Поиск
Маршруты

Шанс

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
177
Особенности
Рейтинг 4,3
437 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Митяй А.
Знаток города 18 уровня
4 апреля 2025
Довольно таки неплохой автосервис. Подъехал заменить тормозной шланг, сразу обозначили время ожидания в очереди и время ремонта. Машину подняли, осмотрели - все объяснили, заменили дефектную деталь. Доволен, рекомендую.
3
Минзаля Исламова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Замена моторчика дворников. Спасибо сделали. Минус в том: мастер который работал 11.08.25 , грубоват; это первое. Второе: автоэлектрик чуть с запашком был. В начале работ озвучил сумму ремонта 3 т.р, в конце работы, увидев что мастера уже нет ( время было 19.??, около) услуга выросла ещё на 500 рублей. Сервис в принципе мне нравиться, всегда приезжаю только к ним. Мастер по ходовке Дима супер
3
1
Рустем Валиахметов
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Обратился в кузовной цех, мастер Евгений так грамотно подошел к моей проблеме с автомобилем, я был шокирован, Решили все абсолютно, плюс от себя довели всякие мелочи не относящиеся к ремонту до ума. а ребята работяги делают всё на совесть как себе. Молодцы. Советую.
2
2
Альфред Гильванов
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Ни в коем случае не езжайте туда, там так моют что вся краска в машине отлетает, в тех местах где есть чуть скол.Они из маленького скола делают огромную... Сколько мыл сам керхером такого не было,и кстати моют отвратительно!!! Везде разводы, грязь остается!
3
1
ксения баранова
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Моют быстро , недорого. Но качество мойки оставляет желать лучшего. Грязными тряпками моют окна , остаются грязные разводы. Выезжаю и сама протираю чистыми насухо. Но цена на мойку супер 🙌🏻
1
1
Obi-Wan Kenobi
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Не обоснованно дорого, качество мойки и ихнее услуги ужасные, администратор хамит. Работают таджики, моют всё одной грязной тряпкой, снаружи и внутри, говорю мойщику что бы он ополоснул тряпку, на что мойщик берёт бросает тряпку на пол, прижимает ногой, пару раз прошёлся по ней водой, после отжал и полез салон вытирать🤦 Снаружи одни разводы, тряпки очень грязные. Подхожу администратору, на что он мне говорит заплатите дополнительно и заезжайте под робот мойку😅 я его прошу устранить замечания, то что снаружи разводы и салон белый был помыт грязной тряпкой, на что мне администратор начал хамить😅🤦 а мойщики предлагают свои услуги, мол подкинь мы сделаем как надо😅 Это очень ужасно.
3
Илья К.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Доброго времени суток. Мойка ужасная , некачественно. На кузове осталось разводы, внутри машины на панели остались разводы. Задние коврики остались в грязи, арки дверей все в грязи. Ожидание где то час-два. Не советую данную автомойку!
4
И С
Знаток города 17 уровня
7 августа 2024
Очень хороший диагност в 6-м 6оксе Олег. Была сложнодиагностируемая проблема самопроизвольной остановки работы мотора на холостом ходу. Практически полностью решили. Мастер в теории рассказал что ещё можно сделать, это было сделано позже и проблема решилась.
2
Андрей Янабаев
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Очень плохой не первый раз накосячили слесари. На Развал заехал испортили развал хуже сделали. Развалист по имени не знаю но бородатый пожилой мужик. Больше ни ногой и не колесой. Два три года назад хорошие ребята работали.
Салават Адельметов
Знаток города 8 уровня
6 марта
Обслуживаю свои автомобили в этом автосервисе! Специалисты разные, но когда обслуживаешься постоянно, то знаешь кто что умеет и может.
1
Владислав Михайлов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
По сервису ничего не скажу, не разу в него не обращался, а вот на мойке мою свой автомобиль постоянно, правда мойщиков теперь 1-2 человека и небольшая очередь может перерасти в часа 2 по времени ожидания. Потенциал мойки на 4 машины, а по факту максимум по 2 загоняют. Моют хорошо, ценник средний, но время ожидания убивает все преимущества этой мойки.
1
Ильнур Хафизов
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Самый плохой сервис. Особенно развал схождения (Евгений). Да и всё там накручивают свои запасти ещё. Больше ни каким колесом туда. Отзыв очень плохой. Не рекомендую.
1
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Неплохой сервис. Уже на второй машине заезжаю туда на обслуживание. И даже когда в магазине дали брак и не хотели принимать, они дали бумагу с печатью, что проверили и подтвердили брак. И магазин вернул деньги. И от таких мелочей, о салоне складывается хорошее отношение к клиентам.
1
2
Руслан Исламов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Заехал на замену масло сорвал, 2 болта открутив защиту неправильно в конце замены выяснилось что он попросту занимается развалом .В итоге пришел другой мастер и сделал , потерял 3 часа еще и должен доплатить за слесарные работы Стороной буду объезжать
3
олеся норкулова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Заехала на развал, они конечно же решили сделать не осмотрев ходовую часть машина полнопривод поэтому нужно было сделать полностью, мастер поднял машину вроде бы все начал делать, 40 мин возился а оказалось что он не может взади сделать из за того что болты прикепели. А дальше мне сказали что перед они выравняли а в зайди не получится типо. Очень странно конечно как без зада они выравняли перед, так и в другом сервисе мне сказали,что без зада перед не делается. Короче обманули девушку . Разводят там вообщем
6
Александр Бабушко
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Хорошие ребята, делают и общаются нормально, рядом магазин ладья, очень удобно с запчастями особенно с мелочевкой. Цены устраивают.
2
Ринат Чёрный
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Приемлемые цены на обслуживание, так же есть свой магазин запчастей, где можно докупить необходимые расходники. Могут заказать запчасти со склада с доставкой в автосервис в течении часа. В общем рекомендую данную организацию, для обслуживания авто!
2
4
Артур
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Всем доброго времени суток, почему 4 звезды поставил только из-за мойки, мойка не качественная, обработка воском ребята не знают, что это такое и как делается обработка воском. 80р. Содрали, а в итоге резинки на дверях соплями какими-то смазали и всё на этом. Но, другие участки сервиса заслуживают твёрдую 5. Я, заехал с шумом генератора на шкоде актавия к электрику , звать его Сергей. Чувствуется человек знает свою работу и делает всё на совесть, как себе. Поменял мне подшипники с которых шёл шум. Дополнительно рекомендовал мне заменить щётки с коллектором, чтоб забыть за генератор вообще , и посоветовал где приобрести коллектор. Электрика Сергея советую, парень знает своё дело.
1
razinyakm2008
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
С этой конторой знаком очень давно и качество их сервиса всегда была на крайне низком уровне.Какие-то мелкие вещи им в теории доверить можно.Но по своему опыту-проводили обслуживание стартера,итог-через месяц развалился,тупо не закрепили нормально.Кипела машина,мастер с 20л стажем говорит капиталка,как итог заменили крышку за 100р в другом сервисе.Это все было давно,но так у них ничего и не изменилось. Добавляю 1 балл лишь за то,что находится близко от дома
7
Рафаэль Н
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2024
Отличный автосервис все практические есть запчасти на ваз дешевле чем в ладье ... оперативно работают...все объясняют и показывают в чем проблема... Советую всем!
1
damir faizullin
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Обслуживание очень хорошее, мастера и автомеханики знают свою работу. В магазине основная часть расходников имеется.
2
1
Рафаэль Н
Знаток города 7 уровня
9 марта
Все отлично недорого и качественно... Есть все в наличии в магазине 👍 советую и мастера компетентный
Е
евгений ваняшкин
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Обратился в сервис с неполадкой, мастер Евгений помог и отремонтировал мой авто, все было исправлено быстро и качественно.спасибо огромное, так держать.
1
А
Арина Губачева
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Отношение отвратительное, клиентоориентированости 0. Заехали с проблемой по ходовке, слоняются невнятные ребята, администратор занят своим потрепаным Лексусом больше чем работой. Показали на какой подъёмник ехать и на этом все!))) все куда то резко рассасались. Уехали через 20 минут, просто никто не подошёл.
5
Роберт Акбашев
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Обращаюсь в данный автосервис уже в не первый раз, удобное расположение - на въезде в Сипайлово. В очередях особо не стоял, Ингода бывало занят подъемник, но приходилось ждать не долго,мастер приветливый,дружелюбный. Автослесари толковые, по моей машине по крайней мере ремонт особых проблем не было.
1
1
Аркадий
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Обслуживался в автосервисе по ходовой на протяжении 5 лет! В очередной раз приехав был поражен отношением "мастеров". Машины в ремонт берутся ВНИМАНИЕ по усмотрению мастера!!! На вопрос почему? Ответ: у меня план! Уважаемые руководители, гоните таких мастеров или повышайте им мотивацию. Я лично в сервис больше ни ногой, нашел более адекватный сервис.
5
Владимир Боровков
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2025
Шляпский автосервис! Руки понюхайте и поймёте откуда они у вас растут. Ступичный подшипник заменить нормально не можете. 3000 не проехал. Снимают ступицы не снимая колеса. Новый подшипник выбили из обоймы. Все работы с помощью кувалды и лома, съемники не используют. Название само за себя говорит.
Ринат Н
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Всегда делаю тут диагностику ДВС, самый лучший диагност Олег, опытный, давно здесь работает, всегда на 💯!
1
Артем Исмиев
Знаток города 30 уровня
21 февраля 2025
Мойка отличная, я Всем доволен. Моют хорошо, продули все замки. Респект ребятам.
1
Юлия Шестакова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Не первый раз обращаемся. Крайний раз были 10 августа, ремонтировали ваз-2107 у мастера Рамзиля. Как всегда выражаем благодарность за качество обслуживания, корректное отношение к клиентам, и качественный ремонт, внимательность. рекомендую всем. есть магазин автозапчастей, очень удобно. Шагида Зинатовна
2
Ваня Томченко
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Менял шрус на Шкоде, после замены болты колëс затянули пистолетом так, что они больше не откручивались. Приехал к мастеру который проводил замену и соответственно закручивал болты (его зовут Валерий), описал проблему, попросил открутить. Он сказал, что болты возможно сломаются. Я был согласен только в том случае, если расходы за все сломанные, результате его работы, элементы мастер возьмëт на себя. Однако на мои условия Валерий не согласился и отказался исправлять последствия своей некачественной работы. Благо другие специалисты этого сервиса смогли решить мою проблему без ущерба для автомобиля.
helena-lady2016
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Приехала заменить цепь ГРМ 7 тыс руб. , заменили, выехала с сервиса, загорелась лампочка масленки. 3 дня думали отчего, догадались -сделали. Сразу поехала в дальнюю поездку, проехав 60 км,. Двигатель закипает на трассе м5. Масло и антифриз били фонтанами. Машину пришлось везти на эвакуаторе обратно в сервис. Там развели руками и начали ссылаться, что старая машина и все такое, мы здесь не причем.,оставляйте машину посмотрим. Очевидно же, что что-то недоподсоединили, что привело к закипанию двигателя. Время ругаться, с судиться не было машина нужна каждый день, согласилась на ремонт за свой счет, думала сделают хотябы за неделю. В итоге отдав ещё около 50 тысяч руб,(работа и запчасти) я уехала на стучащем двигателе и горел чек через 2,5 недели. Так что думайте сами Не советую данный сервис, раннее тоже были проблемы, мелкий ремонт, могут делать, а что то серьёзное только ещё хуже убивают. Итог за 7 тыс мне убили двигатель, ещё за 50 просто завели машину, поставили на ход. 50 тысяч выкинула!!!
5
Андрей
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2025
Хороший сервис. Но не удобный подъезд, плохая разбитая дорога. Хорошие специалисты.
Венер А.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Вынужден третий раз сальник коленвала менять, правда в другом сервисе!!! Предыдущие замены ничего не дали, масло бежит!!! После первой замены на следующий день открутились ступичные гайки, через день защита картера отвалилась, затем оказалось что КПП не закреплена к раме!!! Пришлось с юристом приехать, поменяли за их счёт, но масло бежит, лампочкаАБС горит постоянно. Тикайте оттуда!!!
4
А
Артем Сагитов
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
в 2022 году весной красил у них машину, спустя год, краска вздулась и запузырилась. Бригада маляров по виду -ребята вышедшие с 15 суток. Работу свою не знают, красить не умеют, видимо сидят на жёсткой мизерной зарплате. Если хотите покрасить свой автомобиль-не рекомендую обращатся в данную контору, будете потом переделывать в другом сервисе
2
3
И
Знаток города 2 уровня
6 мая
Не знаю в этом сервисе только шиномонтаж Нормальные а остальное очень плохо как-то раз заехал сделать одно сделали обычно одно а на другое ломают вот такой сервис не советую
1
Владимир Т.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Отличный сервис! Был первый раз по электрике и сход/развалу. Всё объяснили, все показали, всё сделали чётко, быстро и качественно! Большое спасибо, парни! Мало сейчас таких сервисов!
2
2
Гульназ Байбурина
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Заезжали в этот сервис, быстро выявили причину и устранили неполадки. Рекомендую 👍 . Отдельное спасибо мастеру Маленькому бабаю🤭
1
2
Рафаэль Сединов
Знаток города 14 уровня
30 августа 2023
Хороший сервис в котором работают мастера своего дела. Неоднократно обращался и по жестянке и по ходовке. Всем рекомендую
1
Станислав Исаев
Знаток города 3 уровня
3 января 2022
Ну ребята если с мойкой все так плохо, то в сервисе ещё хуже. Отдал машину на ремонт двс, ремонт занял больше 3х недель, а и за чего!? Мастер который делал двс слился (совсем) не могли дозвониться. Правда пошли на уступки и собрали двс, но не тут то было. По словам админа все прокладки заменены на новые, поле чего двс начал есть масло 1 литр на 1 неделю. Ругаться и тратить время на разборки я не стал. Машину продал дешевле ( хотя сейчас понимаю что надо было в суд идти, отболбы 30т.р за маральный вред. Так что не советую. Только на диагностику!
3
1
ришат амерханов
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Не советую данный сервис. В марте ставил там Фаркоп у автоэлектрика Рустема, только сейчас возникала необходимость воспользоваться фаркопом, в итоге габариты не горят, стоп сигнал правый не горит. На телефонные звонки этот горе мастер не отвечает, в итоге пришлось ехать в другой сервис (вопрос был срочный, ехать надо было в ночь). В другом сервисе автоэлектрик прозвонил провода и сказал, что провода подсоединены неправильно, надо переделывать. Деваться было некуда, отдал за переделку 1500 руб.
2
2
Владимир Крюков
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2020
Автосервис хороший. А вот сервиса для водителей (посетителей) почти нет. Комната ожидания одна, на мойке, шумная и сырая... Кафе нет. Магазин с запчастями хороший, почти всë есть. Помню времена, когда оставлял там машину и её администратор самостоятельно из бокса в бокс, к разным специалистам, перегонял. Запчасти подбирал. Сейчас такого нет... ((
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2019
Диагностику и ремонт японцев (Мицубиси, в частности) делают хорошо и за вменяемые деньги. Работают с корпоративными клиентами довольно оперативно, по сравнению с другими сервисами.
2
Сергей С.
Знаток города 30 уровня
29 мая
Большой сервис ,мойка . Ребята конечно разные , от этого и складывается отзывы. То сумма меняется ремонта от изначальной, то ребята подвыпимши бывают , но ремонтируют хорошо
Егор Лысый
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
КАЧЕСТВО СЕРВИСА НА НАТЯНУТУЮ 3/5 админ хамит,делают все на отвали,общаются так же необоснованно дорого, люди которые плохо разбираются в авто не едьте туда,*** конкретно
1
Виталий Петрунов
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Сервис в котором берутся за любые проблемы, с любым самым редким авто. В этом главная проблема, чтобы к ним попасть надо пройти битву с претендентами.
1
Олег М.
Знаток города 10 уровня
21 июня 2020
Пять звёзд только сотрудникам шиномонтажа быстро и качественно делают свою работу приемлимые цены,Отдельная благодарность Гибадуллину Флориду очень приятный и вежливый сотрудник
3
1
Марат Ш.
Знаток города 2 уровня
22 января 2020
Машину ремонтирую всегда в этом сервисе. Обслуживают оперативно и по приемлемым ценам. Рядом несколько магазинов автозапчастей. Удобно.
2
Zlatta
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Ужас! Все свои машины вез в шанс, на ремонт, считая что это хороший сервис. Зимой заметил что директор высокомерить стал, вчера утром завез мотористу машину, подъезжаю вечером, как стояла так и стоить. Сегодня утром приехал, говорят не будут чинить тк за ночь сел акб не заводится. Дичь какая то. Все грубые, злые, будто им все обязаны. Ужас а не сервис! Цены ставят в разы больше городского ценника, за последнее время сильно испортили свою репутацию, и в целом ремонт.
3
Кот
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Мастер толстый просто от балды цены ставит, через кассу не пробивает , сам как хочет цены повышает!!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4