Поиск
Маршруты

Мой Сам

Обзор
Фото
3
Отзывы
147
Особенности
Рейтинг 5,0
737 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
K
Kozim Abdurahmonov
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Очень удобная саммо́йка: оборудование всегда в рабочем состоянии, есть всё необходимое — пена, шампунь, пылесос. Посты просторные и чистые, удобно заезжать даже на большой машине. Цены адекватные, время хватает, чтобы спокойно привести авто в порядок. Отличное место для тех, кто любит ухаживать за машиной сам.
⠀ ⠀
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Мойка хорошая не прям уровень но неплохо, если у вас низкая машина Малибу итд не пользуйтесь последними три 13,14,15 думаю, там слишком высоко поцарапаете машину, если моете большую машину то 4 и 5 колонка больше чем остальные будет удобнее, но такое ощущение что средства на разных колонках отличаются или же просто концентрация другая. После дождя, минимум 30 минут очередь, а так обычно 5-6 машин на очереди, но пылесосы плохие не очень работают, есть ребята там которые предлагают сухой туман от 20-60 тысяч в зависимости от аромата, и ребята которые чернят колеса. В целом не плохая мойка
1
Сарик Nes И.
Знаток города 13 уровня
3 марта
Мойка находится в неудобном месте, не знающий, не сможет просто заехать. Заехал на "Мой сам", стоял ждал пока освободится место, в итоге подошли сказали, что нужно вставать в очередь с другой стороны, а там уже 11 машин в очереди стоит. Сидит в будке человек, который должен следить за порядком, а в итоге, кто помыл, там же стоит и вытирает свою машину, когда для этого есть отдельное место, а человек который сидит в будке, сидит в телефоне, ему вообще без разницы на обстановку, максимум выходит и кричит "МЕСТО ОСВОБОДИЛОСЬ" и тычит пальцем. В итоге, машину не помыл, уехал злым, потому что, какая-то очередь с другой стороны (хотя написано "Заед тут"), никто не следит, чтобы в пункте не вытирали машину, потому что, другие люди ждут, а ссорится из-за таких, спасибо, я лучше в другую мойку поеду. Оценка не будет выше и больше сюда ни ногой и ни шинами.
3
Р
Ринат Г.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Премиальное место, хоть и самомойка, работает всё исправно, активная химия, обычная пена, нано, осмос, сухой туман, компрессор, пылесос. Любая очередь разгружается быстро т.к много боксов. Всем рекомендую
2
1
Е
Евгений Матусевич
Знаток города 15 уровня
8 января 2025
Хорошая мойка самообслуживания, форма оплаты: наличные и через программу, что очень удобно, так же есть ребята, которые за отдельную плату обработают шины чернителем и предложат сухой туман с разными ароматами для салона!
1
Руслан Байдавлетов
Знаток города 20 уровня
26 декабря 2024
Зимой сразу видно и понятно какие есть минусы , вода не работает нет давления , только осмос, выжать тряпку хотел аппарат сломан, по краю где моют тряпки , грязь и лед, что почистить не можете ? Уже неделя как снег прошел . Больше не поеду сюда
2
1
DIORbek R
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Очень дорогая мойка. Не успеешь оплатить, как уже нужно платить снова. Налоговой инспекции стоило бы проверить их на нарушение. Таймер быстро крутится. Квартал назад и чуть более, 15 000 сум хватало на пену, ожидание и двойную мойку водой по кругу. А теперь 15 000 сум хватает лишь на пену и сразу, мгновенную мойку один круг и то меньше.
Андрей
Знаток города 12 уровня
28 мая 2025
Сегодня 28.05.25 впервые заехал на эту мойку . Перед работой решил смыть грязь после дождя, Закинув 13000 сум через клик , аппарат деньги загрузил , включил пену , пена чуть брызнула и все , ни нена ни вода больше не шла. Позже выяснилось во всех боксах тоже самое было . Из администрации в 6.00 ясно никого не было на месте. Так и уехал в пене искать другую мойку
Надир Хамралиев
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Хороший место обслуживания нравится и время ожидания не так долго очень удобно для меня возле дома здесь очень комфортно люди там очень отзывчивый
Aristarchus Fromm
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Хорошая мойка. Постоянно сдесь мою свою машину. Места для мойки очень просторные в отличие от остальных сам моек.
Джасур Шарипов
Знаток города 11 уровня
16 октября 2025
Отличная мойка. Я за 40 000 сум мою свою машину 🚔. Для меня мойка машины 🚗 это гимнастика 🤸‍♂️. За эти деньги 💷 я получаю чистую машину 🚘 и разминку. Я с удовольствием мою сам.
1
Роман Романов
Знаток города 11 уровня
12 мая 2025
Хорошая автомойка. Авто химия качественная и очень большая площадь для сушки автомобилей,что не мало важно
I
Iftikhor Tillakhujaev
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Много боксов, хорошая химия, возможность оплатить через клик. Есть бесплатный пылесос, воздух под давлением.
1
Акбар Худойбердиев
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Мойка самообслуживания круглосуточно удобное расположение минус нет мочалок и щёток нужно везти с собой или купить отдельно это не комфортно
Shaxzod S.
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Мойка отличная, достаточно места для автомобилей. В отличие от некоторых моек пылесос бесплатный. Локация очень удобная. Минусы либо отсутствуют либо я не заметил.
1
1
Джасур Субхонов
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Мойка не плохой ! Очред без порядок. Машину сушит надо под солнцем. На аппарат функция пена - во время пена переключается воду сикун на 5-10. Давление пена беда совсем слабая!!! От плюсов 1. Пренемает новый купюры 2. Аппарат не тупит 3. Наливной пол очень разумный и умно заливали. Напор воды хороший
3
Отабек Орипов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Прежде чем пойдёт осмос, долго пена идёт, несмотря на то, что предыдущая операция была "ополаскивание водой".
1
1
Дилшод Сафаров
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Очень хорошая мойка удобно и не так уж дорогая вот только пилесосы убитые но работает а так всё нормально .
И
Ильдар Камилов
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Хорошая мойка место распаложения удобное единственное удивило что пылесос платный. Качество работы хорошее обслуживание так бегал искал где разменять деньги
1
Асадбек
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Практически идеально. Чу чуть лучше бы активную химию, пену и воск и будет идеально. Так в целом тоже хороший качество
X
Xamidulla T.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Очень удобная мойка. Моющие средства для авто очень качественный.
1
S
Shahzod Razzoqov
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Большое место . Хороший каршер с хорошим давлением. Есть осмос пена нано и активная химия. Есть пылесос а также вода под краном где можно сполоснуть тряпку . Желательно взять с собой ведерко чтобы каждый раз не бегать до крана. 30.000 тысяч в полне хватит для легковой машины. Мою каптиву шустро при этом 25.000 в полне хвотает.
4
Б
Бекзод Бобожонов
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Очень удобная локация и все аппараты работают идеально!
1
Ли Екатерина
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2024
Вместо пены текла вода. Кнопка воска запала, воск не лился. Возможно, с боксом не повезло. Попробую еще.
Б
Бобур М.
Знаток города 8 уровня
6 июня
Все четко мне понравилось, еще из удобств можно даже через клик платить если нет налички. В общем и целом хорошая мойка
Vlad M.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Очередь большая, но идет быстро, за пылесос придется занимать место, деньги жрет как везде, в общем не плохо точно
1
Тимур Джансаидов
Знаток города 12 уровня
18 июля 2024
Прогрес не стоит на месте и наша страна идёт в ногу со временем раньше мыли машины с грязного арыка а теперь есть очень хорошие мойки где не только вода чистая но и предоставляется все профессиональное оборудование и моющие средства
Алексей
Знаток города 9 уровня
15 июня
Много боксов. Большая территория. Отличное расположение.
Nazir
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Хорошее давление воды, шампуни вроде тоже не плохие, но зона для сушки находится в непосредственной близости с мокрой зоной и ничем не ограждена. Пока вытираешь свою уже чистую машину, кто-то рядом моет свою машину и все летит на твою.
1
Темур Закирий
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2025
Место отличное само мойка ,напор воды хорошый .Имеется туман.
рустам и.
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Очень быстро вода заканчивается в остальном средне. пылесосы отстой шланги коротки и работают слабо
Сергей Медведев
Знаток города 14 уровня
3 марта 2024
Плюс заключается лишь в том что для меня удобно расположена. Минусов много! Первый это то, что на всю мойку всего два пылесоса и то, работает только один...
3
Н
Нодир Насиров
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Нет давления воды и раствор жидкостей не соответствует нормам.
1
Igor Bronnicov
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Мойка удобная, но недавно закрыли проезд со стороны мечети. Остался въезд только со стороны стадиона, а там сложнее из-за пробок
Ahrorsher Odilov
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Плюс ето оригинал пена и химии чисто воды а минус только мало время за 5000 сум 2 минут даёт не нехватает. ето большой минус .другой мойке даёт за 5000 сумов 3 минут.
1
K
Kamol S.
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Классная мойка. Время хватает на всё, если постараться конечно 😊
Азиз Бек
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Самый лучший автомойка в Ташкенте. Но там постоянно очередь.
Ангелина Латипова
Знаток города 20 уровня
19 декабря 2025
Приемлемая цена и не плохая мойка самообслуживания
1
В
Владимир
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Хорошая мойка. За 20 тыщ можно хорошо отмыть машину не платя кучу денег
Shardi Life
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Удобное место, и мест много для мойки.
V
vera k.
Знаток города 6 уровня
29 января
Очень популярны. Бывают и очереди
Дэмис Казин
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Комфортное, уютное место с вкусной едой и добрым персоналом остался доволен
1
Ойбек Аббосов
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Супер отличный. Место большое место хватает. Рядом речка просто супер
1
Eldor Baratullayev
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Лучшая самомойка Я там много раз был всегда [ ] очередь
1
Behzod Behzod
Знаток города 18 уровня
6 января 2024
Отлично место для мойка машины колонки много и очередь почти нет
1
М
Мироншох Э.
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Сама по себе автомойка отличная. Единственный минус - нельзя время поставить на паузу
1
Худойдод Жумаев
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Нет администратора нет горячи линии Деньги положили а керчери не работают
2
А
Анвар Жабелов
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Часто не бывает активной пены, поэтому 4. А так норм
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Пылесосы слабые. Сжатый воздух тоже не супер давление. Остальное нормально
2
ski_ski
Знаток города 15 уровня
3 февраля
Нормальная мойка, промышленная прям) Не спели моргнуть как очередь рассосалась.
  1. 1
  2. 2
  3. 3