Поиск
Маршруты

Мой Сам

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
65 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Станислав Шахнов
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Можно помыть машину, быстро дешево, иногда напор воды слабовидящих, иногда пена слишком разбавлена
1
Евгений Шашерин
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
В этот раз пена отвратительная. Стекла с авто без грязи и очень жидкая. Деньги потрачены зря. 150 р. за пену и результата ноль. Как была машина грязная так и осталась. Хорошо хоть подъезд к мойке отремонтировали.
4
НЕВА
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Отличная мойка! Чисто, аккуратно и не спешно настроена. Адрес в навигаторе не точен, мойка у переезда.
3
Игорь Никифоров
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Все хорошо,можно недорого помыть машину!! Цены приемлимые,качество неплохое .
1
2
Виктор Хлусов
Знаток города 3 уровня
3 марта
Если пена норм,то и помыться не грех,но это лотерея!
Сергей Конюхов
Знаток города 24 уровня
8 июля 2021
Подъехать к Мойке сложно, дорога разбита, после мойки, сразу запачкаешь. Не удобные шланги, слишком жесткие и толстые.
4
2
Иван Шашерин
Знаток города 4 уровня
7 июля 2018
Мойка так себе. Пена дешовая, не отмывает. Размена у администратора нет. Давление не отрегулировать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Слоупок Битардов
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Нет оплаты по безналу, терминал не работал. Пришлось ехать за наликом в банк... Но!!! Горячая вода, а это большой плюс!!!
3
1
Алексей Исаев
Знаток города 9 уровня
29 марта 2021
Не советую ! Был 28.03.21,вместо воска текла вода,администратора небыло!!!! Подьезд к мойке просто ужас ,дорога разбита!
5
1
Николай
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Пена очень разбавленная, ничего не отмывает.
3
O
Oleg Valentinovic
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2019
Мойка плохая,пена не отмывает ,старая техника,деньги не разменять,приложение не работает
6
1
Посмотреть ответ организации
ВанЧо Гомер
Знаток города 15 уровня
30 мая 2025
Не плохо, помыть бибику можно!
1
Посмотреть ответ организации
Борис Я.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Норм мойка
1
И
иван райкинен
Знаток города 5 уровня
1 января 2022
Пены мало, время улетает быстрее, чем можешь дойти до авто
4
Димон Новохацкий
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2020
Напор плохой пена слабая, грязь как оставалась так и остается
5
1
Евгений Васильченко
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Пойдет
1
ПЕТР ДВОРНИКОВ
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Цены нормальные,подъезд не очень хороший,могли бы и подлатать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Новолодский
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2021
Разбавленная пена отмывает так себе
5
Александр Иванов
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Спасибо так держать.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2022
Скучное оснащение
4
2
Дима Галахин
Знаток города 11 уровня
3 марта 2023
Дорого.
3
1
Виктория Степанова
Знаток города 9 уровня
18 мая 2021
Часто бываем. Всё устраивает)
4
Никита Климов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Если грязь больше недели на машине, не отмывается!
4
В
Валера Андреев
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Дорога при подъезде просто ужас
4
1
  1. 1
  2. 2