Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Новости
1
Фото
32
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
36 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ремезов
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2025
Отвратительный сервис и продавец. Сын пошел купить карандаш. Висит ценник один, но цвет который он принес на кассу отказались продавать по этой цене. Типа эта цена только для желтых и красный, а он выбрал синий. Продавщица отвратительная, постоянно сидит в телефоне, сын стеснительный, ели б не я ее не оторвал от своих тиктоков, то даже не заметила бы его.
Посмотреть ответ организации
Наталья Слепухина
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2025
Шаражкина контора. Заказа нет сборки 24 часа, колл центр 0 инфо не знают ничего. Вообще нет ни 1 стандарта, ни срока сборки, ни срока ответа, а как им дали понять, что это неадекватно стали сбрасывать звонки не отвечать. Замечу: номер даже не федеральный, а международный. Просто трата нервов на людей, кто продать не может и не понимает зачем на рабочем месте сидит. Бан навечно
Посмотреть ответ организации
Кристина Маслюкова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Ужасно. Ценник стоит один, а по факту другой на кассе. Ничего с этим не делают, объясняя что это был другой товар. При этом других товаров под этим ценником нет, другого антистресс бургера ценника нет. Хамят, книгу жалоб дают через 10 минут только лишь после согласования с кем то. Кошмарное обслуживание. У кассира Виктории лицо недовольное, выставила ещё и меня виноватой в том что я решила потрепать ей нервы, бедная несчастная. Прикрепляю фото товара, но к сожалению ценник уже успели убрать и теперь там нет никакого. Прошу разобраться с ситуацией и научить Викторию вести себя с покупателями, решать спорные ситуации и следить за товаром и ценами, иначе она зря получает свою зарплату.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Люблю магазин Modi, но именно в Веер Молле он в очень плачевном состоянии. Полки ужасно пыльные, возле товаров потрепанные листочки с очень странной надписью "товар не трогать". Надеюсь, руководство обратит внимание и примет меры.
Посмотреть ответ организации
Саша Некто
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Очень просим руководство заняться корректными ценниками. Цен либо нет , либо не соответствуют действительности. И очень часто кассир отсутствует. Получаеться нет возможности узнать цену и приобрести продукт
Посмотреть ответ организации
Лидия Устюжанина
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Грязно все полки в пыли
Посмотреть ответ организации
Zhanabergenova Yuliya
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
Маленький , но не очень аккуратно все вокруг Понравилось, что консультанты не пристают . А так неплохо
Посмотреть ответ организации
Иван Киселев
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Крутой магазин
Посмотреть ответ организации
Арина Нисапова
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
прикольный магазин
Инкогнито 6288
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Очень понравилось
  1. 1
  2. 2