Поиск
Маршруты

Московская объединенная энергетическая компания, филиал № 4

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Vasiliy Ivanovich
Знаток города 15 уровня
3 октября 2023
К сожалению очень закрытая организация от доступа граждан. Не всегда знаешь кто конкретно тебе может помочь, а на вахте пока конкретно не назовёшь имя не пустят. Почти как в Кремль((((
ЖСК Береза
Знаток города 12 уровня
10 октября 2019
Хорошо устроились, современный ремонт, вежливый прием. Однако работа Предприятия №5 этого филиала - ужасна. Вечно текущие трубы, отключения отопления и ГВС без уведомления жителей - просто напевать на нас. Сегодня 10 октября(!) должны были закончить ремонт теплотрасс - весь двор раскопан и грязен, наши машины скитаются по помойкам и платным стоянкам.
8
3
Алексей
Знаток города 12 уровня
20 мая 2022
Зарплаты ниже средних. Открытых вакансий много. Есть карьерный рост. Работа не особо пыльная для выпускников наверное самое то. Руководство вроде адекватное. Присутствует обратная связь с руководством
1
Cветлана
Знаток города 10 уровня
5 августа 2019
Заставляют приезжать с бумагами и просить подписи, в то время как есть электронный документооборот и соотв подпись. Безобразно- приведите, потом звоните, потом если подпишут! приезжайте заберите. На письма по СБИС могут не отвечать сколько хотят
12
3
Стас Парфений
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Как место работы для специалиста с высшим образованием вполне отличное место (как и старт, так и для продолжения карьеры). Как для всех остальных не знаю, но надеюсь что хорошо
2
Максим Тимофеев
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Ребята молодцы, со всеми можно встретиться, что нужно подскажут. Но бюрократы жуткие, так же нет синхронизации с горэнергосбытом-требуют те же документы.
Андрей
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2022
Солидная организация,для входа в здание потребуется выписать пропуск ( к кому идёте) при предъявлении документа удостоверяющего личность ( паспорт, можно водительское удостоверение)
1
Марс Акулов
Знаток города 13 уровня
8 августа 2023
Прекрасное место. Приезжал туда, надо было поставить визу на изменённую схему. Прекрасный Главный инженер.
Иван Осипов
Знаток города 8 уровня
27 июля 2019
Ремонтом теплоснабжения практически не занимаются. Видимо постоянно надеются на теплую зиму и на русский авось.
13
2
Юлия
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Отключили горячую воду, потому что рядом строится новый дом. Ребёнка не подмыть, посуду мыть в холодной воде, и не помыться! Еще и не дозвонишься!!😡
2
4
Леся
Знаток города 5 уровня
27 октября 2021
Ужасно!Дозвониться нереально! Ничего не знают!Оказывается,что руководство МОЭКа может противоречить законам и указам презедента РФ
8
2
Вадим М.
Знаток города 23 уровня
23 октября 2021
своеобразный персонал работает в этом здании, видать звёзд нахватался
8
2
Лели
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Уютное место. Прекрасные сотрудники. Моя оценка 5 и точка!
1
Павел Бурмистров
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2022
Каждый год приезжаем сюда на инструктаж... Как и везде волокита...
2
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Персонал хороший, время ожидания быстро
Пестряев Донат
Знаток города 11 уровня
14 августа 2024
Веселое место
АНДРЕЙ Бульдозеристов
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
Нет парковки рядом
Валерий Захаров
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Хорошая организация .А насчёт не берут телефон ..ребята вы ещё в Санкт Петербурге не пытались дозвониться до гос.организаций )))
TommiAndgello
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Трубку не берут в течении 15 минут
2
3
Наталья Якушева
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Все оперативно и быстро
4
6
МИХАЛЫЧ
Знаток города 17 уровня
24 октября 2021
Очень плохое руководство, обманывают людей
6
2
Михаил Деев
Знаток города 22 уровня
13 февраля 2023
Вообще не работают.
2
2
Эдуард Тарасов
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2024
Очень гостиприимные
Владимир
Знаток города 13 уровня
20 октября 2019
прием граждан работает. народу много
6
4
Давид Краджян
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Обожаю 4ый филиал МОЭК!
Dmitry Budanov
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Хорошо работают
2
4
Сергей
Знаток города 17 уровня
15 октября 2021
Здесь работают только бездельники ничего не хотят делать
7
3
Пользователь Л.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2018
Мне понравилось то, что в середине между корпусами есть место для курения и то, что мой проект согласовали😁
4
2
Григорий
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Проблема с парковкой. Тяжело найти место.
4
2
Павел Александрович
Знаток города 9 уровня
10 июня 2019
Всем советую, кто ищет работу с возможностью хоть какого-нибудь карьерного роста и реальной стабильности!!!
6
9
MANHATTAN
Знаток города 24 уровня
6 мая 2023
Хорошие сотрудники
1
Жанна Т
Знаток города 7 уровня
28 июня 2019
Постоянные очереди
3
3
Natty
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Мутное место
3
3
Владислав У.
Знаток города 5 уровня
14 января 2019
Очень хорошие, добрые люди.
7
1
Volnik
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2020
Нужно сделать косметический ремонт.
1
2
А
Анонимный отзыв
29 июля 2019
Отличная организация !)
5
6
Игорь
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2019
Есть к чему стремитса.
6
4
  1. 1
  2. 2