Поиск
Маршруты

Модистка

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
23 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Софа
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Заказывала пошив платья к выпускному. Вышло долго, несколько примерок было. Но результат - огонь. Спасибо мастеру Неле за мастерство
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2022
Очень хорошее место для ремонта и пошива одежды! 👍 Делают все быстро и очень аккуратно! Работают 2 женщины-пчелки!🐝 Спасибо вам большое за вашу работу и ваш труд! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Фокина
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Обратилась в ателье по отзывам,но,видимо, их оставили не клиенты, отдала платье поправить лямки, ждала 2 недели, на звонок швея не ответила,пришла пешком - принимавшей платье швеи не оказалось на месте,снова звоню ей по телефону: приходите завтра, повторный визит и снова - не готово,приходите завтра, " Ну если и не завтра,то в пятницу ". Сервис? Нет,не слышали
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Понравилось в данном ателье. Девушки всегда подскажут лучший вариант, все делали аккуратно, быстро, качественно. Являюсь их клиентом более 5 лет, обращаюсь только к ним!
1
Алла Каширина
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Я очень осталась довольна работой и подходом к своим клиентам мастера с большой буквы Нелли!Работа была архи тяжелой,но,она справилась очень профессионально!Причем,я живу не так близко от этого ателье,у меня случилась травма,и мне было проблемно добраться и забрать готовую работу,и человек сама привезла мне готовый комбинезон домой!СПАСИБО БОЛЬШОЕ,АТЕЛЬЕ МОДИСТКА!Рекомендую всем,кому необходимо что то исправить в вашем гардеробе!И вы останетесь довольными100%!Моя оценка+10!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лаврентьев
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
Подшивал свои брюки и отдавал в ремонт шубу жены. Всё сделали качественно и точно в срок. Дали советы как правильно ухаживать за вещами.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
6 мая 2022
Лучшее ателье просто, портные-душки, видно , что люди любят своё дело. Делают всегда качественно и быстро. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ягунина
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
Подшивали платье маме. Заказ выполнили быстро и качественно, Алеся всегда была на связи.
Посмотреть ответ организации
Георгий Король
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Отличное место!Заказывал пошив пальто - Остался доволен выполненной работой и приветливостью персонала! Большое спасибо, ателье модистка
Посмотреть ответ организации
Илья Ч.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Искал ателье с хорошим рейтингом и не ошибся, обратился к мастеру швее Олесе, приятная вежливая девушка, с удовольствием приняла работу, сделала всё отлично и качественно даже лучше чем ожидал, результатом остался доволен на пять с плюсом. 😊👍👍 Ищите ателье с хорошим рейтингом , смело обращайтесь в ателье модистка, очень рекомендую 👍
1
Алена Вендольская
Знаток города 16 уровня
3 января 2022
Очень отзывчивый персонал, работу делают качественно и быстро! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Благодарим за быстрое и качественное обслуживание! Приветливые и внимательные мастера!
Посмотреть ответ организации
О
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Отлично подшили платье, лучше, чем было при покупке. Татьяне спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Морсков
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
Делал штопку на джинсах. 1200 за двое джинс. Качество хорошее.
Посмотреть ответ организации
Карл Маркс
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Профессионализм, душевный подход к делу, красавицы.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2021
Очень понравилось обслуживание. Всегда подскажут как лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2022
Ателье , видимо, частное, работает, как хочет, интереса у клиентам никакого нет
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2