Поиск
Маршруты

МК-студия

Обзор
Товары и услуги
Фото
80
Отзывы
64
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
70 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Катя Колесниченко
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Долго искала косметолога так как всегда боялась доверить свое лицо кому-то, начала узнавать в городе у всех подруг, знакомых и все, буквально все советовали мне Мариночку. Оказалось, что Марина косметолог с медицинским образованием, что было безумно важно для меня! Знаю, что для многих это решающий фактор, так как в наше время к сожалению не каждый косметолог - врач, а Марина именно врач! Обратите на это внимание! В салоне безумно красиво, чисто и уютно и музычку послушаете и после процедуры кофе нальют, ну что за расслабление. Пока делали процедуру ещё подобрали уход, прошу обратить внимание , бесплатно, когда во многих клиниках это отдельная услуга! Вывод - я осталась безумно довольна и так рада, что в Керчи у меня теперь есть свой личный косметолог. ♥️
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Пишу с аккаунта мужа , так как нет своего , но очень хочу оставить отзыв 🥰 Уже более 5 лет хожу к Марине за косметологическими услугами , за это время были и сбои в жкт , первым делом это сказывалось на лице, и были гормональные изменения , связанные с двумя беременностями. И каждый раз Марина своевременно приводила мою кожу в порядок 🙏 А недавно я стала мамой во второй раз и было просто нереально вырваться даже на час из дома. Но у Марины настолько лучший в городе подход к клиентам , что она приняла меня без записи в тот же час когда я попросилась , и прям с 4-х месячным ребёнком на руках во время процедуры! В этот момент я почувствовала что это самый лучший специалист своего дела! Спасибо что Вы есть! 💖
Посмотреть ответ организации
Юлия Вовк
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
Очень приятное и красивое место, продумано все до мелочей. Марина приветливая, приятная на общение девушка, не навязывает лишние процедуры и баночки. Делала впервые у нее ботулинотерапию лобной и меж бровной зоны, все супер, встало ровно тогда когда она сказала, вот спешу на вторую процедуру. Делала чистку лица, вышла с легкостью на лице. Подобрала домашний уход, приятно то, что не навязывала дорогостоящую косметики. После процедур предложили взять с собой бутылочку воды. Мариночка огромное спасибо Вам, скоро встретимся снова 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Срибницкая
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Хожу к Марине уже несколько лет. Впервые пришла с печальным состоянием кожи 🥲 но благодаря процедурам в кабинете и советам по домашнему уходу все улучшилось в разы 👌 А еще Мариша всегда с прекрасным настроением и заряжает позитивом. Все продумано до мелочей, уют, чистота, удобное кресло, даже кофе с вкусняшками в конце процедуры ☕️ Очень рекомендую ее всем девочкам ✨
1
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Давно хотела пойти к косметологу, и очень рада, что попала именно к Марине. Потрясающее место, уютная атмосфера и высококвалифицированный специалист. Подобрали уход и сделали 3 пиллинга, очень довольна результатом. С удовольствием вернусь!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
- Профессиональная консультация и экспертные рекомендации - Индивидуальный подход к особенностям кожи - Приятное ненавязчивое общение - Доброжелательная уютная атмосфера Марина Сергеевна - прекрасный специалист,к которому хочется вернуться!
Посмотреть ответ организации
Нина Буглаева
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Марина- это профессионал, которому можно довериться на 100% . В первую очередь решается вопрос здоровья, а потом уже все остальное. Это тот специалист, к которому хочется приходить регулярно! На процедуры каждый раз бегу, как влюблённая девочка на свидание 😁. Сразу после чистки, пилинга не стыдно выходить в люди, потому что лицо в полном порядке, без покраснений и иных следов. А кабинет, это отдельная песня 😍 чистота, красота, комфорт. Забота о клиентах чувствуется во всём. 🥰 спасибо за Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Олеся Конвисар
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Впервые побывала на чистке у Марины, очень уютно и комфортно себя чувствовала, кресло огонь Мастер умничка, быстро и качественно сделала свою работу, посоветовала домашний уход Всю процедуру рассказывала о косметической продукции, очень профессионально В дорожку угостила какао☺️ Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Балясникова
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Хочу выразить благодарность косметологу Мариночке! Хорошо когда тебя обслуживает профессионал своего дела: нет лишних слов, движений,» втюхивания» препаратов. Все корректно, аккуратно, четко и понятно! Наконец- то я нашла настоящего специалиста!!! У мастера много дипломов, видно, что она профессионал! Очень удобное расположение салона, заходишь как в сказку , красиво, чисто , уютно!!! Обязательно буду рекомендовать!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Пришла к Марине на чистку пару лет назад и поняла,что это тот косметолог которому я не боюсь довериться🤗 затем перепробывала у нее мезо,био,аппаратку и результутаты на высшем уровне. очень внимательная, всегда выслушает все пожелания,но не станет делать процедуру только по вашему желанию,обязательно предупредить о последствиях или отговорит) посоветует что подходит именно вам👌что касается цен,то ценник приемлимый,аппараты все сертифицированные. Не променяю ее, она лучшая🤗
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дубинина
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Лучший косметолог города Керчи, имеет медицинское образование! Доверяю свое лицо только Марине! Хожу к ней уже больше 6 лет. Профессионально выполняет все процедуры. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ярослава Дегтярева
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Отличное место! Хочется отметить особое ощущение, которым наполняешься при визите к Мастеру, чувствуешь себя очень важным, окружен приятным вниманием и заботой; а любовь Мастера к мелочам восхищает. По ощущениям: приходишь как к близкой подруге в ею любимый дом.
Посмотреть ответ организации
Алла Зайцева
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Лучший косметолог! Ходим вместе с дочкой. Долго искали того самого косметолога и нашли. Дочка подросток, акне. Марина подобрала нам лечение и уход. Результат 👍. Я делаю чистку. Мне очень нравится. Очень красивый и уютный кабинет. Когда поподаешь на приём чувствуешь себя настоящей королевой.
1
Посмотреть ответ организации
Мила Ф.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Однозначно лучший косметолог в городе, и одна из лучших в Крыму! Мариночка профессионал, не устающий обучаться чему-то новому! В её арсенале профессиональная косметика лучших брендов, с помощью которой она умело продберёт необходимую лично Вам процедуру! Её золотые ручки и богатый багаж знаний и делает её лучшей в своём деле 🫶🏻 А атмосфера в кабинете - это нечто непередаваемое… Она делает всё, чтоб каждый смог почувствовать себя в раю 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Белова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Я уже несколько лет хожу к Марине, и она всегда выполняет свою работу с большим вниманием к деталям. Она проявила исключительное внимание к моим потребностям и рекомендовала мне лучшие процедуры для достижения желаемых целей. Я очень довольна результатами и с удовольствием буду рекомендовать ее всем своим знакомым! Она действительно талантлива и точно знает, как сделать так, чтобы вы не только чувствовали себя моложе, но и выглядели так, будто скинули пару лет.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Reingard
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Марина мастер своего дела. Постоянно изучает что-то новое, очень грамотно подходит к клиенту. К ней даже мой муж ходит, а это прям многого стоит. Кабинет приятный, кресло удобное, кофе вкусный… Сама мастер всегда опрятна, приветлива. После нее остаётся ощущение, что ты самая красивая в мире женщина.
Посмотреть ответ организации
Елена Меринова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Проходила ряд процедур, очень довольна результатом и косметологом. Продолжаю делать процедуры по омоложению, так как результат очегь радует. Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ilona Popova
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Марина- она просто самый лучший мастер своего дело , она лучшая! У меня было много косметологов , но, никто не мог так ответственно относится к своему дело как Марина. Я очень сильно благодарна ей, за такой путь и труд , которая она проходит со мной до сих пор. Благодаря ей , мне теперь не страшно смотреть на себя в зеркало, и восхищаться.
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Хожу к Мариночке уже много лет, до этого долго и тщательно выбирала именно своего косметолога. Не пожалела ни разу. Она профессионал своего дела, точно знает как сделать вашу кожу здоровой , молодой и красивой . Эстетика , чувство меры и вкуса во всех процедурах. Целиком и полностью доверяю ей свое лицо и безмерно благодарна за результат.
Посмотреть ответ организации
Элина Петрова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
6 лет уже хожу к Марине и ни одного нарекания. Кабинет действительно райское место для того, чтобы отдохнуть, навести красоту и насладиться эстетикой каждой детали. Высочайший профессионал, которому не страшно доверить свою внешность.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Пьянкова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Наконец-то нашла отличного косметолога! Грамотный специалист, который четко знает свое дело, все объяснит и растолкует. Все процедуры проходят в очень комфортной обстановке, аккуратно и бережно. Чувствуется любовь к своему делу и к пациентам🤍
Посмотреть ответ организации
Наталья Гусева
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Замечательная студия косметологии!!! Лучший мастер в городе!!! Огромнейший выбор уходовой косметики на любой кошелек! Очень приятная атмосфера, красивый салон и вкуснейший кофе!!! В это место и к этому мастеру хочется возвращаться вновь и вновь!!!!👍 🌟💯
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Калинина
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Огромное спасибо Марине — потрясающему косметологу и чуткому человеку! Я обратилась к ней, обеспокоенная возрастными изменениями, а в итоге получила не только отличный результат, но и массу положительных эмоций. Каждая процедура проходила в невероятно уютной атмосфере — кабинет Марины красивый, чистый и такой комфортный, что сразу расслабляешься. Марина всё подробно объяснила, рассказала про каждую процедуру и подсказала, как ухаживать за кожей дома. Самое главное — она действительно видит особенности кожи и подбирает именно то, что нужно. Результат не заставил себя ждать: кожа заметно преобразилась! От всего сердца рекомендую Марину как настоящего профессионала. Если ищете надёжного косметолога — вам точно к ней!
Посмотреть ответ организации
Ольга Сипко
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Хожу и ни одного нарекания. Кабинет действительно райское место для того, чтобы отдохнуть, навести красоту и насладиться эстетикой каждой детали. Высочайший профессионал, которому не страшно довериться!!! Спасибо большое, Мария, процветания тебе!!!😘🤗
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Райское место! Марина Калинина- лучший косметолог в городе. Профессиональный подход к каждому. Большой выбор косметики в наличии. Подберет индивидуально домашний уход. Красивый и комфортный кабинет .Вкусный капучино в дорогу. Продумано все до мелочей !
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Токсарова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Была искренне рада попасть в руки столь квалифицированному косметологу и приятному человеку, который имеет талант доступным языком объяснять сложные анатомические и медицинские понятия. С Мариной легко найти общий язык, она всегда даст четкие советы относительно косметических процедур и никогда не станет делать то, что может испортить ваш внешний вид. Человек работает ради результата и это очень важно! Огромное спасибо! Что касается помещения, то это спокойное и красивое место, где можно расслабится и наслаждаться эстетикой. Чистота и стерильность - основа её работы!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5262
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Марина -профессионал своего дела ,грамотная ,приветливая ,с мед образованием ,в добавок еще и красивая 💖 Ответит на все вопросы ,посоветует ,все разжует и вопросов больше не останется ) Студия очень уютная)
1
Посмотреть ответ организации
Леди Ди
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Замечательное место. Косметолог с высшим медицинским образованием,что очень важно!!! Кабинет светлый,чистый,всё продумано до мелочей. А раскладывающееся кресло это отдельный кайф. Чистка, пилинги, все процедуры всё на высшем уровне. А капучино в конце процедуры дополняет приятное послевкусие
Посмотреть ответ организации
alla
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Хочу сказать большое спасибо Марине ❤️ Это настоящий профессионал своего дела и очень внимательный специалист. Все этапы подробно объясняются, даются рекомендации по уходу, всегда учитываются особенности кожи и пожелания. Процедуры проходят максимально комфортно, аккуратно и в приятной атмосфере. Отдельно хочется отметить чистоту кабинета и качественные препараты. Результат всегда превосходит ожидания — кожа стала заметно свежее и ухоженнее 😍
Посмотреть ответ организации
Ирина Пефти
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Великолепный специалист , золотые руки и профессиональный подход. Мариночка делает кожу красивой и ухоженной! Уютная атмосфера, всегда предложит кофе и настроит на позитив !
Посмотреть ответ организации
Алина Василева
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Огромную благодарность выражаю своей Маришки. Мой первый и последний косметолог, настолько чуткая, отзывчивая и самое главное профессионал своего дела. Лишнего никогда не посоветует. Подобрали домашний уход, который очень мне подходит. Чистка obagi это май лав! Попробуйте, не пожалеете. Также делаю пилинги регулярно. Все процедуры на высшем уровне. Спасибо большое за твою заботу к нашей красоте!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Нестеренко
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Вот уже 6 лет, как я доверяю здоровье и красоту своего лица косметологу Марине Калининой. Хочу отметить, что это грамотный специалист , с мед.образованием. Который сможет подобрать ключик к красоте и здоровью вашей кожи. С любовью и заботой подберет уход, не навяжет лишнего и граммотно проконсультирует. Мне 30 лет, моя кожа сияет ! Марину люблю всем сердцем и советую каждой девушке, хоть раз прийти к ней на прием . И вы обязательно к ней захотите вернуться😁 ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Корецкая
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Каждый раз выходя от Марины, сияет не только кожа лица, но и глаза, ведь за это время я всегда получаю качественный уход за лицом, приятные разговоры и очень вкусный кофе в дорогу. Лучшая ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Я хотела бы порекомендовать этого косметолога всем, кто ищет качественный уход за кожей. Она была очень внимательна к моим потребностям и пожеланиям. А результат заметен после первого визита к ней в клинику.👌👌👌👍👍👍❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
neirinka
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Впервые попала к Марине по рекомендации дочери.Профессионал с большой буквы,грамотный косметолог.Всё понравилось.Всем рекомендую!Марина-лучший косметолог.
Посмотреть ответ организации
marinalucko89
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Мне всё понравилось, профессионально и душевно. Обстановка дружелюбная и лёгкая. Марина всегда была для меня именно тем мастером к которому не придраться — от места работы до услуг. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Мариночка, лучший косметолог, моё личико говорит только "Спасибо" Её золотым ручкам, 🥰 Мариша ты профессионал своего дела.... Всегда грамотно и очень вовремя подбираешь процедуру и уход для нас.... Косметика лучшие бренды и 100%оригинал!!! Ой, Девочки атмосфера кабинета так и заставляет нас чувствовать себя королевами😇😍 Всем рекомендую.... Девочки любите себя и доверяйте только лучшим профессионалам!!! А ещё у Марины вкусный кофе ☕🤗
3
Посмотреть ответ организации
Анна Осипова
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Очень благодарна Марине за потрясающую атмосферу отдыха и релакса, а главное - за профессионализм. Результат вижу после первого посещения, поддерживаю с помощью ухода, тоже грамотно подобранного Мариной. Потрясающе!♥️
1
Посмотреть ответ организации
539766 Краснова
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Поиск своего косметолога у меня занял не один год. Очень рада, что нашла Марину, она профессионал своего дела. Делала у нее разные процедуры, все на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Более профессионального человека, горящего своим делом, вкладывающего душу и свои постоянно обновляющиеся, актуальные знания в работу, я не знаю. Марина очень приятный в общении человек, располагающий, всегда расскажет и обоснует выбор той или иной процедуры, ей доверяешься на все 100! Удобное расположение и эстетичный интерьер добавляет плюсов к посещению МК-студии. Всем рекмендую Марину как специалиста!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дьяченко
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Давно посещаю косметолога, и всегда все в прекрасно. Марина сама знает что и как сделать, какую процедуру и какой уход подобрать. Всегда конспектирует и вносит в базу какая процедура и когда была сделана. Каждая процедура делается комплексно, что положительно влияет на состояние кожи. В общем очень рекомендую🙌👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Это то место, куда хочется вернуться и где тебе всегда рады! 🥰 Высокий уровень профессионализма и человеческого отношения! Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Х
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Очень понравился приём у Мариночки) Все прошло комфортно и аккуратно! Подробно объясняет, отвечает на вопросы и даёт ценные рекомендации по уходу❤️
Посмотреть ответ организации
Певнева Анна
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Невероятный талант и золотые руки! Этот косметолог не просто выполняет процедуры, а создает настоящие чудеса. Ее подход всегда индивидуален, а результаты превосходят все ожидания. Я благодарна судьбе за встречу с таким профессионалом , Мариш, спасибо тебе 🙏❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность моему косметологу, Марине, за ее волшебные руки и глубокие познания. Она всегда в курсе последних тенденций и использует инновационные методики. Благодаря Марине, моя кожа выглядит всегда на все сто!
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Донскова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Хочу выразить большую благодарность косметологу Марине Калининой 😊 Очень довольна результатом после процедуры .
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фрундина
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Хожу к Марине несколько лет, делаю разные процедуры. Всегда довольна её компетентностью и результатом. Теперь у неё появился новый кабинет: очень красивый, приятный, уютный с улетным креслом. Только в центре города с парковкой бывают вопросики.
1
Посмотреть ответ организации
О.Т.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Марина-мастер своего дела. Всегда прислушается к моим желаниям,а я очень требовательна к себе) Атмосферное и приятное место!
Посмотреть ответ организации
shunia.90@mail.ru
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Нашла своего идеального косметолога! Ее чуткость и внимание к деталям просто поразительны. Она всегда учитывает особенности моей кожи , подбирая оптимальные процедуры. После визитов к ней я чувствую себя королевой!
1
Посмотреть ответ организации
Olesia Roshchina
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Марина - волшебница, творит чудеса! Приятная девушка, атмосфера уюта в студии, все процедуры действительно действующие. Все обьясняет, подбирает необходимый уход для достижения наилучшего результата. Обожаю Мариночку
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2