
Знаток города 13 уровня
22 августа 2023
Поменяла аккумулятор на новый со скидкой, потому что старый сдала тут же. Новый за пару минут установили. Очень довольна!
1
Максим С.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Есть кнопка стоп. Можно по карте. Минимальный платёж на некоторых постах 50р, на других 100. Очередей более 2 машин не встречал
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6