Поиск
Маршруты

ММС-Плюс

Обзор
Новости
4
Фото
60
Отзывы
226
Особенности
Рейтинг 4,8
545 оценок
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
Алекс
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Отличный сервис. Руководство, механики и электрик, доброжелательные и проффесиональные. Все внимательно послушают, посмотрят и объяснят. Много запчастей в наличии, новых и б/у. Возможна доставка в день ремонта. Обслуживаю у них , уже 5 лет , две машины Митсубиси Кольт и непрофильный мерседес b-класса. . Цены разумные. Удобная оплата картой. Ребята молодцы. РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Сергей Николаевич
Знаток города 30 уровня
16 июля 2025
На счет сервиса писать не буду услугами их не пользовался! Но взять запчасти можно без проблем! Приехал сам снял панель и перемерил 5 штук подобрали близкий пробег и хорошее состояние! Работник со склада приносил одну за одной без каких либо претензий или вопросов. Очень понравилось обслуживание. Но сложновато найти.
2
Винни Пух
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2025
Хороший сервис для автомобилей Митсубиси, не разводят на деньги, делают вполне качественно. Есть зап части как оригинал так и б/у.
1
Сергей Примудров
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Хороший автосервис, бывал здесь ещё в году в 14-м, свой Galant 8 ремонтировал только там. Исключительно положительные эмоции. Честно, думал что сервис довольно дорогой, но когда пересел на немца, понял, насколько сильно я ошибался... Если немецкие ведра 00-х годов ремонтируете, с удовольствием буду ездить к вам.
Посмотреть ответ организации
Роман Владимиров
Знаток города 26 уровня
29 сентября 2024
Спасибо парням из этого сервиса! Выручили буквально в пути, кругом куча сервисов, но нигде не хотели браться за мелкую слесарную работу да ещё и в воскресенье! Тут же нашли окошко и быстро и качественно помогли прикрутить почти отвалившуюся защиту двигателя!
Яна
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Отличный автосервис! Приехала по рекомендации знакомого и осталась очень довольна. У меня ауди А6, объездила несколько сервисов и никто не мог устранить неисправность. А тут мне за пару часов не только нашли причину неисправности, так еще и починили мою машину. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру-приемщику Андрею. Очень честный, открытый, порядочный человек. Профессионал своего дела. Теперь только сюда приезжаю и всем знакомым советую.
3
qorod1922
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Скупой платит дважды.. Если у вас мицубиси а особенно 9 галант то только сюда. Электрику Александру отдельное спасибо. Раскопал и нашел обрыв в нерах проводки. Другие разводили руками (специалисты от бога которых мне рекомендовали). Обслуживаюсь5 лет. Очень советую. Не пожалеете. Персонал+
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Чистатов
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Отличное место Чисто перед ремонтом помыли машину Вежливые сотрудничество По качеству ремонта вопросов нет все отлично 👍
2
doketov
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Отличное место, люди занимаются ремонтом Mitsubishi, а это уже много значит. А меня обслужили на старом мерседесе и взяли вменяемые деньги. Мастер цеха грамотный и приятный в общении
Алексей Корнев
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2024
Сначала все боль-мень, нашли необходимый товар, оплатил, прислал курьера. Приступили к установке и выяснилось, что продали не ту деталь. Звонок с претензией и далее... Противный голос в противной манере отбривает все адекватные просьбы и предложения, клиента вообще не слышит и явно с трудом сдерживает агрессию. Разумеется ни под каким соусом нет желания не то, что возвращать деталь, вообще никаких встречь с такими людьми не хочется. Ну и никому не советую сотрудничать с этим местом
1
Соколов Эдуард
Знаток города 25 уровня
5 декабря 2025
Хороший сервис. Отремонтировали быстро,качественно и недорого. Мне понравилось.
Имя Фамилия
Знаток города 14 уровня
8 июля 2022
Привез паджеро спорт 1 с ворохом проблем по электике: стеклоподьемники, абс, центральный замок,лямбда,топливный датчик-вот список неисправностей. Ремонт,конечно,занял время,НО! Машина вернулась ко мне полостью рабочей. Отдельно стоит отметить наличие в данном сервисе огромного ассортимента запчастей-у них было все,что нужно. Выражаю вам огромную благодарность за отличную работу! P.s глюки по коробке после замены блока абс полностью ушли,машина теперь-пушка!))
1
Посмотреть ответ организации
Борис Крылов
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Покупал у них контрактные запчасти. Цены приемлемые, адекватные. Выбор, по крайней мере по Мицубиси достаточно большой. И при этом не "впаривают" что попало, а дают возможность спокойно выбрать. Если надо, помогают определиться с выбором. Ничего плохого сказать не могу
Алексей Ерохин
Знаток города 12 уровня
24 июня 2023
ПРОФИ!!! Этим все сказано...быстро, четко...электрику Александру отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Быстро разобрался в проблеме и все исправил!!! Приёмщик Роман, склад запчастей...все ПРОФЕССИОНАЛЫ!!
1
Юрий
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2023
Ребята молодцы, специализируются на Митсубиси. Все быстро, качественно. Есть в наличии масла и расходка. Также есть запчасти. Есть комната ожидания.
Александр Зорин
Знаток города 28 уровня
21 апреля 2024
Отличный сервис, чиню Паджеро всегда здесь. Специалисты, любят своё дело, вникают в детали. Первый приезд: в другом сервисе делали машину 3 дня - не сделали. Позвонил - приезжайте. Сделали за 3 часа. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Зуйков
Знаток города 22 уровня
21 ноября 2025
Неплохой сервис,всё объяснят и расскажут про машину. Обращался и по механике и по электрике. Супер!
Арсен Симонян
Знаток города 18 уровня
13 февраля 2022
Сервис хороший, персонал очень грамотный, не смотря на то что специализируются на Митсубиси в боксе много машин других марок, лично я ремонтировал Форд, эмоции только положительные, -1 звезда только за отсутствие нормальной клиентской зоны, в остальном всё отлично, цены приемлемые, скорость исполнения работ оптимальная.
Яковлев Вадим
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Ремонтировал здесь автомобиль. Опытные мастера, запчасти в наличии. В наше непростое время есть возможность установить проверенные неоригинальные запчасти. Остался доволен. Приеду и в следующий раз на ТО.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тарасов
Знаток города 10 уровня
20 октября 2022
Был один раз. Тяжеловато найти без навигатора. Приехал к открытию, а людей нет, пришлось минут 15 ждать. Но потом всё нормально, загнали, посмотрели, предложили варианты, поставили выбранное. Удобно, что есть комната для клиентов (с жутковатой куклой 😁) , из комнаты видно, что делают, можно подойти , задать вопрос мастеру, всё объяснят, покажут, есть б/у запчасти со своей разборки. Вобщем впечатления положительные.
Михаил Небов
Знаток города 26 уровня
2 ноября 2023
Хороший сервис, обслуживаю тут свой Паджерик. Все нравится, единственное, сложно записаться по времени. Все время занято. Зато цены очень разумные и качество работ отличное 👍
1
Юрий
Знаток города 12 уровня
22 января 2025
Качественные запчасти и качественный сервис, давно работают, -качество на высоте.
1
Олег С.
Знаток города 13 уровня
12 октября 2021
Не понравилось качество работы. Приехал к ним с ошибкой датчика положения руля после замены рулевого вала и отрегулировать схождение-развал на Pajero Sport 2 2012 года. Машина простояла у них 2-к суток. Со слов мастера, разбирали 3 раза рулевую колонку и сделать не смогли, ошибки не устранили. Так же сход развал сделан не был, просто переставили руль. В итоге заплатил за диагностику, и сход-развал который даже не делали. (Бумагу никакую не дали по углам установки колёс, из этого вывод что не делали) Поехал в другой сервис на полярной, так же занимаются Мицубиси. Сказали что подрулевой шлейф поставили криво и убрали все ошибки минут за 15. Хотя там ошибиться вообще очень сложно с установкой шлейфа. Моё впечатление осталось плохим! Больше туда не ездил!
6
3
M
MAhbz -.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2019
Моя Митсубиси начала хондрить, периодически зажигался чек и машина отказывалась ехать. В сервисе подключили мою машину к компьютеру, нашли ошибку и устранили, заменив какой-то датчик. На все ушло не более 30 минут. Спасибо сотрудникам сервиса а особенно Роману за квалифицированную помощь и профессиональный подход.
3
1
Павел Керимов
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Алексей лучший мастер 👍 чистоплотный , аккуратный и знает свое дело на все 100% ✅ если хотите доверить свою ласточку в хорошие руки , то велком 💯
Тимофей Зарубин
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Покупал запчасти, все четко. Посмотрели по замене , выдали запчасти которые подошли. Новый оригинал по заказу около 12000, это трубка кондиционера, вопрос не в деньгах а в доставке 35 дней. Купил у них б/у, в наличии. Все подошло.
Сергей Марченко
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2021
Самый лучший сервис по Митсубиси! Ремонтирую машину только там. Хорошие специалисты, посоветуют, лишнего накручивать не будут. Есть новые и бу запчасти (при сервисе есть разборка). Есть малярный цех. Принимают оплату картой
1
zelenyi6@gmail.com
Знаток города 7 уровня
30 мая 2021
Люди знают своё дело. Митсубиси любой марки и года выпуска знают до винтика. Поменял свой Митсубиси на Додж и всё равно езжу к ним. Если вылазит доп проблема по авто, запчасти практически все в наличии как новые так и бу. Ценник средний. Подход мастеров как к своему личному авто. Рекомендую однозначно.
3
Lavika27
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Отличный сервис доя Мицубиши. Цена-качество на высоте. Можно расплатиться картой.
Валерий Иванов
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Хороший сервис , работают быстро и с хорошим качеством . Выполнили работу, показали ещё проблемы с авто 👍
3
Посмотреть ответ организации
Денис Нейфельд
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2023
Хороший профильный сервис, запчасти в наличии, цены приемлемые, комната отдыха удобная. Персонал толковый.
Антон Анатолич
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Лучший сервис из всех неофициалов Мицубиши, на которых я был. Моему Galant 2.5V6 уже 17 лет, из которых последние 10 обслуживаю его только у этих людей (началось всё ещё до их переезда в Печатники). Машина ездит и ездит... Безусловно, в этом заслуга не только MMC Plus, но и просто MMC. p.s. Если время не горит, то предпочитаю записываться к мастеру-приёмщику по имени Андрей. Он всё тщательно проверит, и если что не так, переделают. В последний мой приезд педаль газа и холостые обороты настроили идеально!
5
1
Р
Ранис Г.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
В этом сервисе обслуживаемся уже дановсе без нареканий, недавно поехал в отпуск и у меня полетелачашка задняя амортизатора, так я позвонил мастеру Алексею и он выслал мне её в другой город по очень средней цене, дошла посылка осень бысто, всем бы такого отношения к своим клиентам!!!!
3
nebledneu
Знаток города 23 уровня
4 августа 2021
Хороший сервис. До этого на другом сервисе менял масло в вариаторе, и там сорвали резьбу на болтах держащих поддон, все устранили, сделали диагностику. разводилова не увидел. Работают умеренно быстро.
Руслан Д
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2022
Отличный сервис. Пользуюсь их услугами свыше 10 лет. Грамотные мастера, адекватные цены, лишнего ничего не навязывают, можно наблюдать за ремонтом. Берутся и за непрофильные машины, чему я очень рад. Спасибо ребята за вашу работу.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Новиков
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
Отличный сервис, хорошие мастера. Запчасти и расходники есть в наличии. Лишнего не навязывают, если заметят какой косяк, расскажут и посоветуют, что делать. Мастеру приемщику Андрею и другим ребятам на сервисе - Большое спасибо за работу!
3
Роман
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Обслуживаю автомобиль здесь 12 лет. Отличный сервис, качественное обслуживание. Большой выбор запчастей в наличии, что очень сильно экономит время. Если у вас мицубиси - смело приезжайте.
3
сергей гро
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Один из немногих нормальных автосервисов. Сделали на совесть, рассказали о проблемах, ничего лишнего накручивать не стали и цены не ломили. Однозначно рекоменлую!
1
Николай Саратовский
Знаток города 7 уровня
26 мая 2019
Лет 10 знаю этот сервис. Знаком почти со всеми механиками и мастерами-прмемщиками. Делают на совесть и в срок! Большой склад запчастей, новых и б/у. Помогут с заказом запчастей на другие марки автомобилей по хорошим ценам.
4
А
Анонимный отзыв
26 мая 2019
Хороший автосервис запчасти в наличии имеются менял грм на мицубиси паджеро спорт на мицубиси л200 очень вежливые менеджеры делают все быстро и профессионально вообщем сервисом остался доволен.
6
Александр Горюнов
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Не знаю какой там сервис,но довелось искать катализатор на Митцубиси,нашел только там и цена адекватная. Из минусов:оплата только наличкой и нет авитодоставки.
евгений сергеевич
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2022
Менял ходовку на лансер 9,всю полностью, отдал за всё более 90 тысяч рублей, расхваленные ими ступичные подшипники проехали 10 тысяч километров и загудели, по заказ наряду замена сайлетблоков стабилизатора произведена, по факту ничего не менялось, замена рулевых тяг по заказ наряду, по факту ничего не поменяли, пригнал автомобиль со стуком спереди, после ремонта забрал машину стуки остались, из за чего они происходят сказать так и не смогли!!!
5
5
Иван Боев
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Если приходится использовать митсубиси, лучший сервис во всëм округе, крайне рекомендую, весь модельный ряд знают от и до, ценник очень демократичный, почти все запчасти есть в наличии, как новые, так и бу
3
Антон Бровин
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Покупал у них задний бампер, объявление увидел на Авито. Бампер соответствовал фото в этом объявление, созвонился, приехал и купил, качество устроило. На территории есть сервис с подъëмниками, что-то могут сразу поменять.
1
АННА
Знаток города 9 уровня
8 июня 2019
Опытные мастера, хороший сервис, качественный ремонт, самый лучший электрик по моему мнению, мастер приёмщик Александр 10 из 10, большой молодец, и уровень знаний автомобилей высший, очень детально осматривает автомобиль перед сдачей после ремонта!!! Самый лучший сервис!!!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 октября 2020
Лучший сервис на котором обслуживаюсь более 5лет, менял в этот раз колодки поменяли быстро и дали рекомендадельный совет хороший, всегда стараюсь записываться к мастеру Алексей, побольше бы таких мастеров отзывчивых, так держать. Всем советую этот сервис!!!!!! 👍
3
Владимир
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
13.04.2024 приехал по записи на установку радиатора вариатора. По началу все казалось красиво, вроде поставили. Но по приезду на заправку я увидел, что разодран бампер с1 стороны, так же на том же уровне поцарапана фара(видимо бампером), так же одет криво, что видно на фото, а вишенкой на торте вопрос: старый заводской теплообменник не вернули и даже не предложили, где то написано, что старые детали остаются вам? В акте что у меня есть- об этом ни слова. Так же отзыв по поводу радиатора - перегрев так же есть и на том же уровне. Смогу ли я посоветовать данный сервис? Возможно, если бы не было столько косяков, и если б решили проблему, а не сделпли бы больше проблем.
1
Аслиддин Исламович
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Очень хороший магазин автозапчастей все очень быстро оперативно 👍 рекомендую
1
Лана
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2020
В марте 2019 года приехали к ним на плановую замену ремня ГРМ ( мицубиси л 200). Мастера утверждали, что все детали оригинальные. Гарантию на работу дали 6 месяцев. В декабре этого же года, через 10000 км, ремень рвётся. Привезли машину опять к ним, произвели замену погнутых клапанов и ремонт головки,заменили ремень. В январе 2020года забрали машину заплатив около ста тысяч рублей. Гарантия на работу опять 6 месяцев, однако в ноябре месяце, не проехав 12000 км ремень опять порван. Очень сомневаюсь, что детали у них оригинал, небось китайское. ......вно покупают и ставят, видимо поэтому и гарантию дают маленькую. Больше к ним ни ногой. Отвратительный сервис.
7
1
Посмотреть ответ организации
Лёха Привалов
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
Хорошие ребята, знают свою работу, делают качественно и быстро. Всегда есть в наличии детали, если таковых нет то закажу в кратчайший срок, чаще день в день.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5