Поиск
Маршруты

Мой сам

Обзор
Новости
1
Фото
37
Отзывы
304
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
762 оценки
Оцените это место

304 отзыва

По умолчанию
Виктор Джогалюк
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
В целом- нормально: удобно расположено, очередь двигается довольно быстро, но давление в мойках низковато (не знаю какое оно обязано быть) мне показалось низким, площадка вокруг мойки разбитая и как следствие- пыль, пришлось после мойки осторожно съзжать с мойки и ждать пока машина подсохнет чтобы пыль не села, не нашел кран чтобы сполоснуть тряпку при протирке кузова
1
Денис Присяжнюк
Знаток города 16 уровня
24 октября 2024
К сожалению, я не могу поставить этой автомойке даже одну звезду. Дело в том, что пена не содержит никаких активных веществ и не смывает грязь. Она лишь удаляет пыль с поверхности автомобиля. Процесс мытья очень медленный: пока вы пытаетесь нанести пену, вода уже заканчивается. В итоге, мойка оказывается совершенно бесполезной. Я посещал другие филиалы этой сети, и могу сказать, что там качество мойки гораздо выше. Здесь же используются некачественные химикаты, а ваши деньги тратятся очень быстро.
6
Роман Козлов
Знаток города 7 уровня
8 января
Мойка ни о чем! Кидаешь деньги, берешь пистолет для пены нажимаешь, а от туда вместо пены около 10 секунд идет вода вместо пены, а время на счетчике капает. Да и сама пена не о чём, грязь от нее не сходит. Если хотите просто так потратить деньги приезжайте и убедитесь
1
руслан зайченко
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Самая ужасная мойка на которой я мыл машину🤦🏻‍♂️. От пены на нет вообще эффекта, давление воды видать самое минимальное которое может быть, вокруг поста мойки одни ямы с водой, ноги промокли от того что вступаешь в эти ямы с водой🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️. Не советую сюда даже заезжать
2
Красников Александр
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2025
Ставлю 3 звезды, только за выгодную цену. Везде наледь, прям горки, можно было бы и посыпать чем то, очень скользко, можно упасть+повреждена поверхность два раза в лужу наступил. И самое главное перебои с давлением воды.
Евгений Гудков
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Ужасная мойка, раньше был хоты бы подъезд нормальный без пандусов и бугров, сейчас же вообще ужас дорога вся разбитая, постоянные лужи вокруг мойки нет слива для воды, на 6 посту принажать кнопки пены идет водичка с мылом не как не назовешь пеной мало того что она не моет не разу так еше и смыть ее невозможно из за того что напор воды очень слабый. На жалобу оператору по станции о хреновой мойки оправились ответил «ну а что я могу сделать» в итоге за 200 р машина стала просто мокрой и грязной.
4
Анастасия Шмелева
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Мойка отвратительная, Пены толком нет, напор воды очень слабый, освещение наполовину не работает. Единственный плюс - можно оплатить картой
2
Андрей К.
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Грязно. Очень грязно, всё ноги в грязи. Напора нет, тратиться много времени. Выходит дороже обычной мойки.
1
Денис Денис
Знаток города 13 уровня
14 июля 2024
Одна звезда за то что нет крана с водой, после мойки не где намочить полотенце что бы протереть внутри панель и стекла. А так очень удобно что можно расплачиваться банковской картой. Установите рукомойник поставлю вам 10 звезд
2
1
Алексей Половинкин
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Напор воды очень слабый,пена грязь не отмывает. Потратил денег в два раза больше обычного,но хорошо отмыть машину не вышло. Парковка и и подъезд к мойке весь в ямах и ухабах.
5
Юрик Z
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Очень средняя из сети мой сам. При оплате картой минимум100₽. При этом кнопка пауза не работает, как не упирался, не остановил уменьшение счёта. Напор воды обычный относительно как у всех, а вот пена- абсолютный перевод и денег и времени, и собственного ожидания. Это просто мыльная вода, ни о чём. Кузов ничем дополнительно не тёр. Как результат - минус 400 рублей ( большая машина) и грязная машина как до, так и после мойки. Приехал сюда, так как пристрелянная на техобслуживании была. Не рекомендую, смело можно проехать мимо
2
Александр
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Ужасная мойка, владельцы сделали слабый напор воды, таким образом вы вынуждены на много дольше водить по одному месту, что бы сбить грязь. Кто когда-ни будь пользовался подобной качественной мойкой знает, что пистолет с соплом нужно держать двумя руками иначе его может выбить из рук, тут же я преспокойно стоял, держа его одной рукой и водил струёй по машине как будто я просто из дачного шланга её поливаю, потратил 120 руб. только на первую воду, подумал, что не удачный бокс выбрал, переехал на соседний, там та же история. Пена вообще паршивая, водянистая, причем первые несколько секунд идет просто вода из этого пистолета, затем появляется эта невнятная полу вода полу пена. В итоге потрачено 250 руб. машина осталась грязной. Принимает только наличные деньги, а монеты только 10-ти рублевые. Больше никогда на эту мойку не поеду и Вам не советую!
7
Alpha
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
По первому разу все было нормально.С боксамим везло видимо.За 100 руб можно 3 раза машину обмыть.Но когда стал пользоваться другими боксами,понял,что косяков хватает.То пена жадкая,то вообще неисправная.Давление воды также оставляет лучшего.После мойки осторожно выезжать надо,чтобы снова не испачкаться.
2
Андрей
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
ХПодтверждаю, предыдущие отзывы! Только, что был на мойке разница до сухая, грязная машина, после мокрая, грязная машина! Не тратьте время и деньги... Для наглядности лобовое стекло после высыхания
1
P А
Знаток города 20 уровня
24 июля 2024
Плохая мойка, где - то на месте стоянки авто полные лужи стоят , вода не уходит, где - то просто нет воска из пистолета. Любое действие 50 руб, которые сгорают мгновенно. Если решите воспользоваться, советую только в самом крайнем случае.
4
Алекс Дзгоев
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2024
Раньше была отличная мойка, вчера заехал напора нет, пена вообще грязь не отмыла, вся территория в грязи и огромных лужах возле постов, потратил 400₽ и уехал на грязной машине, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
5
СтепановДмитрий
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Не рекомендую. На данной автомойке напор очень слабый, видимо такой же как и эрекция у собственника мойки. Ну либо жадность, одно из двух. Поэтому и очередей нет никогда.
2
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Все отлично. Места много. Есть где занятся машиной после мойки. Шампуни хорошие. Здорово что можно платить картой или телефоном через pay
Илья Иванов
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Отвратительная мойка. Проезжал мимо и решил помыть авто. Пена ( если ее можно так назвать) это просто мыльная вода, все что она делает с грязью, это просто стекает по ней. Никаких активных веществ в ней нет. Если вы решить хотя бы водой смыть грязь, то и это у вас не выйдет т.к напор просто смешон. 5 летний ребенок одной рукой удержит пистолет. Вообщем деньги на ветер.
4
Кирилл Ананьев
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Второй раз приезжаю помыть и уезжаю на грязном авто! Пена вообще не работает! два раза наносил и смывал! 450 р. отдал не понятно за что!
1
Алан Кокоев
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
Мойка отвратительная ..пылесос только орет,а выполняет свою функцию на 1% А выехав с мойки,сразу машина станет грязной ,так как вокруг лужи и грязь Не рекомендую
Андрей
Знаток города 21 уровня
6 мая 2025
Мало народу, не дорого. Удобно расположено. Рекомендую
1
Эльбина Баишева
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Хорошая мойка, пена отмывает отлично, я бы даже сказала моментально. Есть водичка чтоб тряпочку помыть. Рекомендую
4
Evgeniy
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Дорого, вода без подогрева и видимо около нуля, на улице -3 и замерзает мгновенно. Форсунка сломана и льет медленно и кучно, воздух не работает(но деньги берёт), оплата минимум от 100, монетоприемник забит гвоздём. Худшая мойка , что я использовал.
3
Олег Владимирович
Знаток города 17 уровня
3 июня 2025
С экономической точки зрения, стоимость услуг соответствует уровню цен традиционных автомоек. Предложение ориентировано на клиентов, предпочитающих самостоятельный уход за своим автомобилем.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Ужасная , мойка самообслуживания, щеток нет ! Напора нет , минуты бегут быстро не успеваешь в 500 рублей даже быстрым способом помыть машину ! Не советую такую мойку ! На других за 300 рублей машину вываешь на ура ! напора нет машину не помыть даже за 500 рублей проще на мойку отдать тебе ее помоют ты еще и отдохнешь
6
Деннис
Знаток города 16 уровня
19 января 2025
Первый бокс от рукомойника просто не имеет давления и уже давно. Мытье как из шланга. Обходите стороной.
1
Семён
Знаток города 12 уровня
30 января 2025
Из всего что есть в районе, это самая нормальная мойка. С пеной бывают вопросы и карты не всегда работают, но терпимо. Очереди только, но они о многом говорят!
Антон
Знаток города 20 уровня
28 января 2023
Если честно,мойка даже оценки 0 не заслуживает!!! Выбираешь пену,на первые 50 рублей идет вода,потом начинает идти пена без напора,от слова совсем Далее при выборе воды,вода подается с чуть большим напором чем пена,в следствии чего не отбивает грязь совсем За мойкой не следят,ходить вокруг машины нереально скользко,хотябы лед отбили Лучше помыть на нормальной мойке,дешевле выйдет!!!!
7
Антон Беляев
Знаток города 30 уровня
25 июня 2023
Мойка обычная, как и все остальные. Ставлю 2 звезды по следующим причинам: 1 - отсутствует возможность оплаты картой, только наличными. Это не удобно. 2 - зимой мыться будет совсем не хорошо, так как боксы открытые, да и еще расположены в ветреной зоне. 3 - заезд в целом нормальный, однако тоже есть нюанс - выезжая из мойки, ехать нужно аккуратно, чтобы там и не испачкать ее повторно, ибо дорога грунтовая, без асфальта. В общем, рекомендовать не буду.
3
Андрей Бабурин
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Не очень мойка,разбитые терминалы,очень быстро списывает деньги,в мокрую погоду рядом с мойкой одна грязь
1
павел Андреев
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2023
Всё хорошо но есть небольшой нюанс когда приезжаешь ночью мыть авто напенишь еë и начинаешь тереть группой или щёткой то отключается свет и это очень не удобно но я помыл авто за 500 руб форд транзит и очень доволен пена хорошая
1
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Во 2 боксе давления нет и пистолет сломан. Персоналу вообще на проблемы в мойке по барабану. Деньги возвращать не желают. В остальных боксах пистолеты работают, но давление также - никакое. Как щекотка
3
Сергей Ворожцов
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Порадовало то, что очереди на мойку не было. Но, позже стало ясно почему... Напор воды слабее, чем на многих других "самомойках" Цены чуть дороже. Пистолет с пеной течёт, промочил из-за него кроссовки и джинсы... Пена не подавалась секунд 5-10, при цене в 45р. за минуту... Из пистолетов с водой постоянно бежит вода тонкой струйкой, даже до того как оплачиваешь эту самую воду. После мойки на стеклах остался песок...
8
Рабаданов Заур
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Хорошая мойка, только пылесос так себе, то вообще не работает, то работает, но толку мало от него
1
Александр Догмат
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Худшая мойка самообслуживания, которую я только видел. Пена ужасная. Можно сказать, что её вообще нет: просто вода, немного разбавленная с мылом. Грязь не отмывает. Монеты в автомате застревают. Шланги потрёпанные с торчащими какими-то проволоками в некоторых местах с острыми концами, где ненароком можно поцарапать руки, или испортить одежду, если зацепиться.
7
V B
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Дорого. Слабое давление и узкий распылитель. Самый дорогой самоймой на котором я мылся.
1
Николай Николаев
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Мойка отвратительная. За щётку чтобы помыть автомобиль администратор берет деньги отдельно. Время работы аппаратов с пистолетами разное при внесении одинаковых купюр. Бесплатный рукомойник не работает. Просят пользоваться пистолетами из боксов.
2
1
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Это ближайшая ко мне мойка + При +7°С и выше вполне можно помыть машину, и не дорого + Расположена рядом с МКАД + Разбитая в хлам дорога вокруг - При температуре +3°С и ниже, лучше не пользоваться, пустое - Я вообще то оптимист.
3
Юрий Первов
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2023
Удобная зона подъезда и выезда, исправное оборудование, адекватная цена услуг. Ещё бы возможность оплаты картой, а то мелкая наличность не всегда при себе.
1
Посмотреть ответ организации
Анри Цинадзе
Знаток города 8 уровня
25 марта 2023
Напор конечно не Керхер , не лучшая самомойка , вокруг грязь , подъезд не удобен , куча ямок , основная клиентура - грузовики , газели , эвакуаторы , вся грязь с соседних машин летит на вашу … перегородки невысокие , пена разбавлена на столько, что за рублей 400 дай Бог отмоете машину , не рекомендую
3
1
А
Алексей Рубцов
Знаток города 2 уровня
30 октября 2022
Самая худшая мойка самообслуживания , которую я только встречал !!! Заехал в первый и последний раз ! Очень слабое давление в системе мойки, таймер идет слишком быстро, такое ощущение, что это просто автомат по выкачке денег. Никогда больше сюда не поеду и вам не советую !
1
С
Сёрф Р.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Очень жидкая пена, на ветру моментально стекает и сохнет. Необходимо очень поторопиться. Монетки принимает не во всех терминалах. Есть где помыть руки.
3
1
Алексей Лапшин
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2024
Мыл сдезь машину руки околели, у кого низкий бампер лучше сюда не приезжайте вовсе, оторвете с корнями, не почищено все замерло, короче запустили мойку.
1
Харис Идрисов
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Приятная и спокойная мойка. Есть все что нужно. Стоимость приемлемая. По пути загород очень помогла. Заезд и выезд не составляет труда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Все хорошее заканчивается, хорошая мойка превратилась в обычную с хамом администратором. Заезд весь разбит, ямы с лужами, грязь. 22 марта в 19.00 после общения по незначительному вопросу с администратором получил порцию хамства и издёвки, человеку пофиг на клиента ему хочется самоутвердиться. Моек много, буду ездить на другую.
3
Севыч
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2019
Посетил это место 11.11.2019г.. по цене не самая бюджетная мойка, мыл сперва водой, потом пеной , смывал водой , и заканчивал омос, на всё потратил 400р., пена - непонятная субстанция, как будто водой разбавлена, если бы не растирал щёткой пену грязный налёт так бы и остался, так как на следующий день видны места грязи где щёткой не прошёл. Во время мойки с верху из шланга капает на голову, можно помыть бесплатно, у пистолета ручка болтается.Заехал на эту мойку попробовать, так как до этого мылся у третьего кольца, там на такую же процедуру уходило 300р. и пена достойная. Больше сюда не поеду. Р.S. И перед мойкой ямы, лужи грязные.
8
2
Алина С.
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Сколько раз не заезжал нормально машину помыть 6е получилось, всегда остаются разводы. Такое ощущение что используют дешёвый шампунь и воск.
2
Евгений Ганчурин
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Непонятная очередь, кто за кем занимает непонятно, простоял минут 15, уехал.
2
Маргарита
Знаток города 18 уровня
23 февраля 2023
Это ужас. Облили машину пеной ,она тут же примерзла, напор воды слабый, пену не смывает ,вынуждают ещё и ещё платить ,чтобы смыть эту пену. Грязь пена не разъедает,не смывает. Не рекомендую.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6