Поиск
Маршруты

Милка лаб кофе

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
117
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
197 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Валентина Р.
Кофеман 8 уровня
23 мая
Сегодня решили снова прийти в данное кафе угоститься кофе и вкусить что-то вкусненького. Кафе небольшое. Чистенько, неброское оформление. Обслуживание внимательное. Не все посетители сидят за компьютером . Многие приходят действительно угостить себя вкусным кофе и сладким. На их место приходят другие. Ассортимент десертов большой: от тортиков, чизкейков до различных булочек и круасанов. Цены их от 250 до 300 руб. Готовку кофе ждали около 7 минут. Всё очень вкусно. Нести кофе от места готовки до стола 5-10 шагов...но почему-то кофе не горячий, а теплый??? Поэтому 4 звезды
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
15 марта
Чисто, аккуратно, понятное меню. Но есть большая просьба к руководителю, научите бариста здороваться с людьми как только они попадают в поле его зрения. Кофе вкусный, температура молока идеальная, баланс тоже, но вот эта маленькая мелочь, когда тебя будто не замечают подпортило впечатление. Была 15.03
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Очень нравилось это место! Всегда берем капучино! Бариста Иван делает хорошее кофе, а вот бариста девушка -всегда рулетка! Один раз зайдешь нормально, другой- это просто подогретое молоко! Сначала думали случайность, выбросили 2 стакана( потом вроде нормально, потом опять выбросили(( обидно! Не знаю есть ли какие то стандарты приготовления, но когда работает бариста-девушка, стоишь и надеешься на чудо( Очень нравится кофейня, но бариста играет очень большую роль. Теперь видя на смене девушку, идем в другую кофейню
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
9 мая
Посетила кофейню Milka Lab, бариста посоветовал прекрасный раф. Кофе очень вкусный и красивый, обслуживание быстрое. Спасибо большое! ☺️
Посмотреть ответ организации
Marina Emelianova
Знаток города 6 уровня
24 января
Искали, где выпить кофе в этом здании в ожидании начала занятий у сына, очень рады, что нашли это место! Кофе вкусный, есть десерты и сендвичи, приятное место, чтобы скоротать время, были уже дважды и планируем ещё.
Посмотреть ответ организации
T
Tonya V.
Кофеман 3 уровня
29 мая 2025
Неожиданно невероятно вкусный раф с корицей! Зашла без особых ожиданий, но место оказалось очень приятным: спокойная музыка нормальной громкости, чисто, есть выбор десертов и перекуса, приветливая девушка бариста. Булочка вкусная, но обычная, а вот раф — очень нежный!
Посмотреть ответ организации
Ella
Знаток города 3 уровня
4 июня
Обожаю это место! Очень вкусный кофе. Не пугают очереди. Каждый сотрудник кофейни приветливый! Ассортимент очень богатый) Бываю каждый день. Жаль, что руководство не проявляет лояльности и не идет на контакт. Ваш бывший фанат 💔
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Забажан
Кофеман 3 уровня
18 октября 2025
По воле случая оказались в этом прекрасном месте, сидели больше часа , общались и наблюдали за работой персонала, что нас очень порадовало. На смене были Иван и Юлия, замечательная команда, быстрые, шустрые, внимательные и вежливые. Юлия всё делала быстро, аккуратно , все движения выверенные, всё что она готовила выглядело настолько аппетитно, что слюнки потекли 😋 Рекомендуем от души. эту кофейню,останетесь довольны
1
Посмотреть ответ организации
Ганди
Кофеман 3 уровня
25 апреля
Сделайте нормальную электронную очередь, если ваши сотрудники не справляются из-за потока клиентов. Приходится стоять у узкого прохода по 20-30 минут, чтобы просто заказать. В нормальных местах либо выводят второго бариста по субботам, либо хотя бы выводят номерки с очередностью и человек может сделать заказ и отойти по своим делам/присесть. Свинство по отношению к гостям.
Посмотреть ответ организации
Tasha
Кофеман 3 уровня
15 марта
Хороший кофе, чай, сейчас еще добавили кисель несколько видов, очень вкусная выпечка, можно посидеть перекусить, атмосфера домашняя)
Посмотреть ответ организации
Роман Ивлиев
Знаток города 3 уровня
21 июня
очень приятная кофейня, все сотрудники кофейни очень хорошие и милые, напитки у вас очень вкусные, ваши лимонады очень помогают в жаркое время суток! всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Ларионова
Кофеман 10 уровня
2 марта 2025
Обожаю это место, т.к кофе на 5 с плюсом, а десерты просто пушка!! Сан Себастьен нежнейший....)))
Посмотреть ответ организации
ТВ
Знаток города 14 уровня
26 января 2024
26.01.24 работали очень приветливые девушки! Еда получилась у них очень приятная: омлет с беконом и помидором; булочку с корицей разогрели, она стала вполне приятной; кофе со старинным узором, от души)) Минусы: помещеньице, конечно, аховое - крошечное, тесное. Как в таких условиях ещё и готовить? Витрина с выпечкой и др. едой - непрезентабельная: какое-то всё засохшее, корявое. Но девушки за прилавком ситуацию держали под контролем))
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Прекрасный повар Юлия! Творожные запеканки и картофельный гратен. Шоколадное печенье, отличный кекс осенний с тыквой. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Медведева
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Лучшее кофе в Бутово! Обожаю данное место,персонал супер позитивный,отзывчивый. Всегда ухожу так сказать сытой и довольной)))а мое самое любимое блюдо СЫРНИКИ 😍это просто one love,таких нежных вы точноне ели. Всегда все свежее и вкусное.Если Вам удалось заглянуть сюда во время обеда,то обязательно попробуйте цезарь и пасту . Вообщем если подвести итог ,Респект и уважуха заведению . Самое главное,ничего не меняйте,а лицо заведения это персонал!Он у вас чудесный 🫶
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пиринский
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Неприветливый персонал. 1) Заказал зеленый чай, подали молочный улун, это чай для любителей. Далеко не каждый любит чай с молоком. В данный момент я его не хотел. Может есть альтернативы, но мне не предложили. 2) Хотел взял «Шоколадный маршмеллоу», сказали что его нет. Рядом сидел админ и сказал «Как нет, они должны быть на складе» 3) На фотках красивая подача десертов, по факту положили крендель в пакет, как у вокзала. Ну что это? Ожидания/реальность.
7
Посмотреть ответ организации
Елена Гаврилова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
В кафе Милка лаб отличный кофе, на любой вкус который готовят для тебя с любовью.Открыла для себя это место , где отличное обслуживание, вкусные десерты для меня особенно печенье четыре шоколада, уютная атмосфера . Приходу туда получит заряд бодрости, удовольствия и хорошее настроение. Я очень рада , что для меня есть такое место , в которое хочется вернуться, и люди которые там работают принимают своих гостей радушно и с доброжелательной улыбкой, Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Настюша Волгина
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Место хорошее , всегда вкусно! Но есть вещи , которые с каждым разом раздражают все чаще. Первое , это в выходные должно быть два баристы , т.к. нескончаемый поток людей идет и когда ешь , не очень приятно , когда задней точкой об твой стол трутся люди. Второе , несколько раз было , я все понимаю , но я захожу реально поесть и пойти дальше , в выходной как не зайдешь - вечно сидят родители ждуны с одной кружкой кофе и ждут детей. В итоге мест нет , они хоть часам могут цедить эту кружку.
4
Посмотреть ответ организации
Пётр Агафонов
Кофеман 4 уровня
9 марта 2025
Лучший кофе на районе! Частенько даже из дальних точек прихожу сюда. Сезонные напитки яркие, классно пробовать разные вкусы.
Посмотреть ответ организации
Natalia Alekseeva
Кофеман 4 уровня
14 февраля 2024
Очень вкусный кофе Мало места, но все равно уютно Сложно найти вход, он справа от салона красоты если смотреть на дверь Но макаруны и плие с шоколадом такие вкусные, что 5 баллов! Вежливые баристы Кофейня супер!
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Кофеман 3 уровня
15 апреля 2024
Не очень просторно, но вкусно, уютно и по приемлемой цене. Парень на кассе - молодец: успевал водиночку и принять все заказы, и обслужить все столики. И при этом оставался предельно вежлив, хотя был явный запар. Готов повторить визит.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Кофеман 5 уровня
5 мая 2023
В целом,люблю это место- очень приятный интерьер,все новенькое,вкусный,добротный такой кофе и,самое главное,- посуда! Нормальная, красивая посуда- чашки и чашечки,блюдечки- отдельное наслаждение выпить кофе не из стандартного картонного стаканчика. Цены на кофе приятные,выпечка чуть дороговата. Из минусов: совершенно,от слова никак не украшены напитки,хотя так и просится хоть что-нибудь,ну хотя бы рисунок...но это ладно. Самый главный минус,за что все же сняла звезду- баристы. Вот сколько бы я раз ни заходила - максимум,что можно услышать - это приветствие. На этом все. За улыбки, или заинтересованность, или любезность- видимо,не доплачивают. Такое ощущение,что ты пришел за 2 минуты до закрытия и твой визит явно не в тему. Наличие 2х человек за прилавком никак и никогда не влияет на скорость обслуживания,готовит всегда один,второй просто присутствует(зачем?). А в остальном- чудесное место.
1
1
Вера
Кофеман 3 уровня
15 апреля 2023
Заглянула сюда случайно за кофе. А оказалось, что здесь готовят бомбический раф и очень вкусные десерты (меренговый рулет просто тает во рту). А ещё тут работают очень милые ребята 😊
1
Посмотреть ответ организации
Petr Pro
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Достойнейший завтрак возымел я в данном заведении! Кухня на уровне, попробовал омлет с сыром и сырники, кофе топ, сервис приятный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Кофеман 4 уровня
22 июня 2022
Латте с фисташкой среднего размера оказался приторно сладкий. Попросила ещё слойку с малиной с нижней полки, где стояла табличка 40%. Ценников ни на какую выпечку не было. В итоге в чеке 440 рублей. Кофе с фисташкой среднего размера на сколько я помню был 250 рублей, т.е слойка с малиной стоит 190 рублей со скидкой 40%? Или мне пробили по полной цене, раз я не следила? Или эта табличка 40% стоит для вида? Слойка на вкус была прям сухая, и полагаю, что она лежала в правильном месте. Очень не приятно. Сделайте хотя бы ценники с названиями на выпечку.
1
Посмотреть ответ организации
слава сидоров
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Дует сильно т.к. у выхода, всегда закрываю дверь и всё норм, сегодня работают девушки и было возмущение за гранью вежливости, до этого не разу, но всегда попадал на парней. Да и ещё парни всегда выносили блюда к столу, это приятно, а девушки сегодня поставили перед собой и объявили - прям столовка... В целом всегда вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Stekros
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Отдичный раф. Нежный и по вкусу то что и заказывал. Торт тоже одобрен, можно брать.
1
Алекса 💎
Кофеман 4 уровня
27 февраля 2023
Хорошее кофе, вкусный, есть выбор альтернативного молока, раф с банановым молоком всегда беру, самый вкусный!!! Выпечки не особо много, но по цене завышено немного мне так кажется.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina K.
Кофеман 3 уровня
17 мая 2023
Кофе хороший, после ремонта уютно, огромный плюс - можно рано выпить хороший кофе за столиком и без лишних ароматов) но. Количество летающих мух и чашки с тарелками стоящие при этом внутренней частью вверх (на дне) вводят в ступор . Мягко говоря. За кофе бы поставила все 5 звёзд, но неаккуратная рабочая зона и мухи - и одной бы не поставила звезды. Поставила 2 звёзды только из-за кофе. Бариста обычно достаточно неприветливые ((
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Кофеман 6 уровня
9 апреля 2023
Случайно оказалась рядом,думала где бы купить кофе и увидела эту кофейню. Мне понравилось Цены как и везде,вкусно (брала раф с малиной),атмосферно. Большой выбор напитков. Если окажусь еще рядом-зайду.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Басова
Кофеман 3 уровня
21 июня 2023
Худущий цитрусовый раф в моей жизни! Порезали в него много кожуру крупными кусками 😂 и когда пьешь все это сразу лезет в рот, ну честно - невкусно. Вкус Рафа тоже такой кисло-горький. В общей уважаемое руководство поработайте над этим вариантом напитка. Неужели вы не тестируете их когда разрабатываете? Пить такое невозможно.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Только я обрадовалась что наконец-то появилось место рядом с домом, где есть завтраки, но видимо зря. Самое страшное - это невкусно поесть. К вашему вниманию тост с семгой. (Хотя это больше смахивает на кету) Перемороженной. Уважаемые владельцы, вы либо увеличьте цену и купите нормальную рыбу, либо уберите это из меню. Блюдо просто на отвали.зачем портить себе репутацию таким?
1
М. Константинова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Отличное заведение! Часто приходим сюда с мужем за самым вкусным кофе. Уютная атмосфера, вежливый персонал - отдельная благодарность бариста Константину, всегда учитывает наши предпочтения, делает очень вкусные напитки, при этом открыт к интересной беседе.
1
Юрий Кононов
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2021
Часто покупаем кофе в этой сети. В "Милке" всё только лучшее! Кофе довольно вкусный и много оригинальных рецептов. Готовят быстро - минуты три. Великолепная выпечка, особенно вкусны - круассаны. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Айса Ц.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2020
В первый раз с подругой зашли к вам, послушав отзывы друзей, и не пожалели) Ваш бариста - просто волшебник. Такой вкусный кофе я ещё нигде не пробовала 👍 Круассаны такие ароматные, свежие, вкусные! Спасибо большое! Теперь всегда будем ходить к вам 😉
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пантелеева
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
Милка лаб кофе одно из любимых мест. Здесь всегда самая свежая, вкусная выпечка. Очень люблю кофе на кокосовом молоке! Особенно хочется отметить дружелюбный и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Шаткова
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Очень милый, приятный уголок с душевными работниками и кофе достойный с десертами! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Хотела поделиться своим впечатлением о Милка лаб кофе. Очень приятное заведение. Радует выбор кофе: на кокосовом, миндальном, соевом молоке. И отдельно хочется поблагодарить за вкуснейшую выпечку, круасаны просто пальчики оближешь!
Посмотреть ответ организации
Агриппина
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Часто посещаю данную кофейню, так как мой ребенок ходит на кружки в этом здании, а я провожу время с чашечкой отличного кофе :). Небольшое, но очень приятное, уютное место. Сотрудники, в лице молодого человека и девушки всегда на позитиве, вежливы, отзывчивы, выше всяких похвал! Реально классные ребята. ​ Кофе вкусный, еда всегда супер свежая и вкусная. Однозначно рекомендую к посещению! Коллективу кофейни Милка лаб кофе желаю процветания и адекватных клиентов!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2021
Цены не соответствуют указанным на Яндексе. Брал карамелло, сделали очень вкусно, поэтому 5 звезд)
1
Посмотреть ответ организации
Артем Иванов
Знаток города 5 уровня
17 марта 2022
Очень вкусный кофе и выпечка! Оригинальные рецепты, супер быстрое обслуживание! Лучший кофе, который я когда-либо пробовала, спасибо баристе👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Фируза
Кофеман 4 уровня
26 декабря 2023
Вкусная выпечка, бодрящий кофе, персонал на позитиве , обслуживание на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Горбачёв
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Зелёный чай заваривают крутым кипятком, причём собственноручно кладут пакет с чаем в воду вместо того чтобы подать отдельно. Им абсолютно наплевать на то что я недоволен этим, сказали холодной воды нету питьевой, ничего не можем сделать(только из фильтра, не кипяченая, соответственно питьевой режим на предприятии отсутствует), могли бы хотя бы переделать, подав пакет с чаем отдельно. Очень обидно потому что за кофе заходил сюда регулярно, пожалуй больше не приду
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра Андрюшина
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Мне нравится здесь кофе. Очень приятный и насыщенный. Пенка плотная на кофе. Выпечку не пробовала, но выглядит хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Мира Мировна
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2021
Самый вкуснейший кофе в Милке, такой ароматный, а со свежайшей выпечкой просто улетаешь в небеса от удовольствия. Так держать. И дальше нас радовать .
Посмотреть ответ организации
Мария Лазарева
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2024
Волшебный кофе, приветливые баристы)) дочь танцует рядом, часто захожу за чашечкой ароматного) выпечку не пробовала, но выглядит очень аппетитно)! Можно посидеть внутри и есть столик на улице
1
Посмотреть ответ организации
Лена Жевлакова
Кофеман 8 уровня
10 июня 2023
Была несколько раз в данной кофейне, доброжелательные ребята , вкусный кофе, большой ассортимент перекуса и сладкого :)
Павел Алексашин
Кофеман 3 уровня
10 апреля 2020
Кофе - хороший! Это правда. Бариста умеет варить. Время экстракции, правда, в голове отсчитывает, то есть варит без секундомера, но отсчитывает правильно. Эспрессо получается хорошо. Здесь пятёрка. Но... продавать вчерашний круассан по полной цене при том, что это 150 рублей!!! Это слишком. Это минус звезда. Ну и ещё один минус (минус звезда). Если проверить все оставленные отзывы, то 90% отзывов имеют все признаки накрутки. О чём я? Если открыть такие отзывы, то они оставлены "людьми", у которых просто больше нет других отзывов (вернее, может быть ещё по одному отзыву для отвода глаз, но на заведения, выбранные в совершенно произвольном порядке в произвольном месте Российской Федерации). Причём равномерность размещения таких отзывов по времени поражает. И это при том, что заведение открылось по словам баристы в середине прошлого года, а ВАЛ отзывов начался почему-то с января этого года. Вообщем, минус за нечестность!
3
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Верещака
Кофеман 3 уровня
27 марта 2024
Очень вкусная кофейня и отличный персонал отдельное спасибо мужчине с бородой бариста
1
1
Посмотреть ответ организации
Nad Nad
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Самые крутые и клиентоориентированные баристы💋💋 Самый вкусный ХВОЙНЫЙ ШЕПОТ и БАМБЛ🤗
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3