Поиск
Маршруты

Моер

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
95 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
23 мая
Хочу выразить огромную благодарность коллективу магазина. Особенно хочется отметить вежливость и отзывчивость сотрудников, которые подсказали, подобрали и ответили на вопросы. Благодаря Вашему труду , покупки и ремонт мебели становятся не только удобными но и приятными. С уважением, Татьяна.
Анна Гетун
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Хороший магазин, консультанты знают что надо клиенту. Подбирают товар качество хорошее. Цены приемлимые. Парковка и доставка у магазина есть.
Алёна Парфёнова
Знаток города 8 уровня
26 января
Вежливый персонал, даже по телефону всё объяснили и подсказали Купила что искала, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Суржик
Знаток города 13 уровня
22 января 2025
Если вам нужна мебельная фурнитура, то это в Моер. Хорошая ценовая политика, лично была свидетелем, как мелкие магазинчики фурнитуры закупаются именно здесь, добавляя свою наценку. Правда, последнее время столкнулась с тем, что они перестали работать с какими-то поставщиками и я не могу подобрать замену из других производителей (( но всё равно, начинаю сначала с них, а потом уже, если ничего подходящего нет, то обращаюсь в другие магазины.
Олег Ермащук
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Купил столешницу остался довольный также подобрал мойку кран персонал поможет выбрать проконсультировать
1
Анна Ливандовская
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
В магазине пробыли больше 15 минут, ни один консультант со стула не встала что бы проконсультировать или что то подсказать , с надменными лицами ни здрасти вам ни до свидания , за обслуживание ноль звезд , звезду поставила складу, все быстро и вежливо. В самом магазине большой выбор, но возвращаться не захочется .
Максим Суляндзига
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2022
Одно из отделений компании, большой выбор столешниц, фурнитуры для мебели на любой бюджет, персонал компетентен, склад находится рядом, что удобно. Можно привезти на заказ. В целом неплохой магазин
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь С.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2021
Идеально все! От первого звонка в компанию до установки. Уже с первого звонка, нас заинтересовали своими услугами. Дизайнер Анастасия грамотно описала весь процесс. Через 30 минут после первого разговора мы уже знали стоимость будущей кухни, которая кстати при точных расчётах, изменилась не намного, что уже говорит о многом. Вторым этапом приехал замерщик ( на схеме была каждая розетка), схема очень точная, специалист знает свое дело. Третий этап это встреча с дизайнером, мы обсудили окончательный вариант кухни, она выслушала наши пожелания, и грамотно объяснила почему нет (кухня 5кв м)😅 и предложила немного по-другому, что нас очень даже устроило. Нам посоветовали сочетания цветов фасада, фурнитуру(заверив, что даже эконом вариант прослужит много лет и ни чуть не хуже, мы выбрали не эконом), очень понравилось, что на все обсуждение ушло не более 40 минут (в предыдущей фирме выбирая только цвета мы потратили более часа и в итоге выяснилось, что нам дали не ту палитру ( специалист не был заинтересован в общении). Кухню мы ждали месяц, - оно того стоило. Установка заняла один день, установщики Евгений Васильевич и Алексей очень аккуратные и грамотные специалисты. Наша семья осталась довольна результатом, всем советуем. P.S.: мы были готовы к длительному нудному процессу, но оказалось бывает идеально 😊
2
Посмотреть ответ организации
Олег Храмцов
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Рекомендую. Большой выбор, оптимальные цены. Грамотные сотрудники подскажут при выборе комплектующих.
1
Посмотреть ответ организации
Морпех
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Хороший магаз. Для кухни и мебели можно купить наверно всё что нужно.
1
Oleg Syhorykov
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Широкий ассортимент.есть всё и доступные цены
Александр Беленко
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2025
Большой выбор фурнитуры! Отличные цены!
denis d.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2020
Магазин сам неплохой все удобно расставлено но много не качественной фурнитуры я понимаю что вина не продавца но за столько лет ничего не меняется поэтому лучше чуть чуть переплатить и купить качественную фурнитуру
1
564093 Крутикова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Очень понравилось и обслуживание и показ товара, хочется прийти еще, успехов вам
3
Посмотреть ответ организации
Катрин Стрикун
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Хороший магазин, ассортимент отменный и консультанты профессионалы
3
Посмотреть ответ организации
lexdv25
Знаток города 14 уровня
25 июня 2020
Хороший выбор, качественная фурнитура по доступной цене. Грамотная и своевременная консультация! Здесь и стол заказов на корпусную мебель - компания "Фаворит" - очень удобно!
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Цынко
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Все что нужно для кухни есть здесь, качество хорошее, уже не первый раз отовариваемся только в этом магазине. Персонал всегда приветлив и рад помочь.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Большой выбор, доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1508
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Персонал невежливый
2
ya-ya Camellia
Знаток города 14 уровня
23 октября 2022
Хороший выбор комплектующих. Сотрудники готовы прийти на помощь.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия( Сурмило)Пономарева
Знаток города 5 уровня
11 июня 2020
выбор есть,но продавец,вторая от входа надменна.На вопрос помочь проконсультировать,ответила все на витрине. При оплате не спросила о скидках есть или нет?Пробила чек,а когда я спросила о скидке сказала поздно,надо было говорить,когда она не спрашивала.Больше туда не пойду.Осадок остался.
4
Посмотреть ответ организации
Саня Колесник
Знаток города 4 уровня
31 января
Дёсево однако!!
Сергей
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Хороший магазин с приятными ценами.
3
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Неплохой выбор, хорошее качество. Продавцы-консультанты высокомерно-грубоватые. В отличие от продавцов с Ленина. Там девочки приветливые, всегда всё подскажут и порекомендуют
2
1
Посмотреть ответ организации
АКСАНА С.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2019
Отличное место где можно найти все для уюта и ремонта дома
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Ш
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2020
Удобно все расставленно,доступно для просмотра
3
Посмотреть ответ организации
Константин Ларёв
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2024
Хороший выбор, высокие цены
Посмотреть ответ организации
Сергей Ватолин
Знаток города 19 уровня
11 сентября 2021
Очень качественный ассортимент товаров, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Бортюк
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Отличное место ,все для кухонь. Качество сроки персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Markevich
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2022
Что хотел купил
3
Анна М.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2020
Воскресенье не работает
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Купили все что нужно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2020
Это супер!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2