Поиск
Маршруты

Модный интерьер

Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,9
26 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Любовь Бондпренко
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Говорят под Новый год что ни загадается, всё всегда произойдет, всё всегда сбывается.Заказали входную дверь в квартиру за неделю до Нового года.Это наш подарок маме на НГ. Дверь привезли,установили,провели отделочные работы буквально за 5 дней.Огромное спасибо команде " Модный интерьер" под управлением Дмитрия Антонова .Ирина и Ольга очень грамотные менеджеры.Наша мама просто счастлива. Поздравляем весь коллектив с наступающим Новым 2024 годом! С огромной благодарностью семья Николаевых.
2
Осипова Олеся
Знаток города 7 уровня
20 мая
График работы в выходные дни заявлен с 10:00. Приехали в выходной в 10:00, было закрыто и никакого объявления. В будний день заехали, договорились на конкретный день о замерах, менеджер записала телефон, адрес. В итоге в назначенный день никто не приехал на замеры и не отзвонились.
Артем
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Всем доброго времени суток) Хочу поделиться с вами дорогие друзья, увлекательной и занимательной историей. Немного забегая вперед, к моему великому сожалению в ней побеждает хамство, непрофессионализм и попустительство со стороны данной компании. И так, дело было одним будничным днем, когда наш ремонт в квартире был на этапе близком к завершению. Мы наконец-то решились на установку подоконников, и наш выбор волею судьбы или каких то темных сил пал на "Модный интерьер" расположенной по адресу Советская ул., 25Б, Озерск. В ходе недлинного диалога с менеджером компании, было принято решение согласно их правил оплатить все и сразу, материалы(те самые, так запавшие в душу подоконники в кол-ве 4 штук) и соответственно работа по их установке. Не предвкушая ни какого подвоха, мы ждали даты X. Спустя пару дней, когда наступил тот самый день. Мастер приехал в оговорённый срок и приступил к работе получив всю необходимую информацию. Какого же было наше удивление, когда пришли принимать работу. Рез подоконников был мягко говоря не сильно прямой. Представьте себе линию нарисованную маленьким еще только познающим эту суровую жизнь ребенком. Сходство будет 100%. На логичный вопрос, почему так получилось, сотрудник данной компании пытался убедить в неровности стен, откосов и неправильности местоположения "Венеры в космосе". Сопровождалось это все убедительным ором равным примерно 100 децибелам, а принимала работу к слову говоря женщина миловидной наружности и обладающая высокой долей терпения. Видимо отвечать на вопросы спокойно, сотрудник не был приучен ни родителями в детстве ни работодателем в уже достаточно почтенном возрасте. Проанализировав все происходящее, было принято единственно верное решение , прекратить диалог с данным гражданином и попытаться решить столь пустяковый вопрос с менеджером данной уже не привлекательной для нас компании. Передав все произошедшее посредством Whats App, с предлагающимися фото "слега неровной установки". Мы прождали весь день в ожидании ОС и хоть каких то объяснений невежливого поведения их сотрудника. После тишины в ответ, не поленились позвонить и уточнить получили ли они предыдущие сообщения. Ответ на что нас сильно обескуражил, сообщения ими были получены. Но не приняты к сведению и дальше цитата: *"Я что всем отвечать должна."* После некоторого диалога, не сильно интересного. Удалось узнать что они ждут того самого мастера что бы прояснить ситуацию и принять какое то решение. И уже по сложившейся традиции мы стали снова жать ответа. Да, да, мы безнадежные оптимисты и верили в лучшее в людях... Прождали мы 4 дня... Собрав в себе все остатки терпения, я решил уже сам съездить в этот "чудо" отдел. Думаете я смог решить там что то? нет, не торопитесь с выводами, на протяжении всего рабочего дня данное отделение было закрыто и на звонки уже ни кто не отвечал. Вера в хорошее в людях закончилась окончательно. Но была еще надежда на справедливость и сегодня 23.06 спустя 5 дней я снова стал дозваниваться до сотрудников. Что удивительно дозвонился практически с первого раза. Но вот итог разговора увы остался не клиента ориентированным. После повторения всего случившегося и задав два очень беспокоящих меня вопроса: Кто принесет извинения прекрасной женщине? Что будет с испорченными подоконниками? Мне ответили. Я могу прийти и составить претензию которая будет рассмотрена в течении 10дней. Писать эту претензию или нет мы пока не решили. А вот оставить свой отзыв считаю своим гражданским долгом, Возможно для кого то он будет полезным при выборе. В конце, наверное стоило бы подвести какой то итог и вывести мораль. Но пусть каждый сам решит для себя, стоит ли связываться с данной организацией.
4
1
МБДОУ ДС №53
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
НЕ порядочная компания и сотрудники офиса. Обманывают, выкручиваются. Обязательства НЕ исполняют, постоянно забывают все, даже перезвонить. Самое главное для них - содрать с вас как можно больше денег! Плохие отзывы - все правда. Не советую ничего здесь заказывать, цените и уважайте себя, свое время и деньги! Единственный порядочный человек - мужчина монтажник. К нему нет претензий
1
1
наталья м.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
ИП Антонов Дмитрий Олегович! Модный интерьер Обманщики, необязательные от слова совсем, условия договора не выполняют, озвучивают одну цену, по итогу другая, а потом выясняется, что обязательные условия договора НЕ исполняются без дополнительных оплат. Не связывайтесь!!! Найдите других исполнитей!
1
Андрей Федотовских
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Крайне не рекомендую компанию!!! Обманывают, забывают перезвонить, менеджер женщина не компетентная, хамят. Условия договора нарушают. Не обязательные, не допускайте наших ошибок, не ведитесь. Рыба гниет с головы….Руководство Антонов ДО отказался от исполнения части условий договор. Договор юридически не грамотно составлен для клиента
2
1
Ирина Хрушкова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Не знаю прочтет ли это кто-то и сделает выводы, но ситуация такова: мы дважды заказывали здесь двери, 2 входные в разные квартиры. Первое что смущает это полная предоплата: полная оплата за дверь, а я еще в глаза её не видела, полная оплата установки двери, вплоть до баллона монтажной пены, которую будут расходовать (если приходится увеличивать проем под новую дверь, то отдельно оплачивается установщикам, здесь вопрсов нет). Первую дверь заказали только с установкой двери, все прошло нормально, привезли в срок установили без проблем и тоже в оговорённый срок. Установщики молодцы. А вот на второй входной двери все пошло наперекосяк. Привезли и установили в срок, опять же установщики у них молодцы дядьки, объяснили даже как пользоваться эксцентриком и для чего он нужен. А вот на этапе установки наличников началась канитель. Приходил замерщик, чтобы замерить сколько нужно будет доборов и, естественно, доборов, заказанных по замерам не хватило, соответственно срок установки доборов отодвинулся на срок ожидания этих самых доборов. Приехали доборы и тут встал вопрос с монтажником. Монтажник не пришел в обещанный срок, и по воле случая менеджер не могла ему дозвониться, а еще менеджер постоянно забывала перезванивать, чтобы уточнить день прихода монтажника. В день оговорённый, я отпросилась с работы, чтобы быть на месте к приходу монтажника, но он не пришел и до него опять не могут дозвониться. Когда монтажник соизволил таки прийти к нам, не спросив как надо сделать стык доборов, сделал так, как велела ему его правая пятка, в связи с чем мы не подписали акт выполненных работ. Пару дней у меня не было времени чтобы позвонить или доехать в магазин, чтобы как-то решить этот вопрос (а за установку доборов уже заплатили, тут тоже предоплата). Менеджер позвонила мне сама и после конфетно-карамельного тона в начале разговора, начала орать на меня, что я не сообщила сразу о проблеме. Мы приехали в магазин, чтобы как-то ситуацию урегулировать, и опять же менеджер начала орать и возмущаться и уже просто быдлить. В итоге сошлись на том, что нам переделают за счет магазина, иииии 2 месяца томительного ожидания другого монтажника ни к чему не привели. Потому что у монтажника, то понос, то золотуха, то он забрал наш наличник, то наличник в магазине. В итоге забрали мы наличник и решили сами переделать.
6
1
Ольга Валуева
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Если есть нервы, то заказывайте. Ужасная контора. 2 месяца ждём окончания дела, дверь установили хорошо, порог забыли положить, через день спрашиваем когда доделаете, в ответ-тишина. Ребята, бегите от таких компаний
6
1
Евгений Иванов
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Привезли двери на 3 недели позже. Установка дверей откладывается уже 2 недели. 3 раза срывались сроки по монтажу и даже не предупреждают. Бросают трубки когда звонишь с претензией.
8
1
F
friend
Знаток города 3 уровня
20 марта 2022
Выбор и правда огромный. Да и менеджер грамотный. Располагают к себе. Всё в срок и цена хорошая. Рекомендую
3
2
А
Андрей Зимин
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Место хорошее. Цены низкие, обслуживание отличное. Спасибо менеджерам Ольге и Ирине за хорошую и подробную консультацию. Выбором остался доволен.
1
1
Владимир Зимин
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2023
Спасибо вам большое за быструю доставку и монтаж. Если что-то понадобится, то только к вам.
1
1
Дарья Кожевникова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Про сроки в этой конторе не слышали. Про то, что нужно предупреждать клиентов о срыве сроков тоже. Ни на один вопрос нет ответа. Сто раз пожалела, что заказала здесь месяц назад двери, которых у меня до сих пор нет.
7
3
Владислав
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Отличный персонал, отличный ассортимент!
1
Валентина корякина
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Отличный магазин. Веселые девчонки . двери огонь!
1
Gabdulla
Знаток города 16 уровня
1 января 2023
Хороший выбор, обслуживание, консультация
3
2
Marat Н.
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Вроде не плохой магазин, когда каждый кто то где то посмотрит увидит для каждого свое конечно но так или иначе
1
demavip
Знаток города 11 уровня
26 мая 2020
Лучший выбор дверей в городе
3
2
  1. 1
  2. 2