Поиск
Маршруты

Модный проспект

Обзор
Фото
21
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
56 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анжелика Сидоркина
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Отличный магазин модной одежды как повседневных образов так и шикарные образы для посещения светских вечеринок этот магазин поистине соответствует своему названию Модный Просрект 5+ обслуживающему персоналу и представленным коллекциям в магазине
1
Снежана Папуша
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Одежда от 48р до 60р это редко где встретишь, а то обычно все от 40-48р и мне с 54р было дискомфортно находится в таких магазинах. А здесь во первых огромный магазин,а соответственно огромный выбор,во вторых найти можно любой вариант хоть платье, хоть брючный и много аксессуаров. Я в полном восторге.
Саша Саша
Знаток города 2 уровня
18 июня
Самый лучший магазин женской одежды в Красноярске.Продавцы вежливо обращаются с покупателями, оставляют желать лучшего. Вся одежда соответствует рекламе, что очень радует. Спасибо директору магазина, за грамотную работу.
Ильдан Х.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Одежда класс, хорошо когда есть большой выбор и по приемлемой цене, однозначно мой фаворитный магазин!
Юлия
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Периодически заглядываем с сестрой в этот магазин, много Турецких вещей и размеры хорошие, вещи качественные и красивые. Ни разу не ушла без покупки. Сотрудницы приветливые, отзывчивые. Цены адекватные. Моя последняя покупка на фото.
Оксана Думанская
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Посетила данный магазин и была удивлена разнообразию моделей одежды! Как говорится,на любой вкус,на любой карман. Не знаю,может ли похвастаться ещё какой нибудь магазин таким ассортиментом!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Музыкантова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Долго не могли найти подходящий наряд для мамы,обходили кучу магазинов и вечно ей что-то не нравилось. Но благо на этом магазине мы остановились🙏
1
оксана зюзина
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Хороший выбор одежды ,на любой вкус и кошелек,всегда вежливые и отзывчивые продавцы,помогут с выбором и слышат своего покупателя.Одеваться в таком магазине одно удовольствие. Спасибо за хороший выбор одежды,всем советую!
1
239154 п.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Отличный магазин, много выбора, вежливые сотрудники, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Диргинчене
Знаток города 16 уровня
12 октября 2021
Один из моих любимых магазинов. Верхняя одежда , платья , юбки , брюки , блузоны- всё очень хорошего качества.. Цены на любой кошелёк, бывают неплохие скидки.
4
1
Лебед
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Покупали костюм жене, все супер, продавцы вежливые, большой ассортимент!
Дарья Лазарева
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2025
Спасибо за комплект одежды, все подошло, все нравится, отличный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Отвратительные продавцы, им только на базаре торговать, такие комерсантки из 90-х с рынка. Искала платье на торжество, зашла в этот отдел, тут же пропало всё желание там находиться. Смотрят свысока, даже не спросили чтобы чем то помочь. Ужасно, больше туда ни ногой, и никому не по рекомендую.
2
1
Светлана Худакова
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2021
Это многофукционнальное здание. Тут все и мебель, детские товары, сотовые телефоны, продукты,фрукты, аптека,одежда,обувь. Ну все что нужно человеку.
2
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Могу назвать только плюсы,так как минусов просто нет,лично для меня! Ни разу я не ушла без покупки! Здорово,когда после посещения магазина у тебя отличное настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья г.
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2020
Как и писала ранее, магазин очень хороший, и часто там бываю. Не хватает лифта. Коляску с ребёнком, очень тяжело тоскать по лестницам
1
Светлана А.
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2022
Шикарный выбор, персонал профессиональный.
1
Golibri-55
Знаток города 13 уровня
9 января 2023
Цены кусаются, продавцы отзывчивые.
А
Аня
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Ужасный магазин!!! Продают женщины как с рынка. Не дай бог принесёте им возврат во время распродажи, они вас съедят,унизят и перед вами начнут вас же обсуждать! Кричат на весь магазин что нет возврат!!! Не советую никому туда ходить!!! На каких законах они торгуют,что при распродаже не делают возврат!!!! У них видимо свои законы)))!!!
6
2
  1. 1
  2. 2