Поиск
Маршруты

МКЦ

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
107
Отзывы
227
Особенности
Рейтинг 4,6
554 оценки
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Антон П.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Обслуживание: на высоте Персонал: добрый и отзывчивый Ремонт: быстро и качественно Время ожидание: очень быстро Запчасти: приезжаю со своими, но последнее время, беру у ребят. Проблем никогда не было. Всем рекомендую и советую. Ребята знают свое дело. Мастер Алексей, профессионал своего дела, очень грамотно подходит к своему делу, все расскажет и покажет. К таким ребятам, все больше и больше хочется приезжать.
1
Посмотреть ответ организации
евгений п.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Обратился в МКЦ для комплексной диагностики и ремонта подвески. Впечатления исключительно положительные. Диагностика: провели быстро и точно, без лишних «накруток». Работа мастеров: аккуратно, профессионально, с использованием современного оборудования. Смета: согласовали заранее, итоговая стоимость совпала с предварительной. Рекомендую МКЦ как надёжный и честный автосервис.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петренко
Знаток города 10 уровня
27 августа 2025
Отличный сервис. Комфортная клиентская зона, с удобным диваном, бесплатным кофе и стеклянными стенами, через которые видно что происходит с твоей машиной. Обращались несколько раз с обслуживанием подвески на Skoda. Каждый раз уезжаешь с ощущением нового автомобиля. Один раз попробовали обслужить машину в известном сетевом сервисе, потому что тот рядом с домом. После этого пришлось приезжать в МКЦ что бы исправить все что сделали в «солидном» месте. В итоге от дома до МКЦ мне нужно проехать 20км и очень сложно добраться до дома, пока машина в сервисе. Буду часами гулять по Гатчине, в ожидании завершения обслуживания, или накатывать тысячи на такси, но никому больше я машину не доверю.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Титов
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Сервис по качеству и отношению к делу лучший что я встречал. Не нужно следить за тем как выполняют работы. Это основа этого сервиса, все что должно быть смазано, все обильно смажут, все возможные расходники всегда в наличии, спреи, алюминия, меди, и тд. Механиков обучают, и я бы сказал переучивают. Многое увидеть здесь в первые. Например при замене тормозных дисков колодок, обслуживание скоб вызывает восторг. Не остается сомнения о качестве и компетентности. Мастера приемщики, снабжение работают в этой организации сколько я знаю это место. Текучки кадров нет, конечно появляются новые сотрудники думаю связано с расширением, но в основном все знакомые лица. Запчасти подбираются грамотно и по опыту, всех производителей уже давно проверили на качество, и вам не предложат откровенный Китай. Директор красавчик что создал такого уровня сервис, продолжаю сюда ездить с другого конца города и приглашать друзей. Кто любит свою машину и хочет чтобы она получила сервис достойный звания лучший, то другого места просто нет. На дилере или в каких то профильных СТО такого уровня вам не дадут. Обязательно надо записываться за ранее, место пользуется спросом. Ценник адекватный, не дорого по отношению качества. Если кому то может показаться что где то дешевле, могу сказать так. Если запчасти установлены правильно, то и ходят они раза в 2 дольше и не приносят проблем. Обслуживал тут, BMW Х5 , MB GLK.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Садартинова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Я выбрала этот сервис на основе рекомендаций друзей и осталась очень доволена! С самого начала мы прошли процесс диагностики, и мастер подробно рассказал мне о состоянии моего автомобиля и важности своевременной замены масла. Работа была выполнена быстро и качественно: специалисты аккуратно заменили масло, заменили фильтр и выполнили необходимые проверки. Во время ожидания я также заметила, что в сервисе чисто и приветливо, что создает приятную атмосферу. Мне понравился подход мастеров к работе – они действительно знают свое дело и отвечают на все вопросы. Кстати, цены на услуги оказались очень конкурентоспособными, что также приятно удивило. Я точно планирую вернуться сюда в будущем для регулярного обслуживания. В общем, я рекомендую этот автосервис всем, кто ищет надежное место для замены масла и качественного обслуживания своего автомобиля. Спасибо команде за отличную работу!
16
3
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Недавно с семьей в поездке были, но в машине масло потекло.Заехали в этот автосервис, нам его поменяли и объяснили причину течки. Сотрудники очень вежливые. Благодаря им мы успели вовремя доехать, до нужного нам места.Очень рада, что мы заехали именно в этот автосервис. Все остались довольны. Рекомендую 👍!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Буторина
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Здесь предоставляют замену масла в двигателе, замену цепей и заправку кондиционера.Я лично здесь делала замену масла в двигателе и мне есть что сказать, все быстро и качественно, а также приятный мастер.В общем долго ждать не пришлось , что очень удивило.Также другие услуги здесь делали мои знакомые и они тоже оставляют довольные отзывы, ведь результат удивляет ,а если вообще сравнить с ценами других автосервисов то это вообще чудо! Я осталась довольна и чувствую что приду сюда еще не раз.Рада что выбрала именно это место.
15
3
Посмотреть ответ организации
Баранка
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Обратился в автосервис с проблемой шума в двигателе. Диагностику провели сразу же, нашли причину и предложили варианты решения. Ремонт сделали в течение дня, все работы выполнены на высоком уровне. Цена оказалась вполне адекватной, никаких лишних доплат. Отдельное спасибо сотрудникам за их внимательность и профессионализм. Теперь знаю, куда обращаться в случае проблем с машиной!
6
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Сафончик
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Более 10 лет обращаюсь в данный сервис, и как мне кажется, что-то изменилось не в лучшую сторону. Летом возникли вопросы по работе двигателя, с тех пор три раза приезжал, два раза диагностировали пропуски зажигания, переставляли ИКЗ, порекомендовали заменить свечи, заменили, потом заменили ещё раз на купленные тут же НЖК. Мастер сказал, что дальше только форсунки чистить. Не добившись никакого стабильного результата, полез сам. Изучил вопрос, понял, что свечи были поставлены не с рекомендованным зазором (0,9 вместо 1,0-1,15 рекомендованных). Вытащил ИКЗ (на фото видно, что они мало того, что разных производителей, но и сильно разного состояния износа), все заменил, вернул забракованные ранее свечи Энгельского Завода. И всё, пропуски исчезли. Я уж не говорю про то, что неисправность по датчику фаз тоже можно было бы мне обозначить, а она тоже была в анамнезе. По итогу - да, всё аккуратно, чисто и оснащённо. Но отношение к проблеме, с которой приезжает клиент, по моему опыту, стало менее внимательным.
6
4
Михаил Панов
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Та ещё конторка!.. Заранее записался на шиномонтаж. На 15-00. Приехал раньше (так получилось). Спросил: -Возьмёте раньше? Ответили: -Будет "окно" - возьмем. Оставил колеса в цеху и уехал. Приехал к 15-20. -Как мои колеса? -А их еще никто не делал! В итоге, колеса я получил в 16-40 (!!!) после двух-трех напоминаний менеджеру о себе и своих колесах. Ну, и ценник "конский": собрать с балансировкой 4 колеса на 16 - 2200 р! В общем, с этой организацией больше не связываюсь.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Обслуживание отвратительное. Персонал общается хамски, клиентоориентированность 0, проблему ими созданную устранять отказались. Время одидания вместо 3х положенных часов - отдали машину через 6,5. Диагностику провели полумерой, сначалаи сказали заменить надо одно, купили запчасти, привезли, насчиталиработ в 2 раза больше. Развал-схождение сделали - стало хуже, чем когда привезла машину.
4
5
Посмотреть ответ организации
Эмиль Талхин
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Я очень доволен обслуживанием в МКЦ автосервисе. Мастера работают быстро и качественно, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Цены приемлемые, нет скрытых платежей. Рекомендую этот сервис всем, кто ценит свое время и деньги
Посмотреть ответ организации
Рустам с.
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Обслуживаю машину в этом сервисе постоянно. Ремонтируют все быстро и касественно. Работой всегда остаюсь доволен!!!
Посмотреть ответ организации
Ангелишка
Знаток города 12 уровня
5 июня 2025
Не люблю писать отрицательные отзывы. Персонал был вежливый. Лично в моем случае, денег взяли, а проблему не нашли. Предложили другой вид диагностики, который вроде и все определит. Но почему-то было ощущение навязанной услуги. Возможно и не так. Но осадочек остался. Хотя, поехала туда именно по хорошим отзывам знакомых.
2
2
Константин Геолог
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Делал сход-развал. Претензий нет. По другим работам не знаю. Дополню, если поеду на ремонт. Из минусов подъездная дорога в плохом состоянии, но, это привет администрации города.
Посмотреть ответ организации
pzdnk123
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Хороший сервис, хорошие мастера, очень грамотный подбор запчастей. Хирургическая чистота в светлой ремзоне. Если что-то ремонтируют, то обязательно в чистоте. Езжу много лет, ни разу не было нареканий. Какие-то работы могут быть подороже чем в других местах, но понимаешь за что. На старом гидравлическом Ситроене лучшем чем здесь схождение никто не регулировал.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Русский
Знаток города 14 уровня
4 июля 2025
Отличный автосервис 👍 У нас большая организация, долго выбирали организацию для обслуживания автопарка элитного транспорта. Сделали ТО , всё быстро и четко 👌
2
Посмотреть ответ организации
Павел. П
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Некоторое время назад посетил этот автосервис, работой и обслуживанием персонал остался доволен всё выполнили аккуратно и быстро. Запчасти ставили новые и одни из самых качественных. Работой полностью доволен при любой поломке буду обращаться сюда, и знакомым людям посоветую
9
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Венерский
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Недавно был на тех обслуживание, всё очень быстро. Качественно. Все подтёки масла замыли и как будто ничего и не было, никакая грязь не прилипнет). Сделали осмотр, всё показали, порекомендовали на следующее ТО поменять задние колодки, ту же подобрали и предложили кучу вариантов по разным ценам на любой кошелёк,. Сервис очень понравился и подход к работе. Всем рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мартынов
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Очень комфортная зона ожидания, панорамные окна через которые ты можешь наблюдать весь процесс ремонта, а как говориться можно смотреть вечно на 3 вещи, как горит огонь, течет вода и приводят твою ласточку в порядок. Отзывчивые администраторы, и скорее всего владелец (мне так показалось что это был он) по скольку ходил и контролировал работу мастеров. Был там впервые... И полагаю заеду еще. Отвечали на все вопросы , не смотря на то что был в конце рабочей недели в конце рабочего дня. Удобный режим работы.
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Самый лучший автосервис в Гатчине! Вежливый персонал. Скорость выполнения работ на высоте. В сервисе чистота. Всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Аркадий Вяткин
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Добрый день. Хочу оставить отзыв об этом сервисе исходя из своего опыта обращения к ним 1 прочитал все отзывы на об Мкц, есть как и позитивные так и негативные, долго сомневался но всетаки отдал им своего коня на обслуживание. 2. Цена. Цена у них самая высокая в городе, ну либо скажем выше среднего, согласен с многими кто оставлял отзывы, но и качество ремонта у них на уровне хорошо подобран персонал, Вас встречает чистый ресепшен, ремонтная зона всегда в чистоте и хорошо оборудованная. А самое главное отношение парни всегда готовы выполнить работы под ключ чтобы мы уже выезжали на полностью обслуженном авто вот и задумайтесь. Кстати всегда открыты к диалогу. 3. долго растягивать не буду. Мне проводили механические работы по обслуживанию двигателя. Мастер к которому попала моя машина разобрал и собрал как свою. Все отмыл и поставил на место. Отработал по красоте. Сделал именно так как я просил и даже лучше. В общем парням респект. Остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Попов
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Недавно требовалось техническое обслуживание, обратился в МЦК. Мастер добрый, вежливый, объясняет отлично. Смазки не жалеют, к работе подходят серьёзно. Советую.
Посмотреть ответ организации
Александр Зеленков (Front)
Знаток города 6 уровня
30 мая
Отличный сервис, все делают качественно, делал шиномонтаж и Развал-схождение.
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Если сравнивать с другими сервисами в Гатчине, то это просто супер сервис. Долго не решались сюда поехать, так как диагностика стоит гораздо дороже, чем в других местах, но, оно того стоит. Приятная комната ожидая, чисто и последующие ремонт без нареканий. В общем, возможно и немного и дороже, чем в других местах, но неплохое отношение.
2
2
Посмотреть ответ организации
V. V
Знаток города 22 уровня
18 августа 2025
Всё посмотрели, починили, рассказали. Спасибо. Комфортная зона ожидания. Только кофе дорогой, но вкусный.
Посмотреть ответ организации
Maksim Fomichev
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Обслуживаю на этом СТО 2 автомобиля, свой старый Рено Кангу 1 и Киа Рио 3. Ребята делают работы качественно и быстро. Есть закупка запчастей. На территории и в рем. зоне все чисто и оккуратно. Естественно за это приходится платить, стоимость работ немного выше чем у конкуоентов. Зато нет ощущения что ремонт на коленке в гараже и из подручных материалов.
3
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Всегда вежливо и чисто. Делают по времени четко и без нареканий по качеству. Уже не первый раз тут
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Не первый раз отдаю туда машину в ремонт. Нравится порядок и чистота, приветливые и отзывчивые сотрудники. Сразу видно что у этого автосервиса есть хозяин!
2
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мохов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Отличный автосервис превосходно поменяли масло,ремень грм все качественно быстро,детали отличного качества,буду приезжать почаще
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Федосеев
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Возможно дорого, но обращался несколько раз в разные сервисы даже с отличными отзывами по поводу непонятных стуков очень громких и не понятных в передней подвеске, везде брались , ремонтировали и в течении нескольких дней все опять повторялось. И так несколько месяцев. Обратился в МКЦ, ,сделали ревизию передних тормозов (капитально все почистили) и проблемы нет уже несколько месяцев. По итогу легче один раз заплатить за нормальную диагностику и ремонт, чем регулярно посещать разные СТО с рукожопыми мастерами с одной и той же проблемой. В итоге МКЦ оказался дешевле и с учётом устранения за один раз выигрыш по времени и стоимости. И нервы в порядке, больше нет желания обращаться в другие СТО.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
7 марта 2025
Отличный сервис ! Не раз вручали. Большинсво запчастей в наличии и цены лучшие в Гатчине. Однозначно рекомедую!
1
1
Посмотреть ответ организации
elena dyu
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Мне нравится этот сервис . Быстро , качественно ремонтируют машинки . Можно онлайн наблюдать за ремонтом по видео . Делают диагностику . А ремонт можно делать по своему усмотрению , где хочешь .
1
2
Посмотреть ответ организации
Satter
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Очень хороший автоцентр в гатчине ) Посоветовал знакомый съездить устранить неполадку с авто . Итог - все понравилось )
Посмотреть ответ организации
Игорь Корзухин
Знаток города 11 уровня
22 мая 2024
Делаю здесь развал схождение. Всегда все вовремя, без проволочек. Все видно из клиентской зоны. Рем зона чистая, персонал приветливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
АВRIS
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Ребята профессионалы! Приехал вечером на мерседес 221 5.5. Загорелся чек и трясёт мотор. Парни быстро устранили неполадки хотя в других сервисах убеждали что нужно снимать двигатель.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Обслуживание, персонал, ремонт, время ожидания, всё на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Елена Морина
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Приехала сделать развал схождения, отказались делать , содрали 2000 р. За осмотр . Насчитали ремонт на 64000 р. И все. В Питере осмотр 500 р. Правда там хорошие уборщики, чистота!
3
1
Посмотреть ответ организации
АЛЬТЕРАН
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Механики свою работу знают и делают её качественно. Ремонтная зона большая и светлая. "Колхозным" ремонтом не занимаются, крупно узловая замена за дорого. Идеальный вариант для тех кто ни чего не понимает в машинах, и не хочет в этом разбираться, но хочет чтоб его "бибика" ездила относительно долго и счастливо, и за дорого. Запчасти продают с завышенными наценками. При диагностике могут накрутить лишнего(могло бы ещё походить), хотя всё вроде правильно по регламенту. Всё портит какая то "мелочность". Кофе-автомат за деньги, и не малые, и с журналом учёта. Ну не солидно ЭТО.
4
1
А
Анонимный отзыв
23 августа 2020
Когда узнал, про данный центр, слышал только одно! Что по городку центр самый хороший , качество и быстро, но при этом цены чуть выше чем в других автосервисах! Решил я поехать и сделать осмотр подвески, шум стоял не понятный! Приехал , встретили очень хорошо, вежливый персонал. Сделали осмотр подвески, нашли проблему и устранили! При этом быстро и качественно! Качество это отдельный разговор. Допустим если взять смену тормозных колодок в общем , то в МКЦ все продувают , смазывают , если надо пискатруют, но не так , чтоб приехал в другой сервис , колодки старые сняли , новые поставили и вперёд! Тут каждый мастер заточен сделать как можно лучше и надёжней. Потом настал черёд ТО! Записался в удобное мне время , приехал , все сделали и уехал довольный. Могу сказать одно, кто бы что не говорил , что там дорого и хреново, то это бред полный . Цены и качество соответствуют сотрудникам данного центра. Теперь буду только туда ездить. Оставлю парням оценку по всем критериям самую высокую😉
3
1
Данила Дементьев
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2020
Лучший сервис в Гатчине! Подход очень понравился! Цены не низкие и не конские, а качество отличное! Быстро и качественно всё почистят, смажут. Ни чего не навязывают, рассказывают про твою машину всё! Что в каком состоянии, что требует замены, а где только начинается износ и дают рекомендации, всё на выбор клиента. Возвращаясь к ценам, есть некоторые работы которые или на ровне с ценами сервисов в Гатчине или да же немного дешевле. Так что и особо сильно не переплачиваешь за качество. Очень хороший электрик. Мастер хорошо шарит в машинах. Вообщем езжу теперь только к ним! Ребята молодцы!
4
3
Феликс Руднев
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Хорошая мастерская. Фигню не делают. Качество хорошее, цены областные. Поговаривают тут большая наценка на запчасти, не знаю. Как то у меня потёк шланг охлаждения акпп, мне предложили на выбор: оригинал условно за 10т, китай условно за 5т, и говорят "хотите, можем снять этот шланг, пройдите тут недалеко на завод, вам там такой же сделают за 2т, будет не хуже оригинала. Может и лучше") так что не этим они живут. Искать запчасти где дешевле - муторно. И это в них еще разбираться надо. Как минимум знать не только марку и рестайл своего авто, но и поколение, модификацию, нюансы...
1
1
Наталья Грумер
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Отличная работа! Поменяли передние и задние тормозные диски и колодки, машина теперь едет прекрасно! Спасибо за работу! Теперь если понадобится, будем обращаться только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Sedov
Знаток города 20 уровня
5 июля 2023
Делал сход-развал. Всё в порядке, но проблема с местом для ожидания. Один маленький диванчик и совсем всё. Если двое ожидают, то третьему придётся стоять.
3
Алексей П
Знаток города 6 уровня
8 июня
Все просто отлично работники вежливые и быстро находят проблему и устраняют
Посмотреть ответ организации
Моторка78
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Хороший автосервис. Толковые специалисты, качественный ремонт. Очень чисто внутри. Хорошая атмосфера. Все личные и корпоративные легковые автомобили обслуживаем здесь. Работают с НДС и без.
1
1
Посмотреть ответ организации
2
215120 Резников
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Пожалуй лучший автосервис что я видел. Мастера знают своё дело и хорошо умею найти неисправность в автомобиле. А самое главное что не навязывают лишнего как в других местах....
2
1
Анастасия Яковлева
Знаток города 4 уровня
30 июля 2021
Очень достойный автосервис для столь небольшого города. Постоянно здесь обслуживаюсь,прохожу ТО. В данном автосервисе работают настоящие профессионалы своего дела. Всегда четко и оперативно работают, дают гарантию на ремонт. А ещё у них недавно был косметический ремонт ,так стало ещё намного приятнее к ним приезжать.
3
Максим
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Делал развал на газели. Немного дороже чем везде,но зато быстро и качественно. Работой доволен. Советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел И.
Знаток города 11 уровня
28 января 2025
Делал несколько раз сход-развал на разных автомобилях. Все хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5