Поиск
Маршруты

Мой Сам

Обзор
Фото
53
Отзывы
300
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
642 оценки
Оцените это место

300 отзывов

По умолчанию
влад байс
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Хорошая мойка Имеется пылесос Не много не хватает давления воды/пены Не хватает наличия осмоса/воска Полы с ямами (не глубокие), пока будете ходить вокруг машины, возможно зазевавшись наступите и штеблеты будут мокрые Оплата налом и безналом, сотрудники помогают
1
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 15 уровня
11 марта 2023
Мойка расположена на первом этаже многоуровневой парковки. Въезд через автоматические ворота (нужно подъезжать очень близко). Внутри 4-5 постов, в целом всегда можно попасть без очереди. Абсолютно убитые пистолеты, работают через раз. Оплата наличными и через СБП. Цены средние по рынку. Резюме: удобное расположение, но оборудование очень низкого качества.
4
ilya52rus2017
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Ужасная мойка, никому не советую ее посещать. Установил приложение, пополнил счет чтобы оплачивать картой, а приложение не работает. Деньги уже на счету и получается они заморожены, раз я не могу воспользоваться приложением. Решил помыть за наличку. Напор нормальный,а пена просто ужаснейшая - очень жидкая, грязь вообще не отмымает! Мало того, что пена ужасная, так из пистолета пена вся на меня брызгала, так как он оказался дырявым, куртка вся напрочь была забрызгнана ей. Во время ополаскивания водой постоянно отключался свет и пришлось мыть в темноте, благо на соседнем посту мыли машину, хоть что-то видно было. Когда осталось 30 рублей на аппарате, мойка просто выключилась. Я нажал снова на "ВОДУ" и все это время (30 рублей на счету оставшиеся), шла пена из пистолета. Моются в основном таксисты одни (казенную машину может и можно так, но точно не свою). В итоге, я потратил 200 рублей, и по сути я просто побрызгал ее водой - как была грязь так и осталась и на счету деньги висят которыми не воспользуешься. Лучше бы съездил в нормальную мойку, где за эти деньги все отмыли вместе с ковриками. Мыл на самом первом посту как заезжаешь на эту "чудо мойку".
1
1
Natalia
Знаток города 18 уровня
4 мая 2022
Плохо. Карты не принимает, наличные не принимает, надо по qr. Коду оплачивать. Воск не работает. Всё скотчем заклеено. В итоге 50 р просто остались не использованы. Шланги короткие, еле-еле достают до другой стороны. Внутри грязно, вода не стекает в пол- стоишь в лужах,мокнешь. Выезжаешь и тоже особого удовольствия мало- идёт стройка))), собственно колёса стразу в грязи. Но надо отметить что пена подаётся быстро и много, так же как и вода.
Посмотреть ответ организации
Артем Р.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Хорошая самомойка, пена пенная, давление воды хорошее, про цены говорит не буду, для кого-то и 100 рублей это очень дорого, у меня мойка минивена выходит ~400р, думаю если не мыть как я, то получиться рублей 250-300р Вообщем мойка отличная Можно даже приобрести губку и тряпку (если они есть в автомате) Есть пылесос
2
Kirill
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Заехал помыть мотоцикл, так как теперь эта мойка ближе. Мыл с пеной (тщательно покрыл весь мотоцикл, подождал) и потом смыл водой. По деньгам вышло дороже (пена очень быстро сьедает деньги), а результат плохой. Фактически грязь не отмылась (грязь была после поездки в дождь по шоссе, не по грязи!). Протирал потом салфеткой - салфетка была грязной. Второй раз не поеду сюда. С другой мойкой таких проблем не было.
3
Посмотреть ответ организации
Aquarious
Знаток города 14 уровня
29 марта 2021
Раньше мыл машину не сам. Ждал очередь, платил за самый простой комплекс только снаружи и без воска по 500-600 рублей. Нафига? На этой мойке сразу несколько боксов. Подъехали к воротам с подвойского, ворота сами открываются. Заехали в бокс. А дальше моетесь. Платить картой сложновато. Нужно скачивать приложение, там карту привязывать и сканировать QR код на колонке. Или просто засунуть наличные в приемник. Если будете бегать как ошпаренный, успеете помыться водой и пеной за 200 рублей. В спокойном режиме придется засунуть еще минимум 100 рублей. Вобщем, чем вы шустрее, тем дешевле обойдется мойка. А если летом машину нужно просто от пыли и птичьих каках ополостнуть, так и 100 рублей хватит. Очень удобно.
3
4
Всезнайка
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Сегодня заехал. Без лишних слов, по факту: въезд совсем не удобен. На больших машинах туда лучше не соваться. Из трёх боксов один не работает совсем. Во втором пена не работает. Один третий бокс, но в него очередь до Москва сити. Нет площадки, что бы спокойно вытереть машину и уложить коврики. Надеюсь мой отзыв Вам помог сделать выбор.
3
fahrengate
Знаток города 19 уровня
28 июня 2021
Неплохая мойка. Удобный заезд, сильный напор, возможность поставить автомат на паузу для того, что пена разъела грязь. Из минусов: нет оплаты по карте на прямую, для этого нужно регистрироваться в приложении и получать какую-то особую карту... Муторно, в общем. А так, очень даже неплохое место. Цены нормальные.
1
1
Разин Евгений
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Удивился отсутствию хоть одной машины на этой мойке. Нанес химию, подождал несколько минут. Не сработала вообще. Уехал почти такой же грязный, как приезжал. Химия очень низкого качества, машину отмыть не удалось
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
6 марта 2023
Коротко : в Сентябре заехал помыть авто . Оплатил 250₽ произошел сбой , деньги списали , а мойка не включилась . Позвонил в поддержку , долго принимали решение в итоге компенсировали устным договором 600₽ на следующие 2 или 3 мойки . Ну , ок , подумал я и уехал на грязной машине . Звоню им через дней 5 в ответ разговор с роботом и все , так переодично продолжалось 4 месяца , я решил забить на это . Неделю назад приеехал мыть машину , средний седан, в итоге чтобы отмыть не хватило 400₽ . Раньше здесь же отмывал до блеска Мерседес GL за 250₽ За 150₽ чистым был Купер Мойка привратилась в дно !!!!
4
Даутов Марсель
Знаток города 11 уровня
19 января 2021
Норм. Хорошая мойка, суперский напор в шлангах 💪💪💪🦵🦵🦵 Плохо, что оплата только налом. После поездки в глубинку был грязнючий как поросенок - тут и грязь и снег и реагенты. Заехал сюда, внес 100 руб и помыл только водой. 30 р минута. 3 минут не хватило, докинул еще 50р. Вобщем отлично помылся, выехал как с завода. Красотка моя вся сияла небесной лазурью 😍😍😍 Вобщем для быстрого наведения марафета сгодится 😂😂😂 Пена стоит 55 р в минуту. Надо попробовать как отработает. Ааа забыл посушиться 😁 когда выехал покрылся чуток ледяной корочкой.
2
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим М.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2022
Очень хорошая мойка .Можно самому быстро помыть машину . Классная идея !! Сильный напор воды , воск , пена , чисто и комфортно . Рекомендую
1
2
ВЛАДИМИР ГРАФ
Знаток города 12 уровня
7 января 2022
Ужасная мойка. В общем всё как на всех мойках, но пена только пенится, а вот грязь она не разъедает. Пылесос по словам сотрудников работает только для каршеринга после 24.00. Советовать не могу, так как если кому то нравится уже, то пусть посещают, а кто только думает, то советую найти другую, их рядом не мало и по качеству и удобству намного лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Всё очень понравилось, напор воды хороший, пена качественная, бесплатный пылесос))) Раковина для тряпки и руки сполоснуть есть. И не мало важный фактор- закрытая мойка, в минус самое то👍🏻
3
braun.Irina
Знаток города 11 уровня
2 января 2022
Сама идея - прекрасная!! Сам можешь за небольшие деньги. Но!!! Мойка приходит в упадок. Всё оборудование требует ремонта. Пистолеты работают через раз. Шланги дырявые. Крепления для коврико сломаны. Грязь. Часто один из боксов не работает!!!! Служителей вообще нет!!!!!! Терминалы глючат!!!!! Грязь!!!!! Поэтому, всегда очередь. Процесс мойки из за этого замедляется. Воска и смывки вообще отсутствует. Если владельцы не приложить усилия к нормализации процесса, то там скоро все развалится!!!!! И это очень жаль!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Соловьёв
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2022
Мойка с постоянной очередью потому что постоянно не работаю несколько постов,въезд в них закрывают мусорными ведрами. Автоматы на постах со штрихкодами для оплаты проглатывают деньги , иногда даже не зачисляя их на ваш счет.Часто нет пены или напор воды слабый . Вообщем если хочется помыть машину и потратить кучу времени и денег в никуда - тогда бесплатный сыр как говорят в мышеловке! Хотя иногда и везёт, и даже получается помыть , но это 3 раза из 5 точно!
3
Руслан Б.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Есть с чем сравнить! Пожалуй, худшая мойка на которой я только бывал. Пена, если ее так можно назвать, в реакцию с грязью не вступает совсем, очень жидкая,стекает с кузова за секунду. Никто не следит за своевременным пополнением пены, можно выбрать, а вместо пены вода, шланги все перемотанные, текут. Постоянно кто то протирает на постах свои авто, что по правилам этой же мойки запрещено
3
Рустам Чалиев
Знаток города 9 уровня
6 января 2022
Отстой! Заехал в надежде помыть машину. Налички мелкой не было, как, впрочем, и администратора мойки. Оплатил по QR коду, как написано на стенде, но в итоге пост так и не включился. Позвонил в службу поддержки, сказали вернут деньги но в итоге никто ничего не вернул. Засунул 500 р, и через полминуты вырубается свет на всей мойке))) Через минут 15 соизволил приехать администратор, но по его выражению лица понятно что решать он ничего не способен в принципе, только улыбаться. Свет включился через 20 минут. Начал мыть машину, кончился шампунь.)))
4
Посмотреть ответ организации
Александр Кондрашев
Знаток города 20 уровня
11 декабря 2021
Мне нравиться вообщем такой формат мойки. Можно быстро заехать , почти всегда без очередей. Стоимость получается не высокой, есть пылесос за отдельную плату. Каждый конечно не поедет, но рад что такие мойки есть!!!
1
1
Артем Телегин
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Ужасная мойка. Все в грязи! Админа днём с огнём не найти. Один бокс не работает, но догадаться об этом можно, только по факту перед началом мытья, никакой информации о неисправностях нет. Пена ужасная. Только потратил время зря! Никому не советую!
4
Денис Космынин
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Была отличная мойка, все было новое. Сейчас же ее запустили и не обслуживают, пистолеты держаться на соплях, все время думаешь, что сейчас тебе на крышу все отвалится. Пена разбавленная с водой, еле мылит авто. В среднем из 4 рабочих мокрых постов работает 2 ! Загубили мойку своей безответственностью! А жаль, единственная на этом районе. Никому больше не советую туда заезжать.
8
1
Big moon
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2023
Ужасная мойка!! Оборудование изношено, вода льётся из пистолета на клиента, давление маленькое. Персонал отдельная песня!! Полу пьяный пассажир в конце мытья авто подошёл и говорит : Я тебе 500 рублей заряжал, с тебя 300 рублей 🤔 На мгновение подумал, может я бухой и не я собственной картой оплачивал 600 рублей на терминале 😂 Ну в общем и целом, кино и немцы, категорически не рекомендую.
3
Фил Фролов
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Не отвечает нормам качества ((( химия ( пена) очень плохая не отмывает((( очень быстро заканчиваются деньги по сравнению с другими мойками по этому Мойка встаёт в 200-250₽((( часто бывает что перебои с напором воды деньги аппарат списывает а воду не подаёт. Вообщем из плюсов только расположение мойки . Остальное все жирный минус.
4
Влад
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2023
Отлично, теплая комфортная много функциональная мойка , удачи ребятам в бизнесе, помылся 200₽ пена , вода;)
Даниил А.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2021
Здравствуйте! Хотел поделиться своим впечатлением от этой мойки. Приехал думал все как обычно но оказалось совсем иначе. Очень отзывчивый персонал, помогли ,подсказали , вообщем все как надо. Дай Бог буду постоянно мыть машину здесь и всем советую. Спасибо огромное всему персоналу! Удачи ,успехов и процветания
1
5
Посмотреть ответ организации
Данила Х.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Мойку по вечерам «оккупируют» перегонщики каршеринга Яндекс драйв. Заезжают вне очереди. На вопрос почему проезжаете вне очереди ответ : все вопросы к администрации. Администрация трубки не берет . Не теряйте время. Яндексу тоже за такое отдельный и большой минус.
4
Дмитрий Сидельников
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
Заехал на мойку Мой сам, возле делового центра, удивился что она сильно изменилась в лучшую сторону после моего последнего заезда год назад, оборудование поменяли, струя стала сильнее, появились новые аппараты, цены очень хорошие, если честно охото вернуться сюда ещё раз, если буду рядом буду заезжать только сюда
1
3
Unknown
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Отличная мойка! Можно нормально помыть авто в любую погоду! Пена хорошая, счетчик не скачет как сумасшедший и стоимость выходит адекватная!!!
2
Алексей Б
Знаток города 13 уровня
8 июля 2023
Места много ,но очень неудобно, оплата неудобная, давление очень слабое, по деньгам также как и на мойке с персоналом.
Алена D.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Удобное расположение ( редко очередь, место не проездное). Очень удобный заезд в боксы ( не нужно корячиться, как на мойках в подземных гаражах ТЦ). Можно припарковаться неподалеку на улице и ожидать, если бокс занят. Набор функций : вода, пена, воздух, осмос, воск, пылесос. На каждую функцию отдельный пистолет. Все работает. Из минусов: рубли тратятся молниеносно ( показалось, 6₽/мин). Но, в среднем, если долго возиться , набегает примерно 600₽ На ручной мойке я обычно отдаю 4000₽ , и то с нареканиями к качеству. Турбосушка- маленький «маникюрный» пистолетик, выдувать остатки воды из щелей очень долго. Сушить машину придется либо на улице естественным путем, либо иметь в багажнике достаточное количество больших тряпок. Для летней быстрой мойки вполне удобный вариант ( для перфекционистов, желающих иметь чистейшее авто ежедневно отличная экономия). Давно мечтала сама помыть машину, потому что лучше меня никто не помоет! Интерьер я вообще никому не доверяю. Привет Детейлингам!😅 Публика всегда приличная, все вежливые. Администратор классный дядечка, с юмором, все объяснит, поможет всегда. Просто душка! Спасибо!
Y
Yan
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Раньше была хорошая мойка, сейчас не ухаживают за ней. Пена работает через раз. Рукава текут, прищепки для ковриков сломаны, много грязи и мусора. В целом - всегда выручает, особенно зимой!
2
Панда Пупкин
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Не советую не кому персонал очень грубо общаеться . Какой-то киргиз все время моет машину Яндекс драйв .3 Бокси закрыто . Парковка нет . С кем связаться незнаю чтоби спросит какого фиг .. я должен ждать по 40 минут. Кто столкнулись с этом проблемой отпишитесь чтоби руководство посмотрел и решили вопрос .
6
1
Вячеслав Бобовский
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Заезжал пару раз. В первый - не работала безналичная оплата, купюроприемника нет, администратора не найти. Во второй - безнал работал. Но, у меня довольно большой внедорожник, и шланги не полностью вращаются, упёрлись в крышу. Химия вроде не плохая.
2
1
Василий Сериков
Знаток города 5 уровня
17 июня 2021
В принципе неплохое место, бесплатный маленький пылесос, хорошее давление. Тройка за химию, сосвем не отъедает грязь. Если просто сбить пыль, то справляется, а если машина прям грязная, то нужно тереть щёткой
3
Жека Жекин
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Не всегда работающий безнал-терпимо. Не все посты работают-бывает. Но каршеринг без очереди это уже перебор. Я бы понял если бы об этом где то было сказано, но даже объяснить никто не может почему так. Раньше такого не было. Ждать 20 минут, а потом посмотреть как перед тобой запускают каршеринг, это как минимум не приятно. Больше не поеду! Выбор есть
1
PAVEL
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Крайне не Советую мойку уже второй раз приезжаю никого нет на месте. сейчас не исправны пистолеты в боксе или напор слабый! закончилась пена! оплата только по безналу и ничего не вернуть! на телефон никто не отвечает просто обман людей! Пишите на них в добродел!
5
Станислав Ю.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Был здесь 17 сентября в 13.35 Оплатил деньги через терминал Начал мыть и оказалось, что нет пены. Администратор говорит: ну да, пены нет. Никаких объявлений об этом естественно нет. Ну решил простой водой помыть тут пост сломался и даже воды не было. Попросил вернуть деньги, он записал мой номер и сказал в течении 2-х часов вернут. Ну и естественно ничего не вернулось!
1
Антон Сарбаев
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
Пена средняя, цена за минуту очень высокая, нет времени после окончания мойки протереть коврики,сразу выключается свет, но единственный плюс-сильный напор воды.
2
Антон Д.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Половина постов постоянно не работает или занята каршерингом и таксистами, которые моются по полчаса. Даже в пять утра нельзя заехать без очереди. Дырявые шланги, отсутствие пены и прочие радости.
2
1
Фархад Керимли
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Плохая пена, разбавленная, будто вперемешку с восковой водой. Помылась машина очень плохо. Пистолет с воздухом убрали. Цены будто бы подняли с установкой новых терминалов. Грязно, темно. Новый администратор бегает как ужаленный и наводит какую-то суету, которая ему одному по кайфу. Раньше была хорошая мойка. Теперь буду искать другую
6
Павел С
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2021
Плохо, просто плохо. Спустя некоторе время заехал 11.12.2021 снова, решил ещё раз проверить. Аппарат деньги съел а вместо пены из соответствующего пистолета льётся вода. На телефоны указанные для связи никто не берет трубку.
3
Maxim Romanov
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2021
Это просто ужас ребят. 250р потрачено на Мойку. Химия ужасная. Грязь абсолютно вся осталась. Ну на фото видно! Экономисты ужасные. Коврики грязные. Какие и были. В боксах насрать осталось. Наступить некуда. Скупой платят дважды!! Надеюсь они закроются и перестанут портить людям впечатление о таком удобном сервисе.
5
Дмитрий Поздняков
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Есть нюансы. Облить машину воском нельзя. Бонусов никаких нет. Пылесос бесплатный, но один на 4 поста. В общем вроде как и машину помоешь, и бюджетно, но чего-то всегда не хватает.
1
Павел Павлович
Знаток города 16 уровня
24 мая 2022
За несколько месяцев ни разу не было администратора на месте. Регулярно у посетителей автомат зажевывает купюры не зачисляя их на счёт. Может закончится пена или вообще отсутствовать либо на одном, либо на всех постах!!! Так же с воском!!!
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
9 августа 2021
абсолютно бестолковая мойка — во-первых, автомат не смог «проглотить» 100₽, слот для приёма купюр попросту не берёт деньги, во-вторых, там потолок 190-195 см, на джипах нужно быть осторожных, в-третьих, мойка находится в неосвещенном помещении, где почти ничего не видно и крышу вы помыть не сможете; одним словом — шляпа
3
Роман Богачёв
Знаток города 5 уровня
22 мая 2021
А полное не плохо, мыл там несколько раз, в очереди не попадал, хотя это скорее из-за того, что после 22-х заезжал Учтите, что в последнее время Оплата у них происходит через приложение, отзывы противоречивые, но у меня пока сбоев не было
2
3
Анатолий Харитонов
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2021
Отвратительно. Пена вообще бесполезная, не отмывает совсем. Один из постов не принимал и нал и карту. Администратор спал в чулане. Из плюсов закрытое помещение, что зимой плюс. Похоже, что время в аппарате идёт сильно быстрее нормального.
4
1
Станислав Я.
Знаток города 15 уровня
23 октября 2021
Отвратительная мойка с отвратительной химией. Из пистолета с пеной первые несколько секунд идет вода, из пистолета с водой несколько секунд идет пена. Пена не отмывает грязь даже после дождя с чистой машиной. Нет осмоса!!!
5
Wicked Duckling
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Понравилось что можно оплачивать по qr коду. Давление очень хорошее! Из минусов: неудобно стоит пылесос и очень темно внутри! К пене тоже есть вопросы, пока она пойдёт из шланга, рублей 50 уйдёт!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6