Поиск
Маршруты

Автомойка самообслуживания

Обзор
Фото
6
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
121 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 15 уровня
20 марта
Единственный плюс который могу сказать - дёшего. Остальное сплошные минусы: мало места, нет раковины, пол в плохом состоянии, все в грязи, оплата мелочью не доступна, qr оплаты нет, только физ карта и купюры, бесплатное время ожидания маленькое
Андрей
Знаток города 30 уровня
7 января
Был 6 января 2026. Работал только 2-й пост. Оплата с карты не проходила. Через сберпей тоже. Наличные не принимает автомат. Пока оплачивал картой второй раз по 50 рублей- начали снимать деньги за стоянку в боксе. Выводы делайте сами. 2 года ездил на эту мойку. Теперь буду ездить на другой берег. Всего хорошего. А владельцам мойки привет!
Александр Смирнов
Знаток города 4 уровня
28 января
Карта в одном боксе не работает, оплатил наличными, но деньги на счету не появились. Администратор на звонки не отвечает
Дмитрий С.
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Подача воды и пены постоянно рандомно отключается. Приходится много раз перезапускать. Пена ни о чём . Как заехал заехал с грязной машиной машиной, так и выехал. Деньги в трубу...
Ivan 1998
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Никогда не пользуйтесь услугами этой мойки. Самая отвратительная мойка в Дубне - сегодня помыл свою машину 400 р, когда мог нормально за 200 помыть на БВ. Знал бы что так будет, то никогда бы не выбрал это место. Если платишь по терминалу, то берет по 50 рублей. Да и то за каждые 50 рублей ты помоешь в половину меньше. Ужасное место - берегите свой деньги
2
Ol'ga
Знаток города 3 уровня
8 января
Удачное расположение. Прекрасный персонал, без разговоров помогли с оплатой.
1
Анастасия
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2024
Изменилась мойка! Пена очень слабая (машина была не сильно грязная), набор воды стал «на пол шестого», ожидание вообще 2 минуты сделали, время на поработать пене нет. Рукомойника нет 👎! А как губку/ тряпку сполоснуть и руки ???? Пылесоса нет (он где то за пределами бокса, на заправке), Одна прищепка для коврика - вываливается дюбель из стены уже. Не удобная оплата 💰 по 50 рублей закидывать только . Итого 450₽ - машина половина на пол шишечки.
Аднрей Андреев
Знаток города 14 уровня
27 мая 2024
счетчика времени нет, раковину с водой не удостоились установить, губку негде помыть руки негде помыть бокс маленький только мотоцикл мыть , мой джип еле еле влез не советую если хотите насладиться процессом и удобством
2
Игорь озеров
Знаток города 6 уровня
14 января
То карты оплаты не принимает, то наличку не берёт. Грязно,места мало.
1
Константин Эберт
Знаток города 9 уровня
26 июня 2020
Классная мойка! В отличие от большинства других автоматических моек, здесь есть воск и даже сжатый воздух, чтобы продуть от воды замки и зеркала. Есть только одно "но": не понятно, как пользоваться банковской картой, так что приходится использовать наличку. Помыть обычную малолитражку хватает 200 руб., велосипед - и в 50 можно уложиться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
С декабря 2021 не могут починить 1 пост мойки, во 2ом время летит за 50 р не успеваешь пену смыть. Уже не говорю, если машина сильно грязная. Дешевле на обычной мойке мыть. Помыть машину с ковриками выходит 250-300 р.
1
1
Дмитрий С.
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2025
Очень мало времени запрограммировано на мойку автомобиля.
1
Рустам Давлетшин
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Отварительная мойка, минимум косарь чтобы помыться по человечески, какието правила типа стоянка более 2 минут платная, что за бред. Если хотите протереть автомобиль с помощью ведра (пряпка водичка) вообще забудь. В общем не тратьте свое время и деньги.
1
1
Илья Зайцев
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Невозможно оплатить больше 50 рублей за раз. Терминал нормально не работает
Марина Бодрягина
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
Были один раз, не понравилось, показалось что узко, для работы с моющим пистолетом не очень удобно. Или мало места, или шланг не удобный. Нужно устанавливать спец. прогу, чтобы помыть авто, всё же это считаю минусом. При растущей конкуренции в городе, необходимо привлекать чем то ещё клиентов.
3
DT
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2025
Хорошая мойка теплый бокс и сильный напор
Николай Плетенец
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Хорошая мойка. Когда я приехал машин не было. Удобно оплачивать из приложения. Быстро установил приложение, перевёл деньги и помыл машину)
Аноним
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Очень тесно, аппарат глючит, сам включает воск, не успеваешь пополнить он воск льет в никуда
1
СЕРЖиКо
Знаток города 29 уровня
31 октября 2025
Нет щетки, оплата картой только по 50 р
Vlad
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2023
Что тесновато правда, но пена отличная, и для холодного времени всё-таки небо и земля в сравнении с открытой мойкой . Тут в тепле помоешься, всё что надо сделаешь, потом на открытую ещё подумаешь ехать или нет)
3
DenisShatalov20.03
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Маленькие боксы, время как на каждой мойке самообслуживания идёт, бесконтактная пена отмывает совсем поверхностно.
3
1
Павел Бычков
Знаток города 18 уровня
16 февраля 2019
Мойка при автосервисе. Расположение удобное. Моют хорошо. Есть комната отдыха. Цены на услуги не самые низкие...
2
2
Катя Марамыгина
Знаток города 5 уровня
24 января
Не всегда работает терминал при оплате картой
Vitaly
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Худшая мойка самообслуживания. Тут всего два места, в отличие от 6-7 открытых моек, к которым мы привыкли. В час пик даже не пробуйте. Мойка крытая, что казалось бы здорово, но место внутри мало, поэтому готовитесь что соберете грязь на себя пока будите мыть авто. НЕТ горячей воды, готовитесь, что сбивать снег вы будите долго и не эффективно. И это в крытой то Мойке! На улице, открытые мойки дают горячую воду.. И главное - счётчик настроен на ваш грабеж. Очень короткая мойка по времени, я за 200 рублей только снег пытался сбить с дисков и то все не сбил - уже просто разозлился и уехал. Обычно мне хватает 50 рублей почистить диски от налипа на любой Мойке на правом берегу. Так что сюда больше не ногой, с мойками на правом берегу до качеству и затратам даже близко не стоит!
1
Angelov S.
Знаток города 8 уровня
20 июня 2021
Время заканчивается быстро, просто вода идёт почему то с пеной, машина осталась после мойки довольно грязной, ещё и в пене. Не советую
2
1
Vikontus
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2022
Заезжал пару раз просто сполоснуть водой. За 100 рублей приходиться все делать бегом. И это просто водой и по быстрому))
1
Денис Молчанов
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2020
Отличная мойка. Записываешься приезжаешь и моешься. Очень удобно.
3
Алекс О
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Деньги сожрал и по нулям. Звонишь админу, не отвечает. Всё виснет и глючит. Пена разбавленная, жидкая. Дорогая мойка выходит.
2
1
Азиз Мухамеджанов
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Крана нету чтобы помыть тряпку руку
1
артём самодуров
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Рукомойника нет ,оплата по карте непонятная
Светлана Кузнецова
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Возможно мне не повезло, но пена закончилась на половине машины , наличными не расплапится, только карта ...
1
Антон Даничев
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
Тесновато.но не в обиде.моек самообслуживания на левом берегу всего 2 .хороший напор..можно помыть машину за 100 руб.
антон z
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2023
Места мало обливает водой раковины нет, въезд не удобный.
1
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Все огонь! Но дорого.
1
1
Елена
Знаток города 22 уровня
9 января 2020
Много лет сюда езжу, ребята постоянные, внимательные, или отлично без нареканий.
2
3
Джека Шаймонов
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Не успешь помыть уже нужно снова деньги 💷
Максим Худолей
Знаток города 7 уровня
4 января
Барахло, не работает
владимир к.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Ужасная мойка. Кроме воды ничего не подовалось, деньги и время потрачены в пустую.
2
1
Артем К.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2021
Для любителей водных процедур. Всегда очереди. Автоматика глючит и съедает деньги. Телефонов администрации нет. Оборудование не профессиональное, давление очень низкое, чуть ли не как из шланга.
2
1
Екатерина З.
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Была пару раз,мне говорили,что надо записываться заранее,но мне видимо везло,оба раза взяли между машинами,оба раза попадала на молодого человека,не высокого роста,осталась довольна
3
Поляков Вадим
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Дорого
Тамерлан Магомаев
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Нормально машину вы там не помоете
1
S
Skil3
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Класс
алексей балашов
Знаток города 14 уровня
5 января 2022
Вполне можно вымать машину за 200-250 рублей
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Всегда грязновато.
Артур Морган
Знаток города 18 уровня
11 августа 2020
Самообслуживание, никогда не пользовался Самообслуживанием. Не нравится.
1
2
Дина Малышева
Знаток города 14 уровня
19 июня 2023
Пишу что нет пылесоса, Яндекс отклоняет отзыв) Яндекс тут нет пылесоса и я снимаю за это одну звезду
1
1
KsSt
Знаток города 30 уровня
6 августа 2020
Пена хорошая,но нет пылесоса
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2022
Немного узковато, особенно с северной стороны. Мешает очистная ёмкость
1
Алексей Мыс
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2022
Уже подизносилась, а так в целом не плохо.
1
  1. 1
  2. 2