Поиск
Маршруты

Модамакс

Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
433 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Y
Y
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Я, считаю, самый лучший магазин не только в сети Модамакс, но и в Беларуси! Коллектив очень вежливый и доброжелательный! Наличие и выбор одежды очень впечатляет! Особое приятное впечатление сложилось от общения с директором магазина, Алесей Владимировной, уверен, что только благодаря ее руководству и профессионализму, уровень магазина на высоте! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Самый лучший секонд в которы я когда либо ходил всегда нахожу что купить, а также хожу в мак поблизости там вкусно покормят,а главное не дорого. Люблю покушать там. А также в маке отличный туалет где я был готов сидеть до закрытия но пришлось идти в секонд. За это 5 звезд
1
2
Иришка Карпусь
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
В последнее время очень испортился магазин, раньше был выбор получше и побольше. Продавцы приветливые, дружелюбные, примерочные обновили шторки, стало симпатичнее.
3
M
malka-z
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Близко, удобно, просторно, приветливые и внимательные продавцы. А обувь за рубль - это моя любимая категория товаров!
Посмотреть ответ организации
ALENA
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2021
Офигенный магазин, посещаю его уже достаточно давно, практически все вещи именно из этого секонда, масса вещей практически новых была куплена , вещи классные, и себе , и детям, я в восторге от этого магазина, при чем не имеет значения, в какой день приду, в дорогой или дешевый, всегда нахожу обалденные вещи для себя и детей в нем. Знакомые удивляются, как мне удается купить такие классные шмотки в секонде. Обожаю просто этот секонд.
6
Посмотреть ответ организации
618794 Андрусевич
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Небольшой магазинчик, выбор неплохой, есть брендовые вещи, вежливый персонал. Из минусов что нужно спускаться по лестнице, пожилому тяжеловато.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Любимый магазин. Одеваемся всей семьёй по понедельникам в самый дешёвый день. Главное придти на открытие. Для детей просто куча одежды, а это самое главное. Мне хватает с лихвой. Не приходится ничего практически искать где-то, кроме обуви и верхней одежды. Мужской ассортимент конечно хромает, куча никому не нужных брюк и рубашек. Джинсы всегда есть хорошие. А вот какие-то толстовки или футболки найти сложно в этот день. Размеры кстати часто гигантские попадаются. Полным на заметку. Сама ношу пальто оттуда и не одно, куртки, джинсы, штаны всякие для дачи и дома , улицы, много кофточек оттуда. Лишь бы работали и дальше с этими санкциями. Вы настоящее спасение для нас с нынешними ценами на всё. Благодаря вам отчасти я могу больше отложить на обустройство загородного дома, а не тратиться на рыночный ширпотреб. Беру всегда много +/- 100р выходит. Довольна, как слон.
М
Мария Сивограк
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Последнее время новые привозы ужасные .Грязная,заношенная одежда с катышками .
А
Алла Зинкевич
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Нет возможности посетить с коляской. Сколько не заходила, даже на новом товаре висят очень заношенные вещи. А сейчас и цены космические, проще новые купить.
2
Анастасия Ткачик
Знаток города 9 уровня
30 октября 2024
Хороший ассортимент. Большой выбор. На мой взгляд лучший из всех магазинов сети в Минске!
1
Ольга Иванова
Знаток города 19 уровня
23 октября 2021
Кто любит секонд, всем сюда. Одежды много разной. Каждый день новые скидки. Можно буквально за копейки приобрести вещь. Единственный минус лестница. Спускаться, подниматься не всегда хочется
3
Посмотреть ответ организации
К
Катя Никитина
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Очень нравится этот магазин. Большой выбор и приветливый персонал. Акции хорошие. Дисконтная программа.
1
Посмотреть ответ организации
N.G. Sh
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Заезжаю периодически, можно найти оригинальные брендовые вещи в идеальном состоянии либо с небольшим дефектом который можно устранить . И можно найти что то не только в дни привоза но и даже в дни когда цена за кг . минимальная.а ещё благодаря этим магазинам можно помочь тем людям которых вы не знаете но некоторые нуждаются в помощи не только денежной но с радостью примут чистую одежду и теплую тем более что сейчас холодает. Да это заброшенные старики и не все они склочные ,как обычно в поликлинике и очередях и люди без своего жилья и да не все они последние твари есть разные ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
Elena....
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Обожаю эту сеть магазинов)))) Сколько захожу в другие секонды, всё не то.... А мода макс, то, что надо. И товар, и цена все ок!!!! Жаль, что такой магазин закрыли рядом с домом. Но езжу теперь на Логойский тракт. Магазин и тут не подвёл))))
3
Посмотреть ответ организации
Елена Николаевна
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Качество товара немного снизилось в последнее время, но можно найти что-то качественное и по хорошей цене. Девушки на кассах всегда доброжелательны и приветливы
Посмотреть ответ организации
Анжела Педенко
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Хороший магазин. Неплохой ассортимент товара. Неплохое качество товара. Всегда есть выбор одежды, обуви. Каждый день снижение цен,бывают скидки.
3
О
Ольга
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Хороший магазин. Люблю посещать именно МодаМакс там всегда хороший выбор и цены очень радуют.
Юля Реут
Знаток города 4 уровня
9 августа 2021
Любимый магазин, одеваться начала в нем только когда ушла в декретный отпуск, теперь одеваемся всей семьёй и не тратим бешеные деньги на одежду, а одеты полностью. очень довольна качеством!
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Хороший second hand с неплохим выбором одежды, приятными ценами и хорошей системой скидок 👍🏻
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Дашко
Знаток города 15 уровня
17 июня 2022
Любимый магазин у жены )) Хорошие цены и скидки, хороший ассортимент. Продавцы всегда вежливые и терпеливые. Ездим с женой её "пошопить"
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кулик
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2024
Хороший магазин,продавцы приятные.Большой выбор одежды
1
Bran Belarus
Знаток города 13 уровня
31 августа 2024
Достаточно большой магазин. Но как обычно, в дни привоза какой-то треш пюво время открытия. Дети штурмуют магазин. Часто вещи грязные.
1
1
123456 Ёщик
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
Каждую неделю скидки, одежда хорошего качества, есть из чего выбрать. Привоз каждую неделю.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Болтовская
Знаток города 11 уровня
6 августа 2022
Бомба
1
Наталия Астапчик
Знаток города 7 уровня
8 марта
Там очень специфический запах!
kokss kokss
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Работают пенсионерки, заходил три раза и не разу ни чего не купили, ни чего хорошего там нет, либо очень быстро разбирают когда привоз
1
Посмотреть ответ организации
Я
Янина
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Покупатели не виноваты в том, что у кассиров не сдачи! Не надо на это психовать, фыркать и со всей силы закрывать кассу! Закажите себе размен!
Андрей Милевич
Знаток города 7 уровня
29 июня 2021
ООО,ну этот сэконд фаворит в моем списке))отличное помещение,отличные продавцы, и пусть он находится далеко не в шаговой доступности от дома, езжу именно сюда в первую очередь)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Куница
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2021
Отличный выбор, частая смена товара, скидки, акции))) вежливые и улыбчивые продавцы))) всегда приятно заглянуть)))
3
Посмотреть ответ организации
дима
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2025
Большой выбор, но и людей всегда много.
Д
Денис Мотолько
Знаток города 21 уровня
29 октября 2021
Хорошая сеть магазинов. Правда в день поступления нового товара творится кошмар на улице Вязов. Оголодавшие сходят с ума.
Баешко Екатерина
Знаток города 16 уровня
5 августа 2025
Мое любимое место. Всегда можно что то найти и купить. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Dmitry Mashyna
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Выбор очень слабый. Качество низкое. Весь ассортимент трижды перебрали.
4
Марина Соловей
Знаток города 6 уровня
16 июня
Место, где можно найти эксклюзивны вещи
Н
Наталья Сундукова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Всегда очень много товара.Единственное очень много сильно заношенного.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Кнотько-Штерк
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2024
Дамы и господа, раньше можно было что-нибудь купить по адекватной цене, но сейчас это невозможно. Ценник очень большой на данные товары.
1
1
Ольга Николаева
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Очень нравится. Почти в любой день есть выбор. Хорошие и приветливые продавцы!
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Жадько
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Мне нравится этот секонд-хэнд. Всегда хорошие вещи
Екатерина Бурдь
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
Большой выбор, в основном женской одежды, много примерочных
yanch
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Отличный секонд-хенд
Д
Данила Барсуков
Знаток города 6 уровня
10 июня 2021
Отличный секонд хенд можно найти классные вещи по приятной цене
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Валентюкевич
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Ассортимент, как - будто выбросили старый хлам из квартиры. Продавцы, остальные вещи где, на Куфаре?
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2020
Приятный коллектив . Всегда большой выбор. Всем советую магазин . Приятных покупок.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инна Мельник
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
С каждой неделей все хуже и хуже, я имею ввиду товар
1
Мария Васильчук
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Отличный выбор и отличные цены) люкс вообще супер качество.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тибец
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Толпы народу, если вам за 60 и любите очереди то вам сюда
2
Юлия
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2022
Хороший магазин, приветливый персонал, нормальный выбор
Д
Дарья Гавинович
Знаток города 6 уровня
7 мая
Огромное спасибо персоналу ))))
Maxim Alexandrov
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Дорого и мало
Светлана А.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Очень вежливые работницы в этом магазине,буду приходить ещё)))
  1. 1
  2. 2
  3. 3