Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Салоны красоты

Mod's Hair

Рейтинг 3,8
9 оценок
Временно не работает
+7 (391) 269-94-00
Показать телефон
Красноярск, ул. 78-й Добровольческой Бригады, 15 · этаж 2
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Mod's Hair, Красноярск, фото
Салон красоты Mod's Hair, Красноярск, фото
Еще 4
Обзор
Новости
10
Фото
14
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

Красноярск, ул. 78-й Добровольческой Бригады, 15этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (391) 269-94-00
Показать телефон
modshair-krasnoyarsk.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
11 популярных салонов красоты Красноярска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кода Медистал
180 м
4
Кода МедисталШкола искусствАптекаГородокШкола – Улица Алексеева
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Предварительная запись
Цена женской стрижки:3500–3500 ₽
Косметологические услуги:инъекционные процедуры
Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция
Виды косметологии:аппаратная косметология, эстетическая косметология, медицинская косметология, лазерная косметология
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,8
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Баркова Татьяна
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Не рекомендую этот салон на добровольческой 78, конкретно мастера Валентину. Сижу сейчас в этом салоне , не знаю как доберусь до дома в плохом самочувствии, вызвала скорую помощь после ужаса, который мне сделала мастер Валентина на длинных волосах , придется убирать длину. Мастер Наталья после нее все будет переделывать. Нет книги жалоб. Самое ужасное, что довело меня до скачка давления , это хамство мастера Валентины , которая сказала «платить ничего не надо, эта стрижка подарок от салона, иди отсюда». Приехала скорая, зафиксировали давление 140/90 при моем 110/70. Вот такие эмоции можно испытать не в дешевом салоне, который я посетила не первый раз, приехав практически специально из Сочи. До этого раза меня стригла мастер Наталья, с которой не было таких проблем. Позвонила администратору , рассказала о ситуации, она обещала связаться с руководством , что мне перезвонят через 5 минут. Так мне никто и не перезвонил.
2
Посмотреть ответ организации
Lita Aryshtaeva
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Мой любимый салон уже лет 10. Я нашла то место, где работают профессионалы! Можно и прийти и довериться! Не нужно объяснять как стричь! Мастер подберёт стрижку ту, которая подойдёт именно вам!
Посмотреть ответ организации
Саша Савина
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2024
Такого новогоднего чуда я ещё не встречала! Записалась заранее на причёску к Юлии Луневой в филиал на 78 ДБ на 31.12 . Заранее ,как положено,мне пришло сообщение- напоминание о том что я записана на 15.00 к мастеру на "Прическу/сложную укладку" ,я подтвердила запись,только уточнила что у меня волосы не до плеч,как говорилось в сообщении,а длинные и уточнила сколько в таком случае будет стоить моя прическа,на что получила ответ что так же 3500. Сев в кресло ( напоминаю дело 31.12!). Мастер Юлия мне заявляет что 3500 это цена за причёску на волосы до плеч- я показала переписку. На что Юлия воскликнула " ещё и от моего имени вам писали!! " категорически заявила что на длинные волосы будет стоить 4- 4.5. Прошу в ситуацию вмешаться наблюдавшего за всем этим действом администратора- на что получаю коммент от Юлии что это вообще не администратор ,а просто тут... Ладно,ок! Куда мне деваться 31 декабря ! Соглашаюсь на эту цену. И тут МАСТеР выдаёт что ещё укладку может сделать , а по прическам она " не але"! Занавес! Фарс закончился! Уважаемые руководители/ владельцы салона прошу прокомментировать этот инцидент ! Мне ,конечно ,пришлось уйти. И вам ,причастным,к этой истории ,желаю такого же новогоднего настроения какого вы мне организовали!! Переписку я заскринила И ещё момент: конечно,когда начались фырканья со стороны мастера контакт был утрачен. На её вопрос " что вы хотите,вообще" я просто сказала что моё платье в восточном стиле- никакого интереса,никаких предложений ! Админ ( или " просто..." ) и другая клиентка пытались что- то подскпзывать и советовать,но это дно,извините меня!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Администратору спасибо за чай и тапочки- атмосферу уюта она создала,но " мастер" быстренько вернула меня на землю грешную!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных